MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2013, 23:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Предлагаю к Вашему вниманию свой ПАММ счет RA-profits (MT4-PV-113380) со средней доходностью 25% в месяц

ДЦ Lite Forex

Независимый мониторинг

Дата создания счета : 26 августа 2013 года

Валюта : USD

Обо мне: опыт работы 4 года. Зовут меня Данилко Андрей, имею высшее образование по специальности Экономист кибернетик. Так биография...А не будет никакой биографии и характеристики тоже. Просто отличный парень который зарабатывает на том что любит. Предприниматель. Привык жить на %. Мое призвание автоматизация систем. Вот и такую тему как Форекс которую многие воспели тоже практически автоматизировал до максимума. Кому интересно узнать обо мне больше пишите лично будем общаться.

Собственный капитал: $200
Стартовый : $50
Рабочий стартовый на ПАММ счете $25 000

Договор оферты (вознаграждение управляющего) - 15%
Вознаграждение Партнерам Инвесторов - 10%
Минимальная сумма - по желанию
Рекомендуемая сумма пополнения - от $50
Вывод в любой момент. всегда пожалуйста. можете забрать все что Ваше без штрафных санкций.

Стратегия: Мартин с уменьшением Лот экспоненты с локами и тэйками. Сеточный-серийный без индикаторный. Главным преимуществом является качественно точный подобран риск менеджмент и мани менеджмент. (полный автомат)

Мани менеджмент настроен так что бы давать положительный МО.(личная разработка) максимальное прохождение без безоткатного движение 450 пипсов. с Общей просадкой 26%. Относительной 12%

Связь со мной: e-mail: hоmе.zt[a]gmаil.соm, skyре: mrmilliоnеr, (сайт в разработке)

Ликвидируемых счетов - НЕТ (ВАЖНО: Как только данный счет достигнет 800К он будет ликвидирован и сброшен в архив, для возобновления торговли будет открыт новый счет, а все счета которые были прикреплены будут перекреплены к новому счету без потери средств). а пока работаем.

И о Главном.

Тем кто изволит принять данные условия: выходим ко мне в личку после об говорения всех условий выше упомянутых. получаем инструкцию по прикреплению к данному ПАММ счету.

Все Банально просто. Планы большие. Работы много. Успехов всем нам.

P.S.Пока Как то так. Далее. "Пожуем" увидим.
Андрей Данилко вне форума
Старый 03.11.2013, 21:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Доброго времени суток Бояри и Боярыни

Скоро открытие 11 недели нашей торговли первый этап пройден на УРА получен супер результат.

При ожидаемой доходности в 15% в месяц мы получили 30%.

За этот этап суммарная прибыль составила +64%.

Онлайн Мониторинг в Реальном Времени


С чем себя и поздравим.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 03.11.2013 в 22:21.
Андрей Данилко вне форума
Старый 07.11.2013, 23:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Здравствуйте! Какое вознаграждение инвестору , в % от прибыли в мес. ?
i-investor вне форума
Старый 09.11.2013, 01:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Здравствуйте! Какое вознаграждение инвестору , в % от прибыли в мес. ?
Как видите Вознаграждение за управление составляет 15%

Соответственно 85% от прибыли получает Инвестор.

Пример. Вы вложили в ПАММ счет $10 000 по по окончанию торговой недели была получена прибыль 7%. Что составил $700.

Распределение прибыли 15 на 85

$700 - это 100%

Управляющему 15% - $105

Инвестору 85% - $595

Надеюсь тут все понятно.

__________________________________________________ _____________________________________

Дорогие Пани та Пановэ

Ну что? Поздравляю с Успешной 11 торговой неделей которая считается закрытой.

За эту неделю был получен СУПЕР результат на нашем ПАММ счете.

Как помним началась неделя с отметки +64%

На сегодняшний день достигли отметки + 87.07%

Не трудно подсчитать что наша прибыль составила +23% за 11 торговую неделю относительно нашего Стартового капитала.

Текущая доходность этого месяца относительно Капитала на 1 ноября 2013 года - 13.98%

ПРОВЕРЯЕМ САМИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Подробнее какую прибыль мы получали за каждый день:

Пн. 4.11.2013 - +024%*
Вт. 5.11.2013 - +7.14%*
Ср. 6.11.2013 - +12.96%*
Чт. 7.11.2013 - +1.51%*
Пт. 8.11.2013 - +0.97%*

*(прибыль в % относительно стартового депозита)


Присоединяемся и зарабатываем Вмести.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 09.11.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Данилко вне форума
Старый 11.11.2013, 17:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Уважаемые Инвестора и дорогие зрители.

Вот и наступила очередь 12 торговой недели которая стартовала с отметки

+87.02%
МОНИТОРИНГ ТУТ
Как описывал выше прибыль за прошлую неделю мы получили мега отличную.

Так же сообщаю Вам такую замечательную новость что Вознаграждение Партнерам Инвесторов повышаю в 2 раза т.е. с 10% до 20%

Как бонус ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Ура похлопаем

Мы самые самые самые

добавлено через 20 часов 12 минут
Доброго времени суток Дамы и Господа

Начало торговой недели опять принесли свои плоды.

И это не может не радовать.

Хоть рынок и не был сильно подвижный в узком коридоре всего 70 пп

Мы увеличили свой депозит в +0.22% от итогового баланса и в +0.40% от начального депозита.

Чудесное начало 12 - ой недели.

Текущий депозит составляет $ 47 074 (что говорит о том что чистая прибыль за весь период составила $22 074)

Так держать!!!
МОНИТОРИНГ ОНЛАЙН

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 12.11.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Данилко вне форума
Старый 12.11.2013, 20:44
#6
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
ПАММ счет RA-profits (MT4-PV-113380)
Мониторинг на сайте компании у вас скрыт?
Elena MS вне форума
Старый 13.11.2013, 16:26
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Да он не доступен Публично. Это временно. В основном использую независимый мониторинг.

Счет молодой но довольно успешный и перспективный.


СМОТРИТЕ САМИ
Открыть ПАММ счет инвестора можно по ссылке https://www.liteforex.com/?fid=1237468
Прикрепляем к счету Мой Account PAMM: MT4-PM-113379

Условия Вознаграждение Управу (тобиш мне) 15%

Инвестору 85%.

Вознаграждение за Партнеров инвесторов 20% от доли управа полученных на деньгах этих партнеров инвесторов

Контакт со мной: skype: mrmillioner

P.S. Минимальная сумма инвестиции : НЕ ОГРАНИЧЕНА. Сколько нужно столько пополняйте. Вы и только Вы решаете сколько денег иметь.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 13.11.2013 в 16:42.
Андрей Данилко вне форума
Старый 13.11.2013, 18:20
#8
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Да он не доступен Публично.
Учитывая, что потенциальные инвесторы в первую очередь производят отбор ПАММ-счетов используя рейтинг, сокрытие счета из публичного мониторинга не самый логичный шаг. Да и функционал мониторинга компании больше отвечает запросам инвесторов, чем буковский мониторинг.
Elena MS вне форума
Старый 14.11.2013, 22:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Учитывая, что потенциальные инвесторы в первую очередь производят отбор ПАММ-счетов используя рейтинг, сокрытие счета из публичного мониторинга не самый логичный шаг. Да и функционал мониторинга компании больше отвечает запросам инвесторов, чем буковский мониторинг.
Вы совершенно правы. Всему свое время. Я никого ни куда не подгоняю и не во что не заставляю веровать.

Просто делюсь информацией. Возможности безграничны.

Нравится? Смотрите Зрители приветствуются. Изволите узнать больше.
Инвестировать?

Стучите ко мне Все обсудим. (мониторинг "отдыхает" и при том любой).

А пока Все. Рабатунькет. Профит идет. С точностью до микро миллиметра как на Графике буковской мони.

Это радует

Всем Успехов и Процветания.
Андрей Данилко вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (14.11.2013)
Старый 19.11.2013, 23:51
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Все Всем самым дорогим и успешным.

С маленьким опозданием, но с ВЕЛИКОЙ радостью спешу опять и снова поделится итогами 12 торговой недели моего ПАММ счета (с 12 по 15 ноября 2013 года).

Чего и всегда ожидаем это только профит и еще раз профит.

Что стало уже для всех привычным делом и слоганом

Стабильность залог успеха !

И так за период была получена прибыль +2.53%

И на сегодняшний день общая прибыль по счету от начального депозита +99.13%

За текущий Месяц Чистый прирост к депозиту уже составил +21.30%

Мы продолжаем в том же духе и как никогда уверено идем Дальше.

Убедитесь Сами

На этой недели ожидаем более прибыльные сделки и еще больше профита.

Кто еще не успел присоединится к моему счету напоминаю вы можете это сделать по следующий ссылке

https://www.liteforex.com/?fid=1237468

Открыть PAMM счет как инвестор и прикрив его к Account PAMM: MT4-PM-113379

По всем вопросам и консультации обращайтесь: Skype: mrmillioner или startimego

Детализированный отчет Счета (график)

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 20.11.2013 в 01:00.
Андрей Данилко вне форума
Старый 20.11.2013, 15:04
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Не много не в тему, НО расскажите ка нам Андрей Данилко почему на youtube.com Вы сидите под акком Марина Паренюк?

и почему на Вашем сайте https://andreydanilko.jimdo.com/ = нет ни слова о Вашем ПАММе?

Ваши т.м.н.? Тел: 0630754354, 0970297776
Ваши ящики? [email protected] и [email protected] и [email protected]

"Денежная «Машина»
Торговая система GT позволяет извлекать прибыль с рынка Forex на полном автомате с прибыльностью 150% годовых. Gelan Trawler – это система постоянного и пассивного дохода. Полная автоматизация торговли и инвесторский контроль за капиталом. Старт минимальный! Свободный ввод и вывод средств. Пишите в skype: mrmillioner " = "Ба! Знакомые все лица!"

"АТС Zeus Trading System 7.0 успешно прошла анализ и тест на 100% сохранения депозита и получения прибыли на всех участках с 2008 по 2011 год. Результат торговли: прирост к депозиту от 50 до 150% в месяц, Максимально допустимая просадка 2-12%.
ПРОГРАММА ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС ВАМ ОСТАЕТСЯ СНИМАТЬ И ТРАТИТЬ !
Подробная информация на сайте: https://10ap.info/?bigforex
Skype: mrmillioner" = сайт разрабов "Грааля" мертв, Вы спецом туда заманивали новичков а ТС?

и на Буке, не откроете ли Вы инфу, по Лотам и Историю торговли? ибо наблюдая за пиками, на Вашем графике выше, сложилось мнение что Вы Мартином балуетесь...

Пополнения: $25000.00
Снятия: $0.00 = торгуете 3 мес, Абс. прирост: +99.41%, а снятие средств по 0-ям
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.11.2013 в 15:09.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.11.2013, 15:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Роман, это лично для Вас.
Частично Вы правы что касается, сайта https://andreydanilko.jimdo.com который посвящен другой теме и не имеет отношение к трейдингу и Форексу вообще. (под ПАММ счет готовится профессиональный сайт) Такие темы если имеют право быть не вешаются на блоги и сайты типа народ ру или джимдо. Ну если что то представляет из себя. А я в этом больше чем уверен что Данный счет представляет из себя гораздо больше чем кто то думает. Это первое.

Второе. телефоны которые де то вы нашли в свое время были закреплены за мной. Сейчас возможно за другими консультантами компании в которой работал. Один из них в данный момент еще при мне это личный номер : 0970297776 пообщаемся

Третье почтовые ящики у меня их в управлении до 200 штук. Каждый имеет свое предназначение и свою корреспонденцию. Основная с которой вы можете получать корреспонденцию от меня эта [email protected].

Четвертое. что касается . Что вы там АТС Zeus Trading System 7.0.

Где то года 2 назад меня пригласили на тестирование данной системы. Тесты были действительно отличные. Было предложено запустить ее в работу.

Мной был открыт персональный счет на одном ярком Брокере который сегодня один их лидеров и запустил на реале. Но не прошло и недели он слил. и довольно быстро.

Яркие события в жизни трейдинга это сливы - Это мотивирует и затсатвляет думать и анализировать.

К счастью что я был первый кто поставил опыт на себе. Проект был провален и закрыт. Ни одной копии мы не успели передать или продать что тоже к счастью.

Все выше сказанное не имеет значение к ПАММ счету и ни как не влияет на его работу.

Система в данный момент стабильна и прогрессивна. Данная система не продается и не дарится.

Опыт работы в интернете, предпринимательстве огромен. Так что можете еще по шерстить по интернету много можно найти.

Как я уже в писал прежде чем найти четко работающую систему не один пуд соли съесть нужно.

Пятое..... Gelan Trauler до сих пор двигает свою не рабочую систему. Как узнал что основа МЛМ пришлось делать ноги жалко только потраченное время и денег по траченых на его приобретение. Как всегда реклама интернет дела.

Шестое.....
Цитата:
почему на youtube.com Вы сидите под акком Марина Паренюк?
На Ютубе я сижу под своей почтой. А где я беру материалы это уже мое дело.

Канал Раскручен. просто. и позволял закидывать большие видео материалы.

Что касается Марины. Это личное. Завидуйте молча

Всем удачи и Процветания Вам романчик в особенности. Большое спасибо Вам.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 20.11.2013 в 15:55.
Андрей Данилко вне форума
Старый 20.11.2013, 15:53
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Частично Вы правы что касается, сайта который посвящен другой теме и не имеет отношение к трейдингу и Форексу вообще. Это первое.
Да что Вы говорите! __andreydanilko.jimdo.com/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F/ скромно там у Вас висят дипломы об обучении у Телетрейда...

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Второе. телефоны которые де то вы нашли в свое время были закреплены за мной. Сейчас возможно за другими консультантами компании в которой работал. Один из них в данный момент еще при мне это личный номер : 0970297776 пообщаемся
т.е. Вы кроме торговли еще где-то подрабатываете? не хватает на жизнь $ да?
Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Третье почтовые ящики у меня их в управлении до 200 штук. Каждый имеет свое предназначение и свою корреспонденцию. Основная с которой вы можете получать корреспонденцию от меня эта [email protected].
200 ящиков = меня это просто убило да пока их все проверишь 3 суток уйдет и ЗАЧЕМ Вам их столько?
Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Третье что касается . Что вы там АТС Zeus Trading System 7.0.

Где то года 2 назад меня пригласили на тестирование данной системы. Тесты были действительно отличные. Было предложено запустить ее в работу.

Мной был открыт персональный счет на одном ярком Брокере который сегодня один их лидеров и запустил на реале. Но не прошло и недели он слил. и довольно быстро.

Яркие события в жизни трейдинга это сливы - Это мотивирует и затсатвляет думать и анализировать.

К счастью что я был первый кто поставил опыт на себе. Проект был провален и закрыт. Ни одной копии мы не успели передать или продать что тоже к счастью.
а про Gelan Trawler Вы так скромно обошли стороной? и если АТС Zeus Trading System 7.0 сливное Г, почему об этом Вы там же на форумах не написали? т.е. я вижу кучу форумов где Вы его рекламировали, НО 0 негатива от Вас на АТС Zeus, намеренное введение в заблуждение...

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
На Ютубе я сижу под своей почтой. А где я беру материалы это уже мое дело.
Канал Раскручен. просто. и позволял закидывать большие видео материалы.
т.е. Вы купили у Марина Паренюк раскрученный канал, и что попало постите на нем? "Гульчатай, покажи личико!"

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко Посмотреть сообщение
Всем удачи и Процветания Вам романчик в особенности. Большое спасибо Вам.
Про лоты, Мартин, историю торговли, снятие средств = Вы тоже так скромно обошли стороной?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.11.2013, 16:41
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Слушай Рамашка давай в личку мне постучи я те все расскажу и покажу.
Цитата:
а про Gelan Trawler Вы так скромно обошли стороной? и если АТС Zeus Trading System 7.0 сливное Г, почему об этом Вы там же на форумах не написали? т.е. я вижу кучу форумов где Вы его рекламировали, НО 0 негатива от Вас на АТС Zeus, намеренное введение в заблуждение...
Чего только не напостят люди которые хотят в МЛМ подзаработать.
Вот кто Рекламой его занимался к тому и пишитеА так как я кое что в этом соображаю. То и данные возможно мои.

Дарагой это опыт и эта тема не про это. Еще не по теме и Будем жаловаться Модератору

Если нет вопростов по ПАММУ. Тогда извольте.


Цитата:
т.е. Вы купили у Марина Паренюк раскрученный канал, и что попало постите на нем?
Это я раскачивал этот калина Только он был открыт раньше и вмещал в себя более 15 мин видио.
И не что попало а полезности. Хотя уже 2 года туда ничего никто не заливал.

Цитата:
Про лоты, Мартин, историю торговли, снятие средств = Вы тоже так скромно обошли стороной?
Не совсем понял. Но отвечу как понял.
Не скоромно. Это мой опыт. Заключается в том что когда идет операция не все готовы ее пережить. Так как только док знает итог. А зрители теряют сознание.
Поэтому острые колющие и режущие предметы Я спрятал. Важен только результат.

А снятия еще просто не было по этому счету. Он молод гаряч растет. Спсибо

добавлено через 6 минут
Цитата:
200 ящиков = меня это просто убило да пока их все проверишь 3 суток уйдет и ЗАЧЕМ Вам их столько?
Зачем их все проверять. Для этого есть другие которые проверяют. а мне нужно только то что нужно.

Во общим это отдельная тема по которой Книгу написать можно.

У каждого свой график, свой подход к планированию и распределению обязанностей.

Если не знаете как? Да точно так же как Управлять Заводом. Так и почтовыми ящиками. Главное знать какова его цель. Не во все же пишут нужные письма.

добавлено через 13 минут
Цитата:
т.е. Вы кроме торговли еще где-то подрабатываете? не хватает на жизнь $ да?
Работу работал когда то как и все нормальные люди. Сейчас свой бизнес работаю.
Трейдинг? Автоматизирован. И сидеть тупо смотреть как все хорошо работает.

Согласитесь для человека с активной жизненной позицией это как то даже ненормально.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Да что Вы говорите! __andreydanilko.jimdo.com/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F/ скромно там у Вас висят дипломы об обучении у Телетрейда...
В разделе Достижения за 2010 год. Действительно тематический сайт весь про Форекс и про трейдинг.

Сказал же что под это готовлю профессиональный сайт. Именно под ПАММ.

К тому к чему я пришел в данный момент понадобились годы тысячи проб и ошибок.
Но я пришел. И теперь только вперед. Впереди еще много полезного и хорошего.

Чего хотите доказать? Непонятно. Ломать не строить.

Я созидаю то что видите. И будет Вам это по душе или нет. Решать Вам. Кому нужно тот воспользуется кому нет. Будете проходить мимо проходите.

Мне от этого не холодно не жарко.

Я знаю что это работает и это сегодня приумножает мои деньги. Все.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 20.11.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Данилко вне форума
Старый 20.11.2013, 17:25
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Много воды в Вашем посте, Андрей Данилко, а полезного мало

1. Ваш ПАММ скрыт на мониторинге Lite Forex = подозреваю что он центовый.
2. Ваши радостные посты(а сужу я по Вашему же скайпу внизу каждой темы) на многих форумах в Инете о Gelan Trawler и АТС Zeus Trading System 7.0 = и ни ОДНОГО негативного поста наводит на термин "намеренное введение в заблуждение" и "Обманув однажды, обманет и дважды!"
3. 200 ящиков проверяют спец. люди = ОПГ что ли?
3. Про сокрытие лотов и историю торговли, вижу я был прав старым добрым Мартином Вы отбиваете просадку/"-" ордера, а судя по Вашей активности в данной теме = ну не идут Инвесторы в Ваш ПАММ
4. На youtube.com рулит левым акком, значит как минимум в Гмаил.ком у ТС 2 и более личных ящиков(дабы и дальше плодить дропов)
5. "Биография:31 год, Опыт предпринимателя 16 лет." = в 15 лет предприниматель? "Во заливает то!"

Рекомендую форумчанам обходить данную тему стороной, т.к. ТС показал себя в прошлом не с лучшей стороны

"Название: UltraXone
Предлагаю заработать в интернете с минимальными вложениями всего 2,50$, начать свой собственный и серьёзный бизнес. За вход не надо платить 100 50 30 или даже 10 долларов а всего 2,50 доллара, один раз. Ссылка для регистрации: https://www.ultraxone.com/mrmillioner Подробности по Skype: businessgirl100
Адрес:Телефон:0970297776
[email protected]. [email protected] " === скайп другой, пачка мыл, а т.м.н. ТСа

А вот и наш ТС, прошу любить и жаловать https://vk.com/mrmillioner777

День рождения:20 июля 1982 г.
Город: Житомир

https://oknaru.com
"Заработок в интернете. Предлагаю Вашему вниманию информацию, которая поможет решить проблему недостатка денег. Это не MLM, не HYIP и не FOREX – это финансовый Клуб. Здесь можно заработать и без привлечения партнеров. Смысл участия в этом Клубе - получение дохода 400$ в неделю! Регистрируйтесь не откладывая, здесь: https://club-asteria.com/member/register?refid=203173 Подробности по Skype: mrmillioner Андрей: 0970297776." === еще и спамер Вы на досуге?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Данилко.jpg
Просмотров: 13
Размер:	153.6 Кб
ID:	86451  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.11.2013, 18:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Центовых паммов в природе нет ув. Роман.

В обще то не понятно Ваше рвение в данной теме раскрыть непонятно что и для кого.

По Вашему посту видно только одно, что Вы сами являетесь прямым конкурентом многих счетов которые представлены на данном форуме и продвигаете свое таким образом.

Так как с таким усердием ищите какой то "компромат" там где его судя по воде которую Вы написали просто нет.

Так как какие то выводы на основе того чем когда то занимался человек и на основе этого делать свои заранее 100% отрицательные выводы, которые у Вас к стати везде негативные и отрицательные, в всех ветках паммов в которых Вы пишите.


А топикстартеру удачи и желаю тебе не обращать внимание на таких вот "Доброжелателей".
i-investor вне форума
Старый 20.11.2013, 18:56
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Сообщение от i-investor Посмотреть сообщение
Центовых паммов в природе нет ув. Роман.

В обще то не понятно Ваше рвение в данной теме раскрыть непонятно что и для кого.
Центовых ПАММов у Лайта может и нет, НО
"6. Что такое Торговый счет Управляющего. Откуда там взялись $25,000?

Торговый счет Управляющего - счет, на котором Управляющий осуществляет торговые операции. При регистрации счета ПАММ на торговый счет Управляющего начисляется 25000 условных единиц, на которые Управляющий осуществляет торговлю - строит торговую стратегию и money management, отталкиваясь от того, что у него есть 25000 USD. Внести или изъять средства с Торгового счета Управляющий не может. Для каждого инвестиционного счета в составе счета ПАММ рассчитывается коэффициент инвестиции, как

Коэффициент Инвестиции = Средства Инвестиционного Счета / Средства Торгового Счета.

Сделки, совершаемые Управляющим на Торговом счете, в дальнейшем дублируются на все прикрепленные счета в составе счета ПАММ, в том числе и на Инвестиционный счет Управляющего, с объемом, равным

Объем Инвестиционной Сделки = Объем Оригинальной Сделки * Коэффициент Инвестиции.

Сделки на инвестиционных счетах открываются автоматически без участия Управляющего.

* В случае если сумма инвестиции меньше 25 долларов, вычисления производятся с погрешностью до 0.00001." === т.е. торговля идет на "фантики" от ДЦ теперь понятно почему данный ПАММ скрыт на мониторинге, почему нет вывода $, и почему ТС старается так усердно завлечь к себе инвесторов ТСу 31г а 1к$ на депо ПАММа не смог насобирать он

а для кого это я все пишу? для форумчан ясен пень! "Я мзду не беру, мне за державу обидно!"

Цитата:
Сообщение от i-investor Посмотреть сообщение
По Вашему посту видно только одно, что Вы сами являетесь прямым конкурентом многих счетов которые представлены на данном форуме и продвигаете свое таким образом.

Так как с таким усердием ищите какой то "компромат" там где его судя по воде которую Вы написали просто нет.
угус, ФТ мне спецом платит 1 млн. $ дабы я лил негатив на конкурентов Вам самим не смешно от данного высказывания?

да и информацию я черпаю из свободных источников...
Цитата:
Сообщение от i-investor Посмотреть сообщение
Так как какие то выводы на основе того чем когда то занимался человек и на основе этого делать свои заранее 100% отрицательные выводы, которые у Вас к стати везде негативные и отрицательные, в всех ветках паммов в которых Вы пишите.
Самое ценное в сети = это репутация! и у ТСа ее нет в прошлом, как и нет в настоящем, соответственно не будет ее и в будущем

да и в ветках ПАММах: о чем вижу = о том и пишу, голые факты = и немного логики простого инженера...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.11.2013, 00:23
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Цитата:
Ваш ПАММ скрыт на мониторинге Lite Forex = подозреваю что он центовый
Большей глупости не слышал еще. Но каждый имеет право на ошибку. Это проходит когда анализируешь действия. Время всему голова.

Данный тип счета по определению не может быть центовый
Смотрим тут Тип счета PAMM
https://www.liteforex.ru/trading/account-types/pamm/

Теперь сравниваем с Lite:
https://www.liteforex.ru/trading/account-types/lite/

Даже Real :

https://www.liteforex.ru/trading/account-types/real/

не подходит для данной системы торговли.

Единственное с чем можно сравнить Тип счета PAMM это с:

https://www.liteforex.ru/trading/account-types/sgd/

Пожалуй этот счет единственный который подпадает под условия данной торговой стратегии.
Так как для нее Важны два ВАЖНЫХ условий.
1) Тип исполнения : MARKET EXECUTION
2) Минимальный торговый стартовый депозит: $25000
Это важнейшие Условия. И без них весь уникальный алгоритм просто не будет работать.
Поэтому решение открытия ПАММ счета было определенно в LiteForex.
Так же преимуществом данного счета в том что инвестора могу безпредпятственно снимать средства в любой удобный для них момент без штрафных санкций и объем сделок совершаемых на торговом счету не влияет на общий личный и привлеченный капитал. Даже когда самый крупный инвестор сделает заявку на снятия средств.
Это тоже сыграло роль в выборе ДЦ.
Это выгодно как для управляющего так инвесторов.
Цитата:
2. Ваши радостные посты(а сужу я по Вашему же скайпу внизу каждой темы) на многих форумах в Инете о Gelan Trawler и АТС Zeus Trading System 7.0 = и ни ОДНОГО негативного поста наводит на термин "намеренное введение в заблуждение" и "Обманув однажды, обманет и дважды!"
Правильно ни одного Негативного отзыва. Так как их просто нет в природе. И быть не может. Так как кроме меня данные системы не тестировались на реале. Не сказать что они не рабочий, но в эффективности никто не утверждал. Как уже и было сказано, повторюсь, любая система работает. Только если речь идет о АТС то это сверхточный алгоритм и требует четкого исполнения. Если ДЦ используют систему подножек (а это во всех схемах ДЦ используется) то АТС становится не эффективной. Так как требует понимания того что вообще происходит на рынке. Поэтому неведающий человек использует какую то АТС не понимает рынок вообще. Он сольет однозначно.

Как показывает данные моего счета Все идет как нельзя луче с той системой что я использую. т.к. я соблюдаю условия и правила АТС.

КАК ВИДИТЕ. НАДЕЮСЬ ВЫ ВИДИТЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И Я

+99.63%? 26 ноября будет ровно три месяца.

Случайность или Закономерность? Думаю и то и другое. Что вмести производит Чудо

В чем собственно обман. не ясно с вашей стороны. Просто очередной Ваш треп и не одного факта.

Цитата:
3. Про сокрытие лотов и историю торговли, вижу я был прав старым добрым Мартином Вы отбиваете просадку/"-" ордера, а судя по Вашей активности в данной теме = ну не идут Инвесторы в Ваш ПАММ
Скрыл да и скрыл. Ничего страшного в этом не вижу. Старым добрым Мартином. Да, но не только он участвует в Манименеджменте. Это только 10ая часть всего алгоритма. Просадка не отбивается Мартином. Она покрывается за счет Локов. и встречек. И закрывается при минимальном общем "+".
О Мартине ходит столько же легенд как и о другой иной системе. В отдельности они все приводят к минусовому МО. В совокупности и симбиоз ном использовании плюсовому МО.
Согласен что с ММGP не вижу инвесторов. Больше инвесторов в оф-лайне.
ПАММ еще молод всего 3 месяца. Зеленый совсем. Пусть пока растет. Инвестора сами разберутся. что им нужно., да и рекламы еще ноль целых ноль десятых.

Инвестора сами решат со временем нужен им положительный счет в инвест портфеле или нет.

Цитата:
* В случае если сумма инвестиции меньше 25 долларов, вычисления производятся с погрешностью до 0.00001." === т.е. торговля идет на "фантики" от ДЦ теперь понятно почему данный ПАММ скрыт на мониторинге, почему нет вывода $, и почему ТС старается так усердно завлечь к себе инвесторов ТСу 31г а 1к$ на депо ПАММа не смог насобирать он
во первых счет в десятки раз больше Ваших выложенных $25. Про фантики это вообще полный бред согласно условиям ТИПА счетов.
Почему скрыт монитор в ДЦ это понятно только по другой причине. По причине того что счет молодой и я его закину только на 4-6 месяце жизни туда. когда Счет достигнет $2500 долларов собственных средств.
А по поводу вашего сарказма и моих доходов. Можете поверить на слово или как хотите Дело Ваше. Вам же хуже. Мой месячный доход с моих источников привышает отметку $2000 долларов.

Но мое финансовое IQ выше того что бы иметь один источник дохода. И один фин инструмент в инвест портфеле.
Основную часть инвестиций составляет образование. Это то что всегда дает положительный МО. Именно эта инвестиция привела к Тому что видим на моем счету и в моем бюджете.

Я никого не призываю бежать в мой ПАММ счет и вкладывать все сбережения. Пока потенциальный клиент не пройдет консультацию со мной. И без финансового плана. Ни о каком инвестировании не может быть и речи. (рекомендовано мной). А так все взрослые люди и сами решают как им поступать.

Есть два пути: один путь спланирован, другой хаотичен.

Цитата:
Самое ценное в сети = это репутация! и у ТСа ее нет в прошлом, как и нет в настоящем, соответственно не будет ее и в будущем

да и в ветках ПАММах: о чем вижу = о том и пишу, голые факты = и немного логики простого инженера...
И на по следок
голые факты обычного мулти миллионера. Об ошибках.
Только ошибки дают результат. Ошибка это двигатель прогресса и причина роста

Человек видит то что хочет видеть и во что верит. Логика в этом вообще не участвует.
Как говорится в старом добром кино "Логика она или есть или ее нет"

Об репутации. Репутация и с чем ее кушать. Все предложения они ли есть или их нет.

Самый худший вариант отсутствие информации вообще. Прячется? скрывает чего то?

Моя же информация доступна публично. всем и вся. Хотим звоним хотим пишем.

Как показал Роман все в этом направлении хорошо.

Открыт к общению и контакту. Есть возможность связи любыми доступными способами.

Контакт: https://vk.com/mrmillioner777 - верный (единственный и неповторимый)
Skype: mrmillioner - верный(личный)
ну и контак для моб связи: можно 099-9322583(МТС кто с России, Мир, 097-0297776 - Украина
Любые вопросы.
[email protected] - почта, ютуб. (личные, ту которую использую для корреспонденции, а не для мусора)
Любую тему с которой приходилось столкнутся (а их полно) всяких заработков используется тематическая почта. Ну кто понимает о чем речь тот понимает.
80% не работают или работаю не долго, или работают до сих пор. только дают результат не тот который нужен.



Спасибо Всем и до новых встреч.

К концу недели выложу результаты торговой недели.
Время работает на того кто не бездействует.


С ув. А. Данилко

P.S.И Роман обращаюсь как человеку разумному. Пишите по теме топика.
А по личным вопросам и интимным приглашаю в Личку на интервью.

Подготовите вопросы я с удовольствием найду для вас время и отвечу на них.

На которые не ответил или упустил. Старался ответить на все самые интересные.

Последний раз редактировалось Андрей Данилко; 21.11.2013 в 08:09.
Андрей Данилко вне форума
Старый 25.11.2013, 21:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

Привет Други и Подруги.

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ

Как и обещал!

Выкладываю отчет по 13 торговой неделе.

Чего и стоило ожидать. Как всегда получили Профит.

Так же я очень рад тому что некие Персонажи форума проявили интерес к моей персоне.

Это еще раз говорит о том что кому то мы сильно не нравимся.

Так как создаем действительно Серьезную конкуренцию. Да и Бог с Вам!

Кто из нас не попадал в разные передряги и искал стабильный и высокий доход в интернет. Да каждый первый.

Только самые смелые действительно создали бизнес системы которые дают реальный результат.

И одна из таки систем моя АТС. Которая успешно работает на данном ПАММ счете.

Сегодня каждый может воспользоватся ею. И получить преимущественные выгоды перед другими.

И так что же мы имеем на данный период.


За 13 торговую неделю: +4,75%

подробнее:
19.11.2013 - +3,66%
20.11.2013 - +0.25%
21.11.2013 - +0.65%
22.11.2013 - +0.15%

Ровно за 3 месяца Была получена Прибыль: +102,68%

Таким образом Я удвоил свой капитал и капитал инвесторов за 90 календарных дней.


Отлично. Идем дальше и зарабатываем Пассивно еще Больше.

14 Торговая неделя Началась с отметки +101,13%

Посмотрим что она нам принесет. Хотя и так все очевидно.

Пока НаШ График по стейтману с МТ4 имеет следующий вид:



Следующий и очередной профит фактор.

Всем пакеда и Больших профитов.
Андрей Данилко вне форума
Старый 26.11.2013, 16:41
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ счет MT4-PV-113380 (Lite Forex)

для Андрей Данилко

"6. Что такое Торговый счет Управляющего. Откуда там взялись $25,000?

Торговый счет Управляющего - счет, на котором Управляющий осуществляет торговые операции. При регистрации счета ПАММ на торговый счет Управляющего начисляется 25000 условных единиц, на которые Управляющий осуществляет торговлю - строит торговую стратегию и money management, отталкиваясь от того, что у него есть 25000 USD. Внести или изъять средства с Торгового счета Управляющий не может. Для каждого инвестиционного счета в составе счета ПАММ рассчитывается коэффициент инвестиции, как

Коэффициент Инвестиции = Средства Инвестиционного Счета / Средства Торгового Счета.

Сделки, совершаемые Управляющим на Торговом счете, в дальнейшем дублируются на все прикрепленные счета в составе счета ПАММ, в том числе и на Инвестиционный счет Управляющего, с объемом, равным

Объем Инвестиционной Сделки = Объем Оригинальной Сделки * Коэффициент Инвестиции.

Сделки на инвестиционных счетах открываются автоматически без участия Управляющего.

* В случае если сумма инвестиции меньше 25 долларов, вычисления производятся с погрешностью до 0.00001." === т.е. торговля идет на "фантики" от ДЦ! теперь понятно почему данный ПАММ скрыт на мониторинге, почему нет вывода $, и почему ТС старается так усердно завлечь к себе инвесторов ТСу 31г а 1к$ на депо ПАММа не смог насобирать он...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) СТРАТЕГ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1404 13.04.2015 21:26
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37
ПАММ-счет Ballista (Lite):1009289 (InstaForex) val-od Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 03.01.2012 14:37
ПАММ-счет Mr.FOREX (new):1042019 (InstaForex) BOSSforUA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 23 11.09.2011 19:10