MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2012, 18:34
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

а если сохранять страничку с яндекса, то также врятли поможет, бо .html документ можно сделать любого содержания, так же разные зацепки есть
Vlad Savitsky вне форума
Старый 24.02.2013, 19:15
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Не уверен, что тему, но вот нашел отличные уроки по html - htmlbook.ру
всем советую)
Creat вне форума
Старый 26.02.2013, 01:48
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Нет, она доказательством быть не может. Если есть доступ к сайту по FTP, то можно посмотреть дату последнего изменения файла. Так-же у хостинга есть бекап менеджеры, может среди них сохранилась изначальная страница.
Twitrix вне форума
Старый 30.03.2013, 11:17
#24
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

С помощью картинки вообще ни чего не докажешь, может видео с экрана компа прокатит и то что то сомнения
Best Hyip 1221362699 вне форума
Старый 07.11.2013, 12:24
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

да и видео тоже вряд ли пройдет... даа.... задачка...
Grafinya вне форума
Старый 17.11.2013, 15:43
#26
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Скриншот можно подрисовать. Не пойдет.

А чем эта копия будет отличаться от страницы, которую я сохраню себе на компьютер? Я правильно поняла, что копия с сервера Яндекса - это и будет доказательство из категории "не придерешься"?
тем что можно указать на копию как на доказательство!? Расскажите историю более детально, а то даже интересно стало
johnnyParazit вне форума
Старый 20.11.2013, 14:54
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 26
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема: вчера хотел сделать на свой небольшой блог фавикон, но видимо что-то не так сделал, теперь сайт вообще недоступен, выдает ошибку:

Warning: require_once(/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12

как ее решить? Сам в этом вообще не разбираюсь, хоть и блог делал собственноручно.

Последний раз редактировалось Kerchik; 20.11.2013 в 14:57.
Kerchik вне форума
Старый 28.11.2013, 05:56
#28
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 370
Благодарностей: 86
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Цитата:
Сообщение от Kerchik Посмотреть сообщение
Warning: require_once(/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12
говорит Вам, что вроде бы как нету файла wp-blog-header.php. Проверьте.
ibee вне форума
Старый 10.12.2013, 16:05
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 6
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
* Хозяин сайта вносит изменения задним числом в информацию, опубликованную на его сайте, и утверждает, что так и было с самого начала. Можно ли найти следы исправлений этой веб-страницы? Как доказать, что страница была исправлена задним числом?
* Могу ли я сохранить ту страницу с первоначальным текстом и использовать ее, как доказательство, что она была раньше другой, что она была исправлена? Может ли хозяин сайта обвинить меня, что я лгу и что я сама нарисовала это "доказательство"?
"Нотариально заверенных скриншотов" не существует. Необходимо обращаться к некому авторитетному третьему лицу (авторитет которго признаётся и "хозяином сайта") как к арбитру. Таким лицом, как уже было указано могут выступать:
- Поисковики, хранящие сохранённую копию страницы: Гугл, Яндекс, прочие. Плюс: Свежесть копии. Минус: сохранённая копия со временем может замениться более современной версией, где отсутствуют "улики".
- Сервис, специализирующийся на хранении "моментальных снимков" состояния сайта: Это (как уже опять же было указано) вебархив ( archive.org/web/web.php ) (псевдоним того же сервиса: waybackmachine.org ). Плюс: Стабильность, если уж есть сохранённая копия, то она там и будет. Минус: Возможно, среди сохранённых копий не найдётся копии с "уликами", потому как снимки делаются не так уж часто (насколько мне известно, раз в полгода, если вручную не вмешиваться).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ibee Посмотреть сообщение
говорит Вам, что вроде бы как нету файла wp-blog-header.php. Проверьте.
Я вас поправлю: проверить нужно существование файла "/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php", ибо сообщение об ошибке говорит, что именно из-за невозможности обнаружить этот файл ломается на 12ой строчке скрипт из существующего файла wp-blog-header.php.

Последний раз редактировалось deepositor; 10.12.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
deepositor вне форума
Старый 06.01.2015, 19:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Бэкап или скрин
alexandrkyzn вне форума
Старый 15.01.2015, 17:17
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
* Хозяин сайта вносит изменения задним числом в информацию, опубликованную на его сайте, и утверждает, что так и было с самого начала. Можно ли найти следы исправлений этой веб-страницы? Как доказать, что страница была исправлена задним числом?
* Могу ли я сохранить ту страницу с первоначальным текстом и использовать ее, как доказательство, что она была раньше другой, что она была исправлена? Может ли хозяин сайта обвинить меня, что я лгу и что я сама нарисовала это "доказательство"?
Дату публикации можно поменять в любое время, когда вам угодно. Доказать не получится, так как это нигде не фиксируется, разве что вы сохраняли резервную копию в тот день. Если бы вы конкретно сказали через какой движок вы работаете, я бы сказал как поменять дату обратно.
Владислава Григорьева вне форума
Старый 19.01.2015, 16:45
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
скрин страницы не пойдет. Так как можно легко отредактировать любую хтмл станицу через оперу. В итоге она будет выглядить на вашем компе так как вам нужно...
Правильно говорите, а можно так же и в фотошопе подрисовать. Один вариант - сделать бэкап
Хеймдалль Ас вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" balgar5 WebMoney 525 29.12.2020 01:19
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
NEW!!! Индивидуальное занятие по теме "Создание простых сайтов с нуля (HTML и CSS)" Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 2 20.09.2012 20:19
Вопрос по "ключевым словам" для сайта kosa Маркетинг: общий форум 11 02.12.2011 00:04