MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 17.11.2013, 17:59
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Первый пост темы должен нести всю объективную информацию про проект, от названия проекта до реф. программы. Я и предлагаю внести, если это будет нужно, еще один объективный параметр - отсутствие лицензии.
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 18:01
#22
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Первый пост темы должен нести всю объективную информацию про проект, от названия проекта до реф. программы. Я и предлагаю внести, если это будет нужно, еще один объективный параметр - отсутствие лицензии.
А если ТС не шарит в этих технических тонкостях?
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (17.11.2013), EmiLieN (20.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:01
#23
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,165
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
уникальный скрипт никак не проверить-у него нет лицензии
некоторые пользователи не могут отличить ГК от Н-скрипта
как им быть?
Поддерживаю вопрос. Никогда не был спецом в скриптах. Их очень много насколько я понимаю. Я как ТС должен знать все отличительные особенности всех скриптов?
Knjaz вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (20.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:08
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. Никогда не был спецом в скриптах. Их очень много насколько я понимаю. Я как ТС должен знать все отличительные особенности всех скриптов?
И не должен, я всю работу беру на себя! По моей просьбе модератор вносит нужную запись.
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 18:09
#25
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Первый пост темы должен нести всю объективную информацию про проект, от названия проекта до реф. программы. Я и предлагаю внести, если это будет нужно, еще один объективный параметр - отсутствие лицензии.
может проще представителю Н-скрипта самому отслеживать темы с пиратским скриптом и просить модераторов чтоб добавили в первый пост темы предупреждение про пиратский софт?
tigr вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ArtWeb (17.11.2013), bond777 (17.11.2013), MurloKot (18.11.2013), muzprofi (17.11.2013), Pankrat (17.11.2013), xaza (17.11.2013), xdendi (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:14
#26
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
...предлагаю по моей просьбе, как представителя данной CMS, в первом посте писать "Проект работает на пиратской версии HS. Выводы делайте сами". Кроме моего интереса, каждый инвестор должен получать максимум информации о проекте, включая данные про CMS. Аналогично можно поступить и с другими CMS.
Согласен. Гнать надо криворуких пиратов-админов. Их ломают, деньги уводят, а они потом только плачут и снова за старое.

Но мы не раз видели holy-war-ы по поводу какой скрипт: ГК, HS и т.д. и их модификации.
Да и админ может ТС-ам по ушам поездить что скрипт уник.
И сами ТС-ы зачастую не отличат один от другого.

Как отличать скрипты?
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 17.11.2013, 18:15
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

tigr, все суть темы в том, что бы мне дали такие права.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Как отличать скрипты?
Еще рас повторюсь, ТС не должен разбираться, всю работу я беру на себя.

Последний раз редактировалось ArtWeb; 17.11.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (17.11.2013), tigr (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:28
#28
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,165
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
И не должен, я всю работу беру на себя! По моей просьбе модератор вносит нужную запись.
Поддерживаю! Но может банить то не будем ТС, а ?
Knjaz вне форума
Старый 17.11.2013, 18:30
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Все наверно пользовались Торнетом.. Так вот, там темы уже оформлены по шаблонам, такую же систему можно было бы сделать и тут. При создании темы в графах нужно всего лишь вписывать cвои данные, какие проценты, в какие дни, какая Ддос защита, какой скрипт и т.д.
Было бы информативно и опубликована тема в порядке, не так как сейчас, кто во что горазд..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (20.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:32
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Но может банить то не будем ТС, а ?
Конечно что нет, по большому счет мое обращение никак не касается ТС, и если администрация согласиться со мной, на правела оформления темы это тоже не повлияет. Суть в том, что бы модераторы вносили запись, по моему требованию.
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо:
Knjaz (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 19:35
#31
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так вот, там темы уже оформлены по шаблонам, такую же систему можно было бы сделать и тут.
Ну есть же правила раздела, просто добавить пункт наверное стоит.
muzprofi вне форума
Старый 17.11.2013, 19:41
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну есть же правила раздела, просто добавить пункт наверное стоит.
Тут уже как администрация решит. НО! я соглашусь что ТС не должен разбираться в скриптах. Думаю лучше всего внести в правела так-

"По запросу представителя CMS, на которой работает данный проект, вносить запись в первый пост про не лицензионное использование CMS"
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (17.11.2013), Vovan356 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 21:09
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
"По запросу представителя CMS, на которой работает данный проект, вносить запись в первый пост про не лицензионное использование CMS"
Я так понимаю, что если админ приобретет у вас лицензию, а сам будет продолжать работать на ломанной версии, то вы не будите об этом сообщать форумчанам и форумным гостям?

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Думаю качество проектов, открытых на пиратском ПО, Вам известно
Мне - нет. Как я или другой инвестор, можем проверить работает проект на пиратском ПО или же на ломанном?! Мы можем убедиться только лишь в приобретении или отсутствии лицензии.

Суть вашей темы понятна - работаешь с нашим скриптом, не важно какой он, а лицензию приобрети . Т.е. хотите ввести принудительную покупку лицензии для пиратов. Хорошие админы-пираты для приличия, думаю, будут покупать у вас лицензию, школота и нищеброды - сбегут на другие пиратские скрипты.

Тогда, уже лучше "вносить запись в первый пост про не лицензионное использование CMS и пиратское (ломанное, отвязанное) или оригинальное CMS". Так будет честнее и, действительно, информативнее.

Последний раз редактировалось alienwolf; 17.11.2013 в 21:16.
alienwolf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BJIaguMuP48 (17.11.2013), EmiLieN (20.11.2013)
Старый 17.11.2013, 21:18
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если админ приобретет у вас лицензию, а сам будет продолжать работать на ломанной версии, то вы не будите об этом сообщать форумчанам и форумным гостям?
Улыбнуло А зачем имея лицензию работать на ломе? Намного безопасней работать на скрипте с офф.сайта.
Да и суть поста не очень ясна мне. Купил лицензию, скачал скрипт с сайта и работаешь. А покупать лицензию и работать на "левой" сборке...это уже попахивает извращением

Последний раз редактировалось ArtWeb; 17.11.2013 в 21:22.
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 21:28
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
А зачем имея лицензию работать на ломе?
Ну, если админ под себя заточил скрипт и не хочет быть к вам привязан, например. Вот как было с ГК где-то с пол-года, когда их сайт лежал и большинство проектов соскамилось в фастах, а те кто работал на отвязанном скрипте - продолжали работать.

Если не сложно, ответьте
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Как я или другой инвестор, можем проверить работает проект на пиратском ПО или же на ломанном или же на оригинале?!

Последний раз редактировалось alienwolf; 17.11.2013 в 21:32.
alienwolf вне форума
Старый 17.11.2013, 21:32
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Ну, если админ под себя заточил скрипт и не хочет быть к вам привязан, например.
Что значить НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРИВЯЗАН ? Если не хочет, пусть использует другой скрипт, я не против. А если хочет УКРАСТЬ скрипт, и что то там себе изменить, я буду такое "топить"
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 21:33
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
я буду такое "топить"
Даже, если он вам отлистает за лицензию?!
То есть, вы даёте гарантию, что если возникнет ситуация, когда админ приобретя у вас лицензию будет использовать ломанный скрипт, вы об этом будете сообщать на форуме в теме?

Последний раз редактировалось alienwolf; 17.11.2013 в 21:36.
alienwolf вне форума
Старый 17.11.2013, 21:36
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

>Как я или другой инвестор, можем проверить работает проект на пиратском ПО или же на ломанном или же на оригинале?!

Пиратское=ломаное=бес лицензии
Оригинал=с лицензией

А извращения на подобии - я куплю лицензию но буду работать на скрипте, скачанном не с офф.сайта я не беру во внимание. Это абсурд просто... зачем так делать?
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 21:38
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
А извращения на подобии - я куплю лицензию но буду работать на скрипте, скачанном не с офф.сайта я не беру во внимание.
Почему не берете во внимание?
Значит будете покрывать все-таки . Вот здесь и проявляется ваша сущность.
alienwolf вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (20.11.2013)
Старый 17.11.2013, 21:49
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
"По запросу представителя CMS, на которой работает данный проект, вносить запись в первый пост про не лицензионное использование CMS"
Идея хорошая. Если эта функция сохранит хотя бы один доллар начинающего инвестора, то её стоит внедрить. Но поскольку технически трудно реализовать работу этой функции в автоматическом режиме, чтобы предупреждение выдавалось в момент создания темы, реакция представителя, ТС или модератора может быть запоздалой. Но лучше поздно, чем никогда.

Как вариант, можно приколотить в разделах хайпов закрытую тему со ссылками на чекеры лицензий скриптов, чтобы любой желающий мог зайти и самостоятельно проверить.

Определить разработчика скрипта можно по модели построения ссылок. Например, у ГК и Орохайп ссылка на страницу FAQ имеет вид /?a=faq, у H-script - /faq/, а у Shadows и ProBiz - /faq.php.

Есть также так называемые пользовательские страницы, которые не предусмотрены в стандартном скрипте. Например, ссылка на страницу review у ГК имеет вид /?a=cust&page=review, у H-script - /page/1/review и т. д.

Но у админа есть возможность переписать правила на сервере, и тогда ссылки могут принять вид, например, /faq.html, /review.html и т. п., вне зависимости от того, какой скрипт используется. То есть, реальные ссылки можно как угодно замаскировать. Если у админа есть соответствующие навыки, то такая работа займёт от силы 10-20 минут. При отсутствии лицензии на всех чекерах, можно легко ошибиться, предположив, что используется "самопис".

Другой способ определения разработчика скрипта - набор пунктов статистики. Но админ может легко переписать формулировку каждого пункта в админке или не показать статистику вообще.

Получается, что, если не удаётся однозначно определить разработчика по атрибутам скрипта, а лицензию не показывает ни один из чекеров, то, скорее всего, используется пиратский скрипт. Поэтому к таким хайпам следует относиться особенно осторожно, учитывая, что полноценные хайповые самописы используются крайне редко, а левые двиги используются в основном для хайпов без регистрации, для которых достаточно любой бесплатной CMS.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 17.11.2013 в 21:54.
MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт ArtWeb Скрипты/Программы 410 11.04.2022 07:41
Sport betting script - скрипт спортивных ставок bettingace Скрипты/Программы 5 09.03.2017 11:30
Продаётся скрипт Baksik MLM™ Script v 4.01 + slaider aleks8700 Скрипты/Программы 13 07.02.2013 10:40
orohyiprus.com - русифицир. скрипт для hyip и лицензии для него. Hyip-Manager Скрипты/Программы 29 04.11.2009 13:42
Hyipper script 1.0 - инновационный скрипт хип-монитора . Hyipper Скрипты/Программы 13 12.08.2009 21:29