MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2013, 20:05
#7401
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Покупал у них. Просто смешной проход: около 50% матчей не проходят. Зато дают бесплатный после непроходного. Т.е. каждый второй беплатно

Просто выброшенные деньги.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GGreg Посмотреть сообщение
Покупал у них. Просто смешной проход: около 50% матчей не проходят. Зато дают бесплатный после непроходного. Т.е. каждый второй беплатно

Просто выброшенные деньги.

Моё же добавление: Это Я написал про FormulaDohoda. И еще дополнение про них же: иногда присылали матчи которых нет ни в одной конторе.

Последний раз редактировалось GGreg; 07.10.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
GGreg вне форума
Старый 12.10.2013, 13:57
#7402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Договорные матчи

9 октября 2013 года
Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас выразил опасения по поводу организации договорных матчей в стране.

«В прошлом сезоне под подозрением были 10 матчей, в текущем чемпионате некоторые люди могут повлиять на исход еще 8-10 игр.

Многие пытаются увеличить число договорных матчей в стране по сравнению с этими восемью-десятью. Главной проблемой тут является международная мафия.

Игрокам проще согласиться сдать матч с учетом финансовых проблем, однако тут не стоит обобщать. Это может произойти и с футболистами, которые прилично зарабатывают и живут в достатке.

Я пытаюсь уничтожить паршивую овцу в испанском чемпионате. Если этого не сделать сейчас, то все превратится в Дикий Запад без законов и правил.

Мы должны внести изменения в наш кодекс и прописать в нем санкции. Нужно ввести пожизненную дисквалификацию для тех, кто попытается повлиять на исход матча – будь то игрок, директор, судья или тренер.

Только пожизненные сроки. На три года нужно наказывать тех, кто знает о том, что произошло, но не доложил об этом», – сказал Тебас.
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 02.11.2013, 23:49
#7403
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

FD -банк слили за 50 минут...потом отписывались и говорили , что мы ничего не обещали и не нарушали... Да это и так понятно...
dmn222 вне форума
Старый 04.11.2013, 17:03
#7404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от dmn222 Посмотреть сообщение
FD -банк слили за 50 минут...потом отписывались и говорили , что мы ничего не обещали и не нарушали... Да это и так понятно...
Я так понимаю это про FormulaDohoda.com. Могу согласиться, что еще аферисты. Правда банк свой не доверял но покупал прогнозы несколько раз проход просто смешной, около 50% не проходит.
GGreg вне форума
Старый 07.11.2013, 23:06
#7405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Матчи есть договорные, но если даже вы их хотите найти то в интернете их нету, только при встрече и + за него вы отдадите очень крупную сумму. Сам против таких матчей, если есть чемпионат, зачем играть нечестно?
limonana вне форума
Старый 09.11.2013, 09:52
#7406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Сережа Тишин Посмотреть сообщение
прибыль мне это уже давно принесло и не плохую кстати)))

всё же меня заинтересовал их всех этих доггеров только один

то что он угадал 4 матча - причем с кф выше 3 - и один матч на ничейку
слабо верится что он угадал)))

но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))


кстати если ты знаешь кто такой каппервин и кежман - то думаю ты поверил бы сразу в договорняки в интернете

добавлено через 5 минут
да и был еще один человек на фейсбуке - он дал матч на тайм матч типа договорной
турция

на удивление матч прошел, я в шоке - какой ажиотаж на фейсбуке - у него в группе был)))) сколько довольных было))) по 400-600 комментов набиралось за 15 минут ))))
да и кстати больше он матчей не выкладывал и в фейсбуке не появлялся))) эх
Ну так ты скажи адрес своего информатора !
starya вне форума
Старый 10.11.2013, 11:21
#7407
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Как вам матч между Менхенгладбахом и Нюрнбергом? Хороший Кф на фору вторых был до начала, вынесенный матч, Нюра не безнадёжна в гостях, попаны прогнули Кф на фору. Потом они забил гол и... далее букмекеры получили хорошую прибыль. Шоу Складывается ощущение, что убыточно ставить на прогруженные матчи, особенно в топ чемпионатах. Возможно это только мои догадки

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nurn.jpg
Просмотров: 335
Размер:	55.4 Кб
ID:	85615  
Rost77 вне форума
Старый 15.11.2013, 00:03
#7408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Как вам матч между Менхенгладбахом и Нюрнбергом? Хороший Кф на фору вторых был до начала, вынесенный матч, Нюра не безнадёжна в гостях, попаны прогнули Кф на фору. Потом они забил гол и... далее букмекеры получили хорошую прибыль. Шоу Складывается ощущение, что убыточно ставить на прогруженные матчи, особенно в топ чемпионатах.
Убыточно ставить в соответствии с мнением и логикой большинства игроков. Я сам все чаще в этом убеждаюсь. Самые логичные со всех точек зрения прогнозы проходят реже, чем основанные на подсмотренных в игре команд особенностях, идущих впротиворечии со статистикой.
Белозерцев вне форума
Старый 15.11.2013, 02:28
#7409
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Белозерцев Посмотреть сообщение
мнением и логикой большинства игроков
Соль беттинга в настоящее время в том, что "мнение и логика" большинства игроков направляются в нужное русло информационным "шумом" в сети интернет, и ничего общего с реальной силой команд и спортивным раскладом не имеет.
Вот например играли в начале чемпа Голландии команды Камбур - Гронинген. У Гронингена (по всем раскладам середняк чемпионата) на тот момент серия из скольких-то побед. Весь интернет завален прогнозами как гости хозяев укатают с разгромным счетом. БК выставляют кф 2 на якобы "валуйного" фаворита.
И никто не пишет (а точнее - широкая аудитория не найдет информации), что Камбур играет на искусственном покрытии, а класс игроков незначительно ниже чем у соперников. Да гронинген на этом покрытии первую половину матча вообще дышать еле будет, не то что голы забивать. Итог: первый тайм 3-0, финал 4-1. И крики о "договорняке".

Последний раз редактировалось urbino1986; 15.11.2013 в 02:39.
urbino1986 вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (16.11.2013)
Старый 15.11.2013, 19:30
#7410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Для тех, кто хочет выкладывать на форуме договорные матчи:

Кроме этой темы на подобную тему создавать нельзя.

Договорняк это заранее известное конкретное событие, а не возможное, вероятное или подозрительное. Поэтому к таким собитиям с форами, 1Х и т.п невозможно по определению. Должно быть четко (конкрено) обозначен исход на событие.

Выкладывается матч(и) с коэфициентом не менее 2 (указание контору желательно), минимум за 5 минут до начала матча, на чистом энтузиазме.

Пиарить (предлагать свои услуги, сайты, постучаться в асю для инфы и т.п.) нельзя.

Если у кого то возникнет желание поблагодарить или связаться со знающим договорные матчи связывается через контакты предоставленные в профиле. Через посты подобные просьбы будут наказываться.

В подписи подобная тематика будет караться уходом в баню (получение бана на неделю).

Про договорные сервисы не обсуждать, не рекламировать, в том числе спрашивать о них запрещено! Если хотите, зовите их сюда и пусть на общих основаниях выкладывают информацию.


Для других, кто не в курсе:
Не воспринимайте всерьез: подобные предложения. Кто знает о договорных матчах легче самим вложиться получить прибыль не тратя времени, чем заниматься постя на форумах пытаться выпросить у кого нибудь денежку.
Договорные сервисы (сайты, подписка) противозаконны, и автоматически перечисляется в мошенничество. Доверять, работать с ними решать Вам.
Договорные мачти бывают, но оооочень редко, такая информация чаще всего ложная, нежели правдивая, поэтому не советую доверять каждому второму сайту.

добавлено через 10 минут
Лучше ставьте на прогнозы открытые. Но ставьте только по стратегии, отключив разум и нервы расслабив)))

Последний раз редактировалось Stabilebets; 15.11.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Stabilebets вне форума
Старый 18.11.2013, 13:56
#7411
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

В матче Терек-2 - Алания Д судья назначил три пеналя за четыре минуты и это только потому, что первые два пенальти умудрились не забить

Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
temych (01.12.2013)
Старый 18.11.2013, 22:50
#7412
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Договорные мачти бывают, но оооочень редко, такая информация чаще всего ложная, нежели правдивая, поэтому не советую доверять каждому второму сайту.

добавлено через 10 минут
Лучше ставьте на прогнозы открытые. Но ставьте только по стратегии, отключив разум и нервы расслабив)))
это и называется, что договорных матчей нет в том смысле, чтобы ктото продавал на них в паблике прогнозы. Если кто-то договаривается, то конечно же не для того, чтобы продать на форуме "дог" за "тыщу" рублей или две. Стоит смириться что волшебства и чудес не бывает, и нужно только работать. Это грустнее, но шансов стать богаче больше
bonushunting2012 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:47
#7413
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Господа, объясните. Ну, допустим доги мутят с целью "наварить" бабла на букмекерах, но букмекеры то не лохи, что бы миллионы $ выплачивать? Да и максимальные ставки на условный Амкар против Зенита, наверняка серьезно ограничены.
llm вне форума
Старый 19.11.2013, 01:59
#7414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
Господа, объясните. Ну, допустим доги мутят с целью "наварить" бабла на букмекерах, но букмекеры то не лохи, что бы миллионы $ выплачивать? Да и максимальные ставки на условный Амкар против Зенита, наверняка серьезно ограничены.
во многих азиатских буках можно ставить анонимно.. так что пропихнуть круглую сумму вполне себе реально
mmaker14 вне форума
Старый 19.11.2013, 20:44
#7415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Договорные матчи

пинка, на сколько я знаю не ограничивает маскы, так что можете попробовать, если обладаете информацией. А вообще лучше всего купить команду и самому мутить доги и ставить на них
Costolom вне форума
Старый 21.11.2013, 18:13
#7416
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Здравствуйте форумчане. Предлагаю тем кому надо, создать команду из 30 человек( на данный момент 5 уже есть) на общую покупку информации по договорным матчам. Конечно проход не 100% я вам не мошенник какой то. Статистика такая была 34/43 прошли. Информация на исход! Я вообще не понимаю как всякие олени предлагают инфу за 8 к на точный счет и т.д. Коэф варьируются от 2 до 4 . Если кому то интересно - пишите в ЛС.
ps если нужны подробности , вопросы в тему.
Денис Гусев 1461320042 вне форума
Старый 21.11.2013, 20:47
#7417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Из 30 зачем? Создаешь разветвленную подпольную сеть для непосредственного подкупа игроков?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Costolom (21.11.2013)
Старый 22.11.2013, 03:56
#7418
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

Авангард - ЦСКА п1 2,8 на данный момент и это очень радует!Когда я узнал о исходе коф был 2,4!Пришлось ставить дважды т.к жадость не дает пройти мимо повышения на 0,4
Василий Хабибулин вне форума
Старый 22.11.2013, 08:46
#7419
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Из 30 зачем? Создаешь разветвленную подпольную сеть для непосредственного подкупа игроков?
Информация стоит дорого. А так общими усилиями по 1 к. Но если кто то хочет не ждать, а платить больше - пожалуйста!
Денис Гусев 1461320042 вне форума
Старый 22.11.2013, 09:33
#7420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

За что платить? За договорные матчи в интернете? Уже давно понятно, что их продают только мошенники.
aa_smirnoff вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход