MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 10.11.2013, 01:14
#61
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

А где темы "людй" можно понаблюдать?
GoG вне форума
Старый 11.11.2013, 13:24
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Пока не скажу, чтобы участники не "списывали" друг у друга.

добавлено через 5 минут
Подведу промежуточные итоги второй недели конкурса. Неделя выдалась на редкость бедной на подходящие под стратегию матчи, даже в уикэнд, хотя игралось много, но команды были очень скупы на минимально нужное количество голов в первом тайме. Тем интереснее было наблюдать, как участники справятся с "лудоманским зудом", когда поставить нечего, а чешется.

Увы, не справились. И самая распространенная ошибка этой недели - "натягивание совы на глобус", то есть попытка раздвинуть жесткие рамки стратегии, в основном по критерию "размер тотала". Т.е., например, там, где нужно было брать минимум 6,5, придумывали причины, по которым можно взять 5,5. Ведь если нельзя, но очень хочется, - значит можно.

Стоит ли удивляться, что именно такие ставки и проигрывали. Замечу, что при строгом соответствии критериям отбора в рамках конкурса проигрышей с самого его начала еще не было.

Но никто из участников не избежал ошибок, поэтому для второго этапа отбирать придется не лучших из лучших, а наименее безнадежных из тех, кто есть. Так что шансы у всех пока примерно одинаковые, даже у тех, кто пока в минусе, потому что нет однозначно лучших по всем показателям. Все будет зависеть от того, как вы проведете работу над ошибками и что покажете в оставшееся время.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 11.11.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
dragline (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 15:56
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Интересный конкурс! С удовольствием буду следить за продолжением!
aa_smirnoff молодец ! прочитал многие Ваши темы, продолжайте в том же духе!
Bettse вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:14
#64
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение

Но никто из участников не избежал ошибок, поэтому для второго этапа отбирать придется не лучших из лучших, а наименее безнадежных из тех, кто есть. Так что шансы у всех пока примерно одинаковые, даже у тех, кто пока в минусе, потому что нет однозначно лучших по всем показателям. Все будет зависеть от того, как вы проведете работу над ошибками и что покажете в оставшееся время.
На Руси нерадивых учеников секли по субботам, чтоб учились хорошо - может стоить попробовать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:28
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

смотри,а то загремишь под фанфары,вернее,твои деньги,по намекам примерно понятно,о какой стратегии идет речь,и увы,всегда найдется тот,кто будет вообще тс брать,и рано или поздно сольет все нажитое непосильным трудом.
fantozzy вне форума
Старый 11.11.2013, 17:27
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
смотри,а то загремишь под фанфары,вернее,твои деньги,по намекам примерно понятно,о какой стратегии идет речь,и увы,всегда найдется тот,кто будет вообще тс брать,и рано или поздно сольет все нажитое непосильным трудом.
Перед тем как отправить сообщение, его надо прочитать!
fyntiik вне форума
Сказали спасибо:
Reine (13.11.2013)
Старый 14.11.2013, 20:16
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

хороший подход, с каждого по 100 баксов, а в итоге никто не прошел до второго этапа. Если и вправду занимаешься спортом плотно, то можем партнерами быть, мой стаж более 2х лет плюсовой торговли. Лишняя светлая голова как говорится никогда не помешает. Для связи аська есть, 370-42-42-43
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 14.11.2013, 20:34
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
хороший подход, с каждого по 100 баксов, а в итоге никто не прошел до второго этапа.
Уже по этой строчке видно, что вы сразу думаете, где и как можно было бы кого-то обмануть. Зачем мне такие "партнеры"?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
ponc (15.11.2013)
Старый 14.11.2013, 21:26
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

где я писал что я кого-то хочу обмануть? я просто пишу реалии и что обмана много в этой отрасли, а кто зарабатывает хотя бы 5% в месяц сам, то сам себе работает и ничего не ищет. Что-то и я уже начал сомневаться что будете полезны, судя по вашим ответам
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 14.11.2013, 21:34
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Мозг человека устроен так, что он в чужой деятельности в первую очередь выхватывает те моменты, которые сам бы устроил, будучи на его месте. Тем более, что я за все годы на этом форуме ничем не заслужил каких-либо подозрений в обмане. А вот ваша резко возросшая с нуля активность в последние дни выглядит очень странно, учитывая дату регистрации. То ли это чей-то клон, который был прибережен до поры, что ли еще что-то, действительно подозрительно. И это вы ко мне в партнеры напрашиваетесь, а не я к вам. Вы мне как партнер совершенно неинтересны, потому что ничем здесь не показали, что чего-то умеете.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
dragline (15.11.2013)
Старый 14.11.2013, 21:43
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

я уверяю вас что про то как устроен мозг таким уверенным быть не стоит), да и с другой стороны это не медицинский форум. Про акк на форуме это верно подмечено, тысячей постов нет, так как я больше работаю с футбольной статистикой, а не с форумом, а гарантии думаю весомее на кошельке, например бл, по которому видно есть ли денежные движения или нет, которые можно было бы узнать при личной переписке. Такое уже думаю не случится. Спасибо за ответы и беседу.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 15.11.2013, 14:21
#72
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
а гарантии думаю весомее на кошельке, например бл, по которому видно есть ли денежные движения или нет
какая наивность
dragline вне форума
Старый 15.11.2013, 14:47
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Да, BL на кошельке легко накрутить, это никакой не показатель. То есть, нулевой BL показатель, а крупный ничего еще не доказывает.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.11.2013, 04:07
#74
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

aa_smirnoff, вы бы дали деньги на управление на бирже человеку с профитом на футболе в 889 долларов за 3 месяца, с БЛ=95, и оформлением кредита через Дебт. Насчет, вашей тактики, вряд ли я узнаю что-то новое. И, в принципе, догадываюсь, что это за тактика. 5000 много, 1000 - если что-то пойдет не так можно вернуть.
Angel00001 вне форума
Старый 16.11.2013, 15:50
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
aa_smirnoff, вы бы дали деньги на управление на бирже человеку с профитом на футболе в 889 долларов за 3 месяца, с БЛ=95, и оформлением кредита через Дебт. Насчет, вашей тактики, вряд ли я узнаю что-то новое. И, в принципе, догадываюсь, что это за тактика. 5000 много, 1000 - если что-то пойдет не так можно вернуть.
Профит 889 долларов за 3 месяца - ни о чем не говорящая информация. ROI, количество ставок, размер банка, размер средней ставки?
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.11.2013, 18:38
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
Насчет, вашей тактики, вряд ли я узнаю что-то новое.
Просто смешно читать такие слова от человека, который заработал 889 долларов за 3 месяца. Уважаемый, есть люди, которые в день зарабатывают 1к и все равно считают, что знают еще слишком мало. Если бы я был инвестором, как например, автор топика, то не дал бы вам и доллара.
Jor Dan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aa_smirnoff (16.11.2013), dragline (17.11.2013), U-47 (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 19:10
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
какая наивность
ну если рега кошелька более пяти лет и атт перс уже не гарантии, то я уже не знаю какие гарантии тогда в сети. 5000 сообщений на форуме это гарантии? Не будьте наивны. Да и про штуку зелени в день тоже не особо верно подмечено, тот кто столько зарабатывает, ничего не ищет и нигде не пишет, а тратит свое свободное время только на отдых, например мнет молодые тела девок себе, да и все). Не рассуждайте как "дети", я вас прошу).
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Сказали спасибо:
Angel00001 (17.11.2013)
Старый 16.11.2013, 19:34
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
Да и про штуку зелени в день тоже не особо верно подмечено
А что ж я неверно подметил? Я сказал, что люди, зарабатываюшие 1к в день, все равно считают, что есть поле для изучения предмета.
Jor Dan вне форума
Старый 16.11.2013, 19:45
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

посмотрел, да, только это писали и это верно, может уже мозг перегружен и ерунду пишу, нужно заканчивать.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 16.11.2013, 21:46
#80
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Просто смешно читать такие слова от человека, который заработал 889 долларов за 3 месяца. Уважаемый, есть люди, которые в день зарабатывают 1к и все равно считают, что знают еще слишком мало. Если бы я был инвестором, как например, автор топика, то не дал бы вам и доллара.
Именно на Бэтфайре, именно на торговле 1к в день? Где ж вы столько рынков найдете ликвидных на бирже КАЖДЫЙ ДЕНЬ, на которых, чтобы наторговать 1 к, в среднем торговать надо где-то десятью тысячами. И при этом размер банка должен быть ну хотя бы тысяч 100.
Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Если бы я был инвестором, как например, автор топика, то не дал бы вам и доллара.
Вы не инвестор, вот когда будет у вас свой топик, и вы станете инвестором, то не давайте мне ни доллара. Я предложил - автор топика может отказаться. Без обид и претензий.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Профит 889 долларов за 3 месяца - ни о чем не говорящая информация. ROI, количество ставок, размер банка, размер средней ставки?
Жаль я на тот момент ничего не знал о BetPamm, а то бы у меня была эта вся информация, ставок много - около двух тысяч, в основном, по мелочи, вплоть до 1 цента даже местами. Предпочитаю делать много ставок, которые можно безопасно отыграть. Старт был со 100 долларов где-то. Кроме того, собирал все возможные бонусы.

Последний раз редактировалось Angel00001; 16.11.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как развивать свой бизнес в интернете без наличия стартового капитала? Arty138 Свой интернет бизнес: общий форум 60 07.07.2017 17:54
Способы заработка в сети интернет без стартового капитала pavelal90 Заработок в интернете: общий форум 75 14.02.2017 03:37
Отличный способ привлечения стартового капитала Scherbachek Свой интернет бизнес: общий форум 18 27.12.2011 16:04