Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 21:31
#4121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прошу ознакомиться официального представителя
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=48
и дать вразумительный ответ - почему идет нарушение регламента и задержка по выплате? Заранее благодарю.
Nadi555 вне форума
Старый 12.11.2013, 21:34
#4122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если акция для компании оказалось убыточной,то получается,что она должна стать ... невыгодной для некоторых инвесторов,которые для того,чтобы продолжить свое существование в качестве полноправного ее участника должны подкинуть еще дукатов на счет? Уверен,что для многих инвесторов с сегодняшнего дня компания перестала быть клиентоориентированной.
Guerman вне форума
Старый 12.11.2013, 21:42
#4123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тренд не регулируется - это во-вторых!) Регулируемый Скопалино на Кипре, приведите мне пример хоть одного трезво мыслящего человека здесь на форуме, кто будет торговать со скопалине, с его анреал комиссиями, впрочем также как и на Тренде, а напимер не в Дукасе или Миг-банке?)
Для чего это регулируемое подразделение было создано, итак понятно, лишь для привлечения внимания, что лицензия вообще-то есть. А Тренд зарегистрирован вообще-то не на Кипре, а в НЗ, он не регулируется NZ FMA, так что учтавник я там думаю также каких-нибудь 100$.) Плохого ничего не говорю про Тренд, Хорошая компания, но тёплое с мягким всёже и Вам не рекомендую путать!)

Последний раз редактировалось Aisller; 12.11.2013 в 22:16.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.11.2013, 22:21
#4124
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посты обсуждения сторонних проектов удалены, обсуждаем их в соответствующих темах.
Aisller вне форума
Старый 12.11.2013, 22:24
#4125
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Тренд не регулируется - это во-вторых!) Регулируемый Скопалино на Кипре, приведите мне пример хоть одного трезво мыслящего человека здесь на форуме, кто будет торговать со скопалине, с его анреал комиссиями, впрочем также как и на Тренде, а напимер не в Дукасе или Миг-банке?)
Для чего это регулируемое подразделение было создано, итак понятно, лишь для привлечения внимания, что лицензия вообще-то есть. А Тренд зарегистрирован вообще-то не на Кипре, а в НЗ, он не регулируется NZ FMA, так что учтавник я там думаю также каких-нибудь 100$.) Плохого ничего не говорю про Тренд, Хорошая компания, но тёплое с мягким всёже и Вам не рекомендую путать!)
Ваш сумбур конечно понять сложно. Трижды перечитывал, пытался понять что не так с лицензиями. То Вы пишите что тренды не регулируемы, то ниже сами себе противоречите. На сколько я знаю, практически у всех компаний работающих с ПАММ счетами регулятор новозеландский. Но в темах других брокеров относительно спокойно относятся и к регистрации и к регуляции.

Не стоит также забывать, что если бы не изменение Украинского законодательства, разрешающего предоставлять услуги форекс на территории Украины только банкам, то ФТ так бы и остался Украинской компанией. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 12.11.2013, 23:56
#4126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу акции могут сказать, что этого было не избежать. Вообще глупо было давать инвесторам деньги просто так. Уверен, многие вложились в агрессивный индекс как минимум. Нужно было сделать так, чтобы был баланс между средствами компании и клиентов.
wenka вне форума
Старый 13.11.2013, 00:13
#4127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перед запускам акции Форекс Трендом, уже были отобраны только некоторые памм счета, которые они посчитали надежными для инвестирования, так что говорить о том что компания испугалась за слив дпозитов глупо. Так как риски изначально просчитывали.
Мое мнение что автоакция была скрытым ходом для привлечения инвесторов. Дали почувствовать прибыль на фантиках, ввели во вкус.
Теперешнее предложение внести 50% можно рассматривать как бонус в хайпах "+200% к вкладу", естественно с корректировкой условия и правил под "брокерскую деятельность".
И самое интересное что многие сейчас будут вваливать бабло

Последний раз редактировалось Aleksandrovich; 13.11.2013 в 00:17.
Aleksandrovich вне форума
Старый 13.11.2013, 00:26
#4128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandrovich Посмотреть сообщение
Перед запускам акции Форекс Трендом, уже были отобраны только некоторые памм счета, которые они посчитали надежными для инвестирования, так что говорить о том что компания испугалась за слив дпозитов глупо. Так как риски изначально просчитывали.
Мое мнение что автоакция была скрытым ходом для привлечения инвесторов. Дали почувствовать прибыль на фантиках, ввели во вкус.
Теперешнее предложение внести 50% можно рассматривать как бонус в хайпах "+200% к вкладу", естественно с корректировкой условия и правил под "брокерскую деятельность".
И самое интересное что многие сейчас будут вваливать бабло
А для чего эти акции вводятся? Реклама. Люди рекламируют на машине, друзьям говорят рекламировать на машине. Реклама везде, тут тоже, ничего удивительного.
А слить могут все, ну или хотя бы понести крупные убытки.
wenka вне форума
Старый 13.11.2013, 00:32
#4129
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
А для чего эти акции вводятся? Реклама. Люди рекламируют на машине, друзьям говорят рекламировать на машине. Реклама везде, тут тоже, ничего удивительного.
А слить могут все, ну или хотя бы понести крупные убытки.
Так смысл в том то и был, завлечь по больше инвесторов, из группы автомобилистов. Ведь главная группа людей которая могла на их реклам клюнуть, то это автомобилисты которые стоят в пробках и видят на соседних бамперах их рекламу. Ну а если это автомобилист, значит при бабле. Изначально ФТ уже знал как будет действовать через несколько месяцев после подобной акции. Это все наигранная комбинация.

MOD: Убраны бездоказательные обвинения, если таковые имеются, постим в теме, а не из сообщения в сообщение одно и тоже утверждение.

Последний раз редактировалось Aisller; 13.11.2013 в 08:35.
Сергей245 вне форума
Старый 13.11.2013, 00:40
#4130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так смысл в том то и был, завлечь по больше инвесторов, из группы автомобилистов. Ведь главная группа людей которая могла на их реклам клюнуть, то это автомобилисты которые стоят в пробках и видят на соседних бамперах их рекламу. Ну а если это автомобилист, значит при бабле. Изначально ФТ уже знал как будет действовать через несколько месяцев после подобной акции.
А вы думаете, спонтанное решение что ли? Конечно, любая компания планирует свои действия. Вы думаете, реклама эффективна зимой? Да и вообще вон даже в Пантеоне в школе инвесторов обязали вкладывать свой капитал, чтобы должным образом соблюдать риски.
А вообще я не собираюсь которую страницу все это обсуждать, точнее разводить флуд. Так что пусть каждый останется при своем мнении.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Aisller; 13.11.2013 в 08:36. Причина: Убрана цитата удаленного поста
wenka вне форума
Старый 13.11.2013, 01:33
#4131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nadi555 Посмотреть сообщение
Прошу ознакомиться официального представителя
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=48
и дать вразумительный ответ - почему идет нарушение регламента и задержка по выплате? Заранее благодарю.
Вы не первая. С последним пострадавшим вопрос решился положительно. Так что набирайтесь терпения
hikoko вне форума
Старый 13.11.2013, 08:39
#4132
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обсуждение ПАММ счетов и инвестирование перенесены в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Старый 13.11.2013, 11:50
#4133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
В угадайку никто не играет,Евгений,проблема в другом - почему лицензированный брокер,генерируя акции хайперской направленности,еще и меняет их условия в одностороннем порядке и явно не в пользу клиентов? В лучшем случае инвесторами просто попользовались для привлечения клиентов из оффлайна,а в худшем....впрочем,я это уже сказал в своем предыдущем сообщении.
Компания не хайп 100%. Выводят мне крупные суммы денег от торговли.

Цитата:
id-reznik, И обновление текущей просадки думаю почаще бы сделать, а не всего раз в сутки. Спасибо.
Как управляющий, хотел что бы этот параметр вовсе отсутствовал и не нагонял лишний раз панику а так же уберег меня как управа от копирования сделок.
dak20 вне форума
Старый 13.11.2013, 13:30
#4134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ваш сумбур конечно понять сложно.
Сложно понять я бы сказал то, что не хочешь понимать, или в чём не смыслишь.)Какое из этих утверждений относится к Вам?)Перечитайте мой пост удалённый и ещё раз переосмыслите, Вы я смотрю читаете и понимаете только то, что хотите понимать и прочесть - а это неправильно. Писал я про то, что регулируется CYSEC Скопалино, а не Тренд (это же группа компаний - они ведь себя так преподносят - верно?)), и про то, что здравомыслящие люди со скопалино работать самостоятельно торгуя не будут. Почему? - читайте выше. NZ FMA регулятор в НЗ, а FSPR, которым они гордятся, всего лишь бизнес-регистратор, аббревиатуру хотя бы, если лень искать, ху из ху, расшифруйте.) Так что, плюс компании, что есть регулируемое подразделение, и минус огромный тем, кто их так рьяно защищает за матчасть!) Так что и новичков пожалуйста не дезинформируйте, компания Тренд хороша, но не самая крутая в мире, регулирования-то всё-таки NZ FMA нет.(
Сергей2012 вне форума
Старый 13.11.2013, 13:38
#4135
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Как управляющий, хотел что бы этот параметр вовсе отсутствовал и не нагонял лишний раз панику а так же уберег меня как управа от копирования сделок.
Как инвестор отмечу, что немыслимо инвестирование без информации об актуальной просадке на счете.

Как трейдер, уверяю, что только недалекий человек станет "копировать" чужие сделки на основании инфы о просадке управляющего ПАММ-счета. Погрешность великовата...

Вопрос об увеличении количества обновлений просадки будет вынесен, по крайней мере с целью расставить точки над "і" и узнать мнение Компании. Хотя я практически уверен, что ответ будет отрицательным.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
регулирования-то всё-таки NZ FMA нет.(
Вы заблуждаетесь. FMA (Financial Markets Authority )как раз и регулирует организации, зарегистрированные FSPR (Financial Service Provider Register). Регистрируют одни, проверяют - другие.

Последний раз редактировалось id-reznik; 13.11.2013 в 13:51.
id-reznik вне форума
Старый 13.11.2013, 13:53
#4136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вопрос об увеличении количества обновлений просадки будет вынесен, по крайней мере с целью расставить точки над "і" и узнать мнение Компании. Хотя я практически уверен, что ответ будет отрицательным.
И я почемуто также думаю. Короче вы инвесторы вкладывайте, покупайте индексы и просто ждите и надейтесь на лучшее, зачем вам эта лишняя инфа о текущих просадках, раз в сутку хватит
FairyPrince вне форума
Старый 13.11.2013, 13:57
#4137
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FairyPrince, если Вам эта информация не нужна, а для НЕпонимающих рынок она будет лишней - то для меня просто необходима как для повышения доверия к компании, так и для оптимального выбора управляющих.
31583158 вне форума
Старый 13.11.2013, 14:09
#4138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

31583158, Это же шутка была, конечно же нам инвесторам эта инфа нужна, я же и просил поднять эту тему на будущей конференции, пару страниц назад.
FairyPrince вне форума
Старый 13.11.2013, 14:41
#4139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
И я почемуто также думаю. Короче вы инвесторы вкладывайте, покупайте индексы и просто ждите и надейтесь на лучшее, зачем вам эта лишняя инфа о текущих просадках, раз в сутку хватит
Так хватает, можно вычислить просадку, используя данные, которые были даны раз в сутки)
wenka вне форума
Старый 13.11.2013, 14:44
#4140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ребят кто в акции автомобилей участвует там во все счета можно ложить деньги или только в избранные?
varron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31