MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 23:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Доброго времени суток... Являясь опытным игроком в спортивные ставки я разработал свои системы и стратегии ставок на спорт модернизируя уже существующие стратегии и создал свои для различных видов спорта и моя специализация ставки на LIVE события или же ставки по ходу матча, так как на мой взгляд добиться больших успехов в ставках на спорт можно только видя как играют друг против друга соперники или команды..
Исходя из этого я написал серию электронных книг и все подробно описал свои системы и стратегии, практически для каждого основного вида спорта, тем самым минимально рискуя выиграть максимально...
Вот они мои стратегии в готовом виде которых я назвал АНТИ БУКМЕКЕР

Хочу эти книги продавать по разумной цене и недорого чтоб были доступными создав интернет - магазин.. вложения и времени потребуется для этого достаточно много но думаю что проект окупиться..
Ставки на спорт в наше время не менее популярная и все больше людей
ставят на спорт, мои книги же рассчитаны для новичков и для неопытных игроков..
Стратегии в этих книгах индивидуальны и не имеют аналогов так как создано лично мной из моего личного опыта ставок на спорт...
Поэтому хочу спросить мнения у опытных инвесторов и вебмастеров: стоит ли стоит ли тратить время и деньги для этого?
Вам был бы интересен такой проект и инвестировали бы вы в него?
Если и проект запустить то окупило бы оно себя за небольшой срок??
Буду рад за каждый ответ уважаемые друзья и заранее спасибо!!!
Ilsurik вне форума
Старый 09.11.2013, 18:57
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Если вы успешный игрок, зачем вам продавать книги???
Цитата:
Сообщение от Ilsurik Посмотреть сообщение
так как на мой взгляд добиться больших успехов в ставках на спорт можно только видя как играют друг против друга соперники или команды..
Без коментариев.
kovga вне форума
Старый 09.11.2013, 19:19
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Нет конечно. Выкиньте эту ерунду, не бывает никаких прибыльных систем, чтобы вы там не понаписали. Продавать то можно, но это будет просто впаривание лохам очередной шляпы. Хотя в интернете весь бизнес устроен подобным образом.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 22:14
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Как и во всех подобных случаях, заработать на этих стратегиях можно, только продавая их, но не делая по ним ставки, чем бы там не бахвалился автор. Это подтверждает и тот факт, что он хочет, чтоб ему кто-то инвестировал в создание "интернет-магазина", хотя для продажи электронных товаров такого рода есть готовые решения, которые обойдутся в копейки. Отсюда только подтверждается вывод: стратегии автора настолько "хороши", что он не смог заработать по ним даже эти копейки.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.11.2013, 00:53
#5
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Ребята, Вы читали, как он пишет?? У меня сложилось мнение, что он из Узбекистана и русского языка вообще не знает... как так слова можно склонять, точнее не склонять вообще?!
GoG вне форума
Старый 10.11.2013, 18:56
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

ого,прямо многостаночник ,по всем видам чешет,видать,понабирал разного хлама ,собрал в кучу,и вперед,короче,круговорот лохов в инете.
fantozzy вне форума
Старый 13.11.2013, 03:00
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Чего набросились на человека? И что - что он не из России - ему что застрелится нужно? Мой совет - если есть возможность что то написать нормальное - пишите и никого не слушайте.
ALEXGOV вне форума
Старый 13.11.2013, 21:08
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Можно писать. Даже не склоняя ни по падежам, ни по родам, ни по числам. При умной рекламной кампании на каждую книгу найдется несколько сот-тысяч лохов.
Jor Dan вне форума
Старый 14.11.2013, 23:59
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Никто ни по каким книжкам не научится делать ставки в плюс.
Белозерцев вне форума
Старый 15.11.2013, 09:17
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Стоит ли инвестировать?? Анти Букмекер....

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Чего набросились на человека? И что - что он не из России - ему что застрелится нужно? Мой совет - если есть возможность что то написать нормальное - пишите и никого не слушайте.
ALEXGOV, он уже написал... А теперь хочет, чтобы ему дали денег на интернет магазин, т.к. по своим стратегиям он их выиграть не может.

По своей логике предложение полностью абсурдно... ТС продаёт "типа плюсовые" стратегии, но денег на сайт нету. Так почему же не заработать их по своим же стратегиям? Да потому что, это полный хлам, расчитанный исключительно на лохов и совсем зелёных новичков.

С другой стороны, инфобизнес сейчас очень популярен. Но практической пользы от его минимум. Большинство "так называемых" инструкторов просто перетирают общеизвестные факты, сдабривая это своими "успешными" историями. На самом же деле их истории не такие уж и успешные, а заработок идёт непосредственно с оплаты за эти курсы... Но ничего не поделаешь, время сейчас такое, каждый хочет прочитать умную книжку и на следующий день разбогатеть.
alex13r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
В какие технологие стоит инвестировать? luckyea Инвестирование для начинающих 7 29.08.2013 16:51
Стоит ли инвестировать свое время и деньги в дело (внутри) DarkTower Инвестирование для начинающих 30 09.11.2012 00:51
Анти-спам в ICQ Aisller Курилка 15 27.11.2009 20:44