MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2013, 16:43
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Полный теоретический и практический курс по фьючерсам на срочном рынке FORTS:

Видеокурс «Фьючерсы с нуля и до первой сделки»



2 часа наглядной теории + 2 часа практических занятий!

Автор курса - Дмитрий Черемушкин.

Некоторые из достижений Дмитрия:
  • Конец 2008 г. - 3 место на конкурсе "Лучший частный инвестор", проводимой биржей РТС. Доходность 1204% за 3 месяца конкурса!
  • Одно из последних достижений Дмитрия - 2-е место в конкурсе "Битва трейдеров" в 2012 году.
Вот что говорит сам Дмитрий об этом курсе:
Цитата:
Я создал курс по фьючерсам на российском рынке таким, каким хотел бы видеть его сам. Я не раз присутствовал на курсах брокеров, на которых рассказывали про фьючерсные рынки и понял следующее:
  • На курсах брокеров вам дают сухую, полную формул информацию
  • Чаще всего отсутствует какая-либо практическая часть
  • Информации настолько много, что новичок теряется в ее обилии
  • Курсы ограничены 2-3 часами теории
  • Стоимость как правило превышает 3-4 тыс. рублей
  • Курсы идут в вечернее время, когда вы устали после работы, и плохо воспринимаете новую информацию
  • Вы не можете поставить на паузу и дослушать курс на следующий день
Зачем выходить из дома в промозглую погоду и идти на очные курсы в брокерские компании, если можно откинуться на спинку кресла у себя дома или в офисе, и получить специально адаптированный для начинающих курс по основам фьючерсного рынка, а за тем на практике вместе с инструктором шаг за шагом начать совершать реальные сделки!
Более подробную информацию о данном курсе Вы можете получить, перейдя по ссылке ниже:

Узнать о курсе больше >>

Последний раз редактировалось Avreh; 10.11.2013 в 18:30.
Avreh вне форума
Старый 10.11.2013, 17:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

И что за мода такая у людей, которые может быть успешно торгуют на фонде, а затем начинают обучением заниматься.
vasilich-forum вне форума
Старый 10.11.2013, 20:44
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
И что за мода такая у людей, которые может быть успешно торгуют на фонде, а затем начинают обучением заниматься.
на глупый вопрос - логический ответ - побочный доход

Последний раз редактировалось Aisller; 14.11.2013 в 11:36.
ZuBexRU вне форума
Старый 10.11.2013, 21:00
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

Цитата:
Сообщение от ZuBexRU Посмотреть сообщение
побочный доход
Тогда, многоуважаемый, скажите мне пожалуйста, что же вы за свою "длинную жизнь" то и дело, что впариваете дешёвые варианты для обогащения населения:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=226119

Неужели по собственной ТС денег заработать не получается, как только делать активные продажи на форуме?
vasilich-forum вне форума
Старый 10.11.2013, 21:21
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

это далеко ни дешёвый вариант,второе,краткосрочному жителю повторюсь,побочный доход=) вам может ссылочку дать на Википедию?=) думаю, там вы найдё наконец то ответ на ваш вопрос=), и вот ещё что,таких как вы, я встречал пачками,немощно штрудирующие форумы, быть может даже и не состоявшийся, как трейдер, человек,который агрится абсолютно на всё и вся=) это я понимаю,завидовать молча тролли не могут, тем более,судя по вашему убогому знанию орфографии русского языка,мои доводы по поводу вас подтвердились

агрр,агрр,........
ZuBexRU вне форума
Старый 11.11.2013, 07:44
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Фьючерсы с нуля и до первой сделки. Обучение

Уважаемый ZuBexRu, это вы свой автопортрет охарактеризовали, насчёт несостоявшегося трейдера/человека? У вас наверное после очередного слива замыкание произошло в голове. Да и по своей манере стилистического написания предложений, напоминаете вы мне одного дятла с этого форума.

И если программа ваша недешёвый вариант, тогда почему сами не торгуете, а только побочными заработками занимаетесь? Неужто побочный эффект от вашей системы - это слив депозита?

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 11.11.2013 в 07:47.
vasilich-forum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение на бирже с нуля! DesignHyip Обучение/Продажа торговых систем 14 07.03.2011 00:35
Марафон – обучение дорвеям с нуля за месяц … (2 день) Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 05.09.2010 17:46
Марафон – обучение дорвеям с нуля за месяц. Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 01.09.2010 00:21
История первой глобальной ddos атаки nethead Дайджест блогосферы 2 02.08.2010 11:06
Первой 1000 слоны бесплатно! klin Бесплатное 11 29.05.2009 15:02