MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Нужен ли современной женщине муж?
Да 118 70.24%
Нет 26 15.48%
Не знаю 24 14.29%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2013, 00:29
#81
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Вобщем ответ на этот вопрос один, ЖЕНЩИНЕ муж нужен.
muzprofi вне форума
Старый 09.11.2013, 10:40
#82
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Злые вы тут все..... уйду и я от вас....
помему сразу злые - у каждого своя точка зрения - и это нормально.
xdendi вне форума
Старый 09.11.2013, 14:04
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вобщем ответ на этот вопрос один, ЖЕНЩИНЕ муж нужен.
В этом собственно никто и не сомневается. Миллионы женщин подтвердят. Есть правда мизерное количество озабоченных теток которые так не считают. То ли в виду ущербного воспитания, то ли от комплексов своих девичьих.
sergei71 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:11
#84
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

СТОП!!! А разве в муже дело??? Можно и так жить, без росписи и прочей ерунды, как это делают очень много женщин, в этом случае считается муж или как???
Вот даже простой пример. У меня есть подруга, дружим с ней больше 10 лет, она живет с мужем и дочкой... Живут уже 15 лет вместе, но не расписаны, а дочка на фамилии отца... Вот в этом случае считается, муж или так,... если без росписи а ЗАГСе, то не муж...
Angelika78 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:12
#85
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Есть правда мизерное количество озабоченных теток которые так не считают. То ли в виду ущербного воспитания, то ли от комплексов своих девичьих.
Я поэтому это слово и выделил, остальные только физиологически женщину из себя представляют, хотя и то не всегда.
muzprofi вне форума
Старый 09.11.2013, 14:17
#86
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
остальные только физиологически женщину
также можно отнести это и к мужчинам... Если женщина успешная, сама зарабатывает на жизнь и хорошо зарабатывает, но при этом не считает нужным обзаводиться мужем, она что??? ущербная??? а в каком плане ущербная???
А мужчин сколько есть, что работают за копейки и еще строят из себя принцев, они значится не ущербные, типа, если мужик, то значит мужик...
Angelika78 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:51
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Можно и так жить, без росписи и прочей ерунды,
Мы так и живем, уже 21 год. Дети записаны на жену, она типа мать одиночка. Все равно это считается гражданский брак. И даже юридически это где то прописано (вроде бы)
sergei71 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:52
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А мужчин сколько есть, что работают за копейки и еще строят из себя принцев
Такие мужчины из себя принцев не строят, такие с
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Живут уже 15 лет вместе, но не расписаны, а дочка на фамилии отца...
Как, по мне, так мужчина и женщина должны быть заключены узами брака. Просто всех слишком много запугивают по-поводу брачного контракта, все уже так помешались на деньгах, что боятся официально заключать свои отношения. Нет ничего лучше, когда у мужчины есть жена, которая всегда поймёт его, а он соответственно окажет ей всяческую поддержку: внимание, забота, любовь. Мне 22 года, сам рос без отца. Но я не хочу,чтобы моя будущая жена воспитывала наших совместных детей одна. Нет ничего лучше семьи, а деньги - это наживное. Нельзя быть помешеным на деньгах.
vasilich-forum вне форума
Старый 09.11.2013, 16:25
#89
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
она что??? ущербная??? а в каком плане ущербная???
Именно так.
Уж извините, но так устроено человечество, кроме вас есть еще и мужчины. Вы думаете что в устройстве мира они присутствуют как побочный эффект? Мужчина и женщина это две половины одного целого. Если отдельная женщина или мужчина этого не понимают и мыслят по другому их можно назвать паразитами, смысла для их существования по отдельности нет, они засоряют общество. Это мое мнение.
muzprofi вне форума
Старый 09.11.2013, 18:12
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не знаю как бы я ответил лет 20 назад, но сейчас, со своего жизненного опыта, я отвечу примерно так - упаси Боже мужчин от современных женщин!
И вообще, что это за "современная женщина"? Понавыдумывали всякую чушь. Это когда же женщины, так "осовременились" что им не нужны мужчины и вообще всех мужчин приравнивают чуть ли не к собакам диким.

Я так понимаю что как только женщина становится в состоянии прокормить себя и своего ребенка без помощи мужчины, так она автоматически становится "современной"?

Женщины, особенно "современные", вы без мужского пола никто. Все нынешняя цивилизация, все научные достижения и изобретения, возникли благодаря мужчинам, а не женщинам.

Женщина-это биологическое существо, которое в своем поведении руководствуется исключительно инстинктами и рефлексами. И ребенок нужен им, лишь потому, что ими движет материнский инстинкт.
Такая природа женщин, им нужно дитя.

добавлено через 10 минут
Современная, современная, тьфу

А может и дальше пойти в своей "современности" и не только жить без мужа, но и без ребенка. Зачем "современной женщине" ребенок? Только обуза и лишняя трата времени, которое можно тратить на зарабатывания денег и на себя.
Никакой рациональности не вижу в ребенке, слишком много сил, времени и денег на него нужно. Лучше жить без детей "современной женщине" и без мужа.
Вот это я тогда понимаю настоящая "современная женщина".

Последний раз редактировалось Sensey23; 09.11.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 09.11.2013, 23:51
#91
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
Зачем "современной женщине" ребенок?
Как это зачем? Это же продолжатель рода, наследник, и забота на пенсии. У ребенка будут дети, а значит на пенсии время будет тратиться на заботу и воспитание внуков... Понятно, что человек не может жить сам, но есть же слова, которые заменяют слово муж - например друг, любовник и т.д... А в остальное время жить самой, или с ребенком вдвоем...
Angelika78 вне форума
Старый 09.11.2013, 23:52
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich
George cloony вне форума
Старый 09.11.2013, 23:55
#93
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?
Тут есть два варианта - или самому научить или зачем с такой жить, если можно найти по душе именно ту, с которой хочется жить и жить...
Angelika78 вне форума
Старый 09.11.2013, 23:59
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как это зачем? Это же продолжатель рода, наследник, и забота на пенсии. У ребенка будут дети, а значит на пенсии время будет тратиться на заботу и воспитание внуков... Понятно, что человек не может жить сам, но есть же слова, которые заменяют слово муж - например друг, любовник и т.д... А в остальное время жить самой, или с ребенком вдвоем...
Женщине нужен ребенок просто потому что, женщиной движет материнский инстинкт. Ну вот курица которая возится с цыплятами, она за своим выводком смотрим, не для того, что бы в старости куры за ней ухаживали, а потому что курицей движет инстинкт. И так со всеми животными, собачками, котиками, и птичками.

Ты самка, и как хочешь себя там называй, "современная" или "не современная", тобою движет материнский инстинкт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?
"Современному" мужику можно просто взять в аренду девушку, которая будет сидеть дома и готовить, убирать и спать с ним в постели. Так сейчас многие "современные" мужчины и делают. Просто это не называется взял в аренду девушку, но по сути это так есть.

Последний раз редактировалось Sensey23; 10.11.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 10.11.2013, 00:02
#95
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Мужчина и женщина это две половины одного целого. Если отдельная женщина или мужчина этого не понимают и мыслят по другому их можно назвать паразитами, смысла для их существования по отдельности нет, они засоряют общество.
Ну это вы уже перегнули палку, конечно.
Сколько великих примеров в истории человечества, когда ради великих целей люди добровольно отказывались от личной жизни. И это не только монашество. На поприще науки трудились ученые, отдавая все свое время науке, есть масса других примеров. Эти люди внесли наибольший вклад в развитие всего человечества , жертвуя собой и собственной личной жизнью. И что же, давайте теперь их обзовем паразитами только потому, что они не жили ради себя и многие не продолжили свой род? У каждого свой путь, и свое предназначение в этой жизни, и это далеко не всегда найти себе мужа (жену) и повесить на него (нее) часть своих проблем.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 10.11.2013, 00:19
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Angelika78, хочешь ты иметь мужа, который будет надежным, сильным, умным, материально обеспеченным и будет тебя любить и твоего ребенка. Не нужно лукавить. Просто вся сложность в том, что бы найти такого, в котором будут все эти положительные качества. Ты обжигалась и утратила веру что такие есть.

Каждая женщина это собственница и не хочет своего, делить с другими женщинами. Поэтому не нужно тут рассказывать о том, что вас будут удовлетворять разовые встречи где-то в сауне или отеле.

добавлено через 2 минуты
А вот мужиков, секс без всяких обязательств в саунах очень даже может удовлетворять. Мужики полигамны, они любят спать с разными самочками, и не хотят лишь только одной. Поэтому "верность" скорее нужна женщинам чем мужикам.

Последний раз редактировалось Sensey23; 10.11.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 10.11.2013, 00:22
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Сыну 27, внучке-2. Всяко было.Иной раз доставали друг друга(я естественно больше)Всякие мысли лезли в голову.А теперь пришло понимание,что никому так не нужны,как друг другу.И самое удивительное то,что Любовь не стала чем-то обыденным.Какой-то новый виток(не первый)приобрела, другое течение,другой оттенок. 3-D я б сказал!
Зачем написал? Счастьем нужно делиться!!! Может наше и вас крылом заденет.
Wolverine вне форума
Старый 10.11.2013, 00:40
#98
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Sensey23 я точно ничего не хочу, у меня всё есть. Тема про современную женщину и вот я хочу понять, нужен ли женщине муж или без него и так неплохо живется?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Зачем написал? Счастьем нужно делиться!!! Может наше и вас крылом заденет.
Все правильно Вы написали, так в жизни по видимому и есть.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сколько великих примеров в истории человечества, когда ради великих целей люди добровольно отказывались от личной жизни. И это не только монашество.
А да, точно!!! Монахини же живут без мужей и это не ущербные, как тут писали про женщин. а вполне нормальные, современные женщины..

добавлено через 6 минут
Так что тему можно закрывать. Женщина без мужчины прожить сможет!!!

Последний раз редактировалось Angelika78; 10.11.2013 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 10.11.2013, 00:53
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Sensey23 я точно ничего не хочу, у меня всё есть. Тема про современную женщину и вот я хочу понять, нужен ли женщине муж или без него и так неплохо живется?

добавлено через 3 минуты

Все правильно Вы написали, так в жизни по видимому и есть.

А да, точно!!! Монахини же живут без мужей и это не ущербные, как тут писали про женщин. а вполне нормальные, современные женщины..

добавлено через 6 минут
Так что тему можно закрывать. Женщина без мужчины прожить сможет!!!
Да нужен тебе мужик, и эта тема тому подтверждение. Просто ты сама себя хочешь убедить в том, что тебе и самой нормально. Но твои попытки убедить себя тщетны. От природы ты не уйдешь. И хоть напиши себе на лбу, "супер современная" одиночество в твоей душе так и останется.

добавлено через 10 минут
Анжелика, ты вот пишешь что очень много работаешь, по сколько там часов? по 16 в день? Так я не пойму, "современная женщина"-это тягловая лошадь, которая только и должна пахать целыми днями, и больше ничего? И так всю жизнь? И единственной утехой в жизни есть- это ребенок, который и маму видит редко, а отца ребенку вообще не нужно. Ибо ребенок "современной женщины" не нуждается в отце.

Последний раз редактировалось Sensey23; 10.11.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 10.11.2013, 01:07
#100
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Sensey23 давайте будем соблюдать интернет пространство и писать на Вы. Все таки на форуме это выглядит более культурно. Тем более. как можно тыкать человеку, не зная, кто сидит за аватаркой... Как я и писала раньше, образ = это всего лишь образ, достаточно заставку поменять и тебя люди будут ассоциировать с образом кого то...
Нашла интересную картинку...
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Чат Вячеслав В.В. Веб-программирование 6 31.10.2012 23:33
нужен бот eryoma83 Программирование 3 08.01.2012 07:59
Нужен Бот Myinmag Другая работа/сервис 0 25.10.2010 17:17
нужен впс Pirat_inv Web Хостинг 1 28.08.2010 00:24
Нужен 1 WMZ freeslim Архив 1 01.05.2010 12:32