MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 11:10
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от Antrede Antrede Посмотреть сообщение
бред. зачем вообще работать с такими кф? со 100р доход 1 рубль при вероятности потерять 100 - 50на50% . ужастьььь....ааааа
И я о том. Только лиш кефы за 2.00 и игра флетом даст стабильность на длительное время.

Автор говорит надо 5 раз поставить на 1.20, чтоб отыграть проиграш. Но проблема в том, что 1.20 буки не дают при счете 40:0 или 40:15. Такой кеф буки дают лиш при счете 40:30, а это уже очень рисковая ставка и сомневаюсь, что 5 раз подряд фаворит выкрутиться с такой тяжелой для него ситуации. С такими ставками увязните как в болоте и потонете вместе с банком. Буки не дураки, хорошие кефы на халяву не раздают.

Последний раз редактировалось foxbeting; 25.10.2013 в 11:14.
foxbeting вне форума
Старый 25.10.2013, 13:18
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

foxbeting, Как раз таки с коэф. 2 на длинной дистанции у вас будет слит банк 100%, и вы будете не первым кто в этом убедиться.
Конечно же я желаю вам всегда побеждать, но с такими коефициентами вы очень рискуете особенно при таком количестве ставок.
В свою очередь, на низких коэф. даже 1.01, банк можно поднимать в 2 раза за неделю и это касается не только тенниса. Главное отключать азарт и подходить к каждой ставке с умом, а не ставить на все вподряд.
Все дело в том, что у вас своя стратегия, у меня своя, поэтому даже критика это уже что-то.
Желаю вам удачи и одних только побед! Спасибо.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Antrede Antrede Посмотреть сообщение
бред. зачем вообще работать с такими кф? со 100р доход 1 рубль при вероятности потерять 100 - 50на50% . ужастьььь....ааааа
Уважаемый, если вы решили разбогатеть в букмекерской конторе со 100р. на счету, то уверяю у вас ничего не получиться
Во-вторых, с теми способностями как у вас, по расчету вероятности исходя из коэфициента, я б посоветовал вам больше не пропускать уроки математики!
А в-третьих, даже при возможности иметь 1 рубль со 100, можно с легкостью удвоить банк за неделю при малых рисках.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Стратегия немного доработана. Теперь проанализировав несколько геймов, я пробовал ставить на победу фаворита в гейме со счетом 40:30, а также с отрывом в 2 гола, естественно на подачах фаворита. Риск больше, но и коэффициент соответственно также больше. Для такой стратегии подходят матчи в которых вы видите явных фаворитов и отбор должен быть тщательным и без спешки. Вот что получилось, ставки были по флету по 100 рублей. Тестил не в реале, а пока на фантиках, так как пока нет возможности ставить в реале.
Все ниже приведенные коэфициенты взяты из БК Марафон.

25.10.2013/13:10 Турнир ITF. Дубровник. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала.
Крейчикова Барбора - Югашова Вивиен.
1-й Сет, счет 4:3,
Гейм 8, счет 40:15, П1 коэф. 1.06
ставка 100х1.06=106
2-й Сет, счет 0:0,
Гейм 1, счет 40:30, П1 коэф. 1.22
ставка 100х1.22=122
Гейм 3, счет 40:30, П1 коэф. 1.10
ставка 100х1.10=110
Гейм 5, счет 30:0, П1 коэф. 1.07
ставка 100х1.07=107

Итого 45 рублей чистой прибыли!
Дальше не ставил, так как 7 гейм Крейчикова с самого начала сливала со счетом 0:30.
Итог матча 2:0 (6:3;6:2) в пользу Крейчиковой. В данном матче фаворит был явным, и те ставки которые я сделал были без какого либо риска.
Вот простой пример того, как на не высоких коэфициентах можно делать хороший профит даже за короткое время.
Вы можете сказать конечно же, что если дапустим следующая ставка проиграет, то я окажусь в минусе, но уверяю, что если строго следовать стратегии и правильно отбирать матчи, то до того как ваша первая ставка проиграет вы уже будете в достаточном плюсе, чтоб не обращать внимания на этот проигрыш.

Последний раз редактировалось urdiz; 25.10.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
urdiz вне форума
Старый 26.10.2013, 10:15
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от urdiz Посмотреть сообщение
если вы решили разбогатеть в букмекерской конторе со 100р. на счету, то уверяю у вас ничего не получиться
я залил на бетсити 50 рублей сейчас мой баланс 1365...как видите получится..
а ваша стратегия я просто уверен -гарантированный слив.. ихмо вообщем..скока людей стока мнений...
Antrede Antrede вне форума
Старый 26.10.2013, 15:18
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от Antrede Antrede Посмотреть сообщение
а ваша стратегия я просто уверен -гарантированный слив.. ихмо вообщем..скока людей стока мнений...
Я даже и не буду с вами спорить, может и слив, так как сам ее не тестировал на длинной дистанции. Поэтому и выложил ее, чтоб люди читали, пробовали, может кто тестил. Сам ее буду тестировать это 100%. Потом буду выкладывать в етой теме все как есть, будет слив, буду искать другую, будет плюс - значит дал людям что-то толковое.
В любом случае, я уверен, что беспроигрышных стратегий не бывает, а бывает не достаточно банка. И те, кто пытаются что-то продать под слоганом "Беспроигрышная стратегия" на самом деле дадут вам что-то типо моей стратегии, а в большинстве случаев еще хуже.
urdiz вне форума
Старый 07.11.2013, 16:26
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Раньше работал по этой теме, но ставил не только на фаворитов при большом отрыве, а и под больший кэф - до 2-х. Был период, когда крупно везло, мне удалось преумножить несколько крупных депозитов, а мелкие денюжки я сливал. Таким образом, остался в солидном плюсе. Но это везение. По статистике - велика доля неопределенности. Были случаи, когда игроки из 40-0 поднимались до 40-40 и даже выигрывали гейм. Так что с низкими кэфами тоже смысла нет - череда таких событий выбьет вас с рынка, а вероятность того, что у вас будет серия из нескольких событий присутствует.
Tr@der вне форума
Старый 08.11.2013, 02:29
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Tr@der, Спасибо, хоть один дельный совет по данной теме. Но все же я предполагаю, что вам везло не из-за простых совпадений, а из-за правильно выбранных матчей и распределения капитала.
urdiz вне форума
Старый 08.11.2013, 05:37
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от urdiz Посмотреть сообщение
Но все же я предполагаю, что вам везло не из-за простых совпадений, а из-за правильно выбранных матчей и распределения капитала.
Не знаю... Я тупо наобум ставил на проходящие матчи в лайве, вообще не важно было, кто играл И ставил я целым банком... Это бред, вроде как

Так недавно, когда тестировал, стратегия по риск менеджменту была такая: 1-я ставка 20% депо, след. на 2% меньше, после 10% - шаг 1%. И так до 5%, а после - флет. После неудачной ставки все опять по кругу. Изначально рассчитывал работать на низких КФ, но проигрышных ставок было столько, что потом психика не выдержала и я стал ставить и на более высокие КФ.

Во вложении последняя стата. Первый скрин - на "фантики", там мне повезло и я бы заработал почти 200$ со 100$ депо. Второй, как по иронии судьбы, на реальном счете, где я проиграл 70$ из 100$.

Но суть в том, что проходимость непостоянная... В принципе, если анализ матчей помог бы искоренить эту проблему, то может стратегия и оказалась бы рабочей... Но все-равно не факт. Только там еще и кф. действительно смешные будут.

Блин, не могу добавить вложения, максимальный размер слишком низкий. Если вы скинете мне e-mail в лс, я вышлю вам excel'евские файлы
Tr@der вне форума
Старый 08.11.2013, 06:03
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Tr@der, Где-то через неделю я буду дома и начну тестировать данную стратегию на реале, по мере возможности буду выкладывать сюда свои скрины. А там уже будет видно на сколько она рабочая.
urdiz вне форума
Старый 08.11.2013, 14:29
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от urdiz Посмотреть сообщение
Где-то через неделю я буду дома и начну тестировать данную стратегию на реале, по мере возможности буду выкладывать сюда свои скрины. А там уже будет видно на сколько она рабочая.
С удовольствием понаблюдаю за вашими результатами, да может и мне в голову какие-нибудь креативные идеи придут...
Tr@der вне форума
Старый 02.08.2014, 22:06
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

foxbeting, Мне очень интерестно узнать овашей проге. Не могу пока в личку написать..Не был зареган... Отпишитесь мне на контакт id252277753
dobriyden7 вне форума
Старый 03.08.2014, 04:23
#31
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Ох, ТС, Вы Христофор Колумбом не знакомы?
Схема не работает, опираясь на личный опыт и ытсячи просмотренных матчей, могу сказать, что шансы проиграть даже намного больше.

Визуально, конечно же, кажется, что всё в ажуре. Но на практике всё иначе.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.08.2014, 02:00
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

У мужчин такие коэффициенты как описал автор не дают.
Женщины убыточны по такой стратегии.
А что касается такой стратегии, то она будет убыточна на дистанции в любом случае, что у мужчин, что у женщин.
utstal вне форума
Старый 01.02.2016, 21:50
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Давно и очень долги играл по такой стратегии. На дистанции слив банка. Догоны люблю но играть на кф ниже 1.5 это рано или поздно слив
Bananzza вне форума
Старый 07.02.2016, 11:39
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от urdiz Посмотреть сообщение
DraikKinМое мнение, тише едишь дальше будешь. При ставках против подающего очень большие риски, очень часто бывает счет в сетах 6:6, и даже играя догоном можно быстро спустить банк и в 30к.
По стратегии, которую я изложил шансы спустить банк сводятся к минимуму, но естественно и подниматься будет дольше.
Эта стратегия реально работает, но даже при всем, при этом зависит от волны, попал на волну - проскочишь, нет - обязательно сольешься. Потому что даже фавориты и это не редкость сравнительно проигрывают свои подачи. А то и не один раз за матч. При этом вполне спокойно отыгрываются. Не зацикливайтесь именно на маленьких кф. Исходите из течения матча. По маленьким кф можно использовать половину банка
MikhailVV80 вне форума
Старый 07.02.2016, 20:47
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Чего-то какие-то странные фавориты у вас. На нормального фаворита коэф. 1,1-1,2 дают до начала гейма, ну или при 30-30, но ни как при 40-15. Указанные коэф. при счетё 40-0 даются на игроков которые идут по равной линии. Или на тёток которые через два раза нормально подают, но там обычно не выявить фаворита.

Как итог, или мы понимаем разные вещи под словом "фаворит" или какая-то беда с приведёнными коэф-ми.
Согласен полностью. Сам хотел это и сказать!
kezmann вне форума
Старый 11.02.2016, 16:15
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!
Vova54 вне форума
Старый 15.02.2016, 02:25
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 846
Благодарностей: 1,262
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Ставил когда был 40:15 счет на кеф 1.05 , в итоге фаворит проиграл со счетом 40:40. Так что опасная стратегия такая .
yurikapitel вне форума
Старый 24.02.2016, 12:21
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Не работает это вообще!
rodydim вне форума
Старый 25.02.2016, 13:02
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Нет, ты не права. Два года ставлю и стабильный плюс, только надо знать пару нюансов...

добавлено через 9 минут
Могу предложить стратегию на теннис, ставлю два года. В месяц плюс 50% от банка.
mishyl вне форума
Старый 02.03.2016, 13:10
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Отлично разбираюсь в тенисе и только в нем родимом!Огромный опыт-около 15 лет.Нестандартно анализирую матчи,прогнозирую сливы.Есть неопровнржимые докозательства!Для убедительности дам несколько верочек...-убедитесь сами!
ykoLOLsy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
Будет ли полезен такой инструмент для ставок в live на теннис? injohn Букмекерство: общий форум 14 22.02.2014 15:14
Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн. OTEC38 Инвестирование в стартапы 27 15.08.2013 02:42
TennisLove.ru - ставки на теннис с минимальным риском villnorm Прогнозы 13 13.09.2012 02:58