Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com
Цитата:
Сообщение от Grigorichv
Да уж, действительно этот развод просто гениальный! А вот и виновных во всех бедах нашли...
|
Ну надо же на кого-то свалить все. Может это, конечно, и совпадение: на фоне волнений и шума со стороны разъяренных инвесторов - куче отправленных заяв, слива данных и угроз в адрес сотрудников - резко снизились и прекратились выплаты, а через день снесли сайт и подали заявление на должника.
ИМХО платили бы как платили по 200 штук в день и неохотно отвечали бы на письма и телефон, а должника и так обещали назвать как только соберут все материалы. Но народ хотел шоу - и получил его.
Или может я раньше не писал такие мысли? Понятно же было все - примерно так и произошло, однако.
Цитата:
Сообщение от Sergei Anisimov
Вот только вы сами себя гасите. Другие конторы наверняка закрывались сразу именно потому, что невозможно же работать под таким прессингом. А гамме надо отдать должное, она все еще живет, борется и пытается выкрутиться из ситуации.
|
Цитата:
Сообщение от Sergei Anisimov
Я имею ввиду массовые походы в офис с требованиями выплат, угрозы в адрес сотрудников, массовые заявления в суды. Какая контора сможет нормально работать при этом? Сотрудники-то разбегутся - кто выплаты делать будет, отвечать на письма и телефон? Счета заблокируют до выяснений - откуда платить будут? Прикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?
|