MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Нужен ли современной женщине муж?
Да 118 70.24%
Нет 26 15.48%
Не знаю 24 14.29%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 15:43
#61
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можно ссылку на первоисточник?
Олег, ну как я Вам дам пароль от своей головы,.. это же не компьютер, что зашёл, глянул, прочитал что надо, вернее нашёл в поисковике... Моё мнение такое - насилие и т.п... дальше проявляется в жизни в таком варианте.
Предположим, поженились молодые, и муж стал по вечерам с друзьями после работы пить... Домой естнно приходит пьяный, стал недоволен семьей и поднял на супругу руку. Она стерпела, так как ребёнок маленький, и работы нет, чтобы уйти от пьяницы и жить самой с ребёнком. А он понял, что жена никуда не уйдёт и периодически стал её бить, а ещё хуже и ребёнка. Мне кажется, что любая религия скажет, что женщина сможет прожить сама и одна растить ребёнка, без мужа. Таких историй в мире немало, достаточно набрать в поисковике запрос - Насилие в семье и как относится к этому религия. И получить ответы,... тут суть в другом, я, кажется, поняла, как дальше вести тему.

Я всегда делаю два варианта выбора или выхода из любой ситуации. Так и тут - я почему то думаю, что есть всего два варианта развития этого образа и если такое возможно, то сделать дальше что то по типу голосования. Выбрать один раз один из двух вариантов ответа на свой взгляд. А потом, предположим 1 января 2013 г. мы сделаем подсчёт голосов, и определимся дальше с темой:
Итак, предлагаю Вам выбрать один из вариантов образа Современной женщины.

Вариант 1.
Девушка - вот они отгуляли свадьбу и два человека живут под одним одеялом. Она выбирает себе путь работающей, занятой с утра до вечера бизнес леди.
Опишем немного жизнь:
Институт- академия - получение руководящей должности - время, проведенное на работе, составляет около 16 часов. Остальное время на сон, уход за собой, уход за семьёй и воспитание ребёнка. Естественно на всё не разорвешься и получается, что времени заняться семьёй очень мало.
Живя по графику - в 21-00 только приехала домой уставшая, необходимо еще час провести - снимая косметику, принять душ, перекусить после тяжелого трудового дня и просто упасть в кровать... А рядом нужно уделить внимание ребёнку, проверить уроки, просто поговорить и потом ещё уделить пару часов любимому супругу. А завтра опять вставать на работу, готовить семье завтрак, привести себя в порядок, завести машину, а зимой её еще и прогреть, отвезти ребенка в школу и успеть не опоздать на работу... И опять целый день как белка в колесе...
Выбираем этот вариант - где женщина работает, в семье у неё есть любящий муж, дети растут с мамой и папой, попросту муж ей жизненно необходим.

Вариант 2.
Девушка - вот они отгуляли свадьбу и два человека живут под одним одеялом. Опишем немного жизнь: Она выбирает себе путь любящей супруги, которая сидит дома и воспитывает детей. Но в какой то момент в жизни что то не складывается, и супруг начинает пить, гулять, бить, ну образно, или совсем ушёл из семьи, то ей самой теперь нужно воспитывать детей и ещё работать, то есть стать бизнес леди.
Выбираем этот вариант - где женщина работает, сама воспитывает ребёнка и больше никого не впускает в свою жизнь, попросту муж ей не нужен.

Цитата:
не все мужчины подобные мужья - далеко не все ...
А вот выберите себе образ, на Ваш взгляд образ современной женщины какой должен быть, или предложите свой вариант, и мы посчитаем потом результаты.
Angelika78 вне форума
Старый 07.11.2013, 15:56
#62
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Вас понять можно, вы на трехстах форумах зарегистрированы, какой уж тут мужчина...
Согласен вот с этим пользователем
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вас просто обидел какой-то ****, поэтому вы обозлились на всех мужиков.
Но большая часть женщин все-таки думает как женщина, для них на первом плане семья и дети.
muzprofi вне форума
Старый 07.11.2013, 16:16
#63
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вас понять можно, вы на трехстах форумах зарегистрированы,
да, вот, такая ветренная особа, понимаеш ли... не могу определится, где бы осесть и развивать что то одно, но речь то не обо мне... значит Вы, я так поняла, выбираете вариант 1? А почему? Разве не может женщина жить сама?

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
Просто, мне лично, уже достаточно информации о вас, которую вы сами по форуму раскидали. Погрешность правильности вашего "портрета" будет не большая. Основное вы уже все сказали. Вот и все. Все просто. Поэтому и не вижу причин продолжать.
Не обижайтесь на меня, если что то не так сказала, честно... Продолжать надо, ведь в любом разговоре появляется какая то истина что ли... или идея.
... А внешняя оболочка, это всего лишь оболочка и ничего более, как фантик у конфетки, каким себе образ создаш, так люди и будут думать...
А вот Вы какой вариант выберете? давайте поразмышляем на эту тему.

Последний раз редактировалось Angelika78; 07.11.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 07.11.2013, 20:06
#64
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А почему? Разве не может женщина жить сама?
Может конечно - почему нет .. , но это ее выбор - вообще вся жизнь по-большому счету это цепочка выборов и их следствий.
Вы просто примеры мужей приводите все какие-то уж очень однотипичные , типа пьянь подзаборная - в свободное время развлекающаяся использованием жены вместо груши.
Так всегда у кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст - Вы

Angelika78,задали вопрос на который у Вас есть свой готовый ответ - ну и факты и случаи Вы подбираете под свой же ответ - так зачем Вам мнение других .. смысл ?
xdendi вне форума
Старый 07.11.2013, 20:14
#65
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

xdendi, цепочка, не цепочка, а иногда интересно услышать опыт и мения других применительно в той или иной ситуации... вот и весь смысл.
Angelika78 вне форума
Старый 07.11.2013, 20:17
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Она стерпела, так как ребёнок маленький, и работы нет
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Живя по графику - в 21-00 только приехала домой уставшая, необходимо еще час провести - снимая косметику, принять душ, перекусить после тяжелого трудового дня и просто упасть в кровать.
Вы уж как то определитесь, либо она пашет как лошадь ломовая, либо сидит дитем на мужа шее.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А вот выберите себе образ, на Ваш взгляд образ современной женщины какой должен быть, или предложите свой вариант, и мы посчитаем потом результаты
В ваших рассуждениях современная женщина должна пахать 12 часов в сутки. Какому скажите мужику понравиться жена являющаяся в десятом часу ночи, и с телефоном у уха снимающая макияж, а потом с головной болью падающая в постель? Любой подумает о замене на более спокойный вариант.
Много моих знакомых заняты бизнесом (Не МЛМ), но ни одна не работает больше 3 часов в день. Моя жена свободна уже после обеда, мой график планирую я сам. У нас уйма времени на развлечения, и воспитание двоих детей. Муж и жена это тандем в котором взаимосвязь должна быть полной, жена должна понимать причины по которым муж поступает так или иначе,тем более многие причины имеют прямую зависимость от жены. А у вас муж как кот помойный - не нужен, выброшу. Понять, или попробовать стать настоящей женщиной, а не МЛМ разносчицей 24 часа в сутки, не пробовали. (это я не вам, а той тетке чьи слова вы цитируете)
sergei71 вне форума
Старый 07.11.2013, 21:15
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ну а я тут причём... тема обо всех....

Если женщина сутками работает, а по вечерам видит только ребенка на пять минут перед сном, то ей муж точно не нужен, у неё работа на первом месте.
Ну это уже не мужик мужчина должен обеспечить свою семью что бы не случилось вот это мужик а не тот кто бухает не работает еще и заставляет свою жену работать
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich
George cloony вне форума
Старый 07.11.2013, 21:23
#68
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Гвоздь в квартире кто забьёт? Сосед?
Rost77 вне форума
Старый 07.11.2013, 21:32
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Гвоздь в квартире кто забьёт? Сосед?
Она до 10 вечера работает, какие гвозди?
Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
вот это мужик а не тот кто бухает не работает еще и заставляет свою жену работать
Цыганские семьи видели? Там такое в порядке вещей.
sergei71 вне форума
Старый 07.11.2013, 21:38
#70
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Гвоздь в квартире кто забьёт? Сосед?
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу, ну или вызвать частного мастера на все руки. Тут ничего такого нет.
Angelika78 вне форума
Старый 07.11.2013, 23:21
#71
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу
Хотелось бы посмотреть на периферии кто приедет Или эта служба будет пилить 50-100 км что бы забить даме гвоздик
Rost77 вне форума
Старый 07.11.2013, 23:23
#72
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на периферии кто приедет Или эта служба будет пилить 50-100 км что бы забить даме гвоздик
да ладно , это ведь действительно не проблема .. такое можно попросить соседа/знакомого и т.д.
xdendi вне форума
Старый 08.11.2013, 00:14
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Цыганские семьи видели? Там такое в порядке вещей.
Извините мы же не Цыгани у них воспитание такое со времен их появления

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу, ну или вызвать частного мастера на все руки. Тут ничего такого нет.
Мне кажется каждый человек решает для себя сам что ему нужен а что нет это не тема для обсуждения
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich

Последний раз редактировалось George cloony; 08.11.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
George cloony вне форума
Старый 08.11.2013, 00:39
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Не знаю как бы я ответил лет 20 назад, но сейчас, со своего жизненного опыта, я отвечу примерно так - упаси Боже мужчин от современных женщин!

От развёрнутой характеристики женской части современного общества я пожалуй воздержусь - женщины, в силу своей излишней эмоциональности, могут не оценить справедливой и конструктивной критики и решить, что их хотят обидеть всех целиком и каждую по отдельности, а у меня такой цели конечно же нет.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 08.11.2013, 03:07
#75
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: Нужен ли современной женщине муж?

это уже только не женщина получается!
Женщина является таковой только с мужчиной!
Ygor-Black вне форума
Старый 08.11.2013, 06:12
#76
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Ну не знаю тогда, и как воспитывать девочек... Вот мы с кумой наших девчат воспитываем в современном духе - девочка должна хорошо учиться, чтобы потом, когда вырастит - сама должна себя обеспечивать, создавать сама себе капитал и не от кого не зависеть, в первую очередь от мужчин... Может быть поэтому мы с детства и приучаем ребёнка к копилке, чтобы потом ей было проще уметь собирать и откладывать деньги?
Angelika78 вне форума
Старый 08.11.2013, 08:37
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот мы с кумой наших девчат воспитываем в современном духе
Знакомы мне такие семьи. Там мужиков отродясь не было, бабушка одиночка, воспитала дочку, та по ее подобию вышла замуж за алкаша родила дочку и развелась. Подсказать что будет с дочкой дочки? Кстати насчет забить гвоздя они не разу не заморачивались - желающих вагон. Это не единичный пример.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
сама должна себя обеспечивать, создавать сама себе капитал и не от кого не зависеть, в первую очередь от мужчин...
Феминизм - может быть хорошо, но полюбуйтесь как он выглядит сегодня в штатах. Там скоро мужиков защищать придется.
sergei71 вне форума
Старый 08.11.2013, 09:04
#78
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Феминизм - может быть хорошо,
отлично

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Там скоро мужиков защищать придется.
не надо... а толку то от них все равно никакого нет...

LOL: щас меня точно кто нибудь прибъёт... на мужском инвестиционном форуме завели речь о феминизме...

добавлено через 6 минут
немножко анекдотов нашла
Странные все-таки эти феминистки: вместо того, чтобы два раза в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю...

----------------------------

Феминизм — это не борьба за равноправие женщин, это борьба за подчинение мужчин.
----------------------------
По лесу прогуливаются муж с женой. Внезапно из кустов выпархивает фея и говорит:
- Ну, граждане, я за вами давно присматриваю, вам обоим по пятьдесят, вы ровно
тридцать лет женаты и я нигде не видела такой хорошей семьи. Я хочу сделать вам
подарок, загадывайте каждый по желанию.
Женщина сказала:
- Мы столько лет живем тут вместе и хотели бы увидеть мир. Мы можем попутешествовать?
Фея взмахивает палочкой и у женщины в руках появляется толстая пачка билетов и
кредитных карточек разных стран.
Фея обращается к мужчине, а ты, мол, что попросишь?
- Ты меня, дорогая, прости, конечно, но ты стареешь, а я давно мечтаю жить с женщиной на
тридцать лет моложе. Выполни мое желание.
Фея взмахивает палочкой и мужчина превращается в восьмидесятилетнего старика.
------------------------------------------
В книжном магазине:
Покупатель: "У вас есть книга "Мужчина - повелитель женщин"?"
Продавщица: "Фантастика в соседнем отделе".

Последний раз редактировалось Angelika78; 08.11.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 08.11.2013, 11:41
#79
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
LOL: щас меня точно кто нибудь прибъёт... на мужском инвестиционном форуме завели речь о феминизме.
c чего взяли что мужском ? по-моему здесь дискриминации по половому признаку не замечал .. есть ведь женский пол на форуме - кстати что-то по вопросу темы женских высказываний и не видел сильно .. или не интересно - или не на злобу дня ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
не надо... а толку то от них все равно никакого нет...
ага и "Карфаген должен быть разрушен .." (с) Римский сенатор ...

Последний раз редактировалось xdendi; 08.11.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 08.11.2013, 23:46
#80
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
или не интересно - или не на злобу дня ..
Некогда девчатам в курилке сидеть, деньги надо искать, куда инвестировать...

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ага и "Карфаген должен быть разрушен .."
Злые вы тут все..... уйду и я от вас....
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Чат Вячеслав В.В. Веб-программирование 6 31.10.2012 23:33
нужен бот eryoma83 Программирование 3 08.01.2012 07:59
Нужен Бот Myinmag Другая работа/сервис 0 25.10.2010 17:17
нужен впс Pirat_inv Web Хостинг 1 28.08.2010 00:24
Нужен 1 WMZ freeslim Архив 1 01.05.2010 12:32