MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2013, 16:09
#301
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от ildar-akccurin Посмотреть сообщение
Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.
Ни в коем случае не пытаясь усомниться в Вашей умелости,просто предположу,что сливам своим Вы всегда находили причину.А вот победам своим Вы объяснение искали?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Пример как раз таки очень хороший, потому что прост для понимания, что бы даже до таких как вы дошло . Если не дошло, то перечитайте еще раз, другой последние пару страниц, чтобы понимать о чем речь и под каким углом смотреть на приведенный пример.
А все остальное гости/хозяева, травмы, мотивации, маржа конторы, прогруженные кэфы,... это уже тонкости, которые вам не помогут если вы базовых вещей не понимаете .
Вы скрудж тугодум.Но это не страшно.Хуже было бы если бы вы болели гриппом.А тугодумство к счастью не заразно.

Последний раз редактировалось U-47; 04.11.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 04.11.2013, 16:22
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты

Вы скрудж тугодум.Но это не страшно.Хуже было бы если бы вы болели гриппом.А тугодумство к счастью не заразно.
Слив защитан

P.S. "Любой человек может ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках."
Цицерон.

Вы даже не имеете смелости признать, что ляпнулу ерунду и не в тему, не разобравшись о чем речь. Удачи в ставках "каппер"
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 16:36
#303
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Слив защитан

P.S. "Любой человек может ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках."
Цицерон.

Вы даже не имеете смелости признать, что ляпнулу ерунду и не в тему, не разобравшись о чем речь. Удачи в ставках "каппер"
Трудно будет обьяснить вам что-либо,но я попытаюсьНет такой профессии-капер.В том смысле,что нет профильных институтов и училищ где бы выдавали диплом.Поэтому все абсолютно-самоучки.Разница между беторами в том,какие данные в тебе заложены для анализа не только ставок,а вообще всего.Поэтому и в профильные математические классы не всех брали.И в шахматы не всем дано играть на сильном уровне,как и петь и рисовать.Так о какой же дистанции в 1500 ставок можно говорить,когда например по пяти вашим ставкам я пойму что вы без царя в голове?Умеешь анализировать,умеешь придавать значение каким-то нюансам,являешься капером?Ну так и ставь и получай удовольствие.А не умеешь,всегда есть отмазка что 1500 ставок не хватило,надо бы ещё штук 800
U-47 вне форума
Старый 04.11.2013, 16:55
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Трудно будет обьяснить вам что-либо,но я попытаюсьНет такой профессии-капер.В том смысле,что нет профильных институтов и училищ где бы выдавали диплом.Поэтому все абсолютно-самоучки.Разница между беторами в том,какие данные в тебе заложены для анализа не только ставок,а вообще всего.Поэтому и в профильные математические классы не всех брали.И в шахматы не всем дано играть на сильном уровне,как и петь и рисовать.Так о какой же дистанции в 1500 ставок можно говорить,когда например по пяти вашим ставкам я пойму что вы без царя в голове?Умеешь анализировать,умеешь придавать значение каким-то нюансам,являешься капером?Ну так и ставь и получай удовольствие.А не умеешь,всегда есть отмазка что 1500 ставок не хватило,надо бы ещё штук 800
К чему весь этот воспаленный бред, который вы запостили выше? Какая разница как вы себя дома называете беттер, каппер, пупсик, масик... Если человек дЕбил (это я не про вас, а вообще), то сколько бы он ставок не сделал - одну, две, десять, сто, сто тысяч... ему ничто не поможет, он сливал и дальше будет сливать. И только по одной причине - он ДеБИЛ!

Ок, урок продолжается, для самых упорных (или упоротых?). Давайте без всякой воды и отступлений я вам задам вопрос и варианты ответов на него, вы выберете правильный, на ваш взгляд, все больше ничего писать не нужно:

Вопрос

Петя сделал 10 ставок в разных конторах, с разными кэфами, на разные события, все ставки выиграли. Вопрос "Кто Петя?"

варианты ответа:
а) красавец и будущий разоритель буков
б) счастливчик, ему просто повезло
в) говорить об этом рано, время (дистанция) покажет
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 17:12
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Я сразу дал верный прогноз,на то что объяснить вам что-либо будет ой как не просто.Ставка уже сыгралаОтвет прост-он или капер или нет.И видно это будет по его ставкам,по его мысли.А остальное как вы говорите-вода.Не верите мне,спросите у уважаемых людей на этом форуме-главное это выбор события,всё начинается с него.Мы с вами отличаемся тем,что такие как вы хотят узнать всё о бетинге,а такие как я хотят узнать всё о себе в бетинге.Но не на том уровне,арифметики начальной школы,в котором вы заблудились.
U-47 вне форума
Старый 04.11.2013, 17:25
#306
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я сразу дал верный прогноз,на то что объяснить вам что-либо будет ой как не просто.Ставка уже сыгралаОтвет прост-он или капер или нет.И видно это будет по его ставкам,по его мысли.А остальное как вы говорите-вода.Не верите мне,спросите у уважаемых людей на этом форуме-главное это выбор события,всё начинается с него.Мы с вами отличаемся тем,что такие как вы хотят узнать всё о бетинге,а такие как я хотят узнать всё о себе в бетинге.Но не на том уровне,арифметики начальной школы,в котором вы заблудились.
Попросил человека, выбрать правильный ответ, так он чтобы съехать опять начинает воду лить и изворачиваться Вы можете выбрать один вариант ответа, а не это:
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
...Ответ прост-он или капер или нет...
Ничего не скажешь ответ "достойный"

Знаете, если взять ваше мнение, основанное на 5-10 ставках условного Пети и поместить его на одну чашу весов (виртуальных и условных). А на другую Петину статистику из 10'000 ставок, по итогам которой он получил прибыль +1'000% (абстрактная величина). То знаете, я посоветую вам с вашим мнением сходить в отхожее место и найти ему более достойное применение, так как оно ничего не стоит и всегда будет лишь вашим мнением. А спорить с статистикой это тоже самое что против ветра...
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 17:34
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Ну не любитель я тугодумных примеров,и поощрять чью -то моросню тоже не желаюПетя это кто,друг ваш что ли?Если он капер,то с 10000 ставок у него будут как говорил Райкин"огромные деньги".А если нет,скажите ему чтоб срочно завязывал и ничего не объясняйте,просто скажите чтоб завязывал.
U-47 вне форума
Старый 04.11.2013, 17:47
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну не любитель я тугодумных примеров...
Ну что вы, я если честно, просто восхищен вами, даже при всем при том, что эти примерчики для вас тугодумны и заставляют закипать содержимое вашей головы, вы умудряетесь еще и ставки анализировать
Для человека с ограниченными возможностями это просто подвиг! Не бросайте это занятие ни при каких обстоятельствах.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 18:25
#309
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ну что вы, я если честно, просто восхищен вами, даже при всем при том, что эти примерчики для вас тугодумны и заставляют закипать содержимое вашей головы, вы умудряетесь еще и ставки анализировать
Для человека с ограниченными возможностями это просто подвиг! Не бросайте это занятие ни при каких обстоятельствах.
Спасибо,мне очень приятно,постараюсь оправдать ваши ожидания.Кстати,до меня дошла наконец-то подоплёка вашего восхищения своим примером с монетками.Скрудж,монетки- это такие жёлтенькие,с долларом?
U-47 вне форума
Старый 05.11.2013, 14:48
#310
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не пытаясь усомниться в Вашей умелости,просто предположу,что сливам своим Вы всегда находили причину.А вот победам своим Вы объяснение искали?
Не знаю как у кого, но свои победы и поражения я анализирую всегда. Так вот насчет побед в нашем деле главное не спешить и подходить к каждому матчу отдельно, не гнать коней впереди обоза. Я такого мнения не знаю как другие.
ildar-akccurin вне форума
Старый 05.11.2013, 15:07
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от ildar-akccurin Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого, но свои победы и поражения я анализирую всегда. Так вот насчет побед в нашем деле главное не спешить и подходить к каждому матчу отдельно, не гнать коней впереди обоза. Я такого мнения не знаю как другие.
Ну давайте честно что все это епаня шара.Я поверю что теннис или баскетбол там да что-то можно попробовать "поанализировать" но футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ.Это обязательно.И я так скажу как человек увеличивающий свои банки на сотни процентов на лайв футболе за несколько дней.Система НЕВОЗМОЖНА.Это все интуиция - каждая ставка это импровизация.По другому НИКАК.Если бы я не смотрел футбола я бы не смог это точно.Хоть обанализируйся свои поражения и победы.НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.Не с чего понимать,нету факторов.Это все равно что пытаться понять "что на другой планете которая за миллионы световых лет" это невозможно не дано этого.
Труд а именно просмотр футбола дает результат,это есть.Остальное пустой треп.
rogue вне форума
Старый 05.11.2013, 15:24
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Когда человек увеличивающий свои банки в сотню раз за несколько дней,не считает зазорным поделиться своей мудростью с народом-это как минимум требует в ответ признательности и почтения!
U-47 вне форума
Старый 05.11.2013, 16:00
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Когда человек увеличивающий свои банки в сотню раз за несколько дней,не считает зазорным поделиться своей мудростью с народом-это как минимум требует в ответ признательности и почтения!
За полтора года больше 1500 матчей просмотрел.Все без звука смотрю.Весь футбол вообще.Весь.Китай,Корея,первая лига Австрии.Скачиваю матчи-онлайн.Пашу как лошадь.Ну так и результат соответствующий)) По первым 10 минутам могу определить примерно что ставить надо.Бывают такие халявы что ставишь и без нервов вообще заходит но редко так) вот например ЛЧ Конкакаф +1.5 гола за 3.55 ставил,гол был фаворита на 2-й минуте еще 5 минут отбегали и уже было понято что надо брать.Сыграли 2-1. До игры ставить не умею вообще) только онлайн.
Тоталы не ставлю,лотерея не интересна.Только двойной шанс и форы.Садишься на выходных и все матчи подряд смотришь с утра до ночи и вот сотни процентов и есть за выходные) я сливаюсь редко но ***** метко
Ставлю безо всякой системы,чисел,все интуиция.Люблю смотреть футбол и все.Труд рулит.Никогда не задумываюсь над поражениями и победами,оно того не стоит,потому что это не поражения и не победы.
rogue вне форума
Старый 05.11.2013, 16:07
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Ну давайте честно что все это епаня шара.Я поверю что теннис или баскетбол там да что-то можно попробовать "поанализировать" но футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ.Это обязательно.И я так скажу как человек увеличивающий свои банки на сотни процентов на лайв футболе за несколько дней.Система НЕВОЗМОЖНА.Это все интуиция - каждая ставка это импровизация.По другому НИКАК.Если бы я не смотрел футбола я бы не смог это точно.Хоть обанализируйся свои поражения и победы.НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.Не с чего понимать,нету факторов.Это все равно что пытаться понять "что на другой планете которая за миллионы световых лет" это невозможно не дано этого.
Труд а именно просмотр футбола дает результат,это есть.Остальное пустой треп.
вот это, что написано выше, действительно "Пустой треп".

То что нужно смотреть и следить за командами и чемпионатами на которые ставишь - это факт. То, что ставки на футбол это интуиция и импровизация, согласится можно лишь отчасти, элемент удачи тут присутствует, но его можно минимизировать, а факторов, кроме самого матча, есть еще куча!!!

Пример:

Вы целый сезон наблюдали за чемпионатом Испании и так сложилось, что в последнем матче решается кто станет чемпионом, встречаются Реал и Барселона. До этого вы добросовестно смотрели все матчи обеих команд, но со времени последнего матча, на тренировке серьезную травму получил К.Роналду, а Бэйл отравился шаурмой и оба игрока не смогут 100% принять участия в предстоящем матче. Но вы же напрочь отвергаете какой-либо анализ матча, вы видели последние игры этих команд и там все ключевые игроки были в полном здравии и вы уверены, что они примут участие в следующем матче. Такое поведение полный идиотизм А таких факторов может быть сотня. Понятно, что ни один из них не гарантирует вам победу, но поднять ваши шансы на выигрыш точно могут.

P.S. Футбол нужно смотреть (как и любой другой вид спорта) и анализировать что происходит с командой и ее соперником, на матч которых вы собрались ставить.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 05.11.2013, 16:40
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
До этого вы добросовестно смотрели все матчи обеих команд, но со времени последнего матча, на тренировке серьезную травму получил К.Роналду, а Бэйл отравился шаурмой
А чего далеко ходить) зачем выдумывать.Вот вчера игра была Вестшелланд - Брондбю.У Брондбю нет двух ключевых бомбардиров они были за 2 и только поэтому хозяев брал +1.5 за 1.2 кэф.Посмотрел первые минуты,думал что ставить хозяев или гостей и понял что можно брать первых,тем более бомбардиров нет.К перерыву 0-0 итог 0-2) Лидеров нет и что)) пролетел.Спасибо потом Вильяреалу,на 90-й забили и фору 0 1.8 затащили а то сидел бы как обсосышь) такой класс что могу залить за 1.2 а после вытащить несколько как с Вильяреалом так что мне не страшно) уже привык.Если видел хоть одну игру команды то тащу любой матч.Поэтому и смотрю все.Никогда не ставлю по банкроллу,всегда реинвестирую прибыль потому что идут постоянные серии по 6-12 непроигрышных ставок подряд,кэф не важен.Последняя длинная серия там было ставок больше 20.Ставлю не на кэф а на то как понимаю футбол.
В серьезном плюсе быть можно но это очень тяжелый труд.У меня цель заработать миллион евро до конца этого сезона и я ее достигну потому что знаю что нужно делать) против моей машины которая у меня в мыслях у букмекера шансов нету)) Труд рулит)
rogue вне форума
Старый 05.11.2013, 16:47
#316
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
У меня цель заработать миллион евро до конца этого сезона и я ее достигну потому что знаю что нужно делать) против моей машины которая у меня в мыслях у букмекера шансов нету)) Труд рулит)
Что то мне подсказывает - заработать именно в русских БК .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2013, 16:50
#317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
А чего далеко ходить) зачем выдумывать.Вот вчера игра была Вестшелланд - Брондбю...
Мой пример наиболее нагляден, так как эти команды и игроки у всех на виду и о них трындят из каждого утюга. А за Вестшеллендом и Брондбю следят далеко не все

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...Никогда не ставлю по банкроллу...
А зря и именно по этому вам не видать:

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...У меня цель заработать миллион евро...
P.S. Закончить хотелось бы вашими словами:

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...Труд рулит)
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 06.11.2013, 02:20
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А зря и именно по этому вам не видать
Интересует игра команды.После каждых выходных(которые круглосуточно смотрю и ставлю матчи) скачиваю по 25 гигов футбола и смотрю.У меня есть вопросы по игре команд и игроков и пока не увижу,не получу удовлетворения не успокоюсь.Именно поэтому не действует маржа,вероятности.Те причины и факторы которые вижу и понимаю там своя "дисперсия" работает и поэтому возможны долгие непроигрышные серии.Так как ставлю онлайн и знаю игру команды и игроков то не составляет сложного труда за пять - десять минут с начала игры понять по движению игроков что ждать от матча.И так как смотрю без звука то эмоций вообще никаких нет,холодным рассудком разбираю все что вижу ставлю и не проигрываю.И никакие автоголы,пенальти и красные карточки мне ничего не порят.Футбол это как шахматы.Других способов кроме как смотреть матчи что бы быть в плюсе не футболе я не знаю,да их и нет) Не видел бы матчей не было бы ничего.

Труд рулит) хорошее это окончание всегда и везде,даже в постели) даже там труд рулит) он везде рулит.

Все хватит памятники возводить себе нерукотворные уже) пускай другие этим занимаются)

И вообще после того как заработаю много денег серьезно думаю попробовать потренировать настоящую команду.В плане тактики и понимания игры дам фору многим настоящим тренерам) знаю что в работе тренера главное это общение и уважение,понимание возможностей игроков с этим все в порядке) вот поэтому и думаю что смогу решать проблемы и попробовать стоит.Лет еще немного,попробовать можно) на уровне области думаю смогу поставить игру Барсы любой команде,главное что бы уважали и слушали и тогда работа пойдет) главное научить игроков понимать футбол и баланс игры так же как сам.Сложить целое через их мышление на поле и тогда работа пойдет.Работа тренера это мышление игроков и тактика тут полный порядок) уже и не помню когда в последний раз ошибался с заменами смотря матч.Это кстати один из показателей если не ошибаешься кого меняют то уже как-то понимаешь игру команды.

добавлено через 2 часа 34 минуты
Ну и что бы далеко не ходить ставьте перед финалом молодежного ЧМ 8 го числа Нигерия - Мексика на Мексику,сейчас линия 1.5-5.5 может будет прогруз на африканцев,там у них чудо команда,громят всех,поэтому в день матча кэф вырастет до 7 а может и больше.Но на деле Мексика очень сильна своей организацией и техникой.Очень сильна.У Нигерии не будет никаких шансов вообще.Смотрел матчи и знаю что говорю.Сам буду ставить на Мексику.

Последний раз редактировалось rogue; 06.11.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
rogue вне форума
Старый 06.11.2013, 11:19
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Я держался долгое время, но ставил при этому не регулярно. Просто иногда делал ставки и в основном выигрывал. Но в итоге влетел конкретно и завязал.
Laruk вне форума
Старый 06.11.2013, 19:18
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...И никакие автоголы,пенальти и красные карточки мне ничего не порят...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...Других способов кроме как смотреть матчи что бы быть в плюсе не футболе я не знаю,да их и нет)...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...Все хватит памятники возводить себе нерукотворные уже) пускай другие этим занимаются)...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...И вообще после того как заработаю много денег серьезно думаю попробовать потренировать настоящую команду.В плане тактики и понимания игры дам фору многим настоящим тренерам)...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...думаю смогу поставить игру Барсы любой команде...
За восемь сообщений до этого...

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Стратегия рабочая.Но нужно ставить в лайве.Cтавлю футбол.Кэф от 1.15 -1.6.За уик энд бывает по 12 непроигрышных ставок подряд.
Но все сливаю после((

Кто хочет заработать немного с минимальными вложениями пишите в личку.Уик енд близко)) приму ваши 50 уе и буду их раскручивать до вами установленной планки.300-600-1000-5000 решать вам.Когда достигну ее то вы получаете ваши деньги.Если сольюсь извините.Если закажете большую сумму ждать придется долго...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...У меня сейчас нет денег на ставки.В долг брать играть не у кого)) Только если на чужие.

Нужен только один "инвестор")

добавлено через 31 минуту
Добавлю.Отыграю 50 вышлю вам его обратно.И вы в случае моего слива ничего не потеряете.А в случае если мне будет везти далее,заработаете указанную вами сумму...
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
...Я обычный лудоман но мне может повезти.Опыт есть.Ну так заработайте на этом немного денег))
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Есть деньги - ставишь.Пару дней назад за пару дней на 700% банк увеличил.Тащил все.А перед этим за две недели на 350%.Но все равно все проиграл) Я РОЙ никогда не считаю,если всегда проигрываешь зачем его считать)...
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aa_smirnoff (06.11.2013), James Lebron (07.11.2013), KventinA (28.08.2014), omch (07.11.2013), Папин-Сибиряк (07.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход