MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 14.08.2013, 13:37
#281
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от allmagg Посмотреть сообщение
Я за 2 пробные недели + 197$ и остановился играл на лайф ставках, причем до того как я зарегался макс.ставка была 200$ после первого вывода почти в 700$, максимум упал до 25 и после этого я начал чаще всего сливать, не знаю почему...
Вот пока остановился, остался в плюсе и все (думаю что все солью)
Контора Леон) Что делать то подскажите...
Играть в свое удовольствие. Если не чувствуете удовольствия, то пора сваливать.
JohnnyScatman вне форума
Старый 17.08.2013, 19:27
#282
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Делаю ставки уже год, никакой прибыли нету, одни убытки.
Вася Пупкип вне форума
Старый 21.08.2013, 02:31
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкип Посмотреть сообщение
Делаю ставки уже год, никакой прибыли нету, одни убытки.
Зато для контор ты желанный клиент и у тебя не болит голова как зарегить новый счет на дядю Васю и при этом как можно долго продержаться.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 17.09.2013, 19:42
#284
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Ребят ,с кем можно в личку посоветоваться на с чёт ставок ? Очень нужен совет.
iri73011289 вне форума
Старый 17.09.2013, 21:25
#285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от iri73011289 Посмотреть сообщение
Ребят ,с кем можно в личку посоветоваться на с чёт ставок ? Очень нужен совет.
Как бы форум в том числе для вопросов и существует...
omch вне форума
Старый 18.09.2013, 15:10
#286
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Начал вести статистику с начала этой недели, к концу месяца скажу, что получилось. Есть ли плюс или все в минус.
Zheny1 вне форума
Старый 24.09.2013, 09:16
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Начал вести статистику с начала этой недели, к концу месяца скажу, что получилось. Есть ли плюс или все в минус.
ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет
almagro вне форума
Старый 01.10.2013, 12:28
#288
Dum
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

В прибыли остаюсь всегда. Давно использую мартингейл. Тут ведь как вести себя будешь, так и повезёт. Один мой товарищ, уже около 4 лет только этим и живёт.
Dum вне форума
Старый 18.10.2013, 20:08
#289
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Dum Посмотреть сообщение
В прибыли остаюсь всегда. Давно использую мартингейл. Тут ведь как вести себя будешь, так и повезёт. Один мой товарищ, уже около 4 лет только этим и живёт.
мартингейлом живет?
Ну если гонять по рублю, может и живет
TIN вне форума
Старый 23.10.2013, 23:16
#290
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Начинал ставить несколько раз,к сожалению был в минусе,в основном ставил в лайв ставках,были подъемы потом это все благополучно сливалось...:AT:
modentoken вне форума
Старый 24.10.2013, 01:09
#291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от almagro Посмотреть сообщение
ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет
Месяц, пол года, год, 10 лет... все это ни о чем, если за этот период поставить три ставки Нужно оперировать количеством ставок: 1'000, 5'000, 10'000,... (желательно флетом) и какой +/- у тебя в итоге, тут уже можно говорить о дистанции и делать выводы, играть дальше, что-то менять или завязывать
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 29.10.2013, 20:13
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Догон и антиэкспрессы самые удачные для меня стратегии. Но главное конечно вовремя выводить.
Nosta вне форума
Старый 29.10.2013, 21:08
#293
Заблокированный
 
Имя: IvanAndreevich
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 145
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

я с бк вышел в ноль ну может там на пару долларов в плюсе... но не более 30
barushev1975 вне форума
Старый 04.11.2013, 13:39
#294
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Нужно оперировать количеством ставок: 1'000, 5'000, 10'000,...
Так и представляю сидит чел и каждый день просматривает статы команда на бетситях различных чемпионатов, ни когда не видевших игр этих команд. И весь анализ на это заканчивается.

Если я буду 1 лигу разруливать в течении всего сезона и у меня выйдет не больше 100 ставок за год, но будет плюс это мега плохо ?
PizzaCompany вне форума
Старый 04.11.2013, 14:24
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
...Если я буду 1 лигу разруливать в течении всего сезона и у меня выйдет не больше 100 ставок за год, но будет плюс это мега плохо ?
Вы не поняли о чем речь. 100 ставок за год с итоговым плюсом - это не плохо, но делать далеко идущие выводы на основании ста ставок, по крайней мере, наивно.

Посмотрите сколько топиков появляется от "супер-мега-пупер" каперов, которые пытаются втюхать свои прогнозы. Смею предположить, что многие из них пытаются организовать такие продажи не потому что они хотят кого-то объегорить, а потому что сделав условно 100 ставок и получив, пускай 60% прибыли, думают, что они поймали бога за яйца и в беттинге им нет равных. Но когда дистанция продолжается то, условно, по итогам 1'000, 5'000, 10'000 ставок они оказываются в глубоком минусе

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Так и представляю сидит чел и каждый день просматривает статы команда на бетситях различных чемпионатов, ни когда не видевших игр этих команд. И весь анализ на это заканчивается...
На что ставите вы и какой анализ делаете это ваше личное дело. А по поводу статистики сделанных вами ставок, вести или нет, все зависит от вас, если для вас ставки - это развлечение, поставил, посмотрел по телеку с друзьями под пивко, поболел за ту команду на которую поставил, то это одно. Но если вы относитесь к ставкам как к вложению средств и ожидаете прибыли, то это совершенно другой уровень и статистика тут необходима, хотя бы для того, что бы знать сколько вы заработали.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 15:12
#296
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

100 в период за целый год, а 100 их потому что лига была одна и более тщательный отбор к примеру может быть ибо все матчи просматриваются в полном объеме, что не возможно сделать пихая по стате 1.000 и более ставок. Ты забираешь все туры, а именно в турах разных происходят неожиданности именно между ними где то в закулисье происходят интересные заявления, перепалки которые можно и нужно использовать как аргумент для ставки. Всего этого ты не узреешь пихая по 10 лигам, даже если вылезешь дальше статы бетситей и даже почитаешь что говорят тренера, матч то ты все равно не видел.

На счет проходимцев с малой статой, это да. Закинуться на пару туров не много ума надо. А вот целый сезон это совсем другой вопрос. Тем баче не так часто попадются матчи где прогруз на одну из команд выше под сильным общественным мнением. Давайте отойдем от темы псевдокапперов. А подумаем так как будто бы их в природе и нет.
PizzaCompany вне форума
Старый 04.11.2013, 15:34
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Никто не агитирует вас делать 100500 ставок в год, то что вы играете на ставках в чемпионате котором разбираетесь и следите это верно и я абсолютно вас поддерживаю (сам так играю). Но вся суть в том, что закончив такой сезон с сотней ставок, бежать на форум и бить пяткой в грудь, что я прибыльный не стоит. Поиграйте таким способом несколько лет, что бы можно было говорить о какой-то тенденции.

Вся полемика началась с того, что:
Цитата:
Сообщение от almagro Посмотреть сообщение
ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет
Статистика как раз таки и докажет, но только основывать свои рассуждения нужно не на 10, 20, 100 ставках, не на неделе, месяце ставок, а на больших массивах ставок.

Попробую объяснить на примере:

У вас есть обычная монета, вы подбрасываете ее 10 раз, выпало 7 решек и 3 орла (в процентах 70/30%). О чем это говорит?... Правильно это говорит лишь о везении, а не о том, что вы "супер-мега-пупер-крутой" выбрасыватель решек Подбрость ее еще 9'990 раз и вы увидите, что процентное соотношение будет стремиться к 50/50%.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.11.2013, 15:52
#298
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Попробую объяснить на примере:

У вас есть обычная монета, вы подбрасываете ее 10 раз, выпало 7 решек и 3 орла (в процентах 70/30%). О чем это говорит?... Правильно это говорит лишь о везении, а не о том, что вы "супер-мега-пупер-крутой" выбрасыватель решек Подбрость ее еще 9'990 раз и вы увидите, что процентное соотношение будет стремиться к 50/50%
Пример так себе,а если подумать,то вообще ни о чём.Монетку можно сравнивать только в том случае,если Вы делаете ставки к примеру на тоталы.Где кэфы равны в обоих концах.И при этом тычете,совершенно не думая,например всегда на левогоИ вот тогда по результатам 1000 ставок,Вы можете что-либо говорить о природе случайного.Да и то,помехой чистоты эксперимента станет фактор "гостей и хозяев".
U-47 вне форума
Старый 04.11.2013, 15:56
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.
ildar-akccurin вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 16:03
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Пример так себе,а если подумать,то вообще ни о чём.Монетку можно сравнивать только в том случае,если Вы делаете ставки к примеру на тоталы.Где кэфы равны в обоих концах.И при этом тычете,совершенно не думая,например всегда на левогоИ вот тогда по результатам 1000 ставок,Вы можете что-либо говорить о природе случайного.Да и то,помехой чистоты эксперимента станет фактор "гостей и хозяев".
Пример как раз таки очень хороший, потому что прост для понимания, что бы даже до таких как вы дошло . Если не дошло, то перечитайте еще раз, другой последние пару страниц, чтобы понимать о чем речь и под каким углом смотреть на приведенный пример.
А все остальное гости/хозяева, травмы, мотивации, маржа конторы, прогруженные кэфы,... это уже тонкости, которые вам не помогут если вы базовых вещей не понимаете .

Цитата:
Сообщение от ildar-akccurin Посмотреть сообщение
Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.
Ну вот, человек все правильно понял.
Выводы стоит делать, основываясь только на достаточно большой дистанции.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.

Последний раз редактировалось Scrydg; 04.11.2013 в 16:06.
Scrydg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход