MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 20.10.2013, 21:32
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Именно эта ситуация и обсуждается здесь уже продолжительное время, найти какой то компромисс с этой платежкой ОЧЕНЬ сложно
А не нужно с ними компромисс искать, нужно писать заявление о факте мошенничества и в перед.. Крутить их.. Тем более это не единичные случаи, в инете читал, что даже средства для ребенка который болен раком, блокировали и не отдавали.. С ними по хорошему решения проблемы нет.. Нужно просто ехать в их офис на варшавском шоссе и все...
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214

Последний раз редактировалось meniala; 20.10.2013 в 21:35.
meniala вне форума
Старый 21.10.2013, 01:31
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
А не нужно с ними компромисс искать, нужно писать заявление о факте мошенничества и в перед.. Крутить их..
Дело в том что доказать как таковое мошенничество в данном случае не есть просто, они мотивируются собственной внутренней инструкцией остерегая якобы систему от недобросовестных пользователей с их грязными деньгами, это основная причина которую они озвучат в суде, если дело до него дойдет, в чем я очень сомневаюсь, так как народ тяжелый на подъем. По этому искать нужно другие методы, которые могут ударить прежде всего по брэнду, по финансовым оттокам из этой кухни и т.д. я думаю методы борьбы можно найти, но в этом нужно быть заинтересованным и не одному и не двум людям а большому количеству.
Lektor05 вне форума
Старый 21.10.2013, 02:11
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Дело в том что доказать как таковое мошенничество в данном случае не есть просто, они мотивируются собственной внутренней инструкцией остерегая якобы систему от недобросовестных пользователей с их грязными деньгами, это основная причина которую они озвучат в суде, если дело до него дойдет, в чем я очень сомневаюсь, так как народ тяжелый на подъем. По этому искать нужно другие методы, которые могут ударить прежде всего по брэнду, по финансовым оттокам из этой кухни и т.д. я думаю методы борьбы можно найти, но в этом нужно быть заинтересованным и не одному и не двум людям а большому количеству.
Я согласен полностью.. Но если почитать интернет, то начиная с сентября месяца очень много не довольных и обманутых людей... Так что я думаю вопрос времени уже... До офиса доеду и там уже будет понятно... Нужно привлекать СМИ и писать везде жалобы.. Тем более они позиционируют себя, как международная платежная система.. Второго кидалова платежной системы уже не перенесу) Либерти было достаточно)
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 08:50
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
До офиса доеду и там уже будет понятно...
Отпишитесь пожалуйста о результатах поездки в этой теме. Сейчас любая информация о киви важна, как для прогноза так и для поиска решения всех этих проблем
Lektor05 вне форума
Старый 21.10.2013, 16:29
#185
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 768
Благодарностей: 917
Re: qiwi кинуло меня

Сегодня появилась возможность заскочить в офис Киви, что в Петровском переулке 10, стр 2, г. Москва. Офиса там нет! Со слов охраны, Киви съехало оттуда по новому адресу, а здесь теперь другая организация. На рецепшене висит бумажка с этим новым адресом: г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 1-А, стр.1. Опять же, со слов охраны, по всем вопросам - блокировка кошельков, платежи и т. д. - надо ехать туда и там уже разбираться. Туда пока не ездил и не знаю, поеду ли - даже не представляю где это?
Порох вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (21.10.2013), Lektor05 (22.10.2013), pilot10 (27.10.2013)
Старый 21.10.2013, 21:26
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

Так они с перфетом договорились сворачиваться,Вы не в курсе? : Drinks00:: Giveup:
Uzik вне форума
Старый 22.10.2013, 00:25
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Uzik Посмотреть сообщение
Так они с перфетом договорились сворачиваться,Вы не в курсе?
Не смешная шутка

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Порох Посмотреть сообщение
Сегодня появилась возможность заскочить в офис Киви, что в Петровском переулке 10, стр 2, г. Москва. Офиса там нет!
Почему то я не удивлен))))

Последний раз редактировалось Lektor05; 22.10.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 27.10.2013, 19:09
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: qiwi кинуло меня

У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
ArtemOstapenko вне форума
Старый 27.10.2013, 19:11
#189
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от ArtemOstapenko Посмотреть сообщение
У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
Пусть через скайп вам покажет историю входящих платежей
vip787 вне форума
Старый 27.10.2013, 19:36
#190
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от ArtemOstapenko Посмотреть сообщение
Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.
Смотря куда переводили. Если в банк, то задержка вполне естественна.
А вообще-то платежи проходят мгновенно. Воспользуйтесь функцией "Проверка платежа" на сайте.
pilot10 вне форума
Старый 31.10.2013, 23:03
#191
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

Рекомендую все положить что-то на эту компанию и в частности на услуги так называемой платежной системы. У самого случайно появилась необходимость регистрации кошелька в киви, все успешно, перевели около 10к рублей на счет, пользовался порядка месяц, с киви как правило оплачивал исключительно пополнения телефона и различные услуги через интернет. В последствие на счету осталось 3700 и киви успешно его заблокировало, несколько отправленных писем и один стандартный ответ о необходимости отправки скана паспорта и договора на оказание телефонным оператором услуг для номера который зарегистрирован в системе, после отправки поддержка замолчала и вот уже месяц никакого ответа. Я уже распрощался со средствами и всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.
PayLinkSite вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pemo (02.11.2013), pilot10 (31.10.2013)
Старый 01.11.2013, 02:00
#192
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от PayLinkSite Посмотреть сообщение
…всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.
Знаете, если обратить взор на некоторые новости из т.н. Ленты, даже с этой целью системка сегодня уж0 не очень:



P.S. Вродя б и невелики деньги – пять рублёв, но без них, во-первых, можно оплатить теперь только Мегафонь,Теле цвай да регионалов, а во-вторых, если мы ведём речь об использовании Qiwi посредством ввода туда своих собственных денег, изначально там отсутствовавших, с целью оплаты услуг сотовой связи, то в полный голос заявляет о себе вопрос целесообразности. Действительно, к чему оплачивать какую-то комиссию, если никуда ещё не канули по меньшей мере три платёжных системы, вполне способных провести данного сорта платежи без лишних расходов со стороны плательщика?

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 01.11.2013 в 02:05.
Олександр Тимко вне форума
Старый 01.11.2013, 21:12
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: qiwi кинуло меня

Пока не будет заявлений в прокуратуру, эта преступная шайка будет продолжать воровать деньги у людей под разными предлогами
Pemo вне форума
Старый 03.11.2013, 16:30
#194
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: The Earth
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от PayLinkSite Посмотреть сообщение
Рекомендую все положить что-то на эту компанию и в частности на услуги так называемой платежной системы. У самого случайно появилась необходимость регистрации кошелька в киви, все успешно, перевели около 10к рублей на счет, пользовался порядка месяц, с киви как правило оплачивал исключительно пополнения телефона и различные услуги через интернет. В последствие на счету осталось 3700 и киви успешно его заблокировало, несколько отправленных писем и один стандартный ответ о необходимости отправки скана паспорта и договора на оказание телефонным оператором услуг для номера который зарегистрирован в системе, после отправки поддержка замолчала и вот уже месяц никакого ответа. Я уже распрощался со средствами и всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.
Попробуйте идентифицировать свой счет в системе. Встречал где-то в сети сообщения, с инфой о том, что после идентификации лок с заблокированного счета снимали. Насколько я знаю, идентификацию можно пройти дистанционно, через систему Contact. Подробнее написано на сайте платежки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pemo Посмотреть сообщение
Пока не будет заявлений в прокуратуру, эта преступная шайка будет продолжать воровать деньги у людей под разными предлогами
Думаете стоит ждать заявлений от людей, использующих платежку исключительно для приема "грязи"? Имхо, львиная доля проблем именно с такими счетами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ArtemOstapenko Посмотреть сообщение
У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
Проверьте платеж при помощи службы поддержки, прошел он или нет. Так же, насколько мне известно, платеж можно отменить. (в статусе будет "Отменено по звонку", доводилось сталкиваться), но это скорее всего имеет смысл, если денежку оттуда еще не перевели куда-то дальше.

Последний раз редактировалось Alex Grekov; 03.11.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Alex Grekov вне форума
Старый 03.11.2013, 19:03
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alex Grekov Посмотреть сообщение
Попробуйте идентифицировать свой счет в системе. Встречал где-то в сети сообщения, с инфой о том, что после идентификации лок с заблокированного счета снимали. Насколько я знаю, идентификацию можно пройти дистанционно, через систему Contact. Подробнее написано на сайте платежки.
реальность такова, что верифицированные счета блокируют абсолютно так же как и не верифицированные. и все по новой- вышлите договор, копию паспорта. и надолго.
почитайте другие темы там все это есть
July84 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2013, 19:42
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от ArtemOstapenko Посмотреть сообщение
У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
Это у них бывает часто
Uzik вне форума
Старый 06.11.2013, 02:14
#197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

Как и писал по моей проблеме, через неделю дополнительных ожиданий, эти индивидуумы отправили еще раз стандартное письмо, пришлите скан и договор, хотя скан ранее уже высылал.

Я уже с интересом жду ответного письма от них )))
PayLinkSite вне форума
Старый 07.11.2013, 01:32
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: qiwi кинуло меня

P.S. Вродя б и невелики деньги – пять рублёв, но без них, во-первых, можно оплатить теперь только Мегафонь,Теле цвай да регионалов, а во-вторых, если мы ведём речь об использовании Qiwi посредством ввода туда своих собственных денег, изначально там отсутствовавших, с целью оплаты услуг сотовой связи, то в полный голос заявляет о себе вопрос целесообразности. Действительно, к чему оплачивать какую-то комиссию, если никуда ещё не канули по меньшей мере три платёжных системы, вполне способных провести данного сорта платежи без лишних расходов со стороны плательщика?[/quote]
Вообщем то QIWI превратились в обычных хапуг типа Сбера... буду закрывать нах свои 2 кошелька и буду все оплачивать с других платежных систем.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 07.11.2013, 21:08
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 273
Благодарностей: 208
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Вообщем то QIWI превратились в обычных хапуг типа Сбера... буду закрывать нах свои 2 кошелька и буду все оплачивать с других платежных систем.
+1. Как раз тоже задумываюсь с киви соскачить и со сбера (сбер конечно опухли совсем со своим галимым сервисом, очередьми, сроками, да еще и за самую простецкую карту виза электрон снимать 300 руб в год - да за такое ***** они еще за подобные карты должны сами приплачивать клиентам по тыще рублей в год как минимум. Ну что-то я увлекся про сбер оффтопить - накипело).
__________________
Лучший Обменник - надежный и быстрый обмен с выгодным курсом!
CrazyInvestor вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.11.2013)
Старый 08.11.2013, 22:19
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alex Grekov Посмотреть сообщение
Думаете стоит ждать заявлений от людей, использующих платежку исключительно для приема "грязи"? Имхо, львиная доля проблем именно с такими счетами.
Как раз сейчас участились блокировки у тех кто пополнял через терминал и оплачивал исключительно мобильную связь и интернет. Думаю там присутствует злоупотребление со стороны их СБ, само руководство может и не в курсе того беспредела что есть в QIWI сейчас. С появлением заявлений, возможно что по шапке им настучат.
Vibistix вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52