MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2009, 15:47
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

ВНИМАНИЕ!
Возобновлено страхование dividend-center

Доступная сумма для страхования на сегодня: 0 $

Условия страховки:
1. Страхованию подлежат вклады в план "Люкс":
2. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф ссылке указанной в моей подписи.
3. После получения выплаты из проекта необходимо проголосовать хотя бы на двух мониторах и оставить сообщения о выплатах в этой теме и в основной теме обсуждения фонда не реже раза в 2 дня (Для вкладчиков с суммой менее 166$ - не реже раза в 3 дня). Не выполнение этого условия ведет к потере страховки !
4. Выводить ежедневно. (Для вкладчиков с суммой менее 340$ - не реже раза в 2 дня, для вкладчиков с суммой менее 166$ - не реже раза в 3 дня)

Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями. Реинвестирование не учитывается. Вонусы и подарки, начисляемые непосредственно фондом ни страхованию, ни рефбеку не подлежат. Сумма страхового возмещения определяется как РАССЧЕТНАЯ с момента инвестирования и по момент прекращения платежей. Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до наступления страхового случаям - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит ! Моментом инвестирования является дата подтверждения Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАННО" !

Страховые выплаты начинаются через 2 неделю после наступления страхового случая. (факт и дата наступления страхового случая определяется модератором форума переносом темы обсуждения из раздела HYIP-ов)

НОВАЯ УСЛУГА - ОБМЕН WMZ <-> DC

На 09.09.09 курс на Вывод 1WMZ - 5DC, на ввод 1WМZ - 2DC.
Свободных средств на данный момент: 640 WMZ и 9560 DC

Все заявки на перевод отправляйте в аську: 599506859, я постараюсь максимально постоянно находиться на связи и оперативно обрабатывать Ваши заявки.



ВНИМАНИЕ ! ЭТО ВАЖНО ! ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ СТРАХОВАНИЯ ВСТУПИВШИЕ В СИЛУ 07.09.09

1. Ранее объявленный страховой случай отменяется !

2. У многих из Вас на аккаунте накопились суммы? превышающие доступный лимит вывода? и разумнее всего свободные средства реинвестировать. По этому, все реинвесты, сделанные до завтра 08.09.09 24-00 по Москве будут автоматически застрахованны, отдельных заявок на страхование подобного рода вкладов подавать не надо. Это касается только ранее застрахованных аккаунтов.
По окончанию этого срока страхованию будут подлежать только средства введенные в фонд со сторонних платежных систем. При формировании заявки на страхование необходимо будет прилагать скриншот из сторонней платежной системы, подтверждающий ввод средств, подлежащих страхованию !

3. В течении 3-х дней (с 08.09.09 по 10.09.09) нам необходимо пройти сверку. Порядок следующий: Вы подаете скриншот из DC страници "Размещенные средства" и рассчет 2-х цифр - общая сумма всех владов (включая все реинвесты до 24-00 08.09.09) и общая сумма всех начислений, разница между этими суммами и есть сумма под страховкой, в дальнейшем и будем отнее отталкиваться.
В дальнейшем, при расчете суммы страховки будем использовать не рассчетную сумму начислений, а средства Вами реально полученные согласно лимиту вывода. Выводить ежедневно ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Сумму свободного страхового обеспечения сможем точно определить после прохождения сверки !

4. Мной вводится дополнительный сервис по обмену WMZ<->DCZ.
На данный момент на ВВод 1 WMZ = 2 DCZ, на вывод 1 WMZ = 5 DCZ. Данная услуга поможет получить дополнительный бонус при вводе средств в DC и дает дополнительную возможность на вывод сверх лимита ! это могут быть как Ваши средства, так и средства Ваших рефералов.
!


УДАЧНЫХ ВАМ ИНВЕСТИЦИЙ !

Последний раз редактировалось Bogdan; 29.09.2009 в 10:47.
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:09
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан,уточни - средства фонд выделил?
ricosan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:14
#3
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Мне тоже интересно, а в этой теме нельзя Спасибо говорить через кнопку?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 29.07.2009, 16:15
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Богдан,уточни - средства фонд выделил?
Выделяет частями по мере выборки страховки !
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:16
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Выделяет частями по мере выборки страховки !

непонятно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 16:19
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Выделяет частями по мере выборки страховки !
Можно ли увидеть наглядно переводы каких либо сумм относяшихся к страховке от фонда?
ricosan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:22
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Любопытно любопытно, Богдан предлагает услугу кредитования под 0,5 - 1,0% в сутки. Сумма от 25$ до 1000$.
Дивиденд-центр выплачивает 3% в день...

Можно взять в кредит у Богдана 1000$ и вложить в Дивиденд под его же страховку

Получаем выплату от ДЦ, 1% - отдаем Богдану, 2% - прибыль за вычетом процента по кредиту.
В случае наступления страхового случая, получаем выплату от страховщика и отдаем кредит

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 16:25.
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 16:26
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Получаем выплату от ДЦ, 1% - отдаем Богдану, 2% - прибыль за вычетом процента по кредиту.
В случае наступления страхового случая, получаем выплату от страховщика и отдаем кредит
небольшое уточнение...
в ДЦ 3% на Люксе с учётом вклада. т.е. 40% в месяц.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 16:31
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Любопытно любопытно, Богдан предлагает услугу кредитования под 0,5 - 1,0% в сутки. Сумма от 25$ до 1000$.
Дивиденд-центр выплачивает 3% в день...

Можно взять в кредит у Богдана 1000$ и вложить в Дивиденд под его же страховку

Получаем выплату от ДЦ, 1% - отдаем Богдану, 2% - прибыль за вычетом процента по кредиту.
В случае наступления страхового случая, получаем выплату от страховщика и отдаем кредит
Если Вы соответствуете всем требованиям к кредитору, то пожалуйста, давайте заявку на кредит. Как Вы его станете использовать - Ваше дело, главное что-бы вернули вовремя и в полном объеме
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок, свой бизнес, HYIP.
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Если я не являюсь Вашим рефералом, возможно ли застраховать вклад в таком случае?
__________________
Ввод/вывод/обмен WM! Услуги для юр.лиц! Ввод под 0%.
Брокерские услуги (ЦБ), минимальные комиссии!
Тренинги и семинары на Украине!
ko4an4ik вне форума
Старый 29.07.2009, 16:35
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Можно ли увидеть наглядно переводы каких либо сумм относяшихся к страховке от фонда?
Господа ! Я уже однажды начинал страхование этого фонда, и когда изменившиеся условия сотрудничества поставили под угрозу возможность выплат страховки, я публично признался в этом и перестал страховать (хотя мог скрыть и продолжать страхование без надлежащего обеспечения). Сейчас мы достигли взаимовыгодного соглашения и соответствующего обеспечения страховок. Более подробно оглашать условия договоренности я не имею права.
Если у Вас есть определенное недоверие ко мне, как к страховщику - воспользуйтесь возвратом реферальских ! Вы сразу получите 20% от сделанного Вами вклада !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ko4an4ik Посмотреть сообщение
Если я не являюсь Вашим рефералом, возможно ли застраховать вклад в таком случае?
Нет ! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть моим рефералом !

Последний раз редактировалось Bogdan; 29.07.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 16:40
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Господа ! Я уже однажды начинал страхование этого фонда, и когда изменившиеся условия сотрудничества поставили под угрозу возможность выплат страховки, я публично признался в этом и перестал страховать (хотя мог скрыть и продолжать страхование без надлежащего обеспечения). Сейчас мы достигли взаимовыгодного соглашения и соответствующего обеспечения страховок. Более подробно оглашать условия договоренности я не имею права.
всё ясно. я это и ожидал услышать. спасибо.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 16:44
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
небольшое уточнение...
в ДЦ 3% на Люксе с учётом вклада. т.е. 40% в месяц.
Ну я об этом и говорю, 3%, из которых 1% - отдаем в качестве платы за предоставленный кредит, 2% - себе в карман.

Вот расписал тут, что-то совсем идеально выходит, поправьте, если я ошибся

1) Беру кредит у Богдана - $1000 на месяц, под 1% в день.
Кладу эти деньги под его же страховку в ДЦ - $1000.

2) На следующий день дивиденд начисляет 3% => $30.
1% = $10. Выплачиваем этот процент Богдану (по его условиям)
2% = $20 - чистая прибыль

Опа-ля свернулся дивиденд.
Цитата "Страховые выплаты начинаются через 2 неделю после наступления страхового случая".
2 недели это 14%, 14% от $1000 - $140.

3) $140 - выплачиваем из своего кошелька, т.к проект более не платит. Это и есть наш убыток, связанный с ожиданием выплаты. Кстати это лучшая гарантия того, что Богдан не слиняет, т.к если это случится, ему не нужно будет отдавать кредит (совсем бесрисковая "афера" получается)

4) В итоге проходит две недели, мы получаем свои средства назад, отдаем сумму кредита владельцу.
Наш убыток составил $140 - убыток ожидания начала возврата страховки.

=> Если Богдан линяет, то средства ему не возвращаем, а следовательно начисленные % - оставляем себе.

P.S В итоге всем хорошо, Богдану, т.к получает 1% прибыли ежедневно, тебе - так рискуешь только $140 (в случае исчезновения страховщика вообще никаких рисков)

Это первое что пришло на ум, поправьте, если не прав.

добавлено через 5 минут

Цитата:
Нет ! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть моим рефералом!
К сожалению, не суждено, уже являюсь рефералом одного из участников форума, он также предлагал возврат 20% как и вы....
Тут кроме "где же вы были раньше" ничего не скажешь

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 17:04
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение

2) На следующий день дивиденд начисляет 3% => $30.
1% = $10. Выплачиваем этот процент Богдану (по его условиям)
2% = $20 - чистая прибыль
типа прибыль от ежедневной выплаты не 2% будет в этом случае, а 0,333333.....%.
к тому же возвращать сумму кредитору нужно будет полную, а по страховке возврат уже будет за вычетом начислений за период работы хайпа до страхового случая. т.е. на 34 день вклада, в случае страхового случае, вам ничего не полагается. Однако, вернуть нужно будет всё равно 1000 баксов кредитору.

Например, представьте, что вы берёте кредит 1000 баксов у него на 33 дня. закидываете под страховку в ДЦ. через 33 дней у вас с ДЦ поступило 990 баксов. из них вы отдали 330 баксов за пользование кредитом, осталось 660 у вас на кошельке. И тут наступает страховой случай шарах! всё, вам по страховке ничего не выплачивается, т.к. по ситуации вы в безубытке, типа.
а кредит вернуть нужно 1000 баксов. В итоге вы ещё и докладываете своих денег 340 баксов, чтоб вернуть кредит. ну и смысл??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.07.2009 в 17:23.
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 17:58
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Прошу прощения за долгий ответ, отвлекали. Отвечаю.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
типа прибыль от ежедневной выплаты не 2% будет в этом случае, а 0,333333.....%.
к тому же возвращать сумму кредитору нужно будет полную, а по страховке возврат уже будет за вычетом начислений за период работы хайпа до страхового случая. т.е. на 34 день вклада, в случае страхового случае, вам ничего не полагается. Однако, вернуть нужно будет всё равно 1000 баксов кредитору.

Например, представьте, что вы берёте кредит 1000 баксов у него на 33 дня. закидываете под страховку в ДЦ. через 33 дней у вас с ДЦ поступило 990 баксов. из них вы отдали 330 баксов за пользование кредитом, осталось 660 у вас на кошельке. И тут наступает страховой случай шарах! всё, вам по страховке ничего не выплачивается, т.к. по ситуации вы в безубытке, типа.
а кредит вернуть нужно 1000 баксов. В итоге вы ещё и докладываете своих денег 340 баксов, чтоб вернуть кредит. ну и смысл??
Можно договориться с Богданом следующим образом.
1% в день - я предоставляю ему в качестве платы за пользование кредитом.
и каждый день я погашаю свой текущий кредит на определенную сумму, соответственно сумма кредита уменьшается.

Поясняю свои слова.
$30 - ежедневный доход от ДЦ. Меняю пропорцию в пользу Богдана, вместо 1%, выплачиваю ему 2%.
1% - за пользование кредитом
1% - погашение текущего кредита.
1% - чистая прибыль
=> На следующий день 1% считается уже не с $1000, а с $990.

Рассмотрим теперь ваш вариант с 33 днями.
Проходит 33 дня. Считаем сколько я должне вернуть Богдану, за пользование кредитом.
1% от 1000
1% от 990
и так до 33 дней.

10 - 9,9 - 9,8 - 9,7 - 9,6 - ....
нужно посчитать общую сумму, которая получится в результате. Думаю на $150 выйдет меньше вашей + сумма кредита при этом будет меньше на $330 (это и есть наш 1%, который мы погашаем ежедневно).
В результате я должен буду вернуть Богдану не 1330, а меньше (нужно считать).

Разница думаю будет, но все-таки вы правы даже в этом случае будет наблюдаться убыток с моей стороны. Уверен должна быть формула подсчета у банкиров, по такому принципу можно погашать кредит.

Далее - я назову эту идею "подушка безопасности". Первый вариант в случае ситуации, приведенной бондом, убыточен для нас суммой в размере около $100-$200 (по моей схеме), зато гарантирует возврат вклада по страховке со стороны Богдана (если страховку не вернет, его кредит погашать не будем).

Помимо кредита Богдана, у нас есть $1000 собственных средств, мы привлекаем еще одного человека (друга допустим), перечисляем ему эти $1000, и регистрируем его по страховке Богдана.
Мысль думаю понятна.

Проходит 33 дня. У друга в кармане $990. Мне нужно отдавать кредит Богдану... => я просто перечисляю с этих $990 сумму необходимую для покрытия текущего кредита - $670 (1% мы возвращали на протяжении 33 дней, а это как раз $330, в результате через 33 дня мы должны будем Богдану не $1000, а 1000 - 330 = 670).
В результате прибыль составляет $320.

Сейчас еще подумаю, быстро писал. Думаю и тут есть косяки, если заметишь их бонд, сразу скажи.

P.S Даже если пользоваться только первым способом вы рискуете только лишь примерно $150, вместо $1000. Зато это четко гарантирует факт того, что Богдан не кинет. Потому что кидать вам ему будет невыгодно, т.к вы просто-напросто не вернете ему его же деньги

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 18:24.
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 17:59
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, прошу зарезервировать 2000 $. Вклад произведу после выплаты страховки по Капитану.
x1800 вне форума
Старый 29.07.2009, 18:06
#17
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Хорошо бы сюда Евгению и чтоб она подтвердила слова Богдана.
Ничего личного,просто сумма довольно серьезная.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 29.07.2009, 18:10
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Хорошо бы сюда Евгению и чтоб она подтвердила слова Богдана.
Ничего личного,просто сумма довольно серьезная.
ну придёт и скажет да, я подтверждаю...вам легче станет?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 18:11
#19
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну придёт и скажет да, я подтверждаю...вам легче станет?
Мне нет.Я страховаться не буду.
Реферские слишком большие,чтоб их отдавать
Mr.Shaggy вне форума
Старый 29.07.2009, 18:21
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Проходит 33 дня. У друга в кармане $990 прибыли.
в данном случае это ещё не прибыль, а всего лишь момент отбивания депозита...безубыток формально.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Мне нужно отдавать кредит Богдану... => я просто перечисляю с этих $990 сумму необходимую для покрытия текущего кредита - $670 (1% мы возвращали на протяжении 33 дней, а это как раз $330, в результате через 33 дня мы должны будем Богдану не $1000, а 1000 - 330 = 670).
В результате прибыль составляет $320.
не понял. почему 670 баксов? кредитная сумма к возврату в любом случае 1000 баксов, помимо, процентов за эти 33 дня(330 баксов)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход