MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2013, 10:32
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

вообще не вижу смысла заморачиваться на ценах, потому что в каждом регионе компания устанавливает цены исходя из экономического состояния того или иного региона
sufixxx вне форума
Старый 23.10.2013, 00:48
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

По Питеру цены можно увидеть на сайте компании www.edosha.ru/tovary/
По лигитимности, суди сам, компании больше года, идет активная аренда помещений под магазин в городах России, смотри в новостях компании https://www.edosha.ru/about/news/
а дальше жди еще чего то и нивкоем случае не регистрируйся, 50 рублей - это же так дорого ))) - (сарказм)
А если без шуток - это самая гениальная социальная идея! и после открытий первых магазинов, это будет бомба, кстати уже сказано, что компания не только продукты питания и товары повседневного пользования по маркетингу, а еще и:








добавлено через 21 час 51 минуту
Новости компании - www.edosha.ru/about/news/587276/

25 октября пройдет встреча в г. Владивосток! Встречу будут вести бриллиантовый директор Алексей Козинов и лидер Приморья Надежда Станчуляк . 27 октября будет проведена встреча бриллиантового директора АЛЕКСЕЯ КОЗИНОВА с партнерами г. Новосибирска и Сиб
22.10.2013



25 октября.

Расписание и ответственные лица

Ответственная: Станчуляк Н.Г. +79147205777

Адрес проведения мероприятия: Владивосток, ул. Набережная, д.20 Гостиница “’Экватор” зал рассчитан на 300 человек.

Встречу проводят Бриллиантовый директор Алексей Козинов и лидер Приморья Надежда Станчуляк

Вход платный Цена билета 100 рублей

Начало в 18.30

1 часть. Презентация компании



2 часть. Тема семинара <<Стратегия развития бизнеса>>



3 часть. <<Открытие магазина в г. Владивостоке. Подготовка и правильная организация. Как стать совладельцем магазина

На третью часть вход по скринам из личного кабинета. За распечаткой обращайтесь к спонсорам.



27 октября.

Расписание и ответственные лица

Ответственные:

Татьяна Клюшницына тел. 8913-712-2224

Алла Шашко тел. 8913-937-5337

Адрес проведения мероприятия:

г. Новосибирск ул. Челюскинцев 11, ДКЖ малый зал.

Зал рассчитан на 300 человек.


1 часть с 13.00 до 14.00


Перерыв с 14:00 до 14:30

2 часть с 14.30 до 16.00

Школа: «Как приглашать сетевиков и как правильно стажировать новичков»

3 часть с 16.00 до 17.00

«Открытие магазина в г.Новосибирске. Как стать совладельцем магазина».

Внимание!!!!! На третью часть вход только для консультантов.
Вход по скринам из личного кабинета. За распечаткой обращайтесь к спонсорам.

Вход для гостей бесплатный, для партнеров 200 руб.


Приятного аппетита.

Последний раз редактировалось timebiz; 23.10.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
timebiz вне форума
Старый 24.10.2013, 13:20
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Дорогие друзья! Эта информация для всех, кто хочет из первых уст получить дорогую информацию о том, как стать УСПЕШНЫМ, БОГАТЫМ, ВОСТРЕБОВАННЫМ на традиционной для нашей структуры ШКОЛЕ УСПЕХА № 5,

которая состоится в среду 30.10 в 20.00

Это будет откровенный разговор людей, которые добились в жизни и в бизнесе РЕЗУЛЬТАТА, и готовы поделиться с нами секретами своего мастерства.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы в нужном месте, в нужное время, в самой честной, дружной, активной, позитивной, грамотной команде ЕДОША!!!

Условия участия в Школе Успеха остаются прежними - заказ на 3300 до начала школы на личном номере.

Сегодня я создаю временный чат Е Д О Ш А. Школа Успеха 5, куда добавляю только тех, кто сделал личный заказ на 3300 в октябре (мне в личку бросайте номер и дату вашего заказа).
=================================
timebiz вне форума
Старый 26.10.2013, 19:32
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: edosha.ru - edosha

Я ЗА!!
Строю структуру в Москве.
Кто хочет открыть офис в Москве - присоединяйтесь.
Из Питера в Москву продукт пока идет два раза в месяц, поэтому надо увеличивать число пользователей, чтобы склад, а потом и магазин открыть в Москве.
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 28.10.2013, 14:59
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/611543/
Новая упаковка 2013 г.

Дорогие партнеры, заказы принимаемые с сегодняшнего дня будут доставлять Вам в новых фирменных коробках.

Большая коробка

Маленькая коробка


С Уважением, Основатель компании Солошенко Владимир.

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/629306/
Итоги встречи основателя компании Солошенко Владимира с партнерами г. Нижний Новгород. 28.10.2013

25 октября в г Нижний Новгород прошли встречи с поставщиками местной продукции, были подписаны договора на поставки.

Также прошел осмотр помещений под магазин, помещения почти отремонтированы, остались небольшие косметические работы.

Фото Магазина прилагаются.






С Уважением, Основатель компании Солошенко Владимир.
timebiz вне форума
Старый 31.10.2013, 23:57
#66
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

У меня вопрос по акциям. В случае успеха компании (пусть через год-другой) дивиденды начисляются исходя из успехов магазина /-ов только в городе моего проживания, или исходя из прибыли всей "Едоши"?

добавлено через 31 минуту
И смогу ли я получать дивиденды по акциям, если например конкретно в моём городе дела у магазина не попрут?

добавлено через 19 часов 12 минут
В общем, раскошелился сегодня на 0,2% акций открываемого ЗАО "Едоша" в своём городе. Посмотрим, что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось Kamikaze; 01.11.2013 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума
Старый 04.11.2013, 00:58
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
У меня вопрос по акциям. В случае успеха компании (пусть через год-другой) дивиденды начисляются исходя из успехов магазина /-ов только в городе моего проживания, или исходя из прибыли всей "Едоши"?
Привет, как уже писал в личке, только исходя из прибыли открытого магазина, акциями которого владеете. А те кто начинали этот бизнес, в том числе и мой спонсор, покупали акции самой компании Едоши, они будут иметь уже дивиденды от всей сети магазинов Едоши.

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
добавлено через 31 минуту
И смогу ли я получать дивиденды по акциям, если например конкретно в моём городе дела у магазина не попрут?
Ну это как и в любом бизнесе, дивиденды платятся от прибыли, но не думаю, что магазин продуктов питания и других товаров, тем более с такой системой, будет без прибыли, когда крупные ритейлеры получают на продуктах гиперприбыль.

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
добавлено через 19 часов 12 минут
В общем, раскошелился сегодня на 0,2% акций открываемого ЗАО "Едоша" в своём городе. Посмотрим, что из этого выйдет.
Мои поздравления !

добавлено через 36 минут
4 и 5 ноября в г. Пермь пройдет встреча основателя компании Солошенко Владимира с партнерами г. Пермь.


Ответственный человек: Капитолина Романова 8 922 332 28 30

4 ноября.

С 18.30 до 20.30 пройдет семинар «Как увеличить свою структуру в 10 раз. Какие действия нужно делать до открытия магазина, в день его открытия и несколько недель после открытия.»

Адрес проведения мероприятия: ул. Ленина, д. 58, конференц зал.

5 ноября.

С 18.30 до 20.30 пройдет Презентация компании.

Адрес места проведения мероприятия: ул. Ленина, д. 66, 2 этаж, конференц зал.

Последний раз редактировалось timebiz; 04.11.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
timebiz вне форума
Старый 16.11.2013, 18:26
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/816902/

Дорогие партнеры за сентябрь месяц мы с Вами провели огромную работу и выросли на 325 %. Итоги октября еще не подводили, но тоже выросли.

Мы заказали изготовление сертификатов для поздравления на грандиозном мероприятии в г. Самара 17 ноября. Этих сертификатов оказалось 46 штук, высотой аж 2,5 метра. Для этого мы снарядили целую экспедицию из трех машин, чтобы доставить сертификаты нашим героям для поздравления.




10 лет назад, когда я работал в одной из сетевых компаний я был в ДК Кирова на мероприятии в качестве консультанта и у меня закралась мечта, выступить там с одним из моих тренингов. Тогда я еще не знал, что буду создавать собственную сетевую компанию, но точно знал, что когда-нибудь я выступлю на этой сцене с одним из лучших своих семинаров.

Я привезу Вам супер новости.

Мы поздравим лучших из лучших.

Сегодня Едоша является самой быстро развивающейся сетевой компанией в нашей стране.

Я очень благодарен нашим лидерам за тот неимоверно сложный труд, который они выполняют, проводя презентации и мотаясь по городам.

Это реально очень и очень тяжелая работа. Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для становления компании и запуска новых супермаркетов. Нам уже удалось объединить около себя сотни тысяч людей, которые хотят строить бизнес на продуктах питания премиум класса.

Сегодня отлично идет работа по открытию магазинов в следующих городах: Вологда, Иваново, Ярославль, Нижний Новгород, Киров, Казань, Чебоксары, Ижевск, Нижний Тагил, Омск, Новосибирск, Пермь, Краснодар, Волжский (Волгоградская область), Самара, Тула, Уфа, Орел, Брянск, Сургут, Сыктывкар.

Очень жду Вас на встрече в г. Самара.

Всегда Ваш,

Основатель компании Едоша,

Солошенко Владимир.
timebiz вне форума
Старый 25.11.2013, 18:06
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

ДРУЗЬЯ!!!
28.11.13 в 20.00 в нашей структуре будет проходить традиционная ШКОЛА УСПЕХА № 6.

Чтобы попасть на ШКОЛУ УСПЕХА, надо
*сделать и оплатить заказ и доставку (3300 рублей),
*через своего верхнего спонсора добавиться в чат Школа Успеха №5
*предоставить инфо: ФИО, спонсор, город, дата заказа

В чате Школа Успеха № 6 в 19.00 я дам рекомендации, как попасть в комнату на ШКОЛУ УСПЕХА.

Торопитесь пригласить вашу структуру - на ШКОЛЕ все присутствующие получат мощный заряд на УСПЕХ, получат нужную информацию, станут успешными, начнут строить структуру, будут зарабатывать деньги.

ШКОЛА УСПЕХА для ЛИДЕРОВ, принявших решение в короткие сроки стать миллионерами в компании Едоша !
timebiz вне форума
Старый 05.12.2013, 23:27
#70
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

Как-то все покатилось очень здорово у меня в Едоше.
За 2 недели работы 221 человек, и уже выявилось 3 лидера, которые активно начали приглашать.
Kamikaze вне форума
Старый 06.12.2013, 22:30
#71
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
Я ЗА!!
Строю структуру в Москве.
Кто хочет открыть офис в Москве - присоединяйтесь.
Из Питера в Москву продукт пока идет два раза в месяц, поэтому надо увеличивать число пользователей, чтобы склад, а потом и магазин открыть в Москве.
Смотрел пару дней назад выступление Солошенко на Youtube, к сожалению ссылку не помню, но он сказал, что Москву планируют открывать в последнюю очередь, после того как обкатают всю логистику на опыте магазинов в миллионниках России + планируют начать открытие тогда, когда в регионах появятся люди с чеками в районе 1 миллиона.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
У кого есть полная информация по легитимности компании?

Последний раз редактировалось Kamikaze; 06.12.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума
Старый 08.12.2013, 00:04
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: edosha.ru - edosha

Я знаю, однако за месяц команда - почти 60 человек
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 10.12.2013, 16:08
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - edosha.ru/about/news/1071899/
До открытия магазина в г. Нижний Новгород осталось несколько дней. В связи с этим 14.12.2013 г. Пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Солошенко Владимира и с участием бриллиантового директора Высоткова Дмитрия.

В г. Нижний Новгород завершаются подготовительные работы по открытию магазина.












Через четыре дня стартуют фуры с товаром для заполнения магазина.



В связи с открытием магазина 14.12.2013 г. пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Солошенко Владимира с участием бриллиантового директора Высоткова Дмитрия.





Адрес места проведения мероприятия:

Б-р Юбилейный, д. 32, Сормовский ДК.

1 часть.

С 17.30 до 18.00 Презентация компании.

2 часть.

С 18.30 до 21.00 Семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию»

Цена билета 100 рублей.



Дата открытия магазина будет объявлена на грандиозном мероприятии в г. Нижний Новгород.



До открытия магазина осталось несколько дней. Запасайтесь карточками. Карточки необходимы для того, чтобы передать их новым партнерам, которые придут в бизнес. Карточки не нужно отдавать просто так и дарить. Тем, кто приходит в бизнес нужно продавать по 50 рублей.

Особое обращение к партнерам г Нижний Новгород: «Я попросил бриллиантового директора Дмитрия Высоткова 14.12.2013 г. Выступить на мероприятии 14.12.2013, мы хотим сделать мощное мероприятие и оказать мощную поддержку, мы сняли зал на 900 мест, на Вас сейчас смотрят все остальные города. Приглашайте сетевиков так, как Вы никогда не приглашали. Используйте все свои знания».



До встречи на мероприятии в эту субботу.



С Уважением,

Основатель компании



Солошенко Владимир.
timebiz вне форума
Старый 11.12.2013, 14:03
#74
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

В Волжском торговый комплекс еще не доделан горе-строителями. Пока здание не сдадут, Едоша физически не сможет открыться.
Вот фото текущего положения дел:
Kamikaze вне форума
Старый 13.12.2013, 00:06
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/1087329/

До открытия магазина в г. Новосибирск осталось несколько дней. В связи с этим 22.12.2013 г. Пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Солошенко Владимира и с участием бриллиантового директора Попович Натальи.

В г. Новосибирск завершаются подготовительные работы по открытию магазина.








Через пять дня стартуют фуры с товаром для заполнения магазина.

В связи с открытием магазина 22.12.2013 г. пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Солошенко Владимира с участием бриллиантового директора Попович Натальи.

Адрес места проведения мероприятия:

Ул. Челюскинцев, д.11, Дворец Культуры Железнодорожников

1 часть.

С 11.00 до 12.30 Презентация компании.

2 часть.

С 13.00 до 15.00 Семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию»

Цена билета 200 рублей.


Дата открытия магазина будет объявлена на грандиозном мероприятии в г. Новосибирск.


До открытия магазина осталось несколько дней. Запасайтесь карточками. Карточки необходимы для того, чтобы передать их новым партнерам, которые придут в бизнес. Карточки не нужно отдавать просто так и дарить. Тем, кто приходит в бизнес нужно продавать по 50 рублей.

Особое обращение к партнерам г Новосибирск: «Я попросил бриллиантового директора Попович Наталью 22.12.2013 г. Выступить на мероприятии 22.12.2013, мы хотим сделать мощное мероприятие и оказать мощную поддержку, мы сняли зал на 900 мест, на Вас сейчас смотрят все остальные города. Приглашайте сетевиков так, как Вы никогда не приглашали. Используйте все свои знания».

До встречи на мероприятии на мероприятии.

С Уважением, Основатель компании Солошенко Владимир.
timebiz вне форума
Старый 13.12.2013, 00:09
#76
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

Одно мне не нравится на сайте Едоши - гигантское количество орфографических ошибок постоянно замечаю.. ))
Kamikaze вне форума
Старый 14.12.2013, 23:54
#77
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: edosha.ru - edosha

Дорогие партнеры Едоша!
Вот и дождались! Открытие г. Клин!!!
В четверг 19 декабря : Клин Московская область - Презентация компании. Встреча на тему : Открытие магазина в г Клин.
Подготовка и правильная организация. Как стать совладельцем магазина.
Акционирование магазина.
Ответственные: Каткова Екатерина 89163181076

Приглашаем всех заинтересованных партнеров на акционирование, есть свободные акции.
Место и время будут сообщены чуть позже.
Екатерина Каткова вне форума
Старый 15.12.2013, 11:14
#78
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: edosha.ru - edosha

А почему Едоша в проблемных проектах оказался ?


Цитата:
Сообщение от timebiz Посмотреть сообщение
В связи с открытием магазина 22.12.2013 г. пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Солошенко Владимира с участием бриллиантового директора Попович Натальи.
Знаком с Натальей с 2011 года
Anastas вне форума
Старый 17.12.2013, 13:11
#79
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Волгоградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: edosha.ru - edosha

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А почему Едоша в проблемных проектах оказался ?
Они наверное ждут, пока по всей России магазины заработают, чтоб раздел поменять
Kamikaze вне форума
Старый 17.12.2013, 20:18
#80
Интересующийся
 
Имя: Вероника
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: edosha.ru - edosha

Да, сразу не заметила почему "Едошу" в проблемные перенесли.... админу видимо проект не понравился.... или до его города пока не докатилась волна
__________________
prozeva вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход