MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2013, 12:27
#1241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

На самом деле из всего здесь сказанного - ничего полезного ни трейдеру ни инвестору здесь не взять. Что касается регистрации- абсолютно ничего страшного в том нет, что нужно предоставить документы и доказать, что Вы есть Вы. Ведь речь идет о деньгах. На Альпари та же кухня с верификацией доков. Что касается платформы- мой товарищ имеет там ПАММ. Плохо то, что минимальный лот 0,1 - при депо в 1000 -5000 - 90% сливное условие, тоесть очень дорогой лот. Опасно торговать. Правда при 5-10 тысячах- такой лот нормальный. Не все себе такой депо может позволить. Еще один минус- небольшие задержки на платформе -это приносит некоторые неудобства. Третий минус- бешенный залог. Про вывод средств -не спрашивал, но обязательно узнаю и напишу.
Goldb вне форума
Старый 22.10.2013, 12:41
#1242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Goldb Посмотреть сообщение
На самом деле из всего здесь сказанного - ничего полезного ни трейдеру ни инвестору здесь не взять. Что касается регистрации- абсолютно ничего страшного в том нет, что нужно предоставить документы и доказать, что Вы есть Вы. Ведь речь идет о деньгах. На Альпари та же кухня с верификацией доков. Что касается платформы- мой товарищ имеет там ПАММ. Плохо то, что минимальный лот 0,1 - при депо в 1000 -5000 - 90% сливное условие, тоесть очень дорогой лот. Опасно торговать. Правда при 5-10 тысячах- такой лот нормальный. Не все себе такой депо может позволить. Еще один минус- небольшие задержки на платформе -это приносит некоторые неудобства. Третий минус- бешенный залог. Про вывод средств -не спрашивал, но обязательно узнаю и напишу.
Так вы тут о ком пишете? Ветка же FXOpen, а обсуждаете Альпари...
Prezident вне форума
Старый 22.10.2013, 15:12
#1243
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Goldb Посмотреть сообщение
Третий минус- бешенный залог.
На ФХО залог(маржа) точно такой же как и у других брокеров с учётом "плеча".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 23.10.2013, 10:15
#1244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
Что то у меня котировки замерли ... уже час одно и тоже ...

заработало ...
У них уже очень давно котировки замирают. По золоту я наблюдаю такое постоянно. Очень печалит.


Вопрос к представителю - уже 2 дня не начисляется реферальное вознаграждение, с чем это связано? Тоже железо полетело?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 23.10.2013, 10:15
#1245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите, а что с партнеркой? Уже пару дней ничего не начисляется...

добавлено через 3 часа 17 минут
Пришел ответ от службы поддержки:

Уважаемый Клиент,

к сожалению начисление партнерских вознаграждений на данный момент
не производится по техническим причинам.

Заверяем Вас, что данная ситуация находится под контролем нашего IT отдела.
Как только вопрос будет решен, неначисленная комиссия будет добавлена на Ваш торговый счет.

Благодарим Вас за терпение и понимание.

С уважением,
FXOpen Team
__________________

Последний раз редактировалось BestInvestor-Pamm; 23.10.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 23.10.2013, 22:13
#1246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте.
Начисление комиссионного вознаграждения исправлено.
Приносим искренние извинения за задержку.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
31583158 (26.10.2013), BestInvestor-Pamm (24.10.2013)
Старый 25.10.2013, 16:19
#1247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Новый сервис:

Цитата:
Компания FXOpen предлагает клиентам воспользоваться новым сервисом – SMS уведомлениями. Данная опция отныне доступна для каждого зарегистрированного пользователя. Функционал позволяет производить дополнительную верификацию при входе в Личный кабинет, получать SMS-уведомления об изменении статуса запросов и платежей, а также производить смену пароля с повышенным уровнем безопасности.

SMS сервис призван обеспечить более удобное и безопасное взаимодействие с системой клиентов и партнеров компании, а также рассчитан на упрощение ряда внутренних процессов. Возможность мониторить статус поданных заявок, напрямую получать информацию о состоянии счета и быть в курсе других важных процессов в Личном кабинете повышает общую эффективность работы для трейдера и является очередным шагом компании в улучшении качества предоставляемых услуг.

Уведомления начнут поступать на мобильный телефон клиента после активации данной опции в Личном кабинете MyFXOpen.

Чтобы настроить SMS сервис, войдите в Личный кабинет FXOpen, выберите пункт меню Профиль → SMS уведомления и следуйте предложенной инструкции.

В настоящее время услуга является бесплатной и может быть подключена или отключена клиентом в любое время.

Более подробную информацию о настройках нового сервиса и о списке доступных SMS уведомлений можно найти в FXOpen Help.


С уважением,
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
Prezident вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex235 (28.10.2013), cell (25.10.2013), fromhyiptohyip (26.10.2013), Игорь Замуруев (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 16:19
#1248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Прошел слух, что FXOpen собирается снизить коммис для пополнений через КИВИ из-за популярности платежки.
Пока, правда, не уточняются сроки..
Prezident вне форума
Старый 29.10.2013, 11:04
#1249
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: FXOpen - fxopen.com

Класно, FxOpen c ДР поздравил



Цитата:
Dear Mr. (Ms.) Alexandr Golubev,




FXOpen is glad to congratulate you on this Great Day!

Today we have a chance to remind you how unique you are and to send our best wishes to you.

May the year ahead bring you good health, amazing experiences and continued success!


HAPPY BIRTHDAY!!!



Sincerely yours,
FXOpen Team.
Спасибо
invest-konsult вне форума
Старый 29.10.2013, 11:51
#1250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

еще одна новость:
Цитата:
Компания FXOpen рада сообщить о запуске портала клиентской поддержки - support.fxopen.com. С помощью данного сервиса FXOpen проведет реорганизацию процесса поддержки клиентов компании и реализует ряд новых возможностей.

Портал поддержки клиентов – это специализированный, удобный в использовании ресурс, разработанный для пользователей сервиса FXOpen. С его помощью клиенты компании смогут максимально быстро получить информацию по интересующим вопросам в режиме онлайн с операторами службы поддержки, отправить запрос и участвовать в мониторинге процесса его обработки.

По мере развития проекта пользователи портала станут более автономными в решении технических и финансовых вопросов. Каждый участник системы сможет иметь доступ к дополнительной информации о компании с подробным описанием полного перечня предоставляемых ею услуг.

Запуск портала поддержки позволит клиентам FXOpen:

- инициировать чат с оператором для скорейшего решения вопроса;
- отправлять запросы в соответствующие отделы, дополнять их новыми деталями и следить за ходом решения проблемы;
- получать интересующую информацию из Базы Знаний в развернутом виде.

Кроме того, клиентам компании будет предложено оценить качество оказываемой поддержки. Это поможет нам своевременно повышать эффективность работы, совершенствовать внутренние процессы и предоставлять первоклассное обслуживание.

В качестве регистрационных данных для портала необходимо использовать детали личного кабинета MyFXOpen.

В данный момент клиенты FXOpen уже могут воспользоваться функциями отправки тикетов в службу поддержки и получить онлайн-консультацию от сотрудников компании. Кроме того, в рамках портала реализуется создание обширной базы знаний, которая позволит клиентам быстро и удобно изучить информацию о сервисах и услугах FXOpen.

FXOpen заботится об интересах своих клиентов и прилагает все усилия для того, чтобы сотрудничество с компанией стало максимально удобным и прозрачным.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.10.2013 в 11:54.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
31583158 (29.10.2013), Sanyok11 (29.10.2013), Игорь Замуруев (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 17:39
#1251
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: FXOpen - fxopen.com

Что-то поддержка мне на письмо не дает вразумительного ответа уже два месяца. Напоминал уже им пару раз - только отписки. А у меня карту Payoneer заблокировали, не могу деньги ни снять, ни перевести, ни принять.
Помогите, представители!
С уважением, Вадим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111000-.PNG
Просмотров: 31
Размер:	25.7 Кб
ID:	84838  
bratmos вне форума
Старый 29.10.2013, 17:59
#1252
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Что-то поддержка мне на письмо не дает вразумительного ответа уже два месяца. Напоминал уже им пару раз - только отписки. А у меня карту Payoneer заблокировали, не могу деньги ни снять, ни перевести, ни принять.
Помогите, представители!
С уважением, Вадим.
Здравствуйте bratmos,
Взял вопрос на контроль, по результатам отпишусь.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
bratmos (31.10.2013)
Старый 29.10.2013, 22:11
#1253
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Хм... Интересно... Смотрю что не только у одного ДЦ пионер заблочили... Подозрительно... От греха подальше выведу наверное я все с нее, а то малоли что...
Ggggenna вне форума
Старый 29.10.2013, 23:19
#1254
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: FXOpen - fxopen.com

смотрю что портал клиентской поддержки запустили а она работать так еще и не начала! Для меня наиболее важным критерием из которых можно проверить не открывая реальный счёт это то как работает служба поддержки!
Бывают такие ДЦ, до которых достучатся вообще не реально, и зарабатывают исключительно на привлечении через систему обзвона баз данных!
Егор1978 вне форума
Старый 31.10.2013, 00:13
#1255
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
смотрю что портал клиентской поддержки запустили а она работать так еще и не начала! Для меня наиболее важным критерием из которых можно проверить не открывая реальный счёт это то как работает служба поддержки!
Бывают такие ДЦ, до которых достучатся вообще не реально, и зарабатывают исключительно на привлечении через систему обзвона баз данных!
будем рады проконсультировать вас:
по-английски 24/5
по-русски в рабочие часы МСК 10-20
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 31.10.2013, 13:25
#1256
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте bratmos,
Взял вопрос на контроль, по результатам отпишусь.
Спасибо, жду хоть каких-то результатов.
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума
Старый 01.11.2013, 00:09
#1257
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Вот это обидней всего и зачастую бывает у брокеров) новость выставили а схему работы еще не отработали, простите за тавтологию )))
Ggggenna вне форума
Старый 03.11.2013, 10:27
#1258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Что-то поддержка мне на письмо не дает вразумительного ответа уже два месяца. Напоминал уже им пару раз - только отписки. А у меня карту Payoneer заблокировали, не могу деньги ни снять, ни перевести, ни принять.
Помогите, представители!
С уважением, Вадим.
Я тоже как то написал о проблемах с котировками по золото и попросил разъяснения - уже наверное месяца два прошло - результата ноль (((
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 03.11.2013, 13:45
#1259
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Я тоже как то написал о проблемах с котировками по золото и попросил разъяснения - уже наверное месяца два прошло - результата ноль (((
Здравствуйте erlid,
Куда и с какого е-мейла вы написали , я проверю?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.11.2013, 13:48
#1260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Брокер FXOpen перешел на зимнее время (GMT+2)
Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытия рынка в понедельник 4 ноября 2013 года, время сервера в торговой платформе MT4 соответствует GMT+2 (переход на зимний режим).
Подробности – на сайте компании https://www.fxopen.com/News.aspx?Id=7...9df&Culture=ru
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07