MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2013, 18:01
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А сейчас они один-два раза закроют в убыток начинающего бонусхантера, и он, боясь неизвестных правил, перестанет пробовать этим заниматься.
Странный Вы. 1 человек уже ничто ?
Конечно, я профан в торгах, но "зажимать" призовые, ссылаясь на некие правила ( а тем более - переделывать их под случившееся ) Инсте - как минимум несолидно . Если ты проморгал в своей системе "дырку" , то будь любезен, держи удар и марку . Отдай то, что причитается ,да ещё и доплати,за то , что человек указал на слабое место . А потом , изучив детали, латай дырки и правила переписывай .

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 24.10.2013 в 18:04.
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (24.10.2013), owis (03.11.2013), Пенс (13.11.2013)
Старый 26.10.2013, 03:37
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Конечно, я профан в торгах, но "зажимать" призовые, ссылаясь на некие правила ( а тем более - переделывать их под случившееся ) Инсте - как минимум несолидно . Если ты проморгал в своей системе "дырку" , то будь любезен, держи удар и марку . Отдай то, что причитается ,да ещё и доплати,за то , что человек указал на слабое место . А потом , изучив детали, латай дырки и правила переписывай .
Был один брокер forexhunt, он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Если обязать Инсту убрать правила об отмене бонусов и прибыли с неторговых сделок, то она сразу же отменит все бонусы и сократит размер призовых раз в 10 - до уровня других брокеров. Если вам все же нужно заниматься переливом, то просто не работайте с Инстой, но и существенных бонусов тогда вы вряд ли у какого другого брокера найдете.
Я хорошо знаю методы нечестных схем, и могу точно сказать, что их легко выявить по ряду редких признаков, поэтому при нормальной торговле бояться попасть на санкции совершенно не стоит.
Есть конечно трейдерская солидарность, но в вопросе с использователями багов ее применять не стоит, поскольку использующие неторговые схемы косвенно наносят вред торгующим по правилам, эти издержки брокер не способен захеджировать и вынужден отыгрывать на обычных трейдерах
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.10.2013 в 03:49.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 17:24
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Был один брокер forexhunt он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Интересно, откуда такая информация, что причиной банкротства forexhunt стали бонусхантеры?
sasakor вне форума
Старый 26.10.2013, 18:45
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Интересно, откуда такая информация, что причиной банкротства forexhunt стали бонусхантеры?
Один бонусхантер наносит ущерб брокеру больше дохода от сотни трейдеров, а подходящих жертв в то время было мало и все накинулись на него, поскольку интернет запестрел претензиями аналогичными этой. Брокер был молодой и неопытный вот видимо и не удалось отбиться. У новых брокеров легче найти уязвимости.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.10.2013, 20:04
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Один бонусхантер наносит ущерб брокеру больше дохода от сотни трейдеров, а подходящих жертв в то время было мало и все накинулись на него, поскольку интернет запестрел претензиями аналогичными этой. Брокер был молодой и неопытный вот видимо и не удалось отбиться. У новых брокеров легче найти уязвимости.
Наверное, там и другие причины развала компании были.
Лично я сделал вывод, что бонусы - это совсем не то, что реальные деньги. И почти все претензии трейдеров при работе на бонусных счетах любого брокера заканчиваются ничем. Или вообще пожизненным исключением трейдера из всех бонусных акций и конкурсов.
sasakor вне форума
Старый 31.10.2013, 14:21
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Был один брокер forexhunt, он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Если обязать Инсту убрать правила об отмене бонусов и прибыли с неторговых сделок, то она сразу же отменит все бонусы и сократит размер призовых раз в 10 - до уровня других брокеров. Если вам все же нужно заниматься переливом, то просто не работайте с Инстой, но и существенных бонусов тогда вы вряд ли у какого другого брокера найдете.
Я хорошо знаю методы нечестных схем, и могу точно сказать, что их легко выявить по ряду редких признаков, поэтому при нормальной торговле бояться попасть на санкции совершенно не стоит.
Есть конечно трейдерская солидарность, но в вопросе с использователями багов ее применять не стоит, поскольку использующие неторговые схемы косвенно наносят вред торгующим по правилам, эти издержки брокер не способен захеджировать и вынужден отыгрывать на обычных трейдерах
Да я не за отмену бонусов, а за чёткие, не позволяющие себя интерпретировать двояко, правила их применения .

А если правилами не запрещено, значит - разрешено .

В данном случае, Инста похожа на Хозяина мельницы, который, для того чтобы заставить работать осла ( без обид, это всего лишь пример ) держит морковку у носа , а съесть не даёт.
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 00:29
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 51
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Ну тут понятно что скорее всего такой вход это конечно отбивка по-быстрому бонусных счетов. Я бы даже разбираться не стал кто что там где, 2 бонусных счета есть сделки в разные стороны есть, в одно время примерно, прибыль большая - манипуляция бонусными средствами, в правилах написано что могут отменить бонус и прибыль, взяли отменили, проблем 0. Доказывать кому-то тут что-то бесполезно. Другое дело было ли это так, проверить увы нельзя.
Если еще оценить портфолио участника прецедента, то можно предположить, повторяю предположить, что все-таки есть в изначальном моём посыле доля истины ).
ZenFX вне форума
Старый 01.11.2013, 01:53
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да я не за отмену бонусов, а за чёткие, не позволяющие себя интерпретировать двояко, правила их применения .
Я про это и говорю - есть компании с хорошими бонусами и нечеткими правилами, а те, что с четкими правилами бонусы давать не могут, это взаимосвязанные вещи, и не может существовать брокера с четкими правилами и бонусами одновременно, а если появится, его быстро разорят. Поэтому вы требуете от инсты невозможного.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
В данном случае, Инста похожа на Хозяина мельницы, который, для того чтобы заставить работать осла ( без обид, это всего лишь пример ) держит морковку у носа , а съесть не даёт.
Это уже утрированно, как минимум в 99% случаев обычной торговли торгующие на бонусы не попадают под обнуление бонуса и прибыли, если вы не занимаетесь неторговыми схемами, то вероятность попасть под эти правила практически отсутствует.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
icp (01.11.2013), IIaqpKa (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 09:00
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я про это и говорю - есть компании с хорошими бонусами и нечеткими правилами, а те, что с четкими правилами бонусы давать не могут, это взаимосвязанные вещи, и не может существовать брокера с четкими правилами и бонусами одновременно, а если появится, его быстро разорят. Поэтому вы требуете от инсты невозможного.
Возможно.

Согласитесь, не доказав применения " не торговой " схемы , аннулировать бонус - как минимум не честно. А менять правила ПОСЛЕ проведения конкурса - вообще недопустимо.

Таким макаром и до небонусных может дойти.
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо:
kukul3 (09.11.2013)
Старый 13.11.2013, 22:57
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Если инста по честному раздает дофига бонусов, а вас забраковали, значит дело в вас. Правило о том, что вам могут отказать без объяснения причин (по субьективным оценкам сотрудников компании) никто не отменял.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Aisller; 14.11.2013 в 10:15.
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 09:23
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Тема, закрыта, претензия переходит в тот же статус.

Официальный ответ представителя получен, нет смысла дальше обсуждать этот вопрос.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MRC Markets от RusSpy [ Закрыта ] RusSpy Архив: Претензии к компаниям 10 31.10.2012 13:44
Претензия к компании Instaforex от 41sman. [ Удовлетворена ] 41sman Архив: Претензии к компаниям 22 03.04.2012 11:53
Претензия к компании InstaForex от ayankar82. Не обоснована. ayankar82 Архив: Претензии к компаниям 3 19.07.2011 11:46
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ] Крош Общие вопросы работы Брокеров 15 03.07.2010 13:05