MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2013, 15:13
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
club-za.com - club-za

Цитата:
Тему поддерживает olga-za
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я не админ данного проекта.

Предлагаю вам для ознакомления проект - клуб Золотая Антилопа, объединяющий в себе три проекта, с совершенно разными условиями: «Карусель», «Считалочка» и «Основной проект».

Открытие клуба и «Основного проекта» 01.09.2013. По мере развития клуба, появились два других проекта.

Платёжная система: Perfect Money.

Одна регистрация и единая реф.ссылка для всех проектов клуба.

Проекты клуба:

Проект «Карусель» - для тех, кто не хочет или не умеет приглашать.
Это живая очередь из участников, которые дарят друг другу денежные подарки. В проект не надо никого приглашать, просто регистрируетесь и через некоторое время получаете два подарка, один за другим, по 75% от стоимости регистрации каждый. Т.е., вы получаете свой вклад плюс 50%.

Стоимость входа: 5, 10 и 20 $.

Подробнее…

Проект «Карусель» - это живая очередь из участников, которые дарят подарки друг другу.
В проект не надо никого приглашать, просто регистрируетесь и через некоторое время получаете два подарка, один за другим, по 75% от стоимости регистрации каждый. Т.е., вы получаете свой вклад плюс 50%.

На выбор три очереди:

5$ - получаете 7,5$
10$ - получаете 15$
20$ - получаете 30$

Реферальная программа

Приняв участие в партнерской программе, вы получите 5% реферальных выплат за каждого партнера. Начисления происходят автоматически на ваш внутренний кошелек в клубе. Вывести деньги на свой счет в PM вы можете в любой момент, без каких-либо ограничений.

В проекте невозможно потерять деньги

В случае перезагрузки очереди «Карусели», из фонда возврата (см. вопросы-ответы на сайте клуба) ожидающим участникам возвращаются потраченные ими средства на внутренний кошелек или в личную копилку. В дальнейшем эти деньги моментально можно вывести на свой счет в PM или активировать их в основном проекте клуба.
После возврата средств участникам, проект вновь стартует и «Карусель» запускается заново. И вы вновь можете участвовать в проекте.

Внимание! Проект работает исключительно за комиссию 5% (на поддержание проекта) и не собирает деньги на счетах системы. Вы моментально, без всяких запросов, можете вывести деньги на свой счет в PM.

Проект «Считалочка» - игра на везение. Для любителей игр типа Орел-Решка или Русское лото.

Это игра между несколькими участниками. Победитель получает денежные подарки от всех участников игры. Кто будет победителем, определяется с помощью считалки на выбывание. Кто останется – тому и подарки.

Количество участников в игре: от двух до восьми человек.

Стоимость входа: 1, 5 и 10 $.

Подробнее…

Проект «Считалочка» - это игра между несколькими участниками. Победитель получает денежные подарки от всех участников игры.
Кто будет победителем, определяется с помощью считалки на выбывание. Кто останется – тому и подарки.

Размер подарка победителю:


Участники играют между собой, а не с системой. Выбор победителя зависит только от чисел, выбранных самими участниками.

«Считалка» запускается автоматически после регистрации в игре последнего участника.

Для определения победителя «Считалочки», используется специально разработанный нами алгоритм, который не дает возможности каким-то образом заранее предугадать или как-то повлиять на результат игр.

После определения победителя, денежный подарок автоматически начисляется победителю на его внутренний кошелек в клубе. Вывести деньги на свой счет в PM вы можете в любой момент, без каких-либо ограничений.

Реферальная программа

Приняв участие в партнерской программе, вы получите 5% реферальных выплат за каждого партнера. Начисления происходят автоматически на ваш внутренний кошелек в клубе.

Вывести деньги на свой счет в PM вы можете в любой момент, без каких-либо ограничений.

В проекте невозможно потерять деньги

В случае, если вам не повезло в игре, затраченная сумма автоматически начисляется в вашу личную копилку в клубе. В дальнейшем на средства из копилки вы можете активировать программы в основном проекте клуба и вернуть свои деньги с первым приглашенным участником. Т.е., на одни и те же деньги вы сможете участвовать сразу в двух проектах клуба.

Внимание! Проект работает исключительно за комиссию 5% (на поддержание проекта) и не собирает деньги на счетах системы. Вы моментально, без всяких запросов, можете вывести деньги на свой счет в PM.


Основной проект - для тех, кто хочет получать постоянный пассивный доход.

На выбор четыре программы 5$, 20$, 70$ и 150$. От ваших партнеров вы будете получать по 85% от стоимости программы. Ваши участники будут следовать за вами из программы в программу.

Возможный доход: Неограничен.

Даже от 16 партнеров, участвующих во всех программах, возможно получить более 8 000 $

Подробнее…

Уникальная система проекта дает возможность при минимальном вложении средств, сил и времени создать для себя пассивный источник дохода.

Для того чтобы начать самому зарабатывать, необходимо активировать одну из предложенных программ и пройти квалификацию.

Квалификация – это обязательное условие, без которого невозможно запустить механизм обмена подарками. Для прохождения квалификации вам надо подарить своему дистрибьютору двух участников.

В основном проекте клуба Золотая Антилопа доступно два типа квалификации:
1. Обычная (1-й партнер ваш, 2-го и 3-го вы дарите дистрибьютору).
2. Упрощенная (1-го и 2-го вы дарите дистрибьютору, все последующие ваши).

После прохождения квалификации все участники, попавшие к вам в группу, становятся вашими партнерами.

От своего первого партнера (при прохождении им квалификации) вы получите в подарок 2 участника. Эти два участника подарят вам еще 4. Четверо – подарят 8. И вот у вас уже команда из 15 человек.

Когда в группе наберется 16 человек или через 7 недель от момента активации (смотря, что наступит раньше) – программа деактивируется и поступление участников в эту группу прекращается. Набор участников в следующую группу начинается после переактивации программы. Новая группа будет наполняться как за счет приглашенных лично вами, так и за счет подаренных вам партнеров из предыдущих групп.

При переактивации программы, система назначает вам нового приглашающего. Им станет участник, завершающий квалификацию (выбирается системой в порядке очередности). Вы станете его последним участником в квалификации. Таким образом, новому участнику будет оказана помощь в прохождении квалификации, а у вас сменится Дистрибьютор.

Этим и обеспечивается круговорот участников внутри системы.

В клубе нет абонентской платы. Но есть отдарок – ответный подарок-благодарность участника своему дистрибьютору и клубу за подарки и отдарки, которые данный участник уже получил на свой счет.

Как только общая сумма подарков и отдарков, полученных участником в какой-либо из программ, в восемь раз превысит стоимость подарка по этой программе, ему необходимо сделать отдарок. Т.е., первый отдарок участник делает после получения восьми выплат на свой счет в этой программе.

Размер отдарка равен стоимости программы, в которой этот отдарок надо сделать. Сумма отдарка распределяется между дистрибьютором участника и клубом Золотая Антилопа, в пропорциях 70% и 30%, что соответствует: программа 5 долларов – $3,5 и $1.5 программа 20 долларов – $14 и $6 программа 70 долларов – $49 и $21 программа 150 долларов – $105 и $45

Вы будете получать отдарки во всех программах и всех группах программ, независимо от того, активирована у вас программа или деактивирована.

Система получения отдарков бесконечна! Когда партнеры ваших партнеров тоже получат подарки, они сделают отдарки своим дистрибьюторам (вашим партнерам). С этих отдарков, от каждого своего партнера, вы получите еще отдарки. По мере развития системы, участники, образовавшиеся за вами (ниже), будут делать отдарки своим дистрибьюторам. Те, в свою очередь, будут делать отдарки своим дистрибьюторам и так дальше. Эта «волна» отдарков будет доходить до вас снова и снова.

Чем больше подарков и отдарков получают участники, образовавшиеся под вами, тем больше отдарков получаете вы.

Все подаренные вам партнеры будут «рабочими».

Если у вас группе есть участник, который в течение 5-х недель не прошел квалификацию (частично или полностью), то участник, подаривший вам этого «спящего» партнера, должен заменить бездействующего на нового участника. За каждого «спящего» участника вы дополнительно получите нового партнера.

Ваш возможный доход

Всего 16 человек в вашей группе принесут вам более 300 000 рублей.

От каждого вашего партнера, активировавшего все четыре программы, вы получите подарков на сумму 208.25$ и отдарков на сумму – 343$.

От 5-ти ваших партнеров вы получите подарков на сумму 1041.25$ и отдарков на сумму – 1715$.

А от одной группы из 16 –ти человек, ваш доход составит: подарков – 3332$ и отдарков – 5488$

От каждой вашей группы из 16-ти человек, вы будете получать подарков и отдарков на сумму – 8820$ или более чем 300 000 рублей.

Время наполнения каждой последующей группы будет существенно сокращаться раз от разу. Вам остается только вовремя переактивировать программу, чтобы ваши партнеры смогли попасть в вашу команду.

Внимание! Проект работает исключительно за комиссию 15% (на поддержание проекта) и не собирает деньги на счетах системы. Все подарки моментально, без всяких запросов, переводятся на счета участников в PM.

Пассивный доход — награда за один раз проделанную работу!

Ознакомиться с проектами клуба Золотая Антилопа


Желаю всем удачи, больших выплат и кучу реферальных в этих проектах!

Полученные выплаты:


Последний раз редактировалось Klyck; 28.01.2014 в 23:30.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 15:29
#2
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: club-za.com - club-za

Сколько надо человек пригласить?
nestor1 вне форума
Старый 24.10.2013, 15:33
#3
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Сколько надо человек пригласить?
Первый приглашённый становится к Вам в структуру, два следующих дарите пригласителю. Для прохождения квалификации получается 3 человека.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 15:57
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: club-za.com - club-za

Хоть и матрица а сайт глазу приятен.

добавлено через 4 минуты
Даже регнулся ради любопытства. Кабинка ничего так побаловаться что ли.

добавлено через 14 минут
Посмотрел дату старта. Прохожу мимо.

Последний раз редактировалось lexalone; 24.10.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
lexalone вне форума
Старый 24.10.2013, 16:36
#5
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

lexalone, а я дату старту посмотрел и решил не пройти мимо. Так как проект считаю больше для активных.
Почитайте внимательно всю информацию на сайте.

добавлено через 1 минуту
Тем более вход начиная с 5 $, а дальше можно повышать сумму.

добавлено через 16 минут
Прилетел первый подарок:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1269923->U208****. Memo: API Payment.. Date: 14:46 24.10.13. Batch: 38594053.

Кстати сразу на кошелёк, из кабинета заказывать ничего не надо.

Последний раз редактировалось evgold; 24.10.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 17:16
#6
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: club-za.com - club-za

Поиграем

The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1924XXX->U1269XXX. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 14:52 24.10.13. Batch: 38594733.
jerom вне форума
Старый 24.10.2013, 20:05
#7
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Презентация проекта:

evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 20:17
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Стартовал проект 01.09.2013
А где ж он раньше-то был? Идти в матрицу с таким сроком..ну удачи .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 24.10.2013, 20:20
#9
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Juliabest, вы почитали информацию о проекте? Это не пассивки обычные, которые на следующий день останавливаются. Да и на матрицу особо не похож проект. Неужели тяжело ознакомиться, а потом делать выводы.
Так и напишите, зашли пропиарить подпись и всё, к чему эти ваши доводы.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 20:34
#10
Профессионал
 
Имя: Еленка
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,199
Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Так и напишите, зашли пропиарить подпись и всё, к чему эти ваши доводы.
Каждый пишет о чем думает, в паутине интернета есть подобный проект, с вкладом от 1 доллара и где первый приглашенный идет пригласившему, а другие отдаются спонсору, поэтому маркетинг уникальным не считаю.
Egoistka вне форума
Старый 24.10.2013, 20:46
#11
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Каждый пишет о чем думает, в паутине интернета есть подобный проект, с вкладом от 1 доллара и где первый приглашенный идет пригласившему, а другие отдаются спонсору, поэтому маркетинг уникальным не считаю.
И чем он подобный интересно, люди если не понятен маркетинг, задавайте вопросы. Здесь первый идёт пригласителю, второй, третий спонсору (квалификация выполнена), остальные пригласителю.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 21:12
#12
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: club-za.com - club-za

Да это обычная очередь, только замаскированная
YAPONCHIK вне форума
Старый 24.10.2013, 21:17
#13
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

YAPONCHIK, вы не правы.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 21:31
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 91
Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Презентация проекта:
Видео долгое и утомительное. По проекту: Дизайн не очень, с виду "на скорую руку" нарисован (но для кого как конечно). Сам механизм интересный, да и минималка адекватная. Приглядимся.
Рядовой вне форума
Старый 24.10.2013, 21:56
#15
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: club-za.com - club-za

Эх! Хотела тему начать по этому проекту, но обогнали меня. У меня статуса Любитель нет, чтобы тему начать)))

Я тоже участвую в этом проекте и уже получаю довольно значимые суммы на свой счет. Проект действительно уникальный, а не клон какого-то другого проекта!
Это с первого взгляда кажется похожим на "какой-то" проект. Но на самом деле создатели здесь умудрились связать в кучу и шахматный маркетинг, и матрицы и что-то свое...
Но самое главное - все работает.)))
Здесь свои уникальные и очень интересные правила.
olga-za вне форума
Старый 24.10.2013, 22:13
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: club-za.com - club-za

вчера один за 15К РОЛИК ПОКАЗАЛ НА 9 МИНУТ.
сегодня на 17 минут ролик
кто больше?
Оксана Левитина вне форума
Старый 24.10.2013, 22:16
#17
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Оксана Левитина, ну если для вас утомительно ознакомление с проектом, тогда конечно и смысла нет смотреть ролик. На сайте то же много информации, всё разжёвано, расписано. Некоторые люди жалуются, что мало информации, кому-то сильно много. Всем не угодишь.
Цитата:
Сообщение от Рядовой Посмотреть сообщение
Дизайн не очень, с виду "на скорую руку" нарисован
привлекательный дизайн, мне нравится.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 22:18
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Оксана Левитина, ну если для вас утомительно ознакомление с проектом, тогда конечно и смысла нет смотреть ролик. На сайте то же много информации, всё разжёвано, расписано. Некоторые люди жалуются, что мало информации, кому-то сильно много. Всем не угодишь.
это официальный ролик проекта или кто то из участников сделал?
Оксана Левитина вне форума
Старый 24.10.2013, 22:20
#19
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
это официальный ролик проекта или кто то из участников сделал?
Насчёт этого я не в курсе.
evgold вне форума
Старый 24.10.2013, 22:26
#20
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Автор темы Re: club-za.com - club-za

Квалификацию выполнил, скрин с кабинета из раздела Партнёры:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кв.PNG
Просмотров: 43
Размер:	78.9 Кб
ID:	84584  
evgold вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wealth Club - w-club.net Оксана Левитина Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 06.06.2013 14:27
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
Sonex Money Club - sonex-club.com Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 05.06.2009 08:40
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02