MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.10.2013, 23:02
#1261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
Cайт не грузится только у меня?
не вы один такой, я уже несколько часов зайти не могу!
И у меня возникли 2 вопроса:
1)Онлайн тех-поддержка по выходным не работает?
2)Зачисление средств по выходным производится?Делал перевод по банк.карте сегодня, платеж прошел, а суммы в ЛК не было(по крайней мере на тот момент, когда у меня грузился сайт)
Михаил0888 вне форума
Старый 20.10.2013, 23:09
#1262
Любитель
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 45
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, как решить проблему с доступом на сайт.
Начинает грузить страницу как-бы, и на этом всё. грузит,грузит и ни как не может загрузить.

Upd. Вобщем с помощью режима турбо в опере на сайт заходит, но в личный кабинет нет. Почему так?

Последний раз редактировалось Анатолий Юхненко; 20.10.2013 в 23:36.
Анатолий Юхненко вне форума
Старый 21.10.2013, 00:34
#1263
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OlDimbas Посмотреть сообщение
В ЛК не отображается доходность памм, все ноль процентов
Это после РО?
Подозреваю, что это после изменений подсчета доходности в FxTrend. Ждем комментариев представителя.
Liquidator вне форума
Старый 21.10.2013, 10:07
#1264
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это после изменений подсчета доходности в FxTrend. Ждем комментариев представителя.
Причем тут доходность памм-счетов FX-Trend отображаемых на сайте Пантеона, и отдельно работающих счетов Пантеона? Раньше такое же было для счетов других брокеров, но для счетов Пантеона отображение всегда было в норме.
Diamand вне форума
Старый 21.10.2013, 15:32
#1265
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
И у меня возникли 2 вопроса:
1)Онлайн тех-поддержка по выходным не работает?
2)Зачисление средств по выходным производится?Делал перевод по банк.карте сегодня, платеж прошел, а суммы в ЛК не было(по крайней мере на тот момент, когда у меня грузился сайт)
1) Чат не работает, но фин.отдел и IT-отдел работают. Написать можно по мейлу, указанному в контактах.
2) Средства зачисляются, но дольше, чем в будние дни, до нескольких часов.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (23.10.2013)
Старый 22.10.2013, 10:44
#1266
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Странно, что уже два дня доходность ПАММ 0% по всем счетам..
Dux вне форума
Старый 22.10.2013, 11:39
#1267
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель Пантеон, подскажите пожалуйста когда будет восстановлена возможность инвестировать в счета forex4you? Вчера обратился в поддержку по этому вопросу но пока ответа не получил.
zuheren вне форума
Старый 22.10.2013, 11:42
#1268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Странно, что уже два дня доходность ПАММ 0% по всем счетам..
Не суть важно, на реальной доходности это же не сказывается, а со временим конечно исправят.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.10.2013, 13:56
#1269
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Причем тут доходность памм-счетов FX-Trend отображаемых на сайте Пантеона, и отдельно работающих счетов Пантеона?
Наверное притом, что ПАММы пантеона работают на ПАММ модуле FXt. Да и события совпали, вот я и сделал предположение. Надеюсь представитель все окончательно разъяснит.
Liquidator вне форума
Старый 22.10.2013, 22:45
#1270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что то представители стратежно молчат. Техподдержка на сайте отвечает стандартными фразами о технических проблемах.
quadz вне форума
Старый 23.10.2013, 08:15
#1271
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от quadz Посмотреть сообщение
Что то представители стратежно молчат.
Пусть молчат, главное, что работа на месте не стоит - уже восстановили отображение доходности. Ну, у меня, по крайней мере
Liquidator вне форума
Старый 23.10.2013, 10:45
#1272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю.

Уважаемый представитель, планируется ли вводить в ближайшее время (или вообще вводить) сервис аналогичный сервису в форекс тренде - консультационное инвестирование? Если да - то когда, если нет то почему?
Здравствуйте.
Пока не планируем, так как сейчас очень много других приоритетных задач.
Запуск консультационного инвестирования сейчас не вписывается в наш рабочий график.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, в какие сроки планируется переезд на новый сервер, где скорость отклика страниц сайта будет составлять менее 5-10ти секунд?
На новый сервер переезжать не планируем, сайт функционирует нормально, задержки при открытии страниц могут возникать, во время проведения периодического ролловера. Но у нас на сайте во время проведения ролловера есть предупреждение о том, что сайт работает в режиме ограниченной функциональности.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Пантеон, подскажите пожалуйста когда будет восстановлена возможность инвестировать в счета forex4you? Вчера обратился в поддержку по этому вопросу но пока ответа не получил.
Инвестиции в ПАММ счета Форекс Фо Ю доступны. Какую сумму вы хотите инвестировать, и в какой счет?(можно в личку)

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от OlDimbas Посмотреть сообщение
В ЛК не отображается доходность памм, все ноль процентов
Это после РО?
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Странно, что уже два дня доходность ПАММ 0% по всем счетам..
Технических проблем не было.
Проводились тех. работы, вчера поздно вечером, было восстановлено корректное отображение столбца доходность в %.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 23.10.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.10.2013, 09:19
#1273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
На новый сервер переезжать не планируем, сайт функционирует нормально, задержки при открытии страниц могут возникать, во время проведения периодического ролловера. Но у нас на сайте во время проведения ролловера есть предупреждение о том, что сайт работает в режиме ограниченной функциональности.
Я конечно извиняюсь, но тут вы лукавите. Я обычно в пятницу вечером занимаюсь заявками на вывод прибыли с памм счетов, так вот это самое настоящее мучение, каждая страница открывается секунд по 10-15, если не больше. А во время РО вообще нет смысла на сайт заходить, я так думаю, проблемы у большинства как раз с работой с сайтом в пятницу вечером. Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
ESAUL (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 12:57
#1274
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.
Полностью согласен, это было бы очень удобно.
Dux вне форума
Старый 24.10.2013, 18:04
#1275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ.

Напомним, что ранее Совет Федерации поддержал инициативу создания единого мегарегулятора в финансовом секторе РФ с целью устранения имеющихся ведомственные барьеров, повышения качества и эффективности надзора и регулирования в финансовом секторе. Со своей стороны, компания «Пантеон Финанс» выразила заинтересованность и активно включилась в диалог с участниками процесса. Итогом стало включение компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представителем компании в Совете стал заместитель генерального директора компании «Пантеон Финанс Россия», Лукьянсков Андрей Михайлович, получив официальный статус член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). С полным списком состава Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам можно ознакомиться на сайте Совета Федерации.

По словам исполнительного директора компании «Пантеон Финанс», Александра Филиппова: “Такой шаг в очередной раз, доказывает стремление нашей компании к профессиональным стандартам работы финансовых компаний на рынке Форекс, максимальной прозрачности, работы исключительно в правовом поле, а так же открытостью своих действий. Мы всегда стремились получить максимально прозрачные условия для работы (лицензирование деятельности, регуляцию со стороны государства и т.д.). Теперь в России для нас это станет возможным. Кроме того, являясь членом правления Комиссии по Финансовому Сервису, мы со своей стороны, приложим максимум усилий, для того, что бы внести свой посильный вклад в разработку и построение системы регулирования как внебиржевых финансовых рынков, так и всего финансового рынка в целом. Это позволит защитить на законодательном уровне российских граждан от неправовых действий операторов рынка, а так же исключит риски, связанные с невыполнением обязательств участниками рынка и сделает возможным для граждан отстоять свои права в суде”.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Chikotilo (24.10.2013), Demonjak (26.10.2013), domorT (24.10.2013), DowZ (24.10.2013), igorin (27.10.2013), jero01 (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 18:53
#1276
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще один вопрос - в разделе Мои ПАММ-счета в правом столбце отображаются проценты доходности. Подскажите пожалуйста за какой период?
Dux вне форума
Старый 24.10.2013, 19:33
#1277
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Еще один вопрос - в разделе Мои ПАММ-счета в правом столбце отображаются проценты доходности. Подскажите пожалуйста за какой период?
__________________
С начала вашего инвестирования в памм счет
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 20:34
#1278
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но тут вы лукавите. Я обычно в пятницу вечером занимаюсь заявками на вывод прибыли с памм счетов, так вот это самое настоящее мучение, каждая страница открывается секунд по 10-15, если не больше. А во время РО вообще нет смысла на сайт заходить, я так думаю, проблемы у большинства как раз с работой с сайтом в пятницу вечером. Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.
Сегодня четверг а у меня сайт еле ползает. Браузер Хром.
zuheren вне форума
Старый 24.10.2013, 20:46
#1279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

zuheren, возможно это все время такая проблема, я то на сайт захожу только по пятницам поставить заявки на вывод и по воскресеньям для пополнения счетов. Смысл в том, что представитель утверждает, что проблем с работой сайта нет, а они есть у многих, если не у всех.
Ganjik вне форума
Старый 25.10.2013, 00:57
#1280
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Также есть проблемы со скоростью работы сайта, хотя это, конечно, некритично

помнится, полгода назад представитель утверждал, что капча на сайте - временное явление. Хотелось бы узнать, как долго это "временное" явление еще будет
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38