MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2013, 22:24
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Я не организатор данного проекта. Тема создана для ознакомления и несет исключительно информационный характер!



Цитата:
Добро пожаловать на TFC Tree! Мы – благотворительная организация, созданная при фонде Transcontinental Financial Corporation, оказывающая финансовую помощь тем, кто в ней действительно нуждается.

Старт проекта 23.10.2013


Благотворительность
В рамках проекта TFC Tree, пользователи платформы участвуют в сборе и распределении денежных средств нуждающимся, если это им действительно необходимо.

Заработок
TFC Tree – мощнейший маркетинговый инструмент для построения успешной бизнес-карьеры в МЛМ-сфере. Вы зарабатываете, совершая благие дела.

Технологии
Использование последних технологий, позволяет создавать нам с вами успешный и быстрорастущий бизнес. Мы всегда готовы к сотрудничеству по любым вопросам.

Легальность
Наличие зарегистрированного юридического лица, а также верифицированные платежные инструменты подтверждают официальность компании. TFC Tree не является финансовой пирамидой.

Маркетинг
Исчерпывающую информацию о возможностях, целях и правилах работы можно получить, посмотрев видеопрезентацию системы.


ИМХО от ТС

1. Новая, матричная система, основанная на активной благотворительности. По сути это аналог всеми известного Gold Line.
2. Долгосрочность и перспективность работы в подобного рода проектах, а также истинность целей (например, всемирная благотворительность, фонды и т.п.) всегда находятся под сомнением и критикой абсолютно каждого человека, но факт остается фактом - заработать, а тем более на старте, безусловно можно. Причем это зависит только от собственных действий.
3. Все выводы о порядочности и искренности намерений организаторов (администраторов) каждый делает для себя сам, но, как показывает практика, логичных причин для закрытия/обмана/воровства и т.п. в подобного (подчеркну) рода системах нет. Это просто-напросто невыгодно.





Оплата за вход

alotwecan вне форума
Старый 23.10.2013, 22:26
#2
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Ну наконецто что то стоящее появилось
Beibut вне форума
Старый 23.10.2013, 22:29
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

George Tagirov
армянский голд лайн

добавлено через 4 минуты
и админ тут

Оксана Левитина, Dronov, Егор Тагиров, Neone, tip23671, alotwecan, Justtry, YAPONCHIK

Последний раз редактировалось Оксана Левитина; 23.10.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 22:40
#4
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: России
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 571
Благодарностей: 30
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Промо-видео на высшем уровне. Наверное одно из самых лучших.
Но вот маркетинг мне не сильно нравится..
Желаю успеха проекту. Действительно что-то стоящее)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
Оксана Левитина, Dronov, Егор Тагиров, Neone, tip23671, alotwecan, Justtry, YAPONCHIK
Что такого, что Администратор в теме? Это делает почти каждый админ, которому не наплевать на судьбу проекта. Только вот одни выходят с своих аккаунтов, а кто-то не боится.

P.s. Он уже ушёл х)

Последний раз редактировалось Neone; 23.10.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Neone вне форума
Старый 23.10.2013, 22:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

https://new.spring.me/#!/user/tagirovegor его акк, всем успехов я пас.
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 22:48
#6
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: России
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 571
Благодарностей: 30
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
https://new.spring.me/#!/user/tagirovegor его акк, всем успехов я пас.
Спасибо х)) Почитал, разочаровался.

Цитата:
Часто себя корю за эмоциональные срывы.
Цитата:
Бесят меня метаморфозы происходящие со мной. Я слишком быстро расту сейчас в эмоциональном плане. Я х*й знаю, если честно, как это все описать. Меня бесит то что я стал крайне дурным когда напиваюсь. У меня просто начал отключаться мозг. Раньше он отключался, но я не вел себя так убого.
Дальше цитировать не стал, т.к. очень много мата.
Neone вне форума
Старый 23.10.2013, 22:50
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
George Tagirov
армянский голд лайн

добавлено через 4 минуты
и админ тут

Оксана Левитина, Dronov, Егор Тагиров, Neone, tip23671, alotwecan, Justtry, YAPONCHIK
Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
https://new.spring.me/#!/user/tagirovegor его акк, всем успехов я пас.
Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Спасибо х)) Почитал, разочаровался.
Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Дальше цитировать не стал, т.к. очень много мата.
Ребята, насколько мне известно это программист, а не админ!
alotwecan вне форума
Старый 23.10.2013, 22:53
#8
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
всем успехов я пас.
Зачем вы даете ссылку на мой старый(порядка двух лет) формспринг?)

Я написал этот проект, верно(Этим обуславливается мое имя на ютубе). Никакого отношения к администрации не имею. Это подтверждается верифицированными аккаунтами окпей и пф на юрлицо.
Егор Тагиров вне форума
Старый 23.10.2013, 22:57
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Егор Тагиров Посмотреть сообщение
Зачем вы даете ссылку на мой старый(порядка двух лет) формспринг?)

Я написал этот проект, верно(Этим обуславливается мое имя на ютубе). Никакого отношения к администрации не имею. Это подтверждается верифицированными аккаунтами окпей и пф на юрлицо.
как инвестор стараюсь изучать проекты. почему не дать? это открытая инфа которую вы даже не попытались спрятать по неопытности

добавлено через 2 минуты
не пойму зачем програмисту делать акк на форуме и сидеть в теме. заказ выполнили тити мити получили, цель какая вашего нахождения здесь?

Последний раз редактировалось Оксана Левитина; 23.10.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 22:59
#10
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

А если не приглашать, сдесь както можна заработать тогда?
Beibut вне форума
Старый 23.10.2013, 23:01
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А если не приглашать, сдесь както можна заработать тогда?
нет ,это чистой воды млм
moremiya вне форума
Старый 23.10.2013, 23:05
#12
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Ролик утомляет максимум можно было все уложить в 3 минуты
vip787 вне форума
Старый 23.10.2013, 23:05
#13
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
как инвестор стараюсь изучать проекты. почему не дать? это открытая инфа которую вы даже не попытались спрятать по неопытности

добавлено через 2 минуты
не пойму зачем програмисту делать акк на форуме и сидеть в теме. заказ выполнили тити мити получили, цель какая вашего нахождения здесь?

Зачем мне ее прятать, объясните мне?)

Вроде все просто и логично, ТС под моей рефссылкой.

Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Надеемся, что так) Но у этого программиста явно завышенное ЧСВ и очень непостоянный, судя о том, что я прочитал на фромспринг. Вот так возьмёт этот программист и все деньги выведет. Непостоянный же, кто знает, что в его голову взбредёт =)
Выплаты организованы моментально(зашли под вас, вы сразу же получили). Проект не держит деньги на счетах. Насчет своей личности я комментировать не буду, я сюда не оправдываться пришел.

Моя цель - выявить проблемы, возникающие у пользователей с сайтом и исправить их. Не более, не менее.
Егор Тагиров вне форума
Старый 23.10.2013, 23:10
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Егор Тагиров Посмотреть сообщение
Зачем мне ее прятать, объясните мне?)

Вроде все просто и логично, ТС под моей рефссылкой.



Выплаты организованы моментально(зашли под вас, вы сразу же получили). Проект не держит деньги на счетах. Насчет своей личности я комментировать не буду, я сюда не оправдываться пришел.

Моя цель - выявить проблемы, возникающие у пользователей с сайтом и исправить их. Не более, не менее.
а наша цель выявить проблемы возникающие у админа и программиста и не влететь в скам не более и не менее.
до свиданья.
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 23:13
#15
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
а наша цель выявить проблемы возникающие у админа и программиста и не влететь в скам не более и не менее.
до свиданья.
Возможно, у нас и получится плодотворное сотрудничество, Оксана! Спасибо, всего доброго.

Ну и скам в МЛМ - немного странная штука. Позвал - заработал, не позвал - не заработал. Либо я чего-то не понимаю?
Егор Тагиров вне форума
Старый 23.10.2013, 23:21
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

а зачем тогда удалили акк на spring.me
и переименовали акк на ютубе раз "Зачем мне ее прятать"
это провал
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 23:25
#17
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
а зачем тогда удалили акк на spring.me
и переименовали акк на ютубе раз "Зачем мне ее прятать"
это провал
Ролик перенесли на аккаунт хозяина проекта(в последствии у меня нету никакого желания решать банальные пользовательские проблемы, которым занимается суппорт, а не программист), а формспринг это, согласен, атас, давно хотел удалить, да все забывал. Да и было мне 18 лет на момент тех событий, так что
Егор Тагиров вне форума
Старый 23.10.2013, 23:28
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Егор Тагиров Посмотреть сообщение
Ролик перенесли на аккаунт хозяина проекта(в последствии у меня нету никакого желания решать банальные пользовательские проблемы, которым занимается суппорт, а не программист), а формспринг это, согласен, атас, давно хотел удалить, да все забывал. Да и было мне 18 лет на момент тех событий, так что
и снова не правду говорите. ролик не переносили, просто изменили имя акка на ютуб

добавлено через 3 минуты
ну и на сладкое контакт админа https://vk.com/georgetagirov
пи.си. привет ЕКБ.

Последний раз редактировалось Оксана Левитина; 23.10.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Левитина вне форума
Старый 23.10.2013, 23:43
#19
Интересующийся
 
Имя: Гена
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Видео зачетное, сделано профессионально - так и тянется рука перечислить что-нибудь братьям нашим меньшим. Идея то хорошая, но только нет никакого международного фонда "TFC Tree". Может быть админы и хотят вырасти до крупной международной компании, но пока это в будущем. Скопировать ГолдЛайн много ума не надо, а вот развить проект до масштабов ГЛ с такой небрежностью и косяками на старте, тут будем посмотреть... Наблюдать буду со стороны, но с большим интересом))
Gennady Astahov 299329842 вне форума
Старый 23.10.2013, 23:58
#20
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: tfctree.com - Transcontinental Financial Corporation

Цитата:
Сообщение от Gennady Astahov 299329842 Посмотреть сообщение
Видео зачетное, сделано профессионально - так и тянется рука перечислить что-нибудь братьям нашим меньшим. Идея то хорошая, но только нет никакого международного фонда "TFC Tree". Может быть админы и хотят вырасти до крупной международной компании, но пока это в будущем. Скопировать ГолдЛайн много ума не надо, а вот развить проект до масштабов ГЛ с такой небрежностью и косяками на старте, тут будем посмотреть... Наблюдать буду со стороны, но с большим интересом))
Укажите, пожалуйста, на небрежность и косяки. Исправим.

Существование фонда, на словах администрации, подтверждается.

Да и юридическое лицо в порядке tfccdn.tfctree.com/data/incorporation.rar

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
и снова не правду говорите. ролик не переносили, просто изменили имя акка на ютуб

пи.си. привет ЕКБ.
Вы многое о себе возомнили. Надменный тон общения, "робингудовость" форумчанам, попытки "разоблачить" проект(учитывая что вы даже не прошли регистрацию, дак мне вообще смешно становится) в первый(!) день его работы. Совсем не красит Вашу персону как "качественного" обзорщика проектов

Да просто логически подумать если, стоимость такого ролика(а там почти 9 минут компьютерной графики) около 15к$, мне, программисту, возможно будет потянуть?)

Выгоду от ТС я уже указал выше. Добиться то вы чего хотите?)

Последний раз редактировалось Егор Тагиров; 24.10.2013 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Егор Тагиров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FINANC Group - fin-corporation.com basay007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2908 21.03.2014 09:32