MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2013, 16:47
#5161
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Nickma, это прикол? Или только вам персонально выводят на вебмани?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
выводят как и с реальных.
Выводят но через какое время и куда? В этом проблема

Последний раз редактировалось gizik; 19.10.2013 в 16:50.
gizik вне форума
Старый 20.10.2013, 10:13
#5162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я с бонусных без проблем вывожу на вебмани или киви, выводят как и с реальных.
Не поленился зайти в личный кабинет. При попытке заказать выплату через вебмани, увидел такую надпись:

Цитата:
Ошибка выполнения запроса

Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей: Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, InstaForex MasterCard, банковские платежи.
Т.е. уже почти полгода как с вебмани не работают...
Vergius вне форума
Старый 20.10.2013, 18:17
#5163
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

C Киви паршиво работают. Вместо 1-7 часов вывод делают не менее 2- суток, да и то, если на мозги капать.
Belizas вне форума
Старый 20.10.2013, 18:22
#5164
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
C Киви паршиво работают. Вместо 1-7 часов вывод делают не менее 2- суток, да и то, если на мозги капать.
На мозги не капал, но, к сожалению, соглашусь.
Последняя, совсем не большая выплата, шла на киви более двух суток (рабочих естественно).
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
41sman (02.11.2013)
Старый 20.10.2013, 18:37
#5165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 550
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Nickma, это прикол? Или только вам персонально выводят на вебмани?


Выводят но через какое время и куда? В этом проблема
У меня первый платеж, с любых счетов идет неделю, потом 1-2 дня, ликпей.

Насчет вебмани, он просто ошибся(пол года не работают, ликпей ничем не хуже).

Но как выше писали, нету разницы с реал или бонус счета вы выводите - вывод один и тот же(по времени). На любую возможную эпс. Имхо.
levivas вне форума
Старый 21.10.2013, 14:04
#5166
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от levivas Посмотреть сообщение
На любую возможную эпс. Имхо.
Я уже выше написал, на пейпал отказ, на монейбукерс отказ, что вы мне здесь расказываете...
gizik вне форума
Старый 21.10.2013, 14:52
#5167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Nickma, это прикол? Или только вам персонально выводят на вебмани?
Выводили до отказа в обслуживании от вебмани. Киви даже лучше, вывод на карту 0%, все равно что наличными деньгами снимать. До 5 рабочих дней всегда вывод приходит, обычно 2 дня, счет разумеется должен быть верифицированным.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.10.2013, 15:14
#5168
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Московская конференция ИнстаФорекс 2013

Закончилась II ежегодная Московская конференция ИнстаФорекс 2013, а значит настало время подвести итоги. Событие, которое с каждым годом собирает все большее количество участников, на это раз прошло в комфортабельном отеле столицы — The Ritz-Carlton, Moscow. Отель, расположенный в самом центре столицы на Красной площади, с радостью открыл двери для гостей мероприятия. Конференция, организованная компанией ИнстаФорекс, собрала действующих и потенциальных клиентов, партнеров и аналитиков. Для посетителей мероприятия была запланирована насыщенная обучающая программа. Вниманию аудитории свои доклады представили ведущие аналитики брокера ИнстаФорекс:

- Виктор Першиков («Сочетание места и времени в техническом анализе»);
- Сергей Беляев («Точки входа по индикатору RSI(21) для внутридневной торговой системы»);
- Надежда Жижко («Облака Ишимоку. Методы и способы работы»);
- Олег Хмелевский («Опережающий графический анализ рынка Forex»).


Желающие могли лично пообщаться с авторитетными участниками валютного рынка: получить ответы на интересующие вопросы, овладеть новыми знаниями, актуальной информацией — и все это в формате живого общения и диалога с профессиональными трейдерами. Каждое выступление вызвало оживленные дискуссии и неподдельный интерес аудитории.

Как всегда, не обошлось и без приятных сюрпризов от организаторов конференции. Международный брокер ИнстаФорекс разыграл среди гостей несколько ценных призов и денежных бонусов на торговый счет, а памятные сувениры достались каждому! Организаторы выражают искреннюю благодарность всем участникам и надеются на встречу в следующем году!
Помните, посещение мероприятий от ИнстаФорекс — лучший способ повысить свой профессиональный уровень.

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 21.10.2013 в 18:04.
Anna InstaForex вне форума
Старый 22.10.2013, 13:42
#5169
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Выводили до отказа в обслуживании от вебмани. Киви даже лучше, вывод на карту 0%, все равно что наличными деньгами снимать. До 5 рабочих дней всегда вывод приходит, обычно 2 дня, счет разумеется должен быть верифицированным.
Счет верифицирован, не киви не кокосов в германии нет, поэтому заказывал на удобные мне эпс выплаты, пришлось заказывать на яндекс которые придется потом с процентами менять на нужную мне эпс, да и тех уже с прошлой недели жду...
gizik вне форума
Старый 22.10.2013, 14:51
#5170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
пришлось заказывать на яндекс которые придется потом с процентами менять на нужную мне эпс, да и тех уже с прошлой недели жду...
Яндек не вполне вменяемая платежка, поэтому там даже для организаций крайне малые лимиты в месяц, если его разобрали. инста не сможет сделать перевод до следущего месяца, а может и 2 месяца, если очередь большая. Попробуйте заказать карту инстафорекс и с нее снимать в банкоматах.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2013, 16:49
#5171
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Только что завели разговор про яндекс а мне уже и опять выплату на счет вернули. Это уже не смешно прдставители инсты АУуууу кунда мне тогда выводить прибыль ?!!!!!! Вы что издеваетесь? Я уже две недели не могу вывести маленькую сумму !!!!! Куда мне тогда выводить мою прибыль что за дебилизм?!

Что бы не быть голословным скрин, где только за неделю дав раза пытался вывести прибыль на несколько эпс:

Последний раз редактировалось gizik; 22.10.2013 в 16:52.
gizik вне форума
Старый 22.10.2013, 20:59
#5172
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

А что на это скажет представитель Инсты? Или они не читают?
Может модератор поможет призвать их к разъяснению?
Belizas вне форума
Старый 22.10.2013, 21:26
#5173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
и
Несколькими страницами ранее был ответ на аналогичный вопрос, что у Яндекса маленькие лимиты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2013, 21:57
#5174
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Я с Яндексом вообще не связываюсь, а вот работа с Киви на редкость паршивая. Зачисление денег почти моментально, а сутки ждать вывода порой надоедает
Belizas вне форума
Старый 22.10.2013, 22:45
#5175
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
Может модератор поможет призвать их к разъяснению?
Не надо модераторов использовать в качестве пугала. Скоро детей ими пугать будете.
Задача модераторов в основном заключается в поддержании порядка в темах в соответствии с правилами форума. Мы не являемся каким-то регулятором брокерских компаний или правоохранительными органами.
У Вас есть возможность в рамках правил задавать вопросы представителям компании - задвайте, есть возможность создавать темы в разделе Претензий - если считаете, что это необходимо, - действуйте. И опять же не забывайте о необходимости свои претензии обосновывать.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (23.10.2013), Elena MS (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 23:51
#5176
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Несколькими страницами ранее был ответ на аналогичный вопрос, что у Яндекса маленькие лимиты.
Куда мне тогда выводить? Тут лимиты с этими не работаем....в тех поддержке вобще умора одно и тоже отвечают... Мол все передали в фин отдел больше ничего не знают...
gizik вне форума
Старый 23.10.2013, 16:47
#5177
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
олько что завели разговор про яндекс а мне уже и опять выплату на счет вернули. Это уже не смешно прдставители инсты АУуууу кунда мне тогда выводить прибыль ?!!!!!! Вы что издеваетесь? Я уже две недели не могу вывести маленькую сумму !!!!! Куда мне тогда выводить мою прибыль что за дебилизм?!
В связи с ограничениями, накладываемыми политикой платежной системы Яндекс.Деньги, которая подразумевает односторонний прием средств от клиентов без возможности обратной отправки им средств, в ряде случаев возможен возврат средств на торговый счет, заказанных к выводу на платежную систему Яндекс.Деньги, с предоставлением альтернативного варианта их последующего снятия на систему QIWI.

Рекомендовано выводить на Яндекс.деньги до 50 USD за транзакцию, минимальные шансы возврата средств. Можете перезаказать снятие на QIWI.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Куда мне тогда выводить? Тут лимиты с этими не работаем....в тех поддержке вобще умора одно и тоже отвечают... Мол все передали в фин отдел больше ничего не знают...
Из-за ограничений Яндекс.Деньги посоветовала бы использовать LiqPay - довольно быстрый вывод, можно использовать в связке с банковской картой, удобно снимать средства.
Также можно использовать платежную систему Qiwi, тоже существует возможность вывода средств на дебетовую/кредитную карту. С полным списком платежных систем можно ознакомиться на сайте.

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 23.10.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Anna InstaForex вне форума
Старый 23.10.2013, 17:49
#5178
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Заслуженное первое место — нет награды дороже!

Закончился еще один марафон от ИнстаФорекс. Завершился напряженный забег, и все готовы выслушать вердикт судейской комиссии. Подошло время подвести итоги и сказать добрые слова в адрес участников и, конечно, победителей в каждой номинации. Компания ИнстаФорекс с большим вниманием относится к подобным мероприятиям: дух соперничества, желание победить и оказаться на первом месте — вот что объединяет лучших. И не всегда важен результат, для кого-то решение принять вызов — это уже победа. От всей души поздравляем тех, кто одержал свою маленькую, но победу. Вчера ты был зрителем, сегодня ты простой участник, а завтра, возможно, займешь первую ступень пьедестала почета. Встречайте лучших и готовьтесь занять их место!

ИнстаФорекс Снайпер
Любой желающий может принять участие в конкурсе «Снайпер от ИнстаФорекс». Участники проходят простой процесс регистрации — и все, остальное зависит только от вас. Вы должны извлечь максимальную прибыль с каждой проведенной сделки и увеличить сумму на своем торговом счету. Обладателем самого внушительного результата на этот раз оказалась Оксана Константиновна Красноштан! Ей достается первое место, призовые деньги на торговый счет за победу в этом конкурсе! Приглашаем к участию в следующем этапе, который пройдет с 28 октября 2013 (GMT+2) по 1 ноября 2013 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Реальный Скальпинг ИнстаФорекс
Краткосрочная торговля — довольно напряженный процесс, каждому трейдеру, который решил использовать в работе именно эту торговую стратегию, необходимо постоянно находиться в состоянии максимальной концентрации. Тем более если этот трейдер решил помериться силами с другими. Такую возможность дает специальная конкурсная дисциплина «Реальный скальпинг от ИнстаФорекс». Лучшим на этот раз стал Qiang Fang! Сегодня он принимает поздравления, возможно, в следующий раз здесь окажется ваше имя!Регистрируйтесь в конкурсе с 4 ноября 2013 (GMT+2) по 29 ноября 2013 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Счастливый депозит от ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс с радостью отмечает профессиональные успехи своих клиентов, а также с удовольствием организовывает личные встречи счастливчиков с Фортуной. Именно от желания последней зависят ваши шансы на получение денежного приза, при условии что Вы сделали депозит. Здесь нет необходимости принимать участие в суровой гонке и напряженной борьбе за первое место. Просто доверьтесь Фортуне и плывите по течению, она сама выберет победителя. Сегодня это Ольга Игоревна Ланцова. Для всех желающих сообщаем, что стартует новый этап розыгрыша, участие в котором может принять любой желающий, пополнивший свой торговый счет на сумму не менее 3000 долларов.

Гонка FX-1 от ИнстаФорекс
Самым первым на финише оказался Kasri Anouar! С радостью поздравляем победителя и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед к новым вершинам. Гонка проходила очень напряженно, и участие в этом забеге требовало максимум усилий. Компания ИнстаФорекс напоминает, что каждый трейдер не зависимо от уровня профессионализма может принять участие в борьбе за долю призового фонда. Еще раз поздравим победителя этого забега и пожелаем успехов тем, кто уже ждет нового старта! Регистрируйтесь в новом этапе конкурса с 00:00 25 октября 2013 (GMT+2) по 23:59 25 октября 2013 (GMT+2). Помните, регистрация закончится за один час до начала конкурса.
Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 23.10.2013, 17:57
#5179
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
В связи с ограничениями, накладываемыми политикой платежной системы Яндекс.Деньги, которая подразумевает односторонний прием средств от клиентов без возможности обратной отправки им средств, в ряде случаев возможен возврат средств на торговый счет, заказанных к выводу на платежную систему Яндекс.Деньги, с предоставлением альтернативного варианта их последующего снятия на систему QIWI.

Рекомендовано выводить на Яндекс.деньги до 50 USD за транзакцию, минимальные шансы возврата средств. Можете перезаказать снятие на QIWI.
Вообще темнилы, сутки меньше 10$ не могут вернуть на Яндекс, пытался вывести на Qiwi, пишут с какой системы вводили на ту и выведет. Пока тишина.
Зато конкурсы проводят.

Последний раз редактировалось Сергей464; 23.10.2013 в 18:06. Причина: добавил
Сергей464 вне форума
Старый 23.10.2013, 19:16
#5180
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Сегодня заказал еще раз выплату, на скрилл пришла через 6 часов, не знаю либо мои прошения были наконец то услашаны либо мне сегодня везет. От вас многого не требует дорогая инста просто выплачивать прибыль и все.
gizik вне форума
Сказали спасибо:
bvn (23.10.2013)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56