MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Старый 29.09.2013, 11:05
#101
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Про KODDOS
Вообще есть две версии связки Koddos+GC. Либо в коддосе дырка какая-то, которую не смотря на жалобы до сих пор не исправили, либо коддос пользуется своими клиентами.
Я сомневаюсь что KoDDOS имеет дыры или разводит своих клиентов.
На DDOSGUARD'е было тоже много случаев взлома. Причина: взлом через почтовый менеджер roundcoub, у них кажется даже статья на Хабре есть по этому поводу.
WGT вне форума
Старый 29.09.2013, 20:03
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что KoDDOS имеет дыры или разводит своих клиентов.
На DDOSGUARD'е было тоже много случаев взлома. Причина: взлом через почтовый менеджер roundcoub, у них кажется даже статья на Хабре есть по этому поводу.
Не согласен с тем, что взлом происходит через менеджер roundcoub, анализ взломанных проектов показал, что взлом происходит через АПИ, каким именно образом не понятно, но скорей всего это что типа шелл(оболочки). Просто на счету вдруг появляется сумма с нулями 5000 или 10 000$, и выводят их не более 50 или 100 за один раз, чтобы админ не заметил эту утечку денег.
Имеет ли к этому отношение сам хостер не доказано, взламывают на разных хостерах
Valentinvv вне форума
Старый 07.10.2013, 23:02
#103
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Re: Скрипт goldcoders

Ребят, не буду рекламировать скрипты CoderBox. Но хочу сказать что хорошие скрипты стоят тысячи а не десятки $
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 07.10.2013, 23:35
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Ребят, не буду рекламировать скрипты CoderBox. Но хочу сказать что хорошие скрипты стоят тысячи а не десятки $
Проспамил Кодербокс по всему форуму
__________________
Жемчужная лихорадка! Жемчужная поляна! PearlGlade.com :: 25%-30% инвест-сертификаты обратного выкупа
reservist вне форума
Старый 15.10.2013, 11:11
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Valentinvv,
1
Goldb вне форума
Старый 18.10.2013, 17:28
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Всем привет.

Сегодня в очередной раз был взломан проект на скрипте Goldcoders. Сам взлом происходит через Api. Хостер коддос и у него был включен режим автовыплат.

Схема самого взлома обычная появляются аккаунты с большими суммами на счету, автовыплаты обычно настраивают на вывод не более 100$, но злоумышленники выводят не большими суммами до тех пор пока деньги на счету перфекта прикрученного к проекту не закончатся.

Вывод такой автовыплаты включать надо только в таком случае если Вы уверены, что Ваш проект не взломают.
Valentinvv вне форума
Старый 22.10.2013, 21:40
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня в очередной раз был взломан проект на скрипте Goldcoders. Сам взлом происходит через Api. Хостер коддос и у него был включен режим автовыплат.
Ломают поголовно почти все скрипты, даже некоторые самописные. И не в хостинге дело, НО... вот в чем фишка - на другом форуме админы пишут что на коддосе почти всё с инстантом ломают
__________________
Жемчужная лихорадка! Жемчужная поляна! PearlGlade.com :: 25%-30% инвест-сертификаты обратного выкупа
reservist вне форума
Старый 23.10.2013, 19:32
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
Ломают поголовно почти все скрипты, даже некоторые самописные. И не в хостинге дело, НО... вот в чем фишка - на другом форуме админы пишут что на коддосе почти всё с инстантом ломают


Согласен но они наверно со временем, повысили уже свою классификацию и теперь ломают и без автовывода тоже. Такие примеры уже есть.
Valentinvv вне форума
Старый 28.10.2013, 14:35
#109
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 758
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
о
если гк не лицензия то разработчики просто блочат его.
Сергей Харенко 1521064700 вне форума
Старый 29.10.2013, 11:43
#110
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Согласен но они наверно со временем, повысили уже свою классификацию и теперь ломают и без автовывода тоже. Такие примеры уже есть.
У одного моего клиента на KoDDOS был проект. Его каждый день взламывали (это длилось около 2 дней). Потом он решил отключить автовыплаты, так эти скоты умудрились поменять кошелёк на ввод. Вообщем, съехал он с Koddos на другой хостинг и головы не грел.
WGT вне форума
Старый 29.10.2013, 11:48
#111
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
У одного моего клиента на KoDDOS был проект. Его каждый день взламывали (это длилось около 2 дней). Потом он решил отключить автовыплаты, так эти скоты умудрились поменять кошелёк на ввод. Вообщем, съехал он с Koddos на другой хостинг и головы не грел.
Наверно хостеры мутили?
vip787 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:50
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
У одного моего клиента на KoDDOS был проект. Его каждый день взламывали (это длилось около 2 дней). Потом он решил отключить автовыплаты, так эти скоты умудрились поменять кошелёк на ввод. Вообщем, съехал он с Koddos на другой хостинг и головы не грел.
Есть один очень хороший совет никогда не брать доменное имя на том хосте на котором собираешься работать. Потому что? например если у коддоса купить домен имя то при переезде он может не отдать его, а если взять его отдельно, то для переезда надо будет только иметь бакап и перенастроить DNS.
Valentinvv вне форума
Старый 29.10.2013, 17:45
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
при переезде он может не отдать его
это нарушение правил регистраторов. В таких случаях пишется абуза и домен отдают. Если пойти дальше, то можно нагнуть регистратора домена на санкции от реестра, но это уже другая история...
__________________
Я не флужу. Я просто оживляю форум...
userlower вне форума
Старый 31.10.2013, 11:12
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от userlower Посмотреть сообщение
это нарушение правил регистраторов. В таких случаях пишется абуза и домен отдают. Если пойти дальше, то можно нагнуть регистратора домена на санкции от реестра, но это уже другая история...
Никто с этим не спорит, но хостеры которые продают домен. имена анонимно, бравируют этим.
Valentinvv вне форума
Старый 01.11.2013, 15:41
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Никто с этим не спорит, но хостеры которые продают домен. имена анонимно, бравируют этим.
Хостеры, как правило, регистрируют домены по партнерской программе того или иного регистратора. Домен фактически находится у регистратора на пртнерском аккаунте хостера и ничего не мешает владельцу домена обратиться к регистратору и попросить переместить домен в личный аккаунт на сайте регистратора, ну или к другому партнеру (при условии, что домен на свои реальные данные зарегистрирован).
__________________
Я не флужу. Я просто оживляю форум...
userlower вне форума
Старый 08.11.2013, 14:00
#116
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

У меня помню классные домены тупо отобрали, данные указала не точные, потому не смогла отвоевать (((
Vyds вне форума
Старый 09.11.2013, 11:34
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Немного добавлю по защите своего проекта на гк.

Насколько я понял чтобы взломать проект на гк достаточно включить автовыплаты, но связано ли это еще с хостером коддос пока не доказано.

Вот выписка из админки гк одного из взломщиков --

Account name: timur
User name: Timur
E-mail: [email protected]
Perfectmoney account: U2962153

Account balance: $1,320.00
Perfectmoney balance: $1,320.00
[transactions history]

Total deposit: $10,000.00
Total active deposit: $10,000.00
[transactions history] [release a deposit]

Обратите внимание на депозит $10,000.00 он просто нарисованный. Прекрасно зная что при автовыводе стоят обычно ограничения не более 50 или 100. Они выводят по 40 или по 50.

Сначала просто тестируют Ваш проект. Например если Вы увидите вложения по 0,01$ уже надо быть настороже. Потому что после этого на счету уже окажутся совсем др цифры.

Как обезопасить свой проект от таких действий. Самый лучший и надежный совет не держите на счету перфекта больше денег чем нужно для текущей работы или столько чтобы хватило до следующей проверки работы проекта Вами.

Время на съем денег у этих злоумышленников минимальное и составляет всего от 1 до 2-х минут, работают они примерно по 10 чел (хотя возможно это всего 1, но открывает много аккаунтов), снимают реферальные. Но они в любом случае не могут выбрать больше того что есть на счету перфекта.

Мы обратились в гк с просьбой установить модерацию на инвест денег, и тогда админу проекта будет гораздо проще, каждый инвест он сможет проверить и запустить в проект, только в том случае если деньги на самом деле прошли. Гк ответил что это отдельная и платная услуга, но в принципе это возможно.
Valentinvv вне форума
Старый 16.11.2013, 17:55
#118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Valentinvv,
Valentinvv, я хочу воспользоваться вашими услугами. Мой Скайп in-city.biz
ruch вне форума
Старый 30.11.2013, 16:47
#119
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 758
Re: Скрипт goldcoders

Заказывал настройку скрипта GC у Valentinvv,настроил быстро и без проблем.
Сергей Харенко 1521064700 вне форума
Старый 30.11.2013, 17:18
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Обратился к Valentinvv, скайп nizhenolya.
Была нужна помощь в установке SSL-сертификата. Очень помог, всем рекомендую
Kirill Gaidukov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбирается в скрипте от goldcoders.com? alias Веб-программирование 28 24.07.2018 22:24
Продам скрипт GoldCoders AlexeyMMM Скрипты/Программы 16 02.11.2012 15:39
HYIP Lister от Goldcoders - дизайн Just_K Дизайн 3 13.05.2009 18:12
GoldCoders скрипт: SUPPORT форма с сайта не приходит на емэйл Olimpiets Веб-программирование 6 06.10.2008 21:11