MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 21.10.2013, 22:10
#361
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Так может меня из-за Вас заблокировали??? Выплаты я получал и с вашего проекта!
Cкорее всего залочили за отмывание денег и супорт с мошенниками видимо не ведет переговоры.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.10.2013, 00:24
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

С ужасом заметил, что мой кошелёк был заблокирован. Обратился в тех поддержку. Вот что ответили на мой вопрос.

Цитата:
Your account is blocked because you have activated an e-vocuher issued
to 2pac.cc (carding web site).

Best Regards,
PerfectMoney.is
Legal department Perfect Money
Был активирован ваучер на сумму 20$, после чего на следующий день мой аккаунт заблокировали. Проводился обмен, как оказалось, с мошенником. Он подсунул мне данный ваучер в качестве оплаты. Ранее было всунуто мне ещё 3 ваучера по 10$, но неизвестно легальные они или нет. В общем написал письмо в тех поддержку и описал всё как было, какой смысл мне было заниматься этими липовыми ваучерами, если у меня иденцифицированный счёт и легалные суммы, в разы, превышающие эти копейки.
Не теряю надежду, что меня разблокируют, может быть кто-нибудь подскажет, как ещё более аргументировать свою невиновность, послал в техподдержку скрины переписки с мошенником, где видны номера липовых ваучеров.

Кстати что это за мошеннический сайт, чем он занимается и почему PM считает их мошенниками?
UserCoin вне форума
Старый 22.10.2013, 02:47
#363
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Резеда84 Посмотреть сообщение
может вас не заблокировал РМ,а кошелек ваш просто увели?
Чем в таком случае может помочь Notik? Восстановить то может восстановите,но средств в нем уже не будет(
По-крайней мере, мой знакомый без чьей-то помощи восстановил кошелек
Нет, к аккаунту доступ есть, а вот сделать перевод не могу, написано заблокирован.
Вот скрин:



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Cкорее всего залочили за отмывание денег и супорт с мошенниками видимо не ведет переговоры.
интересно... каких денег??? Выплат с хайпов и оплату за продажу б/у шаблонов?

Последний раз редактировалось theshellway; 22.10.2013 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
theshellway вне форума
Старый 22.10.2013, 07:28
#364
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
интересно... каких денег
Ну, там же написали кардинг. Типа ворованные с карт деньги
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 13:31
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Ну, там же написали кардинг. Типа ворованные с карт деньги
ну так а я тут при чем? У меня заблокировали одновременно с хайпом, с которого выплаты получал, ну так а ко мне какие претензии? Меня за компанию? Или не только меня...
theshellway вне форума
Старый 22.10.2013, 13:50
#366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Меня за компанию?
Почем бы и нет ? Если могут проследить чистоту поступивших Вам средств, то могут и санкции применить соответствующие. Если деньги грязные, то естественно наказание всех по цепочке.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 14:15
#367
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Почем бы и нет ? Если могут проследить чистоту поступивших Вам средств, то могут и санкции применить соответствующие. Если деньги грязные, то естественно наказание всех по цепочке.
Ну тогда она мало чем отличается от STP, до ухода LR, никогда не использовал перфект... это еще раз подтверждает, никогда не будет лучшей замены LR, она была лучшая...
theshellway вне форума
Старый 22.10.2013, 14:30
#368
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Ну тогда она мало чем отличается от STP
Просто в дальнейшем, если будете пользоваться этой ЭПС старайтесь производить обмен через проверенные обменники. А так, сейчас в онлайн почти каждый пытается обмануть другого, а особенно, если это касается денег
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
theshellway (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 20:05
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Просто в дальнейшем, если будете пользоваться этой ЭПС старайтесь производить обмен через проверенные обменники. А так, сейчас в онлайн почти каждый пытается обмануть другого, а особенно, если это касается денег
И как проверенные обменники сражаются с грязью? Что мешает мошеннику слить грязные деньги в обменник с аккаунта однодневки?
UserCoin вне форума
Старый 23.10.2013, 03:11
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от UserCoin Посмотреть сообщение
И как проверенные обменники сражаются с грязью? Что мешает мошеннику слить грязные деньги в обменник с аккаунта однодневки?
Полностью с вами согласен, обменники то не блокируют... ни один умный человек, не будет держать грязь на своём аккаунте, он явно воспользуется обменником. Но ПС обменники не трогают... зачем им копать себе могилу.
theshellway вне форума
Старый 23.10.2013, 06:04
#371
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Да, преимущество офф. обменников, в том, что при "грязи" маловероятно, что их заблочат. Скорей всего, отнимут у того, кому перечислили после обмена, а кто перечислил - заблочат.
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 13:12
#372
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, обменники то не блокируют... ни один умный человек, не будет держать грязь на своём аккаунте, он явно воспользуется обменником. Но ПС обменники не трогают... зачем им копать себе могилу.
Еще как трогают, регулярно блокируют кошельки на время от 6 до 12 часов. Ни объяснений ни писем на почту. После автоматически разблокируется.
Gromootvod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HMass (27.10.2013), theshellway (24.10.2013)
Старый 23.10.2013, 14:18
#373
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Еще как трогают, регулярно блокируют кошельки на время от 6 до 12 часов. Ни объяснений ни писем на почту. После автоматически разблокируется.
А были ли случаи, в отказе обслуживания? Не у вас, а вообще в истории обменников за то, что "грязь" меняли?
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 20:06
#374
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
были ли случаи, в отказе обслуживания
были, выкладывали мол приходит извещение что вы не можете более пользоваться сервисом PM, всего хорошего. Выводить остаток не давали. Было связано с абузами их бонусной системы когда она еще работала, как теперь не знаю.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 23.10.2013, 22:23
#375
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Здравствуйте! История у меня такая: не заходил в акк примерно неделю все было нормально, потом через обменник xchangecc пришла небольшая сумма на кошелек, и уже через неск. минут, переводя на др. кошелек, с удивлением увидел, что мой счет заблокирован. Никакого предупреждения с их стороны не было. Прошло уже 11 дней. Писал в саппорт 3 раза - не ответили.
Подскажите, в чем может быть причина заморозки и есть ли надежда на разблок?
Dmtr Ismglv вне форума
Старый 24.10.2013, 02:14
#376
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Еще как трогают, регулярно блокируют кошельки на время от 6 до 12 часов. Ни объяснений ни писем на почту. После автоматически разблокируется.
Видимо они боятся пойти той же дорогой, что и либерти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmtr Ismglv Посмотреть сообщение
Здравствуйте! История у меня такая: не заходил в акк примерно неделю все было нормально, потом через обменник xchangecc пришла небольшая сумма на кошелек, и уже через неск. минут, переводя на др. кошелек, с удивлением увидел, что мой счет заблокирован. Никакого предупреждения с их стороны не было. Прошло уже 11 дней. Писал в саппорт 3 раза - не ответили.
Подскажите, в чем может быть причина заморозки и есть ли надежда на разблок?
Ну если не отвечают, то можете забыть о кошельке, я уже все надежды потерял...

Последний раз редактировалось theshellway; 24.10.2013 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
theshellway вне форума
Старый 25.10.2013, 19:42
#377
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Добрый вечер , у меня такая ситуация, 15.10 я хотел зайти по своему паролю, до этого без проблем заходил, но не смог , пароль не подходил,так вот пришлось посылать скрины документов, на восстановление пароля, а счс проверка у них проходит 72 часа, я спокойно ждал, а потом написал письмо на русском, в ответ что они не поддерживают русский язык, я начал с переводчиком слать письма каждый день, иногда по два в день. 22.10 я по новой загрузил скрины документов, отослал 23.10 по новой отослал скрины. Наконец они прислали письмо, что вам 3 раза были высланы пароли и ищите в папке спам, я папку спам проверял постоянно и писем не было, ведь это письмо, что они прислали в папку спам не попало, так что я им не верю, что они посылали эти пароли, просто отписались и все. Я вчера и сегодня послал по емейлу и техподдержку около 12 писем, стоит тишина, никакой реакции, почему так происходит, непонятно, что дальше делать- не знаю денег у меня 60 дол, но скоро должно поступить около 2000 дол как я смогу их вывести непонятно, как к этим глухонемым достучаться, чтобы нормально работала у них техподдержка
vyachpet вне форума
Старый 25.10.2013, 21:00
#378
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от vyachpet Посмотреть сообщение
Я вчера и сегодня послал по емейлу и техподдержку около 12 писем, стоит тишина, никакой реакции, почему так происходит, непонятно, что дальше делать- не знаю денег у меня 60 дол, но скоро должно поступить около 2000 дол как я смогу их вывести непонятно, как к этим глухонемым достучаться, чтобы нормально работала у них техподдержка
Во-первых, для транша большой суммы создайте новый акк с реальными данными иначе можете эту сумму потерять, во-вторых, не бомбардируйте их письмами, а ждите ответа.
В противном случае они могут игнорировать Ваши письма.

Последний раз редактировалось pilot10; 26.10.2013 в 08:36.
pilot10 вне форума
Старый 27.10.2013, 17:27
#379
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Не знаю совпадение это или нет, но как только написал на форум, пришло письмо от техподдежки: "Ваш аккаунт заблокирован за мошеннические действия, за подробностями обращайтесь на легал@перфектмани.ком" ...куда я собственно и обратился и через 3 дня пришло долгожданное "We will unlock your account shortly".

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vyachpet Посмотреть сообщение
Добрый вечер , у меня такая ситуация...
У меня летом была подобная история. Оказалось взломали и акк и почту. А в ящике емэйл поддержки в черный список поместили и никак ответ не мог получить. Потом уже когда это понял и с помощью сканов восстановил доступ, деньги свистнули и тех поддержка ничем помочь не в состоянии.

Последний раз редактировалось Dmtr Ismglv; 27.10.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Dmtr Ismglv вне форума
Старый 27.10.2013, 18:58
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

25.10.2013 обнаружил что Мой аккаунт тоже заблокировали!!!! написал во внутреннею почту, в службу поддержки, в ответ почти сразу прилетело:
Здравствуй,
Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия. Для получения дополнительной информации обращайтесь в наш Департамента безопасности legalсобакаperfectmoney.com.
С уважением, менеджер по поддержке клиентов
Эндрю Лионель
послал письмо в Департамента безопасности пока что нет ответа.....
SP2411 вне форума
Метки
perfect money, perfect money блокировка, perfect money отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23
Perfect Money на WMZ (1 к 1) cooleo Архив: Обмен электронных валют 1 25.09.2008 02:08