MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.10.2013, 13:23
#181
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Вот на счёт копирования. это очень нужная и полезная услуга для начинающих трейдеров. Но вот может же быть и так, что трейдер сделки которого копируют может быть против, того что бы его сделки кто-то повторял...Как ни как он имеет на это полное право.
))danuJIbI4, так это не просто так делается, а вполне официально, с разрешения и по желанию трейдера. Кстати, он получает свои комиссионные со сделок, которые за ним повторяют,и сам же доступ дает к этой информации.
Keitrin вне форума
Старый 07.10.2013, 15:06
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Ну меня уже чуток просветили по этому вопросу, ну мне кажется, что редко какой из этих трейдеров, не даёт разрешение на копирование своих сделок, раз ему идёт процент.
danuJIbI4 вне форума
Старый 07.10.2013, 22:21
#183
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Ну меня уже чуток просветили по этому вопросу, ну мне кажется, что редко какой из этих трейдеров, не даёт разрешение на копирование своих сделок, раз ему идёт процент.
Мне вот отказал как раз ..один такой!)) Ничего не объяснив к тому же, но я у того брокера совсем недавно зарегилась, может,поэтому)
Keitrin вне форума
Старый 09.10.2013, 13:44
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Мне вот отказал как раз ..один такой!)) Ничего не объяснив к тому же, но я у того брокера совсем недавно зарегилась, может,поэтому)
Очень странно, обычно брокеры не сильно разбрасываются инвесторами)) может быть и из-за того, что вы только зарегились, но это обычно ни как не влияет. А какую сумму вы хотели ему инвестировать?? мб просто она для него мала?
danuJIbI4 вне форума
Старый 09.10.2013, 23:32
#185
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Очень странно, обычно брокеры не сильно разбрасываются инвесторами)) может быть и из-за того, что вы только зарегились, но это обычно ни как не влияет. А какую сумму вы хотели ему инвестировать?? мб просто она для него мала?
Неет, это я про трейдера профи имела ввиду, который дает доступ к своим сделкам другим. Про копирование сделок выше писала. Так вот, отказал он мне)
Keitrin вне форума
Старый 12.10.2013, 14:14
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Неет, это я про трейдера профи имела ввиду, который дает доступ к своим сделкам другим. Про копирование сделок выше писала. Так вот, отказал он мне)
Ааа, так тут то и понятно, ему то получается ничего с того, что он просто показывает сделки и не идёт то в карман)) Вот он и отказал, что уж тут судить его...
danuJIbI4 вне форума
Старый 13.10.2013, 15:23
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Я кстати вот сейчас тоже занялся поиском хорошего трейдера, но блин как вы и говорили трудноватый это процесс, найти такого которому можно доверить в управление свои финансы.
danuJIbI4 вне форума
Старый 14.10.2013, 18:59
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Я кстати вот сейчас тоже занялся поиском хорошего трейдера, но блин как вы и говорили трудноватый это процесс, найти такого которому можно доверить в управление свои финансы.
Дело не в доверие к трейдеру, а в успешности его торговой стратегии на достаточно длительном промежутке времени. Безопасность взаимоотношений стоит доверить либо торговой площадке через которую будет осуществляться заключение договора доверительного управления, либо частному юристу, но это скорее для очень больших сумм.
Торгаш вне форума
Сказали спасибо:
danuJIbI4 (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 19:01
#189
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Ээ, вы там поосторожнее! Ищите с рейтингом, участников биржи с отзывами!Ни в коем случае не "ведитесь" на предложения одиночек, с собственными сайтами, где отзывы о них - оплаченные!
Keitrin вне форума
Сказали спасибо:
danuJIbI4 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:37
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Ээ, вы там поосторожнее! Ищите с рейтингом, участников биржи с отзывами!Ни в коем случае не "ведитесь" на предложения одиночек, с собственными сайтами, где отзывы о них - оплаченные!
НУ я как бы и ищу трейдеров по биржам стараюсь присматриваться к тем, у которых есть статистика хотя бы за 8 месяцев и более.
danuJIbI4 вне форума
Старый 16.10.2013, 17:19
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от zaumnik Посмотреть сообщение
вот это правда, не стоит складывать все яйца в одну корзину. При самом расчудесном брокере всегда нужно иметь в виду запасной вариант.
Я вот допусти так же стараюсь не влаживать все свои деньги отложенные на инвестиции в одну корзинку, обычно в одно место вкладываю не более чем 10 процентов от всей суммы.
danuJIbI4 вне форума
Старый 16.10.2013, 17:45
#192
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Интересно,значит, вы инвестируете не меньше, чем в 10 вариантов?! И какой процент у вас отбивается, не подскажете? Это касается инструментов внутри биржи определенной, или не только?
Keitrin вне форума
Старый 17.10.2013, 12:44
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Интересно,значит, вы инвестируете не меньше, чем в 10 вариантов?! И какой процент у вас отбивается, не подскажете? Это касается инструментов внутри биржи определенной, или не только?
Выходит не менее 10 процентов в месяц. Инвестирую не только в орпеделённой нише, так же работаю и хипами, в сайты иногда инвестирую, Да во многие ниши в принципе, всё что в моём понимание актуально, я могу поддержать финансово.
danuJIbI4 вне форума
Сказали спасибо:
Keitrin (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 14:45
#194
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

А хипы - я слышала, у них средний срок "жизни" - 3 года, вы отслеживаете это? Или с определенными проверенными только работаете? И сколько лет вы на бирже работаете, какие самые стабильные инструменты, если не секрет?)
Keitrin вне форума
Старый 17.10.2013, 18:00
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Re: FBS - fbs.com

Форекс брокер ФБС (fbs.com) отказывается решать проблему и выплачивать

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге https://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
2. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Буквально вчера после того как запостил на форумах свой отзыв хотя бы стало возможным вывести остаток 65$, пока не начнешь публично что-то делть - не шевелятся.
Но разве этого достаточно? Возвращайте клиентов и начисляйте за все это время.


Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
loveforex вне форума
Старый 20.10.2013, 20:20
#196
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

loveforex, вы бы выложили текст пунктов договора, которые, по вашему мнению, были нарушены. Тогда как то более предметно можно было бы обсудить, и вам бы ответил ФБС.
Keitrin вне форума
Старый 21.10.2013, 16:04
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
А хипы - я слышала, у них средний срок "жизни" - 3 года, вы отслеживаете это? Или с определенными проверенными только работаете? И сколько лет вы на бирже работаете, какие самые стабильные инструменты, если не секрет?)
Ну таких хайпов которые прожили 3 года можно перечислить на пальцах одной руки. А в первую очередь смотрю на наличие документации и нишу в какую влаживаються деньги из системы.
danuJIbI4 вне форума
Старый 24.10.2013, 00:01
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Форекс брокер ФБС (fbs.com) отказывается решать проблему и выплачивать

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге https://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
2. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Буквально вчера после того как запостил на форумах свой отзыв хотя бы стало возможным вывести остаток 65$, пока не начнешь публично что-то делть - не шевелятся.
Но разве этого достаточно? Возвращайте клиентов и начисляйте за все это время.


Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
__________________
Держать в курсе о чем? О том что вы не соблюли условия договора и по своей невнимательности или другим факторам потеряли часть дохода? Не думаю, что у Вас что-то измениться и брокера вины тут ну никак нет.
Торгаш вне форума
Старый 24.10.2013, 23:56
#199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

добавлено через 2 минуты
Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

Последний раз редактировалось Nikolay08; 24.10.2013 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Nikolay08 вне форума
Старый 25.10.2013, 14:39
#200
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay08 Посмотреть сообщение
Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

добавлено через 2 минуты
Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов
Это что?? К чему?? Где этот опросник взяли, в теме нет ничего?Бред какой то.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Ну таких хайпов которые прожили 3 года можно перечислить на пальцах одной руки. А в первую очередь смотрю на наличие документации и нишу в какую влаживаються деньги из системы.
А по какому алгоритму вы вычисляете надежных? И что должно быть в документации, чтобы выяснить степень надежности? И как можно отследить,что происходит с деньгами вкладчиков, компании об этом говорят открыто? В смысле,куда вкладываются..

Последний раз редактировалось Keitrin; 25.10.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Keitrin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход