MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2013, 20:31
#2241
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, 8.10 из приват24 делал перевод с долларовой карты на ликпей. Деньги до сих пор не поступили на счет. C карты списались.
Помогите разобраться.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 09.10.2013 в 20:35.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.10.2013, 20:53
#2242
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, 8.10 из приват24 делал перевод с долларовой карты на ликпей. Деньги до сих пор не поступили на счет. C карты списались.
Помогите разобраться.
Добрый вечер, OTTO Shtekker! Для уточнения информации по Вашему платежу отправьте нам, пожалуйста, на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой он осуществлялся, а также дату, сумму каким способом проводилась оплата. Мы проверим данные и обязательно предоставим ответ по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 09.10.2013, 21:10
#2243
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, OTTO Shtekker! Для уточнения информации по Вашему платежу отправьте нам, пожалуйста, на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой он осуществлялся, а также дату, сумму каким способом проводилась оплата. Мы проверим данные и обязательно предоставим ответ по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
Отправил данные. Жду ответа. Спасибо.

Получил ответ от поддержки:
Цитата:
Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение. Мы проверили данные,
платежи будут проведены на Ваш счет Liqpay на протяжении сегодняшнего
дня. Просим прощение за неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Жду зачисления средств.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 10.10.2013 в 14:57.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.10.2013, 23:57
#2244
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, OTTO Shtekker! Для уточнения информации по Вашему платежу отправьте нам, пожалуйста, на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой он осуществлялся, а также дату, сумму каким способом проводилась оплата. Мы проверим данные и обязательно предоставим ответ по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.
Отправил данные. Жду ответа. Спасибо.
PrivatBank, спасибо за помощь, деньги поступили на счет Ликпей.
Хотелось бы понимать это был разовый сбой или временно лучше воздержаться от переводов на LP?

И еще подскажите, возможны ли сейчас переводы на долларовую карту если переводить с LP или с другой карты?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.10.2013, 11:49
#2245
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, vadimvx!
...Мы делаем все возможное, чтобы исправить трудности при отображении виртуальных счетов в Приват24 в самое ближайшее время.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank как продвигается "исправление трудностей при отображении виртуальных счетов" ?
У меня как было "Карта не активна (заблокирована или просрочена)" так и осталось...
А общаться с поддержкой у меня не хватает времени и нервов, т.к. каждый раз надо начинать все сначала, потом получать совершенно бестолковые советы (например завести новый виртуальный счет).

Очень прошу посодействовать или объясните, почему такие сложности и когда они будут решены, ведь проблема не в функционале, а в отображении, через смартфон все работает нормально.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:03
#2246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сервис в ПриватБанке как всегда ниже плинтуса. Снова обжегся при покупке билетов через приложение для айфона. Нахожусь в чужом городе, как всегда покупаю билет через мобильный. При нажатии кнопки "Оплатить" приложение вылетает. Пробовал раз 5. Намучившись, захожу с макбука и пробую купить через Приват24. В истории висит уже 2 купленных билета. Через 3-5 минут после времени оплаты дозваниваюсь в ПриватБанк. После долгого ожидания мне пишут обратиться в чат Приват24, что я и делаю. Прождав пол часа завершается сессия, оформляю заявление второй, а потом и третий раз. После этого мне сообщают что уже невозможно отменить покупку, прошел час....
Вот такой вот сервис, уважаемые...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 11.10.2013, 12:29
#2247
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, спасибо за помощь, деньги поступили на счет Ликпей.
Хотелось бы понимать это был разовый сбой или временно лучше воздержаться от переводов на LP?

И еще подскажите, возможны ли сейчас переводы на долларовую карту если переводить с LP или с другой карты?
OTTO Shtekker, добрый день!
Спасибо за вопрос. Трудности в зачислении средств была вызвана большим количеством пополнений счетов LiqPay при помощи Приват24 и больше не должна повториться.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank как продвигается "исправление трудностей при отображении виртуальных счетов" ?
У меня как было "Карта не активна (заблокирована или просрочена)" так и осталось...
А общаться с поддержкой у меня не хватает времени и нервов, т.к. каждый раз надо начинать все сначала, потом получать совершенно бестолковые советы (например завести новый виртуальный счет).

Очень прошу посодействовать или объясните, почему такие сложности и когда они будут решены, ведь проблема не в функционале, а в отображении, через смартфон все работает нормально.
vadimvx, добрый день!
Приносим извинения за трудности связанные с некорректным отображением состояния виртуальных счетов в Приват24. Вопросом занимаются специалисты для его скорейшего решения. В ближайшее время вопрос будет решён. В случае необходимости проведения платежа существует возможность перевести средства на счёт в аналогичной валюте написав письмо операционисту или перевыпустить новый виртуальный счёт.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Сервис в ПриватБанке как всегда ниже плинтуса. Снова обжегся при покупке билетов через приложение для айфона. Нахожусь в чужом городе, как всегда покупаю билет через мобильный. При нажатии кнопки "Оплатить" приложение вылетает. Пробовал раз 5. Намучившись, захожу с макбука и пробую купить через Приват24. В истории висит уже 2 купленных билета. Через 3-5 минут после времени оплаты дозваниваюсь в ПриватБанк. После долгого ожидания мне пишут обратиться в чат Приват24, что я и делаю. Прождав пол часа завершается сессия, оформляю заявление второй, а потом и третий раз. После этого мне сообщают что уже невозможно отменить покупку, прошел час....
Вот такой вот сервис, уважаемые...
Sain, добрый день!
Приносим извинения за трудности которые возникли у Вас при покупке билетов через мобильное приложение Приват24. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] контактный номер телефона и краткое описание вопроса. Мы проверим информацию и приложим все усилия для решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.10.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 11.10.2013, 13:33
#2248
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
я тоже пострадал от неполадок Виртуального счёта.
8 октября Moneybookers сообщил мне, что успешно закончил перевод на Виртуальный счёт, но в связи с поломкой последнего, денег я так и не увидел. Три дня подряд общаюсь с вашей службой поддержки и три дня они обещают исправить "уже сегодня". Сегодня служба поддержки ответила, что никакого перевода они не наблюдают на моём счету и ничем помочь не могут.
Я работаю с Moneybookers уже 6 лет. Банковский перевод на счёт занимает макс. 2 дня. У меня есть письмо от Moneybookers c датой, временен и ID успешной транзакции, так где же мои деньги ?!
kirs-ua вне форума
Старый 11.10.2013, 13:37
#2249
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, добрый день!
В случае необходимости проведения платежа существует возможность перевести средства на счёт в аналогичной валюте написав письмо операционисту или перевыпустить новый виртуальный счёт.
С уважением, ПриватБанк.
Я не могу перевыпустить новый виртуальный счёт, т.к. на существующий у меня настроен прием платежей. Деньги с него я и без операциониста могу перевести через смартфон.
Удивляет другое - программисты сделали ошибку и уже неделю не устраняют ее...
Я не верю в то, что они "прилагают все усилия", днями и ночами без еды и сна сидят и барабанят по клавишам в поисках способа устранения ошибки...
Просто любые проблемы пользователей им, как говорится, по фигу. Зато они сделали новый дизайн и заменили обозначение USD на ДОЛ. Наверное это самое важное...
Как говорится в анекдоте, если в заведение перестали ходить клиенты - надо менять девочек а не диваны
Ладно, с приватом я работаю довольно долгое время, пора бы уже и привыкнуть к такому отношению, да все как-то принимаю близко к сердцу... Как говорится, "за державу обидно" - ведь такого количества сервисов, как в приватбанке (особенно онлайн) не предоставит вам пожалуй больше ни один банк...
Но, к сожалению не бывает бочки меда без ложки дегтя

Последний раз редактировалось vadimvx; 11.10.2013 в 13:43.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
carrot (26.10.2013), Sapiens (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 14:42
#2250
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kirs-ua Посмотреть сообщение
PrivatBank,
я тоже пострадал от неполадок Виртуального счёта.
8 октября Moneybookers сообщил мне, что успешно закончил перевод на Виртуальный счёт, но в связи с поломкой последнего, денег я так и не увидел. Три дня подряд общаюсь с вашей службой поддержки и три дня они обещают исправить "уже сегодня". Сегодня служба поддержки ответила, что никакого перевода они не наблюдают на моём счету и ничем помочь не могут.
Я работаю с Moneybookers уже 6 лет. Банковский перевод на счёт занимает макс. 2 дня. У меня есть письмо от Moneybookers c датой, временен и ID успешной транзакции, так где же мои деньги ?!
kirs-ua, добрый день!
Хотим отметить что отображающийся статус счёта в Приват24 никак не влияет на движения средств по нему. Для проверки платежа проведённого с Moneybookers напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] письмо с указанием контактного номера телефона и деталями транзакции. Мы проверим информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.10.2013, 17:50
#2251
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 26
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера была в одном из отделений банка в Киеве, перестали выпускать карты Visa валютные вообще и не говорят когда возобновят сотрудничество в этом направлении, это стало для меня большим сюрпризом, хотя от этого гов** банка ничего иного и не ожидала..
Валерия Бубинец вне форума
Старый 12.10.2013, 17:59
#2252
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Валерия Бубинец Посмотреть сообщение
Вчера была в одном из отделений банка в Киеве, перестали выпускать карты Visa валютные вообще и не говорят когда возобновят сотрудничество в этом направлении, это стало для меня большим сюрпризом, хотя от этого гов** банка ничего иного и не ожидала..
Ну Вы проснулись
Они уже полгода или год не выпускают валютные карты. Об этом не раз тут говорилось. Только Gold, которая стоит 20 грн в месяц.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2013, 17:53
#2253
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Валерия Бубинец Посмотреть сообщение
Вчера была в одном из отделений банка в Киеве, перестали выпускать карты Visa валютные вообще и не говорят когда возобновят сотрудничество в этом направлении, это стало для меня большим сюрпризом, хотя от этого гов** банка ничего иного и не ожидала..
Валерия, добрый день!
Оформить валютную карты Вы можете в любом отделении банка совершенно бесплатно, в течение 15 минут ( взимается только ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе в размере 20 грн ).
Позвольте заметить преимущества карты Универсальная Gold :
*престиж: во всем мире карта Gold – это свидетельство успеха и благополучия;.
*комфорт и скорость: качественное и быстрое обслуживание персональным менеджером в удобное для клиента время, в том числе дистанционно;.
*привилегии: специальные акции, скидки, дополнительные продукты и сервисы.
Ознакомиться с информацией по карте Вы можете на официальном сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 13.10.2013, 17:57
#2254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Для Украины и работе в млм Приват самый удобный банк
barzoy вне форума
Старый 13.10.2013, 17:58
#2255
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, у меня тоже заканчивается срок действия долларовой карточки (Миттева, Visa Electron).
Расскажите, какую вместо нее лучше взять и в чем будет отличие?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.10.2013, 21:21
#2256
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня тоже заканчивается срок действия долларовой карточки (Миттева, Visa Electron).
Расскажите, какую вместо нее лучше взять и в чем будет отличие?
Добрый вечер, Fox_Malder!
Спасибо за Ваш вопрос! На текущий момент Вы можете оформить валютную Карту для выплат мгновенного выпуска взамен просроченной карты Visa Electron.
С Картой для выплат Вы можете:
- снимать наличные с карты как в Украине, так и за рубежом;
без комиссии оплачивать покупки и услуги;
- оплачивать коммунальные услуги в кассах банка, через терминалы самообслуживания, Приват24 или мобильное приложение «ФотоКасса»;
- совершать покупки через Интернет;
- заказывать билеты, бронировать отели и т. д.;
- переводить деньги на другие карты;
- оплачивать покупки за границей, при этом конвертация в валюту карты осуществляется по наличному коммерческому курсу, действующему в отделениях ПриватБанка на день покупки, и уже не меняется до списания со счета.
Более подробнее с тарифами по карте Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-kart...a-dlia-viplat/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (13.10.2013)
Старый 14.10.2013, 16:12
#2257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Тоже уже давно с ним:нравится что банкоматы почти на каждом углу,ну и приват24
IgorO вне форума
Старый 14.10.2013, 16:29
#2258
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

2 недели игрался с им П24 что бы поменять логин, и что самое главное, каждый оператор рассказывает про другую проблему, общался за 2 недели минимум с 15 операторами в чате, ни у кого ответ не совпал с ответом другого оператора.
virusnjack вне форума
Старый 14.10.2013, 16:54
#2259
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от IgorO Посмотреть сообщение
Тоже уже давно с ним:нравится что банкоматы почти на каждом углу,ну и приват24
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка! Мы ценим наших клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
2 недели игрался с им П24 что бы поменять логин, и что самое главное, каждый оператор рассказывает про другую проблему, общался за 2 недели минимум с 15 операторами в чате, ни у кого ответ не совпал с ответом другого оператора.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для восстановления логина в Приват24 рекомендуем перейти по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/c...e#registration. Перед сменой логина рекомендуем новый номер телефона сделать финансовым в банкомате или терминале самообслуживания. В случае, если у Вас возникнут трудности с восстановлением, уточните, пожалуйста, номер телефона, карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected].

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, а также дату обращения. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 14.10.2013 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 14.10.2013, 17:10
#2260
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для восстановления логина в Приват24 рекомендуем перейти по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/c...e#registration. Перед сменой логина рекомендуем новый номер телефона сделать финансовым в банкомате или терминале самообслуживания. В случае, если у Вас возникнут трудности с восстановлением, уточните, пожалуйста, номер телефона, карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected].
Какие Вы умные, а я наверное купил номер и сразу менять его стал!!!!
Ссылка Ваша не работает. Пишет, ошибка сервиса.
Уже порядка 15 операторов у меня эту инфу спрашивали и что? Не понимаю зачем спрашивать, если ничего не можете сделать.
virusnjack вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход