MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.10.2013, 21:47
#1481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Коляfx
расскажите пожалуйста почему кухня фх-тренд дает заработать людям 100%+ депозита и вывести все без всяких нареканий и проблем?
таких сведений у меня нет. просто трейдера там очень подозрительные.
я думаю что фх-тренд хотели бы развиться и развить свои паммы, поэтому пошли на подлог с рисованием трейдеров, причем задача была сделать трейдеров по всем показателям лучше чем в альпари. И по доходности, и по капиталу.

а выплачивать могут, одно другому не мешает, особенно если немного
но вот мне открывать памм в фх-тренд не очень хочется, т.к. придется конкурировать с фейками. подобной доходности я не покажу, и класть в ку сотни тысяч долларов не стану. выходит что инвесторам ихним я буду не интересен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Другое дело что я в отличии от других отписавшихся могу привести примеры - это и бесит фанатиков и людей финансово заинтересованных. Другие ведь просто "проходят мимо" принимая к сведению или не обращая внимания.
ну да, примеры кинуть ссылку лишь бы что, хотите верьте что dmitrytkachev прав, хотите переройте простыню печатного текста и убедитесь что ссылка не в тему.

и в трейдинге вы недалеко ушли от того копирайтера. одна демагогия на тему что на фонде все так прекрасно, а на форе отстой. при том что вы то не торговали на форексе точно, да и на фонде скорей всего не торговали.

все все что вы пишите происходит не от личного опыта, а от финансовой заинтересованности и бесит своей надуманностью

Последний раз редактировалось Коляfx; 12.10.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Klod (12.10.2013), Sergey Kovalyov (14.10.2013), xdendi (13.10.2013), Владислав Перцев (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 22:35
#1482
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
... просто трейдера там очень подозрительные.
я думаю что фх-тренд хотели бы развиться и развить свои паммы, поэтому пошли на подлог с рисованием трейдеров, причем задача была сделать трейдеров по всем показателям лучше чем в альпари. И по доходности, и по капиталу.
Несмотря на то, что ПАММ-сервис Альпари намного старше, чем в ФТ, результаты управляющих в Альпари скромнее, а это очень странно: почему успешный управ ФТ не открывает ПАММ еще и в Альпари? Ему альпаришные инвесторы лишние или три штуки баксов жалеет? А если "успешные" управляющие имеют ПАММы и там и там, то результативность ПАММов в обеих компаниях должна быть примерно равной.
Так что я согласен Коляfx - скорее всего результаты ФТ-х управов "слегка подрисованы", а дальше, учитывая скромную текущую доходость топовых ПАММов, уже можно выплачивать небольшую прибыль за счет привлечения средств инвесторов в "раскрученный" ПАММ. Например, Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США: он приносил инвесторам стабильно высокую прибыль и просуществовал много лет. Власти США полагают, что фонд Мейдоффа не совершил ни одной сделки на бирже за все время своего существования, так как не смогли найти в базе данных сведений ни об одной из сделок, указанных в отчётности фонда. Вот такая пирамида.
Конечно, фактов и доказательств у меня нет, это только предположение.
То, что топовые управы ФТ начали мониторить счета на независимых ресурсах, ничего не доказывает: если сделки "нарисованы" самим ДЦ, то у сервиса мониторинга нет никаких возможностей проверить их достоверность, ведь инфа ими считывается с определенной периодичностью с сервера ДЦ.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 12.10.2013 в 22:49.
Владислав Перцев вне форума
Старый 13.10.2013, 00:28
#1483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что ПАММ-сервис Альпари намного старше, чем в ФТ, результаты управляющих в Альпари скромнее, а это очень странно: почему успешный управ ФТ не открывает ПАММ еще и в Альпари? Ему альпаришные инвесторы лишние или три штуки баксов жалеет? А если "успешные" управляющие имеют ПАММы и там и там, то результативность ПАММов в обеих компаниях должна быть примерно равной.
Так что я согласен Коляfx - скорее всего результаты ФТ-х управов "слегка подрисованы", а дальше, учитывая скромную текущую доходость топовых ПАММов, уже можно выплачивать небольшую прибыль за счет привлечения средств инвесторов в "раскрученный" ПАММ. Например, Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США: он приносил инвесторам стабильно высокую прибыль и просуществовал много лет. Власти США полагают, что фонд Мейдоффа не совершил ни одной сделки на бирже за все время своего существования, так как не смогли найти в базе данных сведений ни об одной из сделок, указанных в отчётности фонда. Вот такая пирамида.
Конечно, фактов и доказательств у меня нет, это только предположение.
То, что топовые управы ФТ начали мониторить счета на независимых ресурсах, ничего не доказывает: если сделки "нарисованы" самим ДЦ, то у сервиса мониторинга нет никаких возможностей проверить их достоверность, ведь инфа ими считывается с определенной периодичностью с сервера ДЦ.
кто из топов замониторил? Я не видел счетов Свена или Аваса. Разберитесь в теме и быстро поймете, нарисовано все ли нет. Все сделки можно отследить, так что не надо чушь писать.
wenka вне форума
Старый 13.10.2013, 00:50
#1484
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
кто из топов замониторил?
Вероника на буке, ссылку где-то здесь на форуме Коляfx выкладывал - лень искать.
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Все сделки можно отследить, так что не надо чушь писать.
Чушь пишите Вы - отследить сделки можно только если они публикуются до закрытия, а открытые сделки управы не показывают (они в своем праве). Задним же числом можно нарисовать все что угодно. Гарантией достоверности истории сделок как раз и были бы мониторинги двух ПАММ-счетов одного управа в разных ДЦ, например в ФТ и Альпари.
Я не один такой недоверчивый - тема достоверности истории торговли Вероники активно обсуждается в ветке форума, посвященной ее ПАММу. Потом, я не утверждал, что сделки продолжают рисовать, просто вполне вероятно, что была "нарисована" история для раскрутки ПАММа.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 13.10.2013 в 11:25.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (13.10.2013)
Старый 14.10.2013, 01:46
#1485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

ну да...с одной стороны трейдер Вероника и иже с ней, с другой dmitrytkachev.

причем dmitrytkachev использует косячную природу Вероники чтобы опорочить всех трейдеров. А истина в том, что фуфла в форекс индустрии тоже хватает.

Меня подбешивает что некоторые дилинги стали устраивать свои "паммы" и "ду" без участия трейдеров, по типу ммм. Сами трейдера нарисовали, на него инвестиций привлекли, когда время пришло слили. Удобно.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
почему успешный управ ФТ не открывает ПАММ еще и в Альпари?
Хороший вопрос. Трейдера бегают из фк в альпари, по крайней мере на форум отмечаться. Задают вопросы, высказывают претензии если что-то в сервисе не нравится. Или открывают вторые счета, если нравится. Потом могут закрыть, как Петров, которому не понравилось количество инвестиций на его счету в фк. Но люди что-то пытаются, делают ошибки иногда.

Упры форекс-тренда взялись ниоткуда и держатся особнячком. Нигде их нет, кроме своих форумов и непонятных пиарских блогов. Боты, которых все устраивает, которые нашли самую замечательную контору и миллионные инвестиции в ней, которые сами уже заработали на форексе миллионы...и причем это не пара человек, там целый рассадник миллионеров.
Трейдера хотя бы иногда скандалят с дц, обвиняют их в своих неудачах...а у этих и неудач не случается. За несколько лет!
впрочем я уже подсказываю им, как надо рисовать

Последний раз редактировалось Коляfx; 14.10.2013 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 09:36
#1486
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

По-моему в теме уже офтоп начинаеться .., достоинства и недостатки различніх брокеров можно прекрасно обговаривать в их же темах ...
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
feskoff8 (14.10.2013), tanrad (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:07
#1487
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
наличие кухонь и мелких депозитов не означает что на форексе зарабатывать нельзя
А я такого и не говорил, я сказал что "куча форумов и блогов" связанна не с заработком на трейдинге, а с заработком на рекламе и поэтому их много.

Личные деньги. Forex: подставят плечо или подножку?

Подставят плечо или подножку? Форекс -- кому-то золотое дно, остальным "слитый счет". Зачем ограничивать ставки, если деньги сами идут в руки, и что готовят на «Форекс Кухне»? Очередной выпуск программы "Личный счет" посвящен работе рынка Форекс и вариантам вложений денег.



Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
dmitrytkachev использует косячную природу Вероники чтобы опорочить всех трейдеров.
неправда, не всех трейдеров, а современную форекс индустрию

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А истина в том, что фуфла в форекс индустрии тоже хватает.
А я бы сказал что подавляющее большинство
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.10.2013, 16:49
#1488
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Очередной выпуск программы "Личный счет" посвящен работе рынка Форекс
Ну вот вам и ответ, специалист центробанка вполне ясно, и понятно пояснил где, и как нужно торговать на форексе. Если вы не удосужились узнать в какой шараге собираетесь торговать, то почему вдруг форекс становиться вдруг лохотроном?
sergei71 вне форума
Старый 14.10.2013, 17:02
#1489
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А я бы сказал что подавляющее большинство
Даже если так, надо уметь находить нефуфловое меньшинство. Информации хватает, просто надо учиться думать и анализировать, а не убегать в смежные рынки.
На фонде тоже подавляющее большинство все-равно проиграет свои деньги. Так что везде надо думать, а не искать место, где Вас не обманут и где Вы не сольете.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (15.10.2013), xdendi (14.10.2013)
Старый 15.10.2013, 07:38
#1490
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Я считаю Форекс очень подготовленным и продуманным лохотроном (который не испугалось государство-и обрёл проект хорошие масштабы и стабильную почву...в отличии от МММ в 94ом которую задушили,,вниманием,,))))))
Да действительно на Форексе действительно зарабатывают-кто-то на привлечении людей,кто-то играя на свои,кое-кто играя на чужие,а кто-то доверяет свои денежки тем кто умеет играть в эти игры!!!
Но всё это не смотря на приведённые выше доводы-огромный и до неприличия надувательский ЛОХОТРОН(и хватит в пример ставить тех кто зарабатывает на Форексе,а то можно начать вспоминать тех кто потерял в этом проекте и какие суммы(так сказать на костях неопытных и новичков))ПРИНЦИП:ТАМ УБЫЛО-ЗДЕСЬ ПРИБЫЛО!!!
XIIIBear вне форума
Старый 15.10.2013, 08:12
#1491
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
и хватит в пример ставить тех кто зарабатывает на Форексе,а то можно начать вспоминать тех кто потерял в этом проекте и какие суммы
Теряют деньги по собственной глупости или неопытности. При чем здесь МММ и другие пирамиды?
Цитата:
ПРИНЦИП:ТАМ УБЫЛО-ЗДЕСЬ ПРИБЫЛО!!!
На валютном рынке теряют даже очень крупные игроки. А значит, всегда есть возможность оказаться на профитной стороне.
Где-то мелькала история об азиате, который 400 долларов разогнал почти до полумиллиона. И ВЫВЕЛ! Но именно такие лихие ребята чаще сливают все под ноль.
tanrad вне форума
Старый 15.10.2013, 08:30
#1492
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
ПРИНЦИП:ТАМ УБЫЛО-ЗДЕСЬ ПРИБЫЛО!!!
Как говорил Остап Бендер: "Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы."
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 15.10.2013, 08:46
#1493
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Но именно такие лихие ребята чаще сливают все под ноль.
Вот именно в таком ключе, и интересно было бы обсудить стратегии форы. Форекс рекламируется как высокодоходный вид бизнеса (не надо начинать муть про то что 30% высокий доход) а значит риск потери депо должен покрываться прибылью. Следовательно прибыль для такого риска должна находится в районе от 150% Ошибка, или не ошибка новичка в том что он интерпретирует эти слова дословно. Тут все поголовно знают ММ, но количество успешных, все так же не велико. Может нужно смотреть под другим углом зрения? Может мартин и жаханье на полкотлеты, и есть тот самый грааль?
sergei71 вне форума
Старый 15.10.2013, 09:06
#1494
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Может нужно смотреть под другим углом зрения? Может мартин и жаханье на полкотлеты, и есть тот самый грааль?
C 10-ти попыток такого жаханья точно получишь мил. процентов прибыли, но случайно, при этом потери будут кратно больше... Это ради понта можно сделать, если есть вагончик с дензнаками халявный... А что, красиво!
Pankow вне форума
Старый 15.10.2013, 09:08
#1495
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Может нужно смотреть под другим углом зрения? Может мартин и жаханье на полкотлеты, и есть тот самый грааль?
В этом есть рациональное зерно. И самое главное- никакого реинвеста.
Forex-club7 вне форума
Старый 15.10.2013, 09:10
#1496
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
C 10-ти попыток
Вы хотите сказать что трейдер с опытом получает десять лосей на один профит?
sergei71 вне форума
Старый 15.10.2013, 16:07
#1497
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Если вы не удосужились узнать в какой шараге собираетесь торговать, то почему вдруг форекс становиться вдруг лохотроном?


Цитата:
Швейцария готовится раскрыть аферу мирового масштаба
Швейцарские регуляторы намерены провести расследование на предмет манипуляций валютными курсами на рынке Forex. В сговоре подозреваются многочисленные банки по всему миру.



Швейцарский регулятор банковских рынков FINMA заявил в пятницу, что намерен провести расследование в отношении нескольких банков на предмет возможных нарушений на рынке Forex. В пресс-релизе организации говорится, что «FINMA тесно сотрудничает с властями других стран, так как вовлеченными могут оказаться многочисленные банки по всему миру».

Регулятор в сфере конкуренции, WEKO также намерен провести предварительное расследование с целью проверить подозрения о сговоре банков для манипулирования курсами-ориентирами на рынке, чей ежедневный объем торгов составляет порядка $5 трлн.

В июне британский орган по контролю над деятельностью финансовых учреждений FCA уже заявлял, что проверял сообщения о том, что некоторые банки делятся информацией между собой о предстоящих покупках клиентов, чтобы повлиять на курсы-ориентиры. Однако о сотрудничестве FCA с швейцарскими регуляторами пока не сообщается.

Пока имена банков, чья деятельность привлекла внимание регуляторов, не сообщается. Известно, что крупнейшими дилерами на рынке являются UBS, Deutsche Bank, Citigroup и Barclays. Однако ни один из них не предоставил комментария по начавшемуся расследованию.

Если факт нарушений подтвердится, то манипуляции на Forex могут послужить поводом для второго глобального расследования, по масштабу аналогичного скандалу вокруг LIBOR. Напомним, что скандал с лондонской межбанковской ставкой предложения (LIBOR) привел к тому, что американские и британский регуляторы оштрафовали Barclays, Royal Bank of Scotland, UBS и Icap на общую сумму $2,7 млрд, а семи сотрудникам этих банков были выдвинуты обвинения. При этом количество обвиняемых может возрасти.
Источник
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
не искать место, где Вас не обманут и где Вы не сольете.
Отличный совет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 15.10.2013, 17:36
#1498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение

Где-то мелькала история об азиате, который 400 долларов разогнал почти до полумиллиона. И ВЫВЕЛ! Но именно такие лихие ребята чаще сливают все под ноль.
Чен Ли Куй.
в фк эта история мелькала, они крупные выигрыши клиентов используют для пиара
Коляfx вне форума
Старый 15.10.2013, 17:53
#1499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что трейдер с опытом получает десять лосей на один профит?
Такое вполне реально может быть и торговая система будет вполне жизнеспособна. тут уже надо конкретно смотреть стратегию и говорить уже о ней более конкретно, но даже с описанными у вас условиями можно работать прибыльно.
pvulsik вне форума
Старый 15.10.2013, 19:22
#1500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Может нужно смотреть под другим углом зрения? Может мартин и жаханье на полкотлеты, и есть тот самый грааль?
Как разовый момент - возможно!
Но как постоянный - слив на 100%!
surckov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход