MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2009, 21:35
#7881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уверен, что у большинства инвесторов надежды осталось на 1 %, а на остальные 99% наверное, все попрощались с деньгами.
Я тоже надеюсь на 1 %, но всё равно буду надеяться, стараться проводить какоё-то анализ, делать выводы.

Не переубедили меня. Не хочу переубеждаться. ИИГ хоть на процент, но имеет шанс выплыть.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 19.07.2009 в 21:38.
Peretrubator вне форума
Старый 19.07.2009, 21:42
#7882
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вам не ответили на письмо?
Danil93 вне форума
Старый 19.07.2009, 21:43
#7883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вложил в этот хайп 500$, но за месяц до прекращения выплат я эти 500 успел вывести. Теоретически я ничего не потерял, но набежавшие проценты - 474$, а на сегодняшний день уже 700$, все-таки жалко. Они очень помогли бы в раскрутке моим сайтам. Поэтому я все-же надеюсь на возвращение хайпа. Хотя и понимаю, что шанс маленький, но все-же надеюсь. И сообщения Перетрубатора улучшают мне настроение. Спасибо.
А такие сообщения типа:"Забудьте и займитесь делом", меня немного бесят. Разве кто-то забросил свои дела и только то и делает, что ждет когда возобновят выплаты? Нет. Люди продолжают заниматься своими делами. А на форум заходя пообщаться, поделится опытом, соображениями и т.д. Лично я нашел много интересного (я новичек, это первый хайп в который я вклал деньги), и мне очень интересно чем все это закончится, интересно узнать ответ от Регулятора, если он прийдет, интереcно узнать другие новости с различных источников, и т.д.
Хай живе! )

Последний раз редактировалось bonzik; 19.07.2009 в 23:37.
bonzik вне форума
Старый 19.07.2009, 21:48
#7884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Danil93 Посмотреть сообщение
Вам не ответили на письмо?
Пока нет. Мы отправили в среду ночью, значит в четверг его прочитали. Субб-воскр выходные. Ещё, наверное время требуется...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 19.07.2009 в 21:56.
Peretrubator вне форума
Старый 20.07.2009, 00:29
#7885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если фонд вдруг оживет - часть процентов за это по причинам - сайт работает, вручную администрируется а не просто висит автономно (хотели бы подчистую свалить - свалили бы уже давно, собирать копейки по сравнению с уже собранным не логично), движения какие-то происходят, молчание может быть по причине того, что проблемы у них еще не решились. Плюс фонд по статистике начислял процентов как правило больше, чем собирал(пирамидная схема не выдержит) ежесуточно.
Думаю, что при успешном раскладе ситуации с ИИГ (чем черт не шутит? ) всем поднадоевший товарищ Бонд просто в ужасе испарится молча из темы, я гарантирую это

P.S. Знаете, почему-то чем больше их проект висит в таком состоянии, тем больше я начинаю думать, что они действительно хотят продолжить свою деятельность. Потому, что так долго висеть - не логично, и может объяснятся только тем, что по каким-то причинам они что-то выжидают, а после намереваются вернуться и рвануть еще больший куш. А что - летом некая заморозка, а к концу лета(допустим) - когда люди возвращаются с отпусков и тд, они возвращаются к работе, среди вкладчиков психологический эффект в плюс репутации проекта -новые инвесторы потекут рекой, дескать вы нас уже похоронили и объявили кидалами, а мы и не думали вас кидать, смотрите какие мы честные. Логичный пиар-ход и возможность проработать еще годик. Эдакая перезагрузка.

- Это мои размышления.))))

Последний раз редактировалось Amduscias; 20.07.2009 в 00:37.
Amduscias вне форума
Старый 20.07.2009, 00:34
#7886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Забыл еще одно. Что меня привело к мысли о том, что IIG не банальный кидок.
Когда я хочу понять человека написавшего сообщение, я стараюсь представить себя на его месте. Представьте, что Вы админ IIG и пишите последнее сообщение в новостях на сайте, за 29.05.2009. Вы знаете, что сайт закрывается, но хотите сделать видимость работоспособности, типа, просто пока временные трудности, но мы вернемся. Впринципе, большинство из нас написали бы похожие новости. Но. Одно предложение не вписывается. "Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию." Если я хочу кинуть народ, разве мне не все равно будут отменять инвесторы заявки на вывод или нет. Такая мысли даже не могла прийти в голову. Но, если я действительно хочу продолжить работу и начислисть компенсацию, то я подумал бы как это сделать проще. Скорей всего, такое предложение связано с особенностью структуры базы данных. Я думаю, что для инвестора заказавшего выплату делается запись в отдельной базе данных. И теперь админу не нужно перебирать всю основную базу, а только начислить компенсацию для инвесторов находящихся в базе заказавших. Скорей всего, если отменить выплату, то инвестор с этой базы удаляется, соответсвенно компенсации за пропущеное время не получит. Конечно, структура может быть и другой, но примерно так.

Вывод.
Для написания в новостях этого предложения должна быть мысль не только просто продолжить работу хайпа, но и облегчить себе работу по начислению процентов инвесторам, у которых деньги заказаны на вывод. А такая мысль не могла прийти в голову человеку, который просто хотел кинуть народ. Ведь ни кто не знает структуры базы данных и если бы этого предложения не было бы все равно ни кто ни чего не заподозрил.

P.S.
Это лично мое мнение, которое может быть не совсем правильным.

Последний раз редактировалось bonzik; 20.07.2009 в 01:32.
bonzik вне форума
Старый 20.07.2009, 00:46
#7887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа оптимисты... Могу предложить и такой вариант: допустим, они все-таки дейтвительно играли на форексе, и слились... Но слились не полностью, я примерно половину депозита (общего). Тогда можно это объяснить: "Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию." элементарно: ребята, продолжая играть на оставшуюся половину, хотят вернуть потерянную, и после этого восстановить работу проекта.
А так, как заявки не будут отменены, следовательно восстанавливать придется меньше.

Как вам такое объяснение? Вроде бы вполне логичное. Но, повторяюсь, это только в том случае, если:
а) Они действительно играли на форексе
б) Действительно честные люди

(Вот черти, заразили-таки меня своим оптимизмом )
TerRex вне форума
Старый 20.07.2009, 00:48
#7888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
...(Вот черти, заразили-таки меня своим оптимизмом )
Добро пожаловать в клуб ИИГ-оптимистов ! Начнём неделю с оптимизма, закончим неделю победой !
Peretrubator вне форума
Старый 20.07.2009, 00:56
#7889
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Danil93 Посмотреть сообщение
Вам не ответили на письмо?
В любой мало-мальски цивилизованной стране существуют законодательно определенные сроки рассмотрения учреждениями (в особенности, государственными) писем и обращений от физических и юридических лиц. Например, в Украине, обращения граждан рассматриваются в срок не более месяца со дня поступления, а не требующие дополнительного изучения - в течение 15 дней.
Не думаю, что ирландские законодатели установили существенно более жесткие требования.
Поэтому, как по мне, то даже интересоваться об ответе еще время не пришло. Хотя ответ, думаю, придет.
rekrut вне форума
Старый 20.07.2009, 01:05
#7890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

TerRex, лично я понимаю компенсацию как начисление процентов на сумму заказаную к выплате. Тех же процентов, которые появляются в статистике каждый день. То есть, все равно где находятся деньги, на выводе или на счету, сумма компенсации и сумма начислений по процентам будет одинаковой. Тогда Ваше сообщение:"А так, как заявки не будут отменены, следовательно восстанавливать придется меньше." не совсем верное. Восстанавливать придется одинаковую сумму и не важно где находятся деньги. А вот то что многие отменяют выплату это да. Так как, теоретически, они не получат компенсацию за пропущенные дни. Лично я сыграл бы на этом. Потянул бы еще время. Не многие выдерживают смотреть на свои деньги и не видеть прибавления к сумме, а проценты-то не плохие. Соответственно отменяют выплаты и теряют проценты за 2-3 недели. Используя такую тактику и тянуть время - можно с экономить не плохую сумму.) Кстати, возможно они так и делают, слишком уж хорошие проценты пошли, так и тянет отменить выплату. Но лично я поднял бы проценты недели за две до начала выплат - если раньше (например, за три недели), то буде мало пропущенных дней (все отменят выплаты и придется начислять проценты за три недели), а если позже (например, за одну неделю до выплат), то далеко не все могут соблазнится на отмену выплаты. Но это я поднял бы за две недели до начала выплат, а админы IIG, возможно, решили что оптимальное время это месяц. Тут вроде бы всплывала дата 07.08.09 ? Ну как Вам расклад?))
Но на счет схемы компенсации я не в курсе. Просто так думаю.

P.S.
Все что я написал вверху про 07.08.09 - это шутка. ) Просто люблю логику и психологию - вот и лезут разные мысли.)

Последний раз редактировалось bonzik; 20.07.2009 в 02:44.
bonzik вне форума
Старый 20.07.2009, 03:58
#7891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Люди добрые, если эта ветка закроется, примите в свой клуб весёлых и находчивых?
jokTRIre вне форума
Старый 20.07.2009, 04:00
#7892
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от jokTRIre Посмотреть сообщение
Люди добрые, если эта ветка закроется, примите в свой клуб весёлых и находчивых?
А с какой радости ветке закрываться?
x66 вне форума
Старый 20.07.2009, 07:29
#7893
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
...Думаю, что при успешном раскладе ситуации с ИИГ (чем черт не шутит? ) всем поднадоевший товарищ Бонд просто в ужасе испарится молча из темы, я гарантирую это
ну обобщать не надо. говорите только за себя. лично вам и конечно же ещё нескольким я надоел...согласен
и вы всё-таки неверно мои посты воспринимаете, раз такие мысли возникают "просто в ужасе испарится молча".

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2009 в 07:39.
bond777 вне форума
Старый 20.07.2009, 09:48
#7894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
и на что влияет серт?: https://smarticon.geotrust.com/smart...tmentgroup.com
Наличие сертификата говорит от том, что независимая организация, в данном случае GeoTrust, Inc подтверждает, что сайт www.intradayinvestmentgroup.com работает по протокол у https, т.е. осуществляется шифрование данных, вводимых пользователем в поля на сайте при передаче на сервер. Все, больше это ни о чем не говорит. Это чисто технический момент, никак по сути не связанный с "легальностью" бизнеса.
sergeyf вне форума
Старый 20.07.2009, 10:00
#7895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А с какой радости ветке закрываться?
На Инвестодее админ закрыл ветку для дальнейших обсуждений.
Просто речь идёт о запасном аэродроме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jokTRIre Посмотреть сообщение
Люди добрые, если эта ветка закроется, примите в свой клуб весёлых и находчивых?
Конечно приходите ! https://iig.forum.com.kz/

Последний раз редактировалось Peretrubator; 20.07.2009 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 20.07.2009, 10:19
#7896
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
....движения какие-то происходят, молчание может быть по причине того, что проблемы у них еще не решились...
Вот это и есть самое поганое дело - молчание.....
Потому и обрастает всё, что связано с этим проектом различными слухами, выдумками и домыслами....
Смешно, но мне на днях, даже приснилось, что администрация проекта разместила на сайте официальное сообщение с информацией о своих текущих проблемах и дальнейших планах.... Но, увы.... , утром зашел на сайт и в новостях ничего нового ...
ИМХО, думаю, что пытаться найти руководство IIG довольно проблематично, но есть люди, которые были близки к проекту, и сейчас в курсе происходящих событий, и определенно знают, что происходит, и что будет в дальнейшем.... Вот такого плана людей, может стоит и поискать? Кто, что думает по этому поводу? Ведь если проект действительно торговал на Форексе, то, кто-то этим -же занимался?
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 20.07.2009, 11:29
#7897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Вот это и есть самое поганое дело - молчание.....
Потому и обрастает всё, что связано с этим проектом различными слухами, выдумками и домыслами....
Смешно, но мне на днях, даже приснилось, что администрация проекта разместила на сайте официальное сообщение с информацией о своих текущих проблемах и дальнейших планах.... Но, увы.... , утром зашел на сайт и в новостях ничего нового ...
ИМХО, думаю, что пытаться найти руководство IIG довольно проблематично, но есть люди, которые были близки к проекту, и сейчас в курсе происходящих событий, и определенно знают, что происходит, и что будет в дальнейшем.... Вот такого плана людей, может стоит и поискать? Кто, что думает по этому поводу? Ведь если проект действительно торговал на Форексе, то, кто-то этим -же занимался?
Такие люди уже были на форуме например https://mmgp.ru/531664-post7064.html но после того как их обозвали развлекающимися школниками они куда-то пропали. С чего бы это?
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.07.2009, 11:48
#7898
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Такие люди уже были на форуме например https://mmgp.ru/531664-post7064.html но после того как их обозвали развлекающимися школниками они куда-то пропали. С чего бы это?
Да, но на школьника "semenovfx " не похож...
Я сейчас еще раз перечитал его посты, - пишет он вполне уверенно и правдоподобно... Правда он уже давно "отошел" от дел, связанных с IIG, и видимо поэтому ничего нового к сказанному, больше добавить не может...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 20.07.2009 в 12:15.
Пилигрим вне форума
Старый 20.07.2009, 12:10
#7899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 653
Благодарностей: 228
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну обобщать не надо. говорите только за себя. лично вам и конечно же ещё нескольким я надоел...согласен
и вы всё-таки неверно мои посты воспринимаете, раз такие мысли возникают "просто в ужасе испарится молча".
самозаовнился
Egoisto вне форума
Старый 20.07.2009, 12:19
#7900
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"Золотишко", то как вверх поползло....
Жаль , что у проекта проблемы, а то можно было бы сделать неплохую надбавку к своему счету....
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход