MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 14:46
#21
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

valliv, судя по такой схеме, как показано выше, в итоге, от подобных вложений, ничего не останется

Останутся только вовремя выведенные дивиденды

Помнится был такой случай в моей практике когда меня тоже заманили в подобную компанию, только там реальная деятельность была, они там перепродажей интернет траффика занимаются. Сайт ещё ихний так и назывался Traffka.com. Так вот, выпустили значит они там свои акции (доли проекта) втюхали их людям. Людям платили чуть ли не 5% ежемесячно с этих акций. В общем год где-то поплатили. Примерно половина от той суммы, которую привлекли посредством выпуска своих акций они исправно выплатили в виде дивидендов, а вот потом началось : Ой, проблемы у нас. Кризис по нам ударил. Выручки нет..

В итоге кинули людей. И акции свои не хотели выкупать и дивиденды перестали платить. Затем предложили перейти в другие акции, даже проект отдельный под это создали, даже бонус 10%, когда люди меняли свои акции на акции того проекта, давали. Т. е. если я 10 акций менял то получал в том проекте уже 11 акций

В итоге сейчас и того проекта нет (Robotext.com), и на этот, у кого были в наличии акции, не пускает. У меня при авторизации пишет что пользователь с такими данными не найден

Так что не ведитесь люди на подобные авантюры. Вам вначале будут платить, заманят, а потом инициируют какую-то проблему и вообще перестанут платить, вплоть до полного Вас удаления. Что потом будете пытаться залогиниться, а Вам будет выдавать ошибку что мол пользователь с такими данными не найден

добавлено через 8 минут
Вот к чему приводят все подобные лоховозки :



добавлено через 21 минуту
Аналогичное выдаёт и на другом их сайте.
У них единая база авторизации на всех их лоховозках :





Есть и ещё сайты подобной конторы с единой авторизацией на всех, но все не буду показывать.
Итак всё видно куда это всё в итоге приводит..
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 30.08.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Stelss (01.09.2013)
Старый 09.09.2013, 11:55
#22
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

в октябре отпишусь Вам, что да как прошло
valliv вне форума
Старый 09.09.2013, 19:34
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
Я купил 1 акцию и 6 паев. Планирую докупить еще немного паев по 10EUR за штуку. Начал покупать после того как пришло одно из писем из рассылки со следующим текстом:
Скрин вклада можете выложить?
Stelss вне форума
Старый 17.09.2013, 17:28
#24
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Пришли письмо

Цитата:
Получено сообщение с сайта e-ducato.com

Автор сообщения: GTRADE A.S. President & CEO

e-mail автора сообщения: [email protected]

Текст сообщения:

Уважаемый(ая) Камолиддин Муминжон угли Ибрагимов!

Информируем Вас о том, что услуга пополнения внутренних кошельков сервиса e-ducato.com в украинских гривнах (e-UAH) запущена в терминалах терминальной сети Comepay (Украина).

* * * * *

Информация для справки. Компания Comepay (Кампэй) работает на рынке под зарегистрированным брендом «Comepay» и является одной из ведущих компаний по риему моментальных платежей. Основными направлениями бизнеса компании являются развитие сервиса по приему платежей, который позволяет осуществлять оплату всех повседневных услуг - от мобильной связи до погашения банковских кредитов, и производство собственных платежных терминалов. Компания представлена в 71 регионе Российской Федерации, в Украине и Казахстане, подключено свыше 38 000 точек оплаты и более 25 000 платежных терминалов.
kamol_mix вне форума
Старый 19.09.2013, 12:57
#25
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Скрин вклада можете выложить?
да выложу, конечно

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
да выложу, конечно
только есть просьба =) дайте краткую инструкцию как это сделать. Я не могу сориентироваться
я скрины сделал ,а вот сам процесс опубликовки скринов на mmgp не знаю как сделать

Последний раз редактировалось valliv; 19.09.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
valliv вне форума
Старый 19.09.2013, 16:30
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
только есть просьба =) дайте краткую инструкцию как это сделать. Я не могу сориентироваться
я скрины сделал ,а вот сам процесс опубликовки скринов на mmgp не знаю как сделать
Вариант первый: загрузить изображение на форум в качестве вложения (кнопка ).
Вариант второй: заливаете на фотохостинг (например, radikal.ru), выкладываете картинку здесь (кнопка , далее указываете адрес изображения, полученный на фотохостинге).

Оба варианта будут работать только по переходу в группу Интересующийся (5+ сообщений на форуме, подробнее о расширенных группах пользователей есть здесь: Статусы и группы пользователей).
pozitiv вне форума
Старый 19.09.2013, 17:26
#27
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Спасибо, сейчас выложу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
Скрин вклада можете выложить?



Последний раз редактировалось valliv; 19.09.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
valliv вне форума
Сказали спасибо:
Stelss (20.09.2013)
Старый 01.10.2013, 16:15
#28
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

кому интересно информирую:
написал сегодня (01.10.2013) в техподдержку (в разделе обратная связь) следующее:
"Здравствуйте, прошу проинформировать о срока выплат дивидендов по приобретенным паям и акциям. Так как октябрь - очередной месяц выплат. Так же прошу проинформировать по следующему вопросу: будут ли выплаты по бонусной акции, если одна акция приобретена? Спасибо. жду ответа."

Ответ на мое обращение:
"Здравствуй*те, Виталий.
По паевому фонду я ожидаю перевода от управляющей компании в районе 19 числа.
По акциям пока рано думать о дивидендах*."

Ждем 19 числа новостей от e-ducato.com
valliv вне форума
Сказали спасибо:
Stelss (01.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:27
#29
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Stelss, а Вы уже зарегистрированы на е-ducato.com или еще нет. Если еще нет, я с удовольствием Вам дам свою портнерку после того как Вы убедитесь что е-ducato.com реальная компания
valliv вне форума
Старый 10.10.2013, 17:02
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
Stelss, а Вы уже зарегистрированы на е-ducato.com или еще нет.
Зарегин и давно. Спасибо за предложение.
Stelss вне форума
Старый 20.10.2013, 20:07
#31
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

18 октября 2013 г. 20:58:58 пользователь GTRADE A.S. ([email protected]) написал:

Получено сообщение с сайта e-ducato.com

Автор сообщения: GTRADE A.S. President & CEO

e-mail автора сообщения: [email protected]

Текст сообщения:

Уважаемый(ая) Виталий Александрович Акулич!


* * * * *

Вот и подходит к концу срок работы нашего первого паевого инвестиционного фонда с одноименным названием - «ПЕРВЫЙ».

Напомню: паевой фонд был запущен в работу 19 октября 2012 года со сроком работы 1 год.
Это была первая услуга, предложенная Клиентам финансового сервиса e-ducato.com

Цена одного пая составляла 10 EUR.
В первом полугодии инвесторам было выплачено по 14.20 EUR на каждый пай.
По итогам второго полугодия инвесторам будет выплачено по 12.15 EUR на каждый пай.
В итоге - суммарный доход инвесторов за год составил 163.5%.
Поздравляю!
Участникам паевого инвестиционного фонда «ПЕРВЫЙ» - просьба выйти на связь.

О формировании следующего паевого фонда будет сообщено дополнительно.
В работе следующего паевого фонда будет введено важное новшество - страхование инвестиций.
Соответствующий договор со страховой компанией в настоящее время находится на подписании.


* * * * *

Украинское подразделение финансового сервиса e-ducato.com - ООО «ДУКАТ ОНЛАЙН» - продолжает своё развитие.
Подана на регистрацию в Украинский институт промышленной собственности торговая марка E-DUCATO (TM).

Партнерами сервиса стали 3 украинских банка.
Заключены Договоры о приёме платежей с пятью ведущими терминальными сетями Украины.

Пополнить внутренний кошелек в украинских гривнах уже можно в терминалах: i-box, CityPay, ComePay.
На этапе технической реализации - подключение к терминальным сетям QIWI и 24NONSTOP.
Ведутся переговоры о подключении оплаты банковскими картами.
Готовится решение для подключения оплаты с помощью звонков с мобильных и стационарных телефонов.


* * * * *

Развитие продолжается, всё будет ОК!

добавлено через 1 минуту
Я ответил следующее:
19 октября 2013 г., 19:31 пользователь Виталий Акулич <[email protected]> написал:

Мой Клиент ID: **********

у меня куплено 8 паев в паевом фонде "ПЕРВЫЙ", по этому прошу перечислить на мой кошелек соответствующую сумму.

Так же хочу задать несколько вопросов:

1.Меня интересует почему на сайте убрали раздел паевые фонды?

2. Что будет с 80 EUR, за которые мною куплены 8 паев? Они перейдут в другой, новый паевый фонд?

3. Так же хочу Вас попросить сделать пластиковую карточку МастерКарт e-ducato.com и выслать мне, я в свою очередь сделаю в своем роде рекламу e-ducato.com на различных форумах, где Ваш сервис обсуждают. Выложу свою фотку с картой e-ducato. Меня на форуме одном как раз спрашивают о результатах работы Вашего серфиса. Спасибо, жду ответа.

С Уважением, Виталий!

добавлено через 4 минуты
Пришел ответ:
Re: e-ducato NEWS LETTER
Здравствуйте, Виталий Александрович!

Раздел "Паевые фонды" убран с сайта, т.к. паевой фонд "ПЕРВЫЙ" закрыт, а следующий паевой фонд пока не создан (напоминаю - паевой фонд "ПЕРВЫЙ" создавался на 1 год, и ровно сегодня истек срок его работы).

В новый паевой фонд никакие деньги не переходят. Новый паевой фонд будет полностью формироваться с нуля на новых условиях.
Для следующего паевого фонда будет введена страховка инвестиций.
Фонд будет запущен, как только у меня будет на руках договор со страховой компанией.

По паевому фонду "ПЕРВЫЙ" со вчерашнего дня начато погашение инвестиционных сертификатов.
Если у Вас таких сертификатов 8, то Вы получите 97,2 EUR ( 8 * 12,15 EUR ).
После получения выплаты эти сертификаты будут удалены из Вашего личного кабинета.
Прошу предоставить свой номер в платежной системе Monexy.com для выплаты.

По поводу карты. Карта не может быть изготовлена в единичном экземпляре. Минимальная партия - 1,000 штук.
Заказ для изготовления первой партии карт пока не собран.


С уважением,
Директор ООО "Дукат Онлайн"

добавлено через 13 минут
Отправил свой кошелек на Monexy.com
О получении денег сразу сообщу.

Последний раз редактировалось valliv; 20.10.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
valliv вне форума
Старый 20.10.2013, 21:55
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Цитата:
Сообщение от valliv Посмотреть сообщение
ООО "Дукат Онлайн"
Что то на название табачной фабрики смахивает
Stelss вне форума
Старый 21.10.2013, 19:41
#33
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Мне написали:
Здравствуйте, Виталий!
Вам удобнее получить выплату на Monexy или на Liqpay?
У меня остались примерно равные суммы.

я ответил, что лучше на Liqpay перечислять.
valliv вне форума
Старый 21.10.2013, 20:30
#34
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ СРАЗ ЖЕ КАК ТОЛЬКО Я УКАЗАЛ СВОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА LiqpayНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 25
Размер:	100.2 Кб
ID:	84319
valliv вне форума
Сказали спасибо:
Stelss (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 23:48
#35
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

что будет дальше интересно.
только мне не понравилось то, что мои 80 у.е. с паевого фонда "ПЕРВЫЙ" кудато улетучились, и даже не перейдут в следующий паевый фонд. Посмотрим на какой срок буде тслудующий паевый фонд

добавлено через 12 часов 39 минут
Может быть я не грамотный в этом вопросе или e-ducato.com немного неправильно выразились:

1 часть "Цена одного пая составляла* 10 EUR.

В первом полугодии инвесторам было выплачено по 14.20 EUR на каждый пай.
По итогам второго полугодия инвесторам будет выплачено по 12.15 EUR на каждый пай.".

Получается, что за первое полугодие пайщикам заплатили 14.20 EUR и сертификаты (паи) сохранились (не погашались) - 142% за пол года
А на второе полугодие заплатили 12.15 EUR в т.ч. погашение сертификатов на паи.
Напрашивается такой вывод, что на каждый пай во втором полугодии начислено не 12,15 EUR а 2,15 EUR т.е. 21% и погасились паи

часть 2 а фраза "В итоге - суммарный доход инвесторов за год составил 163.5%" соответствует действительности. Вопросов нет.

В связи с этим получается не соответствие в части 1. У меня только по этому поводу возникли сомнения. А в том, что я получил прибыль - сомнений нет, это очевидно

Последний раз редактировалось valliv; 22.10.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
valliv вне форума
Старый 18.12.2013, 19:14
#36
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Есть какие новости, кто что слышал?
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 27.12.2013, 14:21
#37
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО ОТ РУКОВОДСТВА E-ducato.com ОТ 8.12.2013
_______________________
Дорогие наши партнёры!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО - Я ПРОШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС ВНИМАТЕЛЬН*О ПРОЧИТАТЬ СОДЕРЖАНИЕ* ЭТОГО ПИСЬМА.
ТАКЖЕ - ПРОШУ ВАС ПЕРЕЧИТАТЬ* СОДЕРЖАНИЕ* ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ* ПИСЕМ, ЕСЛИ ОНИ У ВАС СОХРАНИЛИС*Ь.
В КАЖДОЙ НАШЕЙ РАССЫЛКЕ АБСОЛЮТНО В КАЖДОЕ СЛОВО ВСЕГДА ВКЛАДЫВАЕТ*СЯ ОПРЕДЕЛЁНН*ЫЙ СМЫСЛ.
НИ ОДНА ИЗ РАССЫЛОК НЕ БЫЛА СДЕЛАНА ПРОСТО ТАК.

* * * * * * *

На вопрос: «Нормально* ли доходят до каждого из Вас наши письма информацио*нной рассылки?»*
- подавляюще*е большинств*о ответило: «Да».

На вопрос: «Понятна ли Вам суть Вашего персональн*ого участия в проекте?»
- подавляюще*е большинств*о, опять же, ответило: «Да».

Однако в январе месяце уже исполняетс*я 1 год компании ООО «ДУКАТ ОНЛАЙН»;
в феврале месяце - исполняетс*я 2 года компании GTRADE A.S. и запуску сервиса e-ducato.

Между тем - наша команда, как и раньше, полностью несёт на себе всю финансовую* нагрузку по построению* проекта и обеспечени*ю его текущей жизнедеяте*льности. А ведь мы (вроде как) договарива*лись строить совместный* бизнес с каждым из Вас!

Вас (партнёров* сервиса e-ducato) сейчас зарегистри*ровано порядка 900 человек. Соответств*енно, мы всё ещё рассчитыва*ем на то, что каждый из Вас возьмет на себя хотя бы 1/900 часть от ежемесячны*х расходов, не говоря уже о том, что нужно делать инвестиции* в развитие (покупать акции).

* * * * * * *

Я хочу, чтобы каждый из Вас, наконец-то, через 2 года, понял и осознал наш основной посыл.

Мы (пока ещё) никого не приглашали* пользовать*ся сервисом e-ducato. Потому что пользовать*ся (пока что) нечем.
Мы давали объявления* о поиске бизнес-партнёров и рекламных агентов. Я так пониманию,* что именно по этим объявления*ми Вы и пришли в наш сервис.

Прежде чем пользовать*ся платёжным сервисом, его необходимо* построить. А это очень долгий и дорогостоя*щий процесс.
По разным подсчётам,* для создания платёжного* сервиса необходимо* от 1,5 до 2 млн. евро.

Создатель платёжной системы MoneXy Юрий Чайка для развития своего проекта был вынужден продать дом в элитном посёлке
( прочитать об этом можно здесь:
https://ain.ua/2013/01/18/108773 )

Создатель платёжной системы GlobalMoney Александр Тютюн пошёл другим путём - впустил в капитал своего проекта институцио*нарных инвесторов*, оставив за собой всего 0,4%
( прочитать об этом можно здесь (в конце статьи, раздел «Справка»)*:
https://globalmoney.ua/business/syst...m_i_partneram/ )

Мы же решили проложить другой путь развития. Мы не собираемся* продавать свои дома и квартиры. И мы не хотим впускать в капитал нашей компании крупных инвесторов* (чтобы богатые институцио*нары становилис*ь ещё богаче). Мы хотим впустить в капитал компании частных инвесторов* - таких, как Вы.

Таким образом, если нужно собрать капитал 2 млн. евро и Вас (партнёров* сервиса e-ducato) зарегистри*ровано 900 человек, то каждый из Вас должен внести 2 222 евро (т.е. приобрести* по 74 акции). Если для Вас это дорого (что не удивительн*о), то в Ваших интересах приглашать* в сервис e-ducato других людей (у каждого из Вас для этого есть собственна*я реферальна*я ссылка). Если партнёров сервиса станет 10 тыс. человек, то каждый должен будет внести порядка 200 евро (т.е. приобрести* по 7 акций).

* * * * * * *

Нашей компанией открыто ещё одно направлени*е - формирован*ие паевых фондов для инвестиров*ания.
Я хочу, чтобы каждый из Вас, снова-таки, понял и осознал, что это такое.

Мы заключаем договоры с профессион*альными лицензиров*анными инвестицио*нными компаниями* - КУА (Компаниям*и по Управлению* Активами) - о передачи им денежных средств в доверитель*ное управление*.

( КУА - это не какие-нибудь «шарашкины* конторы», а серьёзные бизнес-структуры,* которые в том числе занимаются* администри*рованием Небанковск*их Пенсионных* Фондов и управление*м финансами городов и областей. )

Конечно, Вы можете воспользов*аться услугами КУА самостояте*льно.
Но при этом минимальна*я сумма инвестиций* будет для Вас довольно-таки значительн*ой, а то и вовсе недоступно*й. Однако, если Вы все (900 партнёров сервиса e-ducato) и мы объединим наши усилия, то формирован*ие минимально*й инвестицио*нной суммы ( 100 000 евро ) будет для нас достаточно* простой задачей - каждому надо будет приобрести* порядка 10 паёв, по 10 евро за каждый пай. А если постепенно* класть на счёт всего лишь по 1-2 евро в неделю, то каких-либо дискомфорт*ов вообще не почувствуе*тся.

( Ещё раз повторяю:
В следующем паевом фонде, формирован*ие которого будет объявлено сразу после Нового года, будет введена страховка инвестиций*. )

* * * * * * *

Теперь, я надеюсь, непонятных* моментов, наконец-то, не осталось.

Желаю всем удачи и успеха!

До новых рассылок!
valliv вне форума
Сказали спасибо:
rudigor (29.12.2013)
Старый 25.02.2014, 12:50
#38
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Получено сообщение с сайта e-ducato.com

Автор сообщения:* DUCAT ONLINE LTD, President & CEO

e-mail автора сообщения:* [email protected]

Тема сообщения:* Ответ

Текст сообщения:*

Уважаемый(*ая) Виталий Акулич!

* * * * *

На сегодняшни*й день политическ*ая ситуация в Украине возвращена* в конституци*онное русло. Экс-президент Янукович, виновный в особо крупных хищениях, узурпации власти и массовых расстрелах* мирных демонстран*тов, отстранен от власти и бежал из страны.

Наш паевой фонд начнет формироват*ься, как только будет заключен договор со страховой компанией о страховани*и инвестицио*нных рисков. Переговоры* со страховой компанией были начаты перед общественн*ыми волнениями*, были приостанов*лены и должны будут возобновит*ься в ближайшее время.

Все основные функции сервиса e-ducato (пополнени*е электронны*х кошельков через терминальн*ые сети, оплата товаров и услуг с помощью наших небанковск*их расчетных карт в торговых точках-парнерах, вывод средств) работают в штатном режиме.
valliv вне форума
Старый 13.06.2014, 10:59
#39
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

Уважаемый(ая) Виталий Александрович Акулич!

Финансовый сервис e-ducato продолжает сложившуюся практику консультаций со своими клиентами по принятию наиболее важных решений.

В настоящее время группа компаний GOLD TRADE - ДУКАТ ОНЛАЙН проводит совещания с экономическими экспертами по разработке и внедрению новых финансовых продуктов.

* * * * * * *

Первый планируемый к запуску финансовый продукт - «Инвестиционный сертификат».
Краткое описание финансового продукта:
Клиентам будет предложено приобрести «инвестиционный сертификат» конкретного номинала, выпущенный на конкретный срок, с конкретно указанной суммой купонной доходности.
При работе с «инвестиционными сертификатами» с нашей стороны будет выполняться требование регулятора - Центрального Банка Белиза - о дублировании депозитированной суммы.

Прошу высказать своё мнение:
- Какую стоимость «инвестиционного сертификата» Вы считаете приемлемой лично для себя?
- Как Вы считаете, какой срок обращения должен быть у «инвестиционного сертификата»?
- Какой купонный доход по «инвестиционному сертификату» Вас бы заинтересовал?

* * * * * * *

Второй планируемый к запуску финансовый продукт - «Пенсионное обеспечение».
Краткое описание финансового продукта:
Клиентам будет предложено какое-то время делать регулярные ежемесячные накопительные взносы, после чего ежемесячно получать «пенсионные выплаты».

Прошу высказать своё мнение:
- Какой ежемесячный взнос в счёт Вашей будущей «пенсии» готовы делать лично Вы?
- На протяжении какого срока Вы готовы делать эти ежемесячные взносы?
- Какую сумму ежемесячного «пенсионного обеспечения» Вы хотели бы получать по прошествии этого срока?

* * * * * * *

Все ответы просьба присылать на этот электронный почтовый адрес.

Заранее благодарю за участие в опросе.
valliv вне форума
Старый 13.02.2017, 23:08
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 54
Re: E-ducato.com (E-ducato) - платежная система

А что с сайтом, кто знает?
Цитата:
This Account has been suspended.
Contact your hosting provider for more information.
BigTime вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PexPay.com - платежная система tunderdim Другие платежки 33 26.05.2017 03:19
GlobeProcessor.com - платежная система Спанч Боб Архив: Другие электронные платежные системы 3 04.06.2013 15:49
UAmoney.com - платежная система Sergey-invest Черный список 47 15.10.2008 01:29