MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 07.10.2013, 12:28
#781
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Мне непонятна ваша радость относительно моих слов - я говорю, что такого на мониторинге счёта Вероники я не увидел (согласно данным мониторинга), и утверждаю, что такое в принципе возможно НА ЛЮБОМ МОНИТОРИНГЕ и с ЛЮБЫМ БРОКЕРОМ (с небольшими ньюансами и оговорками). Для того, чтобы это понимать, надо внимательно изучать возможности мониторингов и знать, что конкретно стоит за этими данными
Да нет, главное иметь хорошую таблицу в EXCEL, на который грамотно рисовать сделки, а потом перекидывать на сайт, и так же в МТ4. А далее уже на мониторинг. Я потому и доверял myfxbook, что там нельзя подделать брокера, и нельзя вносить корректировки в данные от МТ4. А если это возможно, то какой прок от них.
Получается, что скоро появятся супер трейдеры вроде VFX которые уже не стейтментами будут радовать инвесторов, а мониторингами в реальном времени.
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 12:28
#782
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Здесь Вы правы, замечал такое. Но если посмотреть с другого ракурса, то можно увидеть как цена убегает не только на 100-200 пипсов, а потом возвращается, а может удрать еще на столько же в двух кратном размере. И если трейдер выкладывает на риск от 20%, почему он ни разу не решил взять максимум когда заходил в сделку супер успешно, что можно наблюдать даже со статистики на сайте ФТ? Такие сделки которую я описал у Свена бывает очень редко в году, но он ее реши проигнолировать, хотя прибыль могла по ней составить не 10-20 %, а все 25-30% за неделю. Но он решил этого не делать.
Такое объяснение подойдёт? " Мне хватит и этих "жалких" 200к-300к-400к прибыли."
Но "вернёмся к нашим баранам". Вы так активно предполагали (утверждали?), что сделки Вероники "рисованные" и вероятность того, что она (?) трейдит 50/50. Я задал неоднократно вопрос (но не получил ни одного ответа с вашей стороны) как такое может быть, что кто-то видит логику в её сделках, а вы - нет? Или и там сговор? Хочу не намекнуть, а сказать конкретно - не увидел ни одного аргумента при разборе (доступных!) её сделок, которые бы были однозначно приняты в пользу того, что они "рисованные". Ау! Специалисты-"разоблачители"! Дайте свои комментарии относительно того, что там всё "рисованно" (только при разборе не забудьте прикрывать рукой правую часть графика )

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да нет, главное иметь хорошую таблицу в EXCEL, на который грамотно рисовать сделки, а потом перекидывать на сайт, и так же в МТ4. А далее уже на мониторинг. Я потому и доверял myfxbook, что там нельзя подделать брокера, и нельзя вносить корректировки в данные от МТ4. А если это возможно, то какой прок от них.
Получается, что скоро появятся супер трейдеры вроде VFX которые уже не стейтментами будут радовать инвесторов, а мониторингами в реальном времени.
О, Боже! Дайте "звездуну-звездочёту-астрологу" ваши данные - пусть сделает натальную карту, чтобы понимать как вам объяснять (где и что в каком доме стоит ). Специально разжую лично для вас: манипулировать, используя только возможности MFB, можно только статистикой счёта, но не сделками "апосля того как...". Ещё раз повторюсь - учите мат. часть MFB и МТ4, прежде чем кого-то обвинять и делать громкие заявления! Демонстрировать это не буду (также, как и по-шагово объяснять) по понятным (надеюсь) причинам.

Последний раз редактировалось л ы; 07.10.2013 в 12:36. Причина: добавление ответа
л ы вне форума
Старый 07.10.2013, 12:45
#783
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да нет, главное иметь хорошую таблицу в EXCEL, на который грамотно рисовать сделки, а потом перекидывать в как на сайт, так и в МТ4. А из него уже на мониторинг.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А ведь и в самом деле, неужели можно и брокера подделать при всех зеленых галочках подтверждения?
Для реализации такого сценария дело за малым - вступить в сговор с брокером и(или) администрацией мониторинга. Если конспирологические теории откинуть, то подделать можно только без подтверждения.
kolomatic вне форума
Старый 07.10.2013, 12:48
#784
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

л ы, и если вы прочтете это то поймете, что меня не интересовали инвесторские пароли топовых трейдеров, меня интересовала реальность открытия и закрытия сделок, но при этом у разных брокеров, только так может отпасть у меня сомнение в реальности происхождения сделок. А старые счета, которые можно редактировать на сайте, и видет в мониторинге как раз таки меня не особо привлекали. И ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ в МТ4 Вероники по ее по ее инвесторскому паролю. Т,К. там все равно не будет достоверной информации, и эта информация в полне могла быть уже нарисована. Что подтверждает статиситка закрытия сделок на сайте ФТ у каждого из управов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
О, Боже! Дайте "звездуну-звездочёту-астрологу" ваши данные - пусть сделает натальную карту, чтобы понимать как вам объяснять (где и что в каком доме стоит ). Специально разжую лично для вас: манипулировать, используя только возможности MFB, можно только статистикой счёта, но не сделками "апосля того как...". Ещё раз повторюсь - учите мат. часть MFB и МТ4, прежде чем кого-то обвинять и делать громкие заявления! Демонстрировать это не буду (также, как и по-шагово объяснять) по понятным (надеюсь) причинам.
Хорошо. Давайте так.

1. Можно подделать брокера, если отправить счет на мониторинг через My platform is: MetaTrader4 (Auto Update) при получении зеленых галочек над Track Record Verified и Trading Privileges Verified???

Счета у меня в подписи именно через этот пункт (My platform is: MetaTrader4 (Auto Update) замониторены. ИХ МОЖНО назвать поддельными? И есть ли вероятность их сфабриковки?

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 13:03
#785
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Сергей, вот хороший ответ на ваш вопрос https://mmgp.ru/showpost.php?p=5471199&postcount=27 и вот https://mmgp.ru/showpost.php?p=5447576&postcount=459
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 13:14
#786
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Хватит флуда.

1. Свена обсуждайте в его теме.
2. Эта тема для обсуждения счета Вероники и только.

Подрисовывают ли брокеры или мониторы статистику и т.п., обсуждаем в других темах. если необходимо, то создайте их, последние несколько страниц уже мусолятся именно эти вопросы.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (07.10.2013), Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 14:16
#787
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Несколько раз писал сообщение, но форум "глючит" и приходится набирать заново.
Как я вижу из всей этой "переписки", вы не посчитали нужным проанализировать торговлю Вероники. Я это сделал. Скажу одно - у меня нет сомнений в том, что те же сделки за сентябрь-октябрь 2013 не "настоящие" (прошлые периоды не смотрел, доверяю в этом вопросе kayzerу). Входы и выходы "неточны"? Ну, так это рынок - мало кто умеет видеть правую сторону графика от текущей цены . Повторюсь: есть пара-тройка сделок за указанный период, которые дают основание считать, что торговля реальная. Изучайте сделки (кто это хочет знать и понимать) - там всё видно, имхо. Я, конечно, не авторитет на форуме, как вы (хоть и с давней регистрацией), но свою точку зрения всегда могу аргументировать. Дальнейшую полемику в этой теме по торговле Вероники считаю бессмысленной. Всем удачи!

Последний раз редактировалось л ы; 07.10.2013 в 14:18.
л ы вне форума
Старый 07.10.2013, 17:05
#788
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я потому и доверял myfxbook, что там нельзя подделать брокера, и нельзя вносить корректировки в данные от МТ4.
Значит смотрите на интервал обновления мониторинга. Думаю каждые пять минут "махинаторы" не будут себя утруждать обновлением. И присмотритесь к ONYX.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.10.2013, 18:50
#789
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Так и тут, сомневаешься с брокером - проходи мимо. А если и хочешь что-то доказать, то приводи не домыслы, а факты. Хватит флудить не по теме.
А что за такое настырное желание изгнать человека который хочет разобраться в теме из темы? Страх по поводу того, что рефы перестанут идти???
По факту торговля не доказана, доступ к счёту убрали, а на выходных там можно показать всё что угодно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pl0okm (09.10.2013), Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 18:56
#790
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
По факту торговля не доказана, доступ к счёту убрали, а на выходных там можно показать всё что угодно.
Вас тоже отправить учить мат. часть мониторингов и МТ4? По факту: лично ваши аргументы того, что сделки "рисованы" где? Или и вы не смогли посмотреть и проанализировать сделки на счетах Вероники?
л ы вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:26
#791
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Вас тоже отправить учить мат. часть мониторингов и МТ4? По факту: лично ваши аргументы того, что сделки "рисованы" где? Или и вы не смогли посмотреть и проанализировать сделки на счетах Вероники?
Да что Вы заладили с этой мат частью на мониторинге? Все сделки даже у VFX чин чинарем рисовались. А Вы хотите чтобы я поверил брокеру, кторый создает это все? Вы в своей голове? Этой мат частью вы можете один раз перед носом махнуть, два раза, но не более. Так как я заявил, что именно торговля на двух счетах от независмых брокеров могут разьвеять все сомнения в торговле, здесь выкладывают ее обгрызанный мониторинг, который ни какой убедительности вообще не нес, а только подтвердил, как можно красиво менять как брокера так и статистику торговли на счете Вероники. Вы понимаете, что это не я лоханулся, а те кто пошли на эту выкладку и при этом стали вносить корективы. Они подтвердили, что доверять одному брокеру от которго исходит мониторинг ни в коем случае нельзя. И за этом большое спасибо и Вам тоже, Вам удалось заставить меня еще более усмомниться в Веронике, пока не будет доказано обратное. Но этого за 3,5 года ни разу не было сделано Вероникой. Хотя при этом были и до меня люди которые эти вопросы поднимали. ПОчему же она всячески игнорирует этот вопрос? Да, и к сведению, при ее доходности окажись памм не реально торгующий, может жить очень и очень много лет. Вот тут я бы на вашем мести и принялся намекать на мат.часть.

Я еще раз говорю, что выгоднее для Вероники? Подтвердить свою реальную торговлю у независимого брокера тоже, и при этом получить от таких как я сумму в управление только на ее счет от 10К$,которую при этом я не буду хаотично снимать или вкладывать как это делают любители индексов. Это уважаемый называются "Длинные деньги" и именно с такими деньгами приятней работать трейдеру нежели с теми, которые создают стрес для ее счета через снятие и пополнения с индексов.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 19:41.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (07.10.2013), Guerman (07.10.2013), pl0okm (09.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:42
#792
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
ПОчему же она всячески игнорирует этот вопрос?
А вы пробовали задать ей этот вопрос хотя бы на форуме компании, а не тут? Вы шум подняли, надеясь, что она вас тут прочтет?
Liquidator вне форума
Старый 07.10.2013, 19:45
#793
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А вы пробовали задать ей этот вопрос хотя бы на форуме компании, а не тут? Вы шум подняли, надеясь, что она вас тут прочтет?
Именно здесь она и прочтет. Как по вашему, разве представители ФТ не читают эту ветку. А ведь именно в это воскресенье появился инвест пароль. Вы думаете он сам собой просто так появился? Я вот нет!
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 19:58
#794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Сергей245, с таким подходом лучше не инвестируйте. Я на площадке давно, проблем не было вывел прилично. Доверяю полностью, по первой тоже не верил, но потом убедился на личном опыте. Тем более так как торгует вероника, это ведь проще паренной репы. Риски мизерные.
dak20 вне форума
Старый 07.10.2013, 20:20
#795
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да что Вы заладили с этой мат частью на мониторинге? Все сделки даже у VFX чин чинарем рисовались. А Вы хотите чтобы я поверил брокеру, кторый создает это все? Вы в своей голове? Этой мат частью вы можете один раз перед носом махнуть, два раза, но не более.
Видимо это диагноз какой-то должен быть, раз так плохо понимаете то, что пишут вам неоднократно (я в медицине не разбираюсь): для того, чтобы делать такие категорические заявления и предъявлять обвинения в адрес управляющей и/или брокера, надо как минимум изучить вопросы мониторинга (что и откуда берётся); также было бы весьма кстати изучить и сделки управляющей за указанный мною период, раз уж вы решились в её теме усомниться в том, что это настоящие сделки. А так одно только "шапкозакидательство".
Такие инвесторы как вы мне лично, как трейдеру в ДУ, вообще не интересны (о какой бы сумме не велась речь, но не о 10к точно ) - с вами в дальнейшем могут быть проблемы, которые не будут стоить того, что можно было бы заработать с ваших денег. А что уж говорить о Веронике - зачем ей нужна эта "головная боль", - доказывать вам очевидные вещи (в том числе и для тех, кто торгует и пытается анализировать то, что видит у других трейдеров?) . Ну, не интересны вы и такие как вы в роли долгосрочных партнёров - можете это понять?
Астролог: Инсайд? Вам это kayzer сказал или это ваше воспалённое сознание опять сыграло злую шутку с вами?

П.С. Немного хочу прояснить для всех "обличителей" один момент по поводу своей позиции в отношении ФТ и обсуждения торговли Вероники: если могли заметить, дата моей регистрации - начало 2012 года и последний раз до текущего момента я писал... никогда . Причиной, которая послужила мне для написании своих сообщений в данный момент, стало весьма неординарное событие (как по мне) - возможность проанализировать всю торговлю известной и весьма успешной управляющей. И то, что я увидел (постановку по мотивам басни С. Крылова "Моська и слон") не могло оставить меня равнодушным чисто из трейдерской солидарности.
л ы вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
b00genator (08.10.2013), Chikotilo (07.10.2013), eddiman (07.10.2013), Liquidator (07.10.2013), lysyuk1 (07.10.2013), neva2012 (09.10.2013)
Старый 07.10.2013, 20:21
#796
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Сергей245, с таким подходом лучше не инвестируйте. Я на площадке давно, проблем не было вывел прилично. Доверяю полностью, по первой тоже не верил, но потом убедился на личном опыте. Тем более так как торгует вероника, это ведь проще паренной репы. Риски мизерные.
Если бы это было так просто, сегодня бы таких как Вероника у каждого Брокера было в большом кол-ве.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Такие инвесторы как вы мне лично, как трейдеру в ДУ, вообще не интересны (о какой бы сумме не велась речь, но не о 10к точно ) - с вами в дальнейшем могут быть проблемы, которые не будут стоить того, что можно было бы заработать с ваших денег. А что уж говорить о Веронике - зачем ей нужна эта "головная боль", - доказывать вам очевидные вещи (в том числе и для тех, кто торгует и пытается анализировать то, что видит у других трейдеров?) . Ну, не интересны вы и такие как вы в роли долгосрочных партнёров - можете это понять?
В том то и дело, что я в Вас деньги и не собираюсь вкладывать. Вы еще не доказали, что можете успешно тороговать на Форекс как Вероника. Поэтому громкие слова о диагнозе оставьте при себе. И то, что Вы якобы уверены в торговле Вероники т.к. хорошо проанализировали ее график, это вообще абсурд. Вам то каким боком инвесторы должны верить? Вы кто, трейдер супер успешный или всевидящий? И к сведению, суммы от 10К даже банки счастливы получить на свои депозиты. Я уже не говорю о Вероники у которой доходность не на столько высока, чтобы делать сверх прибыли с маленьких сумм.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 20:40
#797
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы еще не доказали, что можете успешно тороговать на Форекс как Вероника.
Так и Вероника же тоже не доказала и не убедила. И не собирается похоже. Прямо какой-то тупик и безнадега. Тут надо или снижать планку требований или забить на это дурацкое инвестирование.
kolomatic вне форума
Старый 08.10.2013, 01:48
#798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Во-вторых, попробуйте же вы наконец постучаться к Веронике и попросить на недельку инвестпароль. Вы все говорите, что она не хочет. А может она вам даст его без проблем, что и сами удивитесь. Подумайте над этим. Не стоит ждать, пока она прочитает эту ветку, снизойдет и сама вам предложит.
+1
Приятный в общении человек, кстати.
Daoskyer вне форума
Старый 08.10.2013, 03:35
#799
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Жесть. До чего же доводят людей теории заговора.

Мониторинг этот создал я. Лично.

Я понимаю желание всех найти в мониторинге доказательства пирамиды/мошенничества/всемирного заговора(?), но я его создавал, просто чтобы было удобно смотреть статистику(не совсем получилось) и торговлю(получилось).

Для того чтобы его создать, мне пришлось вырезать все балансовые операции.

По другому замониторить его на myfxbook не возможно. Все желающие могут проверить это собственноручно.
Кроме того мне еще потребовалось применить немного танцев с бубуном.
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kolomatic (08.10.2013), Rampinvest (08.10.2013), Sharker (10.10.2013), Филин (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 10:11
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хоть и странные умозаключения выдаёт иногда Сергей245, но доля истины в его изречениях есть. К сожалению, Вероника не решилась оставить пароли хотя бы на пару недель, чтобы мы могли увидеть сделки в реальном времени. Если бы мы смогли наблюдать хотя бы несколько её сделок от открытия до закрытия, что исключает возможность подрисовки, даже Сергей245 наверно успокоился бы ) Кроме того, нестыковки с балансом счетов вызывают недоумение. Некорректная работа сайта уже просто считается за мелкое недоразумение, хотя на самом деле сильно портит жизнь.
В общем, всё это как бы маленькие проблемки, но в совокупности они вызывают нездоровые шевеления мыслей в голове. У меня, в частности. Да и у многих других.
VoldemarK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) Tunkov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1244 28.04.2015 14:25
ПАММ-счет veronika:9035 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 31.10.2014 15:04
ПАММ-счет LH: 616613 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 01.06.2014 14:32
ПАММ-счет EBA^596338 (ForexTrend) dm0ors Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 27.04.2014 02:51