MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.10.2013, 15:50
#2221
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Рекомендуем Вам для обналичивания средств в валюте доллар обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка.
а если у меня валюта на виртуальном счете, ее нужно сразу перевести на карточный счет или возможно и так обналичить?
Pro_hyip вне форума
Старый 04.10.2013, 17:18
#2222
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Kylish Посмотреть сообщение
а если у меня валюта на виртуальном счете, ее нужно сразу перевести на карточный счет или возможно и так обналичить?
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за вопрос, а также за то что являетесь клиентом нашего банка! Для снятия валюты с виртуального счёта, нет необходимости предварительно переводить средства на карточный счёт.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Pro_hyip (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 20:35
#2223
Интересующийся
 
Имя: Себастьян Фетт
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Честно у меня одни негативные впечатления от этого банка. Сколько пользуюсь - сколько и плююсь
betmillioner вне форума
Старый 04.10.2013, 21:00
#2224
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А нет возможности доллары в банкомате снимать?
На текущий момент это невозможно в принципе. Связано с требованием НБУ идентификации клиента по операциям покупки/продажи валюты, поэтому все доллары убрали из банкоматов всех банков (от греха подальше). В банкомате некуда тыкать ксерокопию паспорта.
j0cker вне форума
Старый 04.10.2013, 21:20
#2225
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
В банкомате некуда тыкать ксерокопию паспорта.
В этом нет необходимости, идентификацию можно делать по карте.
virusnjack вне форума
Старый 05.10.2013, 10:39
#2226
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от betmillioner Посмотреть сообщение
Честно у меня одни негативные впечатления от этого банка. Сколько пользуюсь - сколько и плююсь
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Опишите, пожалуйста, на почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 06.10.2013, 15:04
#2227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

betmillioner, а зачем тогда пользоваться, если негативные впечатления?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.10.2013, 12:44
#2228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скажите пожалуйста, я вот хочу на сайте сделать прием и перевод средств с помощью приват24, что для этого нужно?
Есть только мгновенная карточка, но я так понимаю не годится?
Будут ли лимиты на оборот средств?
Citsejam вне форума
Старый 07.10.2013, 13:09
#2229
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, я вот хочу на сайте сделать прием и перевод средств с помощью приват24, что для этого нужно?
Есть только мгновенная карточка, но я так понимаю не годится?
Будут ли лимиты на оборот средств?
Citsejam, добрый день!
Спасибо за вопрос, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка! В случае, если Вы хотите получать на карту средства с дальнейшим переводом на другую карту/счёт, карты "Миттєва" будет достаточно. Но при наличии "Карты для выплат" тарифы будут более выгодные для переводов. С тарифами на переводы в Приват24 можно ознакомиться по ссылке www.pb.ua/pay.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.10.2013, 16:02
#2230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Если смотреть по тарифам то, лучше всего Элитная или Корпоративная карта, но я так понимаю что для физических лиц их открыть нельзя? Речь идет о не кредитных средствах.
Citsejam вне форума
Старый 07.10.2013, 18:18
#2231
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Если смотреть по тарифам то, лучше всего Элитная или Корпоративная карта, но я так понимаю что для физических лиц их открыть нельзя? Речь идет о не кредитных средствах.
Citsejam, физическое лицо может открыть карту Элитного уровня, по которой будет взиматься плата за обслуживание и открытие. С тарифами по картам Platinum можно ознакомиться по ссылке https://vip.privatbank.ua/cards/price.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.10.2013, 22:23
#2232
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как по заказу, срочно надо оплатить покупку захожу в приват24, а там Карта не активна (заблокирована или просрочена).
PrivatBank, что теперь делать новые создавать и писать в супорт?
travian вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (09.10.2013)
Старый 08.10.2013, 23:04
#2233
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
писать в супорт?
Саппорт у них очень оригинальный. Они там на элементарный вопрос отвечают по полчаса. А если написать просто на e-mail - так там вообще полный игнор.
konokovmir вне форума
Старый 09.10.2013, 00:45
#2234
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Как по заказу, срочно надо оплатить покупку захожу в приват24, а там Карта не активна (заблокирована или просрочена).
Скорее всего, у Вас закончился срок действия карты. Звоните в поддержку и уточняйте, где можно будет забрать перевыпущенную.
Klyck вне форума
Старый 09.10.2013, 02:35
#2235
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Скорее всего, у Вас закончился срок действия карты. Звоните в поддержку и уточняйте, где можно будет забрать перевыпущенную.
Нет, это какие-то глюки Приват-24 - у меня сейчас с пометкой "Карта не активна (заблокирована или просрочена)" все мои виртуальные счета (при заходе в Приват-24 с браузера). Что интересно, в приложении для IPhone виртуальные счета работают нормально (с час назад успешно телефон пополнил). Будем надеяться, что Приват быстро решит эту проблему.

Кредитки отображаются нормально независимо от используемой программы.
Sapiens вне форума
Старый 09.10.2013, 10:29
#2236
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Как по заказу, срочно надо оплатить покупку захожу в приват24, а там Карта не активна (заблокирована или просрочена).
PrivatBank, что теперь делать новые создавать и писать в супорт?
Доброе утро, travian!
Действительно в данный момент наблюдается трудности при отображении статуса виртуального счета в аккаунте Приват24. Наши специалисты уведомлены об этом и занимаются скорейшим решением вопроса. Приносим извинения, если ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от konokovmir Посмотреть сообщение
Саппорт у них очень оригинальный. Они там на элементарный вопрос отвечают по полчаса. А если написать просто на e-mail - так там вообще полный игнор.
Доброе утро, konokovmir!
Сожалеем, если Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в нашем банке. Уточните, пожалуйста, какие вопросы по поводу продуктов или услуг банка остались нерешенными? Мы обязательно Вам поможем!
Банк сейчас ведет активную работу над качеством обслуживания по всем каналам связи, поэтому если Вам известны факты некачественной работы наших сотрудников, просим их сообщать на нашу почту [email protected] для проработки и принятия управленческих решений. Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.10.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 09.10.2013, 11:54
#2237
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Действительно в данный момент наблюдается трудности при отображении статуса виртуального счета в аккаунте Приват24. Наши специалисты уведомлены об этом и занимаются скорейшим решением вопроса. Приносим извинения, если ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель праватбанка!
Я с Вашей поддержкой общаюсь с воскресенья 6 октября по этому вопросу.
Отвечает ваша поддержка действительно очень долго, ожидание 20 - 30 минут, но результатов до сих пор нет, как были виртуальные счета заблокированы, так и остались. Сегодня вновь общался - в очередной раз пообещали до конца дня исправить.
Когда же все-таки прекратится это безобразие? Ваши программисты изменяют дизайн (вместо USD теперь написано ДОЛ. *как-то по дебильному*) - и при этом у людей перестают работать виртуальные счета!!! И это, к сожалению, система. Как только что-то изменили - так и жди новых неприятностей...
vadimvx вне форума
Старый 09.10.2013, 14:55
#2238
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель праватбанка!
Я с Вашей поддержкой общаюсь с воскресенья 6 октября по этому вопросу.
Отвечает ваша поддержка действительно очень долго, ожидание 20 - 30 минут, но результатов до сих пор нет, как были виртуальные счета заблокированы, так и остались. Сегодня вновь общался - в очередной раз пообещали до конца дня исправить.
Когда же все-таки прекратится это безобразие? Ваши программисты изменяют дизайн (вместо USD теперь написано ДОЛ. *как-то по дебильному*) - и при этом у людей перестают работать виртуальные счета!!! И это, к сожалению, система. Как только что-то изменили - так и жди новых неприятностей...
Добрый день, vadimvx!
Спасибо за Ваш отзыв. Не смотря на то, что он имеет отрицательную оценку, он помогает анализировать нашу работу и двигаться дальше в правильном направлении, учитывая пожелания клиентов. Примите наши извинения, если ситуация доставила Вам неудобства. Вероятней всего задержка ответов операторов связана с большим количеством обращений. Мы делаем все возможное, чтобы исправить трудности при отображении виртуальных счетов в Приват24 в самое ближайшее время.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vadimvx (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 15:04
#2239
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос представителю. Я гражданин России, проживаю на Украине почти 2 года, ВНЖ пока нет, могу ли я открыть карточный счет в вашем банке?
muzprofi вне форума
Старый 09.10.2013, 15:30
#2240
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Я гражданин России, проживаю на Украине почти 2 года, ВНЖ пока нет, могу ли я открыть карточный счет в вашем банке?
Добрый день, muzprofi!
Спасибо за вопрос и за Ваш выбор! Да, Вы можете открыть карточный счет в нашем банке, обратившись в любое отделение. Но, поскольку Вы не являетесь резидентом Украины, кредитный лимит на карте будет недоступен, то есть Вы можете пользоваться только собственными средствами .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (09.10.2013)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход