MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2013, 16:18
#6261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Миру нужны новые рынки как новые убежища, ибо эти, что есть сейчас, уже свои пиковые моменты прошли в золотые 2000-ые, и теперь, медленно, но верно, падают вниз.
На падении можно заработать столько же, сколько на росте, поскольку что то обесценивать может только относительно роста другого, только у всех этих пророков падений духу не хватит поставить на свои прогнозы в продажу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (17.09.2013)
Старый 12.09.2013, 16:20
#6262
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Melbrun, вроде как он. это в Испании.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Melbrun (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 20:08
#6263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Друзья это фикция все сфабрикованная как и все остальные акты терроризма просто нужно по цепочке искать кому это все выгодно!!А Будовский либо заодно с ними- либо он и мы с либой в одной лодке!!А Сша на войну в Сирии((( вот точно наших денег не хватило)))) вот на пол литру без них не хватало а теперь и на сирию и на Ближайших соседей хватит!Фикция это все и СМИ 95%заказные!!
MARIS7 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 22:10
#6264
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

MARIS7, хотите сказать что все события, которые в нашем Мире происходят, они все заранее хорошо спланированы?

Если так считать, то есть вероятность того, что все крупные проекты в интернете принадлежат Америке (её спец службам) и она в определённый момент делает так, чтобы это всё закрывалось, и многие люди оставались без средств. Опять же, хочется вернуться к ранее мной сказанному : Когда у человека есть деньги, он становится вольным, много себе позволяет, плюёт на законы, писаные властью. Но стоит у него эти деньги отобрать, так он тут же приземляется, и становится тише воды, и ниже травы в безвыходном положении. Идеальный раб.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (17.09.2013), MARIS7 (13.09.2013)
Старый 12.09.2013, 23:31
#6265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Уважаемый Александр Портман!! Проведя кучу анализов я многое понял-и не кидайте камень в мой огород по поводу что - я говорю сейчас о мировом заговоре-даже скажу больше все это банально деньги,дележка ресурсов, и власть!!США должны ФРС очень много денег!!А начинать войну как Гитлер уже не будут!!Время не то вот и ищутся предлоги и способы то фильм пиратский то Платежка левая то налоги не заплатили !!Это использование своей силы при помощи воздействия на массы людей и подавление сознания!!Нет никакой демократии!!Капитализм это скрытая форма рабства прекрытая СМИ!!

добавлено через 5 минут
Простой пример для модератора!От темы мы не отходим)

Будовский был и в e-gold и либерти!!!Да и там и там Е-голд закрыли он отделался испугом!!!А вопрос где он сейчас??По закону мы должны знать ход дела-а где дело нету дела -забрали наши бабки и все!!!

когда закрыли еголд началась война в Ираке искали ядерное оружие
когда закрыли е буллион в сми про сибирскую язву споры начали рекламировать что нашли!!!Войну начинать нужно!!!

теперь либерти---Ой как же правительство Сирии применило хим оружие!!Ой для мира это большой пиз..ц!!Надо начать войну!!А где деньги на войну собрать так в Либерти у людей накопления есть!!!и взяли там !!Вот так и отдает США долги ФРС!!

maris7 Спонсор войн США и((Меценат без спросу))из лодки Либерти!!!

добавлено через 37 минут


Деньги нужнее им- на новой войне,

Деньги нужнее им- на новой войне,


один старый бомж он в переходе сидел-
грязный совсем - от жизни он поседел!

Если кто увидит то скорей вы- покормите его!!
Последний кусок своей собаке несет,
он посвистит и отзовется дружок
Ту картину сам я запомню -на век


Скажи ми-лая Либа,
сколько ж было в общем денег -в конце на тебе,
Скажи милая Либа.
Деньги ведь нужнее им- на новой войне,
на новой войне
на новой войне

Другой человек он в палатах сидит
галстук одел и он уже не бандит !!

в каждой стране таких много поверь

если зайдете туда то закроется дверь
Либа проверь

Скажи ми-лая Либа,
сколько ж было в общем денег -в конце на тебе,
Скажи милая Либа.
Деньги ведь нужнее им- на новой войне,
на новой войне
на новой войне

Скажи ми-лая Либа,Кто-
бомж человек- или чистый но зверь!!!!!!
бомж человек- или модный но зверь!!!!!!

Скажи ми-лая Либа,
сколько ж было в общем денег -в конце на тебе,
Скажи милая Либа.
Деньги ведь нужнее им- на новой войне,
на новой войне
на новой войне

Последний раз редактировалось MARIS7; 13.09.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
MARIS7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (13.09.2013), bond777 (12.09.2013)
Старый 13.09.2013, 06:32
#6266
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

MARIS7, но всё же, если хорошо вникнуть в суть вопроса, то можно понять, что за всем этим стоит США как организатор. Я даже думаю с 2001 года именно они открыли эту платёжку под названием Liberty Reserve, чтобы когда придёт время, и когда она вырастит, прикрыть её и прибрать к своим рукам огромные деньги. Ещё один момент интересный : Как только прикрыли Liberty Reserve, то сразу начались какие-то шевеления в E-Gold. Там в блоге у них новость появилась о том что какие-то деньги начинают они ворачивать постепенно всем своим вкладчикам. А теперь вопрос : Откуда эти деньги? А я догадался откуда внезапно эти деньги взялись! Либу прикрыли, эти деньги теперь (какую-то их часть) и выплачивают, спустя много лет, пострадавшим вкладчикам E-Gold.

Вы MARIS7 правильно рассуждаете на счёт Будовского. Я думаю что это вообще может оказаться вымышленное лицо, т. к. платёжка Liberty Reserve изначально принадлежала CIA или FBI, они её долго лет курировали, разумеется под прикрытием, и потом в один миг как начались проблемы, решили её прикрыть, забрав при этом не малое количество денег у всех вкладчиков у которых там были депозиты. Почему думаю что спец службы США курируют все крупные проекты и платёжные системы? Да потому что так раскрутиться без помощи кого-то там в верхах точно не дадут. Вспомним примеры того как во времена Liberty Reserve начинали появляться новые платёжки, и, якобы, они не выдерживали конкуренции со стороны той же Liberty Reserve и закрывались. Вот Вы все в это вообще верите? Лично я нет. Я думаю что не обошлось тут без спец служб США, которые и устраняли конкурентов Liberty Reserve все эти годы, чтобы её и ещё одну ихнюю вывести на лидирующие позиции.

Заговорил сейчас я о второй их платёжке. Я думаю что это РМ. Этот проект в будущем станет таким же как LR. И как он таким станет, ему дадут ещё какое-то время поработать, а потом так же прикроют как прикрыли LR. И как прикроют, то сразу начнут выплачивать какую-то часть долгов вкладчикам LR. Но это будет не позднее чем через лет 5 - 6.

И не верьте тому что якобы РМ куда-то там переехала и то что у неё на Панаме проблемы. Всё это специально так делают. Чтобы потом, когда будут прикрывать, была причина по которой закрыли. А причина это незаконная деятельность данной эпс.

Вот смотрите, если бы у меня сейчас был такой бизнес, ко мне прям завтра же пришли дяди в форме, скрутили бы меня, и увезли на допрос. А тут типа так много лет по чёрной схеме работает платёжка, и никто её не трогает. Ну бред же, сказки это всё! Так не бывает! Тем более в открытую и у всех на виду. Вот попробуйте сейчас заняться какой-нибудь незаконной деятельностью ради эксперимента и посмотрите как быстро на вас выйдут люди в форме. А тут типа они работают ни в чём не бывало и по странным обстоятельствам их сайт даже Google не трогает. Хочу сказать такую вещь : Когда интернет сайт занимается незаконной деятельностью, его сразу начинает банить Google через всю линейку своих интернет браузеров. Я много раз видел подобные записи в своём браузере, когда при переходе на какой-то интернет сайт меня туда Google не пускал и писал надпись на весь экран : Вы пытаетесь перейти на мошеннический сайт. Или этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера. Всё равно продолжить?

И таких надписей за всю историю пользования интернетом я видел много! Так что Google может любой интернет сайт сам прикрыть если этого захочет и если будет приказ по указке сверху. Но этого приказа почему-то нет, а значит РМ - это проект спец служб США.

Так же думаю что и BitCoin тоже проект спец служб США. Как Вы думаете, где находится самый мощный в мире супер компьютер? Да конечно же в США! Вот там и начали они поддерживать эту мощную сеть. Ото Япония, Япония. Сказки это всё про Японию! Сами всё и начали. Да и сами подумайте, если бы такая сеть в реальности начала самостоятельно существовать без влияния на неё власти, думаете она бы долго просуществовала? Это всё угроза доллару. А когда что-то начинает угрожать доллару, что случается с объектом угрозы? Правильно, военные, силовое вторжение, и последующее уничтожение. Ото ходят в Швейцарии да в Лондоне главные разработчики BitCoin как ни в чём не бывало Ага, ходили бы они спокойно, если бы это всё действительно было как нам представляется. Давно бы к стенке, и посадили за угрозу экономике в Мировых масштабах. Выходит сами поддерживают и сами это всё продвигают. Потому что если бы не продвигали, то и сми бы не показывали. Не было бы вообще ему рекламы нигде. А тут прям пиар, пиар, пиар! Часто читаю различные газеты и вижу иногда в заголовках слово BitCoin. И все, сами того не подозревая, пиарят его на весь Мир.

Интересно, для чего это всё делается? Лично я думаю что дело будет потом с ним худо. Как бы он в цене не рос и как бы ни было, если этот зверь правит Миром, он не даст существовать чему-то благому. Он всё уничтожает. Вот Вы наверное заметили, почему всегда во власти оказывается не самый умный а самый сильный и безжалостный? Да потому что правит миром там наверху самый подлый и самый безжалостный человек. Отсюда он и позволяет к нему приближаться таким же как он. Поэтому думать что в Мире создаётся что-то благое - это глубокое заблуждение. Они строят благое для того чтобы собрать в этом благом критическую массу людей и затем чтобы это всё разрушить.

Вот сейчас плавно я подошёл к теме материальных ценностей. Как я понял, вот этими всеми, сначала возвышениями, а затем разрушениями, этот зверь, что правит миром, хочет показать человеку что материальные ценности - не вечны. Он таким образом отучает нас от них. Сколько бы денег ты не заработал у тебя всё равно их когда-то отнимут. Поэтому нужно научиться нам относиться ко всему спокойно. Мир сейчас, как я понял, стоит на пороге больших перемен. В итоге этого разрушения быть может мы вообще перейдём на духовные ценности вместо материальных. В любом случае, когда всё рухнет - это будет уже новый иной Мир. Только вот под чьим руководством уже будет этот иной новый Мир - никто этого не знает. Но в любом случае схватке добра и зла быть. Потому что уже накипело когда власть занимает не самый умный а самый сильный, жестокий, и коварный.

Сейчас Сирия да война? Ванга предсказала Сирия падёт, но победитель будет не тот. Это значит что зло победит Сирию. А вот потом уже после Сирии начнётся финальная схватка между добром и злом, после чего нас всех (это середина 20-ых годов) ожидает духовное просветление. Возможно Мировое правительство возглавят силы добра и Мир в миг преобразится.

Я всё возвращаюсь к этой теме механизма управления Миром из единого центра. Это очень сложный механизм глобального управления. И при всём при этом этот пульт управления в этих злых и коварных руках работает как швейцарские часы, принося людям беды, кризисы, войны, и разрушения. Если на этот пульт, за его штурвал, посадить силы добра, то Мир наш в миг преобразится. Сразу во всех странах Мира начнётся улучшение. Мир достаточно богат своими богатствами и ресурсами, чтобы их хватило на всех. Просто то зло, что сейчас находится у штурвала, оно хочет чтобы эти все богатства принадлежали только ему. Жадность правит миром.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 13.09.2013 в 06:41.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MARIS7 (14.09.2013), Trust-Change (18.09.2013)
Старый 16.09.2013, 23:22
#6267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Связывать закрытие платежек с бюджетом на войну звучит круто, но это, простите, бред сивой кобылы. К примеру, только дислокация 6го флота США к берегам Сирии обошлась в примерно 100КК - это без единого выстрела. Так что не сравнивайте несравниваемое

А вот то что бабки все они перевели на 1 счет в ситибанк и большую часть с % присвоят себе в любом случае, это уже другой вопрос.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 17.09.2013, 00:34
#6268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Любое мнение имеет право на существование

добавлено через 1 минуту
пока не доказано в суде одна истина все является гипотезами!!!

Последний раз редактировалось MARIS7; 17.09.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
MARIS7 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 04:32
#6269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
MARIS7, хотите сказать что все события, которые в нашем Мире происходят, они все заранее хорошо спланированы?

Если так считать, то есть вероятность того, что все крупные проекты в интернете принадлежат Америке (её спец службам) и она в определённый момент делает так, чтобы это всё закрывалось, и многие люди оставались без средств.
Сноуден дал понять, что все гораздо серьезней

Сноуден уже доказал, что власти США вынуждают закрывать бизнес в случае отказа сотрудничать с АНБ. Как пример - Lavabit.

И началось это все - после "терактов?" 11 сентября, когда американские СМИ перестали контролировать правительство.
"После терактов 11 сентября многие крупные новостные издания в Америке отказались от своей функции по контролю за правительством из страха показаться непатриотичными и понести финансовые убытки в период, когда патриотические чувства были на подъеме. Эта стратегия была выгодной, с точки зрения бизнеса, однако она дорого обошлась обществу", - отметил Сноуден.

И все эти действия, в том числе и захват и закрытие Liberty Reserve - руководствуются тем самым...
"Патриотическим Актом"


"Патриотический Акт" оправдывает посадку самолета президента суверенного государства Боливии - Эво Моралеса, который обладает неприкосновенностью, в Вене по одному лишь подозрению что на борту находится Сноуден. При этом нивелируется неприкосновенность, суверенность, международное право - все это становится пылью, и все страны Европы готовы объединиться и оперативно среагировать по негласному приказу Дяди Сэма.

Руководствуясь "Патриотическим Актом" в обход конституции США, АНБ может шпионить за любым гражданином США. Без суда и следствия. Без какого-либо ордера. Да что-там шпионить? Задерживать, не предъявляя обвинений, и держать в следственном изоляторе, или по 5 лет в Гуантанамо!

"Патриотический Акт" одобряет прослушку ООН, МАГАТЭ, посредством взлома шифров видеоконференций.

"Патриотический Акт" даже разрешает сотрудникам АНБ удаленно копировать жесткие диски с компьютеров европейской миссии ООН.

"Патриотический Акт" дает доступ к системе бронирования авиабилетов российской авиакомпании «Аэрофлот».

"Патриотический Акт" позволяет разведке США располагать так называемым черным бюджетом, сумма которого на текущий финансовый год составляет 52,6 млрд долларов.

"Патриотический Акт" разрешает АНБ иметь доступ к внутренним коммуникациям новостного телеканала Al-Jazeera, и вести «электронную слежку» за французскими диппредставительствами в Нью-Йорке и Вашингтоне.

"Патриотический Акт" даже допускает, чтобы АНБ шпионили за президентами Бразилии и Мексики.

"Патриотический Акт" правда не предусматривает террористов на работе у американских спецслужб, о которых также рассказал Сноуден.

"Патриотический Акт" даже поощряет агентов спецслужб США, знающих русский язык, которым платят надбавку.

Ясное дело, что "Патриотический Акт" дает возможность АНБ создавать бекдоры и ломать SSL, а также не только взламывать существующие шифры с использованием суперкомпьютеров, но также, благодаря сотрудничеству с IT-компаниями и интернет-провайдерами, обнаруживать или создавать уязвимые места в механизмах шифрования, и кроме того, ослаблять международные стандарты в этой области с помощью лоббирования.

"Патриотический Акт" поощряет промышленный шпионаж за бразильской государственной нефтяной компанией Petrobras со стороны американских спецслужб.

Непонятно, правда, как "Патриотический Акт" позвляет США передавать Израилю секретные сведения об американских гражданах...

"Патриотический Акт" даже дает возможность Американскому АНБ копаться, оказывается, не только в домашних компьютерах, но и в смартфонах. Ведь согласно секретным докладам разведки, за каждую операционку отвечала отдельная команда. Взломщики BlackBerry, судя по всему, находятся в Британии. И они могут перехватывать даже сообщения BlackBerry Messenger — BBM. То, что, как всегда говорили в BlackBerry, невозможно перехватить.

"Патриотический Акт", взывая к борьбе с терроризмом - любезно предоставляет возможность отслеживать торговый оборот Европы, России, Китая, их промышленность, ресурсы - хотя правда тут вообще нет никакой связи с экстримистами.

Ну и конечно же, опираясь на "Патриотический Акт" Агентство национальной безопасности США отслеживало платежи по картам VISA и SWIFT. Наблюдение ведется подразделением, которое называется Follow the money ("Следи за деньгами").

В общем "Патриотический Акт" позволяет делать все в обход всех законов, в обход ООН, в обход международного права, в обход конституции как США, так и других стран.

Ну и в заключение, хотелось бы процитировать недавнее выступление Жириновского:
"Вы должны понять, что политику США определяет еврейская диаспора, 6 миллионов человек. В их руках все деньги, все банки, половина конгрессменов и сенаторов, мэры крупных городов."
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 17.09.2013 в 16:39.
Greg144 вне форума
Старый 17.09.2013, 08:30
#6270
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Greg144, в АНБ работают самые лучшие умы человечества. Это сравнимо с Аненербе (нем. Ahnenerbe). Да я думаю что те же самые беглые нацисты, которых с такой непонятной любовью после 2-ой мировой войны приветствовала у себя Америка, и стоят у истоков АНБ

В АНБ работают самые лучшие в Мире программисты, хакеры, и прочие специалисты в области IT технологий, и не только. В их распоряжении, в техническом плане оснащения, находится только всё самое лучшее и всё самое современное, как уже ранее отмечалось, включая доступ к супер компьютерам с огромными мощностями.

Всё это само собой просвящённого человека наводит на мысли, что всё что происходит сейчас в Мире, любой сдвиг - всё это делается преднамерено и по хорошо заранее спланированному плану. Если сравнить АНБ с Аненербе, то можно понять, что эта организация, она превзошла своего предшественника. Аненербе ставила перед собой, как высшим приоритетом, оккультные задачи, затем из них получались новые знания и шёл технологический прогресс. Но Аненербе не ставило перед собой технологический прогресс как основную задачу. Это результат деятельности полученных знаний из единого портала, куда они научились подключаться и черпать оттуда новые знания. Единственный, всем известный человек, который умел подключаться к этому порталу безграничных знаний - это Никола Тесла. Благодаря этому к нему и приходили новые знания, суть которых и до сих пор непонятна большинству людей. Да даже учёные, Нобелевские лоуреаты, отвергают всё то что он делал. Его опыты - они противоречат всем известным человечеству законам. Выходит, среди нас могут жить тысячи, а возможно и миллионы параллельных законов.

Тут как сравнение можно привести пример : Почему у всех у нас в домах электричество идёт по проводам а не ловится например волнами как придумал Никола Тесла передавать его без проводов на любые расстояния? А всё потому что не выгодно беспроводное электричество, которое в разы безопаснее того что идёт по проводам, оно даже током не бьёт и высоковольтные провода не греются. Оно более дешёвое и очень сложно придумать на него системы учёта (счётчики). По крайней мере они так говорят, что не придумали ещё счётчик для того чтобы поставлять в дома беспроводное электричество. Я думаю что всё уже давно придумано, просто им не выгодно. Да и к старой системе многие ещё относятся. А там зачастую многие - это элита. А элита, они как цари - сидят на своих тронах и кроме тех знаний что существуют больше ни какие не признают. Потому что признать знания того же Теслы - это будет расцениваться как плевок в сторону других учёных, знания которых подтверждены Нобелевскими наградами и всем прочим. Система эта ещё долго будет существовать. До тех пор когда сами не решат что пора бы уже двигаться дальше. А дальше - это полностью рушить всё старое и строить новое.

Это был как пример. В общем, вот такие умы как Никола Тесла работают сейчас на АНБ.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 17.09.2013 в 08:34.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MARIS7 (21.09.2013), Trust-Change (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 08:06
#6271
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Alexander Portman, спасибо, очень хорошие статьи Полностью согласна
Trust-Change вне форума
Старый 21.09.2013, 10:08
#6272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Испанская полиция выпустила в свет документы об аресте Liberty Reserve основатель Артур Будовский по обвинению в отмывании денег.

Полицейская операция под кодовым названием «Артур», является самым большим хитом с отмыванием денег осуществляется совместно испанскими и власти США, что привело к арестам в различных странах, Испании Национальной полиции говорится в пресс-релизе к документам!
До сих пор, пять человек - два в Нью-Йорке, один в Коста-Рике и два в Испании!Ведется расследование!

Пишет NY-TIMES От 20 сентября

Последний раз редактировалось MARIS7; 21.09.2013 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
MARIS7 вне форума
Старый 21.09.2013, 10:17
#6273
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

MARIS7, Вот бы лицо этого Артура посмотреть. Ото все Артур, Артур, а как до дела доходит, мол покажите нам его, они какого-то писателя показывают

Я думаю цирк это всё. Наигранно было. Нет ни какого ни Артура и нет вообще никого. Как в BBC пошла тогда новость, просто оперативненько прикрыли и за сутки красивую историю сваяли типа мол преступный синдикат, отмывание, и т. п. Возможно даже и бегать никуда не пришлось. Пару звоночков и LR сайт весь увешан в картинках. Я же говорю что возможно сами же спецслужбы курировали её, чтобы скрытно контролировать наркоторговцев, торговцев оружия, и прочих кто занимался при помощи LR тёмными делами.

Просто так в нашем Мире ни кому не дадут проводить анонимные платежи. Если ты откроешь сейчас что-то анонимное и через тебя потекут нарко деньги, то тебя завтра же полиция и прочие спец службы накроют т. к. это схема отмыва нарко бабла.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 21.09.2013 в 10:24.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
RealProfit (28.10.2013)
Старый 21.09.2013, 10:56
#6274
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
MARIS7, Вот бы лицо этого Артура посмотреть. Ото все Артур, Артур, а как до дела доходит, мол покажите нам его, они какого-то писателя показывают
.
выкладывали уже фотки и не раз.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение

Я думаю цирк это всё. Наигранно было. Нет ни какого ни Артура и нет вообще никого. Как в BBC пошла тогда новость, просто оперативненько прикрыли и за сутки красивую историю сваяли типа мол преступный синдикат, отмывание, и т. п. Возможно даже и бегать никуда не пришлось. Пару звоночков и LR сайт весь увешан в картинках. Я же говорю что возможно сами же спецслужбы курировали её, чтобы скрытно контролировать наркоторговцев, торговцев оружия, и прочих кто занимался при помощи LR тёмными делами.
да бред это. ******* несколько лет уже вели разработку по закрытию ЛР. просто, Коста-Рика пока в то время надёжно прикрывала. но в последний год сама и попросила помощи, когда поняла, что владельцы ЛР не собираются получать лицензию, вводить верификацию пользователей и уводят кучу нелегального бабла в разные другие страны.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение

Просто так в нашем Мире ни кому не дадут проводить анонимные платежи. Если ты откроешь сейчас что-то анонимное и через тебя потекут нарко деньги, то тебя завтра же полиция и прочие спец службы накроют т. к. это схема отмыва нарко бабла.
вы это утверждаете? или, всё-таки, предполагаете?
нафига наркобаронам какая-та Либерти или типа того с комиссиями и ограниченными объёмами транзакций, и обязательным звеном посредническим в виде обменников)))
в наркобизнесе налом, в основном, всё крутится или через банки подставные отмывается, перегоняется...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.09.2013 в 11:01.
bond777 вне форума
Старый 21.09.2013, 11:04
#6275
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: Liberty Reserve Обсуждение

сегодня на одном сайте , нашел завод стредств через либу, спрашиваю менеджера, почему у вас либа висит, она давно закрыта, а та спрашивает, да? мы и не знали)))
Alesio вне форума
Старый 21.09.2013, 22:40
#6276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Либа работает с одним обменником в Сити банке видно только 3 литровой!!!))))(кто то же обналичивает все это бабло)!!! ввести мы все ввели свои бабки!!а выбрать только его величество США могут!!Пойду с девушкой патриотическим актом заниматься!!!А то вдруг не успею и там закроют доступ ФБР!!!))))))
MARIS7 вне форума
Старый 29.09.2013, 00:50
#6277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

https://news.malaysianreview.com/4165...ering-charges/
MARIS7 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:05
#6278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Кто знает английский лучше меня отзовитесь
Вложения
Тип файла: pdf LIBERTY RESERVE ACT.pdf (311.7 Кб, 21 просмотров)
MARIS7 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:11
#6279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

документ 2 ?
Вложения
Тип файла: pdf procedural-requirements.pdf (659.2 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось MARIS7; 04.10.2013 в 22:14.
MARIS7 вне форума
Старый 06.10.2013, 21:54
#6280
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Артём Чепулис Посмотреть сообщение
И чо нормальная платежная система?
Была очень даже ничего
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход