MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 21:56
#4521
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Номер памм счета = логин
Сервер = Skopalino Trade 7
ПАММ счета на Trade 5.
Liquidator вне форума
Старый 05.10.2013, 21:59
#4522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ваши заслуги,безусловно,бесценны - но и на вебинаре от 17.09.2013г ряд инвесторов(в том числе и Ваш покорный слуга), говоря о прозрачности инвестиционных сервисов Fx-trenda указывали на необходимость как мониторинга торговых счетов,так и предоставления паролей к терминалам.

на том же вебинаре руководство компании ясно сказало, что мы не можем заставить всех управов дать пароли от счетов.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А я на ней в своё время успешно сделал 52%.
на копировании её сделок?
asmakovec2 вне форума
Старый 05.10.2013, 22:25
#4523
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата с форума ФТ от весьма уважаемого местного трейдера:

Цитата:
При всём уважении... Восстановить ТС? Вы серьёзно?! Доступ к счёту может дать только возможность понять логику открытия сделок, но никак не восстановить ТС. И мой скромный опыт говорит, что данные сделки не "рисованные" , что часто можно слышать от дилетантов в торговле.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
garik9876 (06.10.2013)
Старый 05.10.2013, 22:35
#4524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
на том же вебинаре руководство компании ясно сказало, что мы не можем заставить всех управов дать пароли от счетов.
На том же вебинаре руководство сказало, что не видят препятствий к тому, чтобы управы давали инвестпароли крупным инвесторам
koffyn вне форума
Старый 05.10.2013, 22:36
#4525
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Доступ к счёту может дать только возможность понять логику открытия сделок, но никак не восстановить ТС.
Но копировать сделки при желании все равно можно
Chikotilo вне форума
Старый 05.10.2013, 22:47
#4526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если и копирует, то Алла не пострадала т.к ки приличный.
Для меня топовый, т.к её торговлю я вижу в реальном времени, а то, что называют топами пока является котом в мешке.
А я на ней в своё время успешно сделал 52%.
Да простят меня модераторы за некоторый отход в сторону истории, но Ваши комментарии касаемо Аллы просто в цитатник надо.

Начало.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Алла блестяще закрыла 2 сделки и принесла инвестору +3,2%
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Браво.
Через короткое время запахло жаренным, настоение Ваше несколько подпортилось и понеслось уже всем знакомое:

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Или выполняет плановый заказ по просадкам или держит до ролловера. В любом случае логике такие действия управа не поддаются.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Может ещё что-то успеет спасти на этой неделе. Когда видишь такую работу, то невольно лезут в голову мысли об умышленных сливах. Ну вот можно было закрыться на прошлой неделе в плюс и что трейдеру помешало это сделать? Или есть какие-то планы на профиты и просадки? Тем более, что у этого трейдера по сути просадок ещё не было.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А потом меня критикуют когда я говорю о рисованности сделок. Это какой вменяемый трейдер может 7 месяцев замечательно торговать, а тут тупо не использовать одну за другой возможности. Это объясняется только поставленной целью слить определённое количество денег. Может быть кто-то более опытный предложит другое объяснение?
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Открыта онлайн отчётность, видя которую не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы что-то понимать. Тем более, об этих возможностях говорю не только я, а уже целый хор инвесторов, теряющих деньги. Лично я уже потерял 98$.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Слить как можно больше денег, т.к план по профиту за 7 месяцев перевыполнен и настало время сливать.
Если бы Алле тогда не попёрло, то Вы бы её по сей момент гвоздили как заказного сливатора. Но раз Вы чудом тогда на ней не пролетели, то можно её сразу в пример всем ставить и топом представлять. Смотрится всё это как-то не красиво и предвзято.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (06.10.2013), cell (05.10.2013), Dark Stria (06.10.2013), Liquidator (06.10.2013), Sharker (06.10.2013), slonikinvest (06.10.2013), xag197911 (06.10.2013), Игорь Замуруев (07.10.2013)
Старый 05.10.2013, 23:33
#4527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
На том же вебинаре руководство сказало, что не видят препятствий к тому, чтобы управы давали инвестпароли крупным инвесторам
Конечно не видят. Руководство компании не вправе указывать управам давать пароли или не давать. Это дело каждого управа и невозможно заставить управа что-то делать.
Насчёт крупных инвесторов, то в этой же теме неоднократно говорили что Свен давал пароли крупным инвесторам.
asmakovec2 вне форума
Старый 05.10.2013, 23:49
#4528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Конечно не видят. Руководство компании не вправе указывать управам давать пароли или не давать. Это дело каждого управа и невозможно заставить управа что-то делать.
Насчёт крупных инвесторов, то в этой же теме неоднократно говорили что Свен давал пароли крупным инвесторам.
Надеюсь другие топ-управы тоже последуют примеру Вероники, а Вероника даст доступ на срок достаточный, чтобы убедиться в реальности ее торговли.
koffyn вне форума
Старый 06.10.2013, 00:36
#4529
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Надеюсь другие топ-управы тоже последуют примеру Вероники, а Вероника даст доступ на срок достаточный, чтобы убедиться в реальности ее торговли.
ИМХО конечно, но давать доступ к счетам всем желающим, да еще во время торговли - глупость...
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alkor99 (06.10.2013), asmakovec2 (06.10.2013), cell (06.10.2013), Torsen (18.10.2013)
Старый 06.10.2013, 01:36
#4530
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
На том же вебинаре руководство сказало, что не видят препятствий к тому, чтобы управы давали инвестпароли крупным инвесторам
Лично я хочу сказать одно. Если топовые трейдеры не дадут свои инвесторские пароли к счетам, я их на сто процентов пойму. НИКТО из управов не захочет делится своей стратегией работы. Да же если бы я был бы на их месте, то ни за что бы не дал никому инвест пороли от своих счетов. Поэтому я удивился, почему Вероника согласилась дать доступ в в МТ4. Но это ладно.

Меня интересует доказательство реальности торгов в реальном времени. Если сейчас выходной, то сама статистика прошлых сделок не докажет реальность торговли. Это все можно нарисовать.
Единственный способ доказать реальность торгов как Вероники так и Свена и других супер трейдеров, это замониторить их сделки на мониторинге например myfxbook где идет обновление информации каждые пять мунут. И сразу видно когда вошел в сделку, и какой минус при этом образовался. Так как доверия к мониторингу Фастпамма вообще никакое, там за 24 часа можно что угодно нарисовать. Это совсем не серьезный мониторинг. Либо же вариант который может на 99% подтвердить реальность сделок и успешность топовых тредеров, это чтобы хотя бы двоя из них открыли свои счета у другого брокера, и выставили бы мониторинг как счета в ФТ, и другого брокера на myfxbook и оникс. Но при этом получение прибыльных и убыточных пипсов должно быть почти идентичным как при сделках на ФТ так и у другого брокера. После этого у меня отпадут сомнения, что в ФТ могут рисоваться прибыли.
И именно эта тактика не заставит открывать свою чудо торговлю перед инвесторам, но при этом докажет, что реальность торгов 99%.

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.10.2013 в 01:39.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (06.10.2013), pl0okm (06.10.2013), Vovan (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 01:42
#4531
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
ИМХО конечно, но давать доступ к счетам всем желающим, да еще во время торговли - глупость...
Вы правы! Это глупость. И не один адекватный успешный трейдер на это не пойдет, если только он не торгует как Никма или Кондаков, у которых львиная доля прибыли приходится на микросделки с получением минимальных пипсов прибыли.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Возможно заказать и вывести $200К в течение одного - двух дней - для Вас это не аргумент. При том, что ФТ берет на себя комиссию (мелочь, а ведь тоже приятно). А также бесплатно предоставляет нетбук, еще бесплатный VPS хостинг. У каких брокеров это обычная процедура, которая только на комиссиях позволяет сэкономить несколько сотен баксов в месяц?
xag197911 я ни разу не выводил по 200К с брокера. Поэтому сказать ничего не могу. Но то, что это реальные выводи могут быть по сомнением, так как не доказана реальность топовых управ, имеет место быть. Если может быть нарисована статистика торговли, может быть и подкоректирован баланс средства на счетах управ.
Как я описал выше, есть возможность доказать и убедить таких как я (если конечно я как инвестор или будущий трейдер нужен ФТ) в реальности торгов топовых трейдеров. Достаточно просто сделать то, что я предложил. Я думаю для трейдеров это не будет проблемой, да и секрет их торговли не будет раскрыт. Этот способ будет выгоден всем.
Еще раз повторюсь. Меня удерживает от инвестиций в ФТ только сомнения в реальности торгов топовых трейдеров. Даже реклама на машине украинца меня столько не напрягает.

А что касается хостинга и ноутбука, то трейдер которых управляет суммой в 100К $ не нуждается в такой подачке. Например Свен как и вероника советниками не пользуется, так зачем ему VPS? Да и нетбук не идет в сравнение вот например вот с этим.

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.10.2013 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (06.10.2013), pl0okm (06.10.2013), xag197911 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:05
#4532
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы правы! Это глупость. И не один адекватный успешный трейдер на это не пойдет, если только он не торгует как Никма или Кондаков, у которых львиная доля прибыли приходится на микросделки с получением минимальных пипсов прибыли.
В области скальпинга и копирования сделок, я конечно теоретик, а не практик (торговал отложками, среднесрок). Но в сети находил информацию по копированию сделок с помощью Zulu. Так вот, встречал мнение, что чем меньше пинг у сервера, тем быстрее подается и обрабатывается информация на открытие/закрытие сделок. Говоря простым языком, можно и скальперов копировать, но нужно понимать, что качество будет хуже, чем у оригинала, за счет потерь тех долей секунды, на обработку информации по копированию. Имхо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:11
#4533
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В области скальпинга и копирования сделок, я конечно теоретик, а не практик (торговал отложками, среднесрок). Но в сети находил информацию по копированию сделок с помощью Zulu. Так вот, встречал мнение, что чем меньше пинг у сервера, тем быстрее подается и обрабатывается информация на открытие/закрытие сделок. Говоря простым языком, можно и скальперов копировать, но нужно понимать, что качество будет хуже, чем у оригинала, за счет потерь тех долей секунды, на обработку информации по копированию. Имхо.
Я лично как то решил провести эксперимент с Zulu. И убедился, что это лохотрон чистой воды. Много прибыльных сделок который управ открывал у себя не копировались на мой счет, какие то постоянно проблемы на сервере VPS были. А самое интересное то, что тех. поддержка Зулу и брокера друг на друга вину перекладывали. И все время отправляли решать проблему к другой стороне, т.к. у них якобы все чин чинарем. Но почемуто у меня баланс таял, а сделки прибыльные не проходили. Но как минусовые наращивать, так пожалуйста. Вообщем никому не советую.

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.10.2013 в 02:14.
Сергей245 вне форума
Старый 06.10.2013, 02:12
#4534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
На том же вебинаре руководство сказало, что не видят препятствий к тому, чтобы управы давали инвестпароли крупным инвесторам
А еще сказали, что давать или не давать инвест-пароль, это право управляющих. Форекс тренд их не может обязать сделать этого. Вероятно представители ФТ попросили нескольких топов предоставить пароли, согласилась только Вероника. Имхо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:22
#4535
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А еще сказали, что давать или не давать инвест-пароль, это право управляющих. Форекс тренд их не может обязать сделать этого. Вероятно представители ФТ попросили нескольких топов предоставить пароли, согласилась только Вероника. Имхо.
Лично я даже не стал заходить на ее счет по инвест паролю. Он просто не несет в себе смысловой нагрузки. Если на страницах управа в ФТ видно время закрытия сделок, то прошлый мониторинг ни к селу ни к городу. Во всяком случае, мое предложение про мониторинг счетов многим было бы интересно увидеть. Да и например, я как инвестор после таких подтверждений мог вернуть несколько десятков кусков на счета этих топовых трейдеров. Да и не только я бы после такой открытости увеличил бы счет. Нашлись бы и другие. И может быть уже не пришлось бы тратиться на рекламу с машинами.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
pl0okm (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:22
#4536
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Либо же вариант который может на 99% подтвердить реальность сделок и успешность топовых тредеров, это чтобы хотя бы двоя из них открыли свои счета у другого брокера, и выставили бы мониторинг как счета в ФТ, и другого брокера на myfxbook и оникс.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы правы! Это глупость. И не один адекватный успешный трейдер на это не пойдет, если только он не торгует как Никма или Кондаков, у которых львиная доля прибыли приходится на микросделки с получением минимальных пипсов прибыли.
Вроде признаете, что мониторить счета - глупость с точки зрения трейдера, но в то же время хотите мониторинг. Да еще и у другого брокера.
Наверное все-таки нужно предлагать такое решение, которое устроит и управов, а не только вас.
kolomatic вне форума
Старый 06.10.2013, 02:22
#4537
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я лично как то решил провести эксперимент с Zulu. И убедился, что это лохотрон чистой воды. Много прибыльных сделок который управ открывал у себя не копировались на мой счет, какие то постоянно проблемы на сервере VPS были. А самое интересное то, что тех. поддержка Зулу и брокера друг на друга вину перекладывали. И все время отправляли решать проблему к другой стороне, т.к. у них якобы все чин чинарем. Но почемуто у меня баланс таял, а сделки прибыльные не проходили. Но как минусовые наращивать, так пожалуйста. Вообщем никому не советую.
Зулу лохотрон или зулу именно у этого брокера лохотрон? Смотря у какого брокера торговали. По памяти помню, по подписи кого то из инвесторов ФТ, перешел на его блог и читал по ЗУЛУ, он советовал сменить брокера. Помню что брокер AAAfx заточен под работу зулу. Но это уже офтоп.

Если интересно, пишите в личку, погуглю и сброшу инфу на эту статью.

З.Ы. Статью нашел, но автор блога уже не инвестирует в ЗУЛУ. Похоже слил. А лохотрон или нет, нужно уточнять у него.

Последний раз редактировалось xag197911; 06.10.2013 в 02:33.
xag197911 вне форума
Старый 06.10.2013, 02:34
#4538
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
на том же вебинаре руководство компании ясно сказало, что мы не можем заставить всех управов дать пароли от счетов.
В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора по своему усмотрению. Так что не надо про беспомощность фт перед управами.


Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
на копировании её сделок?
На инвестировании.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:38
#4539
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вроде признаете, что мониторить счета - глупость с точки зрения трейдера, но в то же время хотите мониторинг. Да еще и у другого брокера.
Наверное все-таки нужно предлагать такое решение, которое устроит и управов, а не только вас.
Есть лучший способ. Двое топовых трейдеров открывают по одному счету у стороннего брокера. Можно даже и на 1000$. Мониторят по одному счету с ФТ и стороннего брокера на myfxbook. И перед сделкой выключают мониторинг, после ее окончания включают и обновляют данные. И если кол-во пипсов заработанных или потерянных в ФТ соответствует кол-ву пипсов на мониторинге стороннего брокера +/- несколько пипсов в счет спреда это уже будет сильным аргументом, что в ФТ очень мизерная вероятность того, что сделки могут быть рисованными. И это ни как не раскроет тактику торговли управ. И от этого выиграют все. А главное трейдеры, счета которых могут еще больше пополнится теми, которые уже вложили в них.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (06.10.2013), Guerman (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:42
#4540
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Если бы Алле тогда не попёрло, то Вы бы её по сей момент гвоздили как заказного сливатора. Но раз Вы чудом тогда на ней не пролетели, то можно её сразу в пример всем ставить и топом представлять. Смотрится всё это как-то не красиво и предвзято.
Я никогда не скрывал того, что не доверяю компании. Онлайн отчётность доказывает реальность торговли и на данный момент Алла самый крупный управ с доказанной торговлей на фт.
Но даже онлайн отчётность не может помешать сговору управа с компанией и именно эти подозрения у меня прошлый раз и появились.


Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Насчёт крупных инвесторов, то в этой же теме неоднократно говорили что Свен давал пароли крупным инвесторам.
Я не знаю кто эти инвесторы, но гугл не знает кто такой Бревер.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Поэтому я удивился, почему Вероника согласилась дать доступ в в МТ4. Но это ладно.
Так она ясно сказала - к ней обратилось руководство фт.....


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так как доверия к мониторингу Фастпамма вообще никакое, там за 24 часа можно что угодно нарисовать.
А это и не мониторинг. Кто его вообще в мире знает? Так, внутренняя игрушка фт.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и например, я как инвестор после таких подтверждений мог вернуть несколько десятков кусков на счета этих топовых трейдеров. Да и не только я бы после такой открытости увеличил бы счет. Нашлись бы и другие. И может быть уже не пришлось бы тратиться на рекламу с машинами.
Присоединяюсь к этому. Выхлоп от подобного поступка в разы превысит выхлоп от всех хайповских акций фт вместе взятых и не будет стоить фт ни копейки.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 06.10.2013 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Guerman (06.10.2013), Сергей245 (06.10.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23