MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2009, 17:25
#961
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

7/16/2009 11:41 17362034 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.30
ArhivariusA вне форума
Старый 16.07.2009, 17:33
#962
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

У меня одного сайт не доступен? Ддос?...решился произвести вклад. Посты надо ведь набирать
Angel00001 вне форума
Старый 16.07.2009, 18:02
#963
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выплата !

Date : 2009-16-07 11:41:54
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 2.6900
Currency : LRUSD
Batch : 17362050
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #2588

Спасибо Админ !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 16.07.2009, 18:06
#964
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
У меня одного сайт не доступен? Ддос?...решился произвести вклад. Посты надо ведь набирать
Пару часов назад работал нормально. Сейчас у меня тоже недоступен...
Опять ддос наверное...
x66 вне форума
Старый 16.07.2009, 19:04
#965
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Пару часов назад работал нормально. Сейчас у меня тоже недоступен...
Опять ддос наверное...
Да, опять конкуренты ддосят...часа 3 назад заходил, а сейчас не грузит. Проект очень перспективный и видимо админ нацелен на долгую работу
sertan74 вне форума
Старый 16.07.2009, 20:09
#966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 5
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

В среду написал администрации форума просьбу разблокировать мой ник на одно сообщение. Сказать последнее слово. Даже в суде дается такое. Просьба осталась без ответа. Вынужден зарегистрироваться под новым ником, но я под ним не собираюсь писать (можно после банить его сразу). Итак, последнее слово, но не последнее в работе моего фонда.

Цитата:
>>>Кидало ещё жив? . Вот вам на растерзание первый официальный документ от УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ . Как и ожидалось - никакой Толик не Кидало (а может и не Толик совсем).К сожалению, размер файла не позволяет загрузить его на форум, так что здесь - только картинка
В первую очередь обращаюсь к новичкам. Как вы видите, в отношении моего фонда идет планомерная атака с целью закрыть любыми способами мой фонд. Это непрекращающаяся ддос-атака, это представление каких-то левых данных о якобы недействительных документах. Вспомните, как все тот же Сенсей написал здесь на форуме, как он опрашивал выпускников моего курса в институте через их электронную почту (!!!). Отъявленный бред! Теперь он выдал бумажку без печати и подписи. Опять с электронной почты. Таких бумажек можно нарисовать тысячи, хоть на официальном или неофициальном бланке. А вот попробуй нарисовать с печатью и подписью – тут уже статья.

Тут многие говорят, что все из-за того, что я выложил парочку документов на всеобщее обозрение. Не в документах дело, а именно в поставленной цели. Документы – это инструмент, который можно применять для дискредитации. Были до моего фонда проекты, которые выкладывали паспорт во время работы, так и появлялся паспорт после скама. Что-то никто не брался проверять эти паспорта забесплатно (за деньги были предложения). А что видим в отношении моего фонда? Делается все абсолютно бесплатно, за дарма. И это говорит только об одном – о заказном характере этих действий.

Смотрите, что пишет Сенсей – «Кидало еще жив?». Еще раз подтверждается тот факт, что цель - это закрытие проекта. Даже фраза, что это только первый документ на растерзание, говорит об одном – если он не подействует на вкладчиков и они всеравно понесут ко мне – типа еще подложим левачка.

Далее Сенсей пишет – «статус мошенник не надо присваивать, дайте людям пройти первый круг». Типичное лицемерие и двуличность. Дискредитацию проекта он проводит планомерно, но в тоже время говорит о том, что «дайте людям отбить вложенное». Менее стойкий админ наверно уже не выдержал бы и сгреб эти 5К и открыл новый проект без всяких паспортов. На 5К можно сделать намного круче фонд, чем существующий. И те вкладчики, которые вложили деньги сейчас – кому они тогда должны шлепнуть спасибо?


Цитата:
>>>речь не идет о переносе проекта в мошеники.
А вот пользователь Анатолий Викторович, обвиняется в очень серьёзных нарушениях....
Проект «КИДАЛО» чист как родниковая слеза, а вот то, что его создатель, руководитель, трейдер в единственном числе оказывается в чем-то обвиняется и заслуживает пожизненного бана, лично у меня вызывает умиление. Уж давайте так, либо мошенник поставим и над проектом тоже и перенесем в соответствующий раздел. Противоречие какое-то получается. А так будет очень интересно понаблюдать через годик дискуссию на форуме о проекте, который стабильно платит, дает возможность заработать и при этом находится в разделе мошенников.

Цитата:
>>>Честно говоря хотел "Толику" 10 $ - 20 $ дать на растерзание, но после ТАКОГО даже и цента не дам, да и вряд ли какой - нибудь нормальный человек сюда вложится после таких доказательств ... Это же уголовщина в чистом виде получается, подделка документов довольно серьёзная статья между прочим ...
Вы окажите мне великую помощь, если не сделаете этот вклад. Теперь из-за моего бана вам никогда не понять этих слов.

Цитата:
>>>скрипт без лицензии(тоже ворованный)
Кто это и где доказал? Это также доказано, как и паспорт и диплом. Т.е. не доказано. Так какие-то левые бумажки по электронной почте кому-то присланные.

Очень разочаровал Бонд777 в последних постах. Опустился до уровня Перетрубатора

И В ЗАКЛЮЧЕНИИ. Что получили от бана? Потеряли обычные вкладчики, т.к. в случае каких-то нюансов работы проекта не смогут узнать новости об этом. Будут находится в неведении, волноваться, даже могут вспоминать недобрым словом того, кто меня отправил в бан. Вот например, сайт вновь недоступен, написать новости нет возможности, а новости есть – завтра с друзьями на выходные уезжаю на рыбалку. Погода отличная. Приеду только в понедельник утром и сразу на работу. Фондом буду заниматься уже к вечеру понедельника-во-вторник, соответственно выплат до этого срока ждать не стоит. Не напиши этого – через день прибегут разные федОры с Евгениями прокричать – «а я же говорил, что не протянет». А каково будет моральное состояние вкладчиков? За сим временно прощаюсь с вами на этом форуме. На других не ждите.

Анатолий Викторович Кидало

p.s. мой бюджет достаточный, чтобы временем опровергнуть многие ваши заблуждения. Я иду на принцип – проработать не менее 2-х лет. Могу пойти на принцип иного характера (не связанный с работой моего фонда)…

p.s.s. разбан своего основного ника я могу сделать за пару дней в любой период работы проекта. Может даже так случится, что Сенсей лично будет просить администрацию форума разбанить (это сложнее сделать конечно, но проведя определенную работу можно и этого добиться). Но такой цели у меня сейчас нет.
Кidalo вне форума
Старый 16.07.2009, 20:11
#967
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кidalo правила форума прочтите ! Больше 1 регистрации запрещено иметь ! Забаните его по IP - адресу
x1800 вне форума
Старый 16.07.2009, 20:49
#968
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало, а вы с Сенсей виртуально уже пересекались? А то я сразу сказал, что на личные "тёрки" всё это походит
sertan74 вне форума
Старый 16.07.2009, 20:49
#969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

кидала опубликовал свое обращение! в первую очередь к новичкам, т.к. тока там ему может копечка обломиться. профи его сразу пошлют.2 года он собрался работать, а чего тогда от встречи увиливал, пока у меня в калуге хлопцы были, познакомились бы, глядиш новичок и влажился бы
nikki вне форума
Старый 16.07.2009, 20:52
#970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ПЛАТИТ!!
дата: 2009-7-16
батч: 17337285
сумма: 1.32
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 16.07.2009, 20:55
#971
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
кидала опубликовал свое обращение! в первую очередь к новичкам, т.к. тока там ему может копечка обломиться. профи его сразу пошлют.2 года он собрался работать, а чего тогда от встречи увиливал, пока у меня в калуге хлопцы были, познакомились бы, глядиш новичок и влажился бы
Может и к новичкам. Так как многие профи с форума уже сделали свои вклады Вы назовите хоть одного работоспособного админа, с кем встречались инвесторы? Не смешите мои тапочки Вкладывайтесь по плану ВИП и встречайтесь на здоровье!
sertan74 вне форума
Старый 16.07.2009, 22:01
#972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да назвал бы Фонд не Кидало Толя Викторович, а какойнить суперинвест(точка)ком и на англ языке, платил бы исправно и никто б не вякал....а так....тяжелые испытания выпали на долю доверия со стороны вкладчиков
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 16.07.2009, 22:30
#973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если делайте HYIP – делайте его красивым.
А не на ломаных скриптах, убогом дизайне,c перепечатанным текстом по 100 раз.
И тогда будут у вас вкладчики и вклады.
А если у вас HYIP на русском, то доверия к вам падает. Хотя если он грамотно сделанный то и доверие будет.
Да и ещё РЕКЛАМА – ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ.
Нет рекламы нет ни вкладчиков не вкладов.
CASH_MONEY вне форума
Старый 16.07.2009, 22:51
#974
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не знаю как кому - а мне Толика будет не хватать, кто ж пазитифф нести будет?
ЗЫ Ваще смысла не вижу его банить - как можно админа хайп-проекта обвинять в мошеничестве? А что на свете таки существуют кристально честные админы хайпов? А вот практику появления админов русскоязычных проектов на форуме стоило б и поддержать, по крайней мере у потенциальных вкладчиков есть возможность задать каверзные вопросы админу и сделать выводы самостоятельно...
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 16.07.2009 в 23:07.
cyxob вне форума
Старый 16.07.2009, 22:58
#975
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

7/16/2009 11:41 17362056 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $7.50

очередная выплата
Angelina вне форума
Старый 16.07.2009, 23:17
#976
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Не знаю как кому - а мне Толика будет не хватать, кто ж пазитифф нести будет?
ЗЫ Ваще смысла не вижу его банить - как можно админа хайп-проекта обвинять в мошеничестве? А что на свете таки существуют кристально честные админы хайпов? А вот практику появления админов русскоязычных проектов на форуме стоило б и поддержать, по крайней мере у потенциальных вкладчиков есть возможность задать каверзные вопросы админу и сделать выводы самостоятельно...

Что, друг, локоток то не далеко, а укусить нельзя? Имеем не ценим, а теряем жалеем, что посеяли, то и пожали - закон жизни, куда попрешь?
А мы продолжаем получать лове:
API 7/16/2009 11:41 17362036 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $2.83 Анатолию респект и уважуха за характер
IGmenegment вне форума
Старый 16.07.2009, 23:34
#977
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Не знаю как кому - а мне Толика будет не хватать, кто ж пазитифф нести будет?
А этот Ваш "пазитифф" будут нести своевременные выплаты
LeonidG вне форума
Старый 16.07.2009, 23:42
#978
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
Что, друг, локоток то не далеко, а укусить нельзя? Имеем не ценим, а теряем жалеем, что посеяли, то и пожали - закон жизни, куда попрешь?
Чет я уже вторую твою мессагу не пойму, ты меня "лечишь" чтоль? Так в таком случае помоложе "пациентов" поищи, да и не по адресу "лечёбы" - я никогда не задвигал мЫслей Толика банить, даж наоборот, был противником "танковых" вопросов по теме паспорт-фамилия-диплом, а по поводу - сколько денег Толику доверить - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ОБСУЖДЕНИЮ ОНО НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! Хочешь - можешь ему хоть мильён доверить, я судить не стану, я доверил не вклад - я доверил пожертвование, раньше чем через пару месяцев ниче снимать не собираюсь - просто Толик реально тонус поднимал, вот и не пожалел бросить сотку "деревянных" в проект "КИДАЛО" (!!!!!)
ЗЫ Если б он тут не присутствовал - в жизни б в такое цента не вложил!!!
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 17.07.2009 в 00:01.
cyxob вне форума
Старый 17.07.2009, 00:00
#979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало,вы реально думаете,что доказать невозможно,что скрипт пиратский? Tomacero делает специальную страницу для каждого лицензированного скрипта,купленного у них... вы это должны были знать.
И зачем это вы на рыбалку едете? У вас проект работает,вы должны следить за ним и делать выплаты каждый день. Непрофессионально это

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Ваще смысла не вижу его банить - как можно админа хайп-проекта обвинять в мошеничестве?
Согласен с этим...
ЛЮБОЙ хайпер-мошенник. Назовите мне хотя бы два хайпа,где админ выкладывал Свои РЕАЛЬНЫЕ данные(пасспорт настоящий,инфа о себе).Взять тот же девидент,данные проверяли? Кассымова существует? К чему такая озабоченность о "чистоте" проекта и админа? Лучше Толяна разбанить,ничего не вижу плохого в том,что он здесь будет отписываться.
Chaser306 вне форума
Старый 17.07.2009, 00:01
#980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
...Вкладывайтесь по плану ВИП и встречайтесь на здоровье!
а в чем разница между випом и невипом? или админ моется и бреется только за 10к$ ?
nikki вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход