MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 03.10.2013, 19:35
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
И долгосрочные, и среднесрочные. И обмен инвест-паролями по желанию. И еще много всего интересного можно замутить. Были бы люди толковые.
инвест давать не хочу, ни к чему это. а обсудить среднесрок можно. но в таком деле может не хватить активности. просто загнется все, перестанут люди заходить.
а толковых можно отбирать по ходу. кто интересные вещи предлагает. и желательно темы не зафлуживать бессмысленными сообщениями, а только по делу.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
GhostFx (03.10.2013), tanrad (03.10.2013), xdendi (05.10.2013)
Старый 03.10.2013, 20:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

предлогаю сделать конкурс(только по времени ?), по итогам в принципи всех торгующих в +, с адекватной просадкой можно добавить. Дальше видно будет. Еще как вариант стейтмент, но я думаю есть те кто себя еще не реализовал, а мысли по торговле неплохие. Конкурс аналитики думаю делать не целесообразно, иногда человек пишет прогнозы красиво а торгует по ним в -.

зы... Хотябы ветку нужно сделать закрытую.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!
GhostFx вне форума
Старый 03.10.2013, 20:48
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от GhostFx Посмотреть сообщение
предлогаю сделать конкурс(только по времени ?), по итогам в принципи всех торгующих в +, с адекватной просадкой можно добавить.
О, конкурсы здесь любят. Только кто потом будет ковыряться в чьих то стейтментах на предмет честно ли велась торговля?
sergei71 вне форума
Старый 03.10.2013, 20:51
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
И долгосрочные, и среднесрочные. И обмен инвест-паролями по желанию. И еще много всего интересного можно замутить. Были бы люди толковые.
В основном - согласен, только одного не пойму, зачем нужен обмен инвест паролями? Не проще обменяться ссылками на мониторинги счетов, а в них открыть показ текущих сделок, отложенных ордеров и истории торговли?
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 03.10.2013, 20:56
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
В основном - согласен, только одного не пойму, зачем нужен обмен инвест паролями? Не проще обменяться ссылками на мониторинги счетов, а в них открыть показ текущих сделок, отложенных ордеров и истории торговли?
проще. только не все хотят светить счета. можно все сделать демократичней.
нам ведь не сделки нужны, а намерения. Намерения можно озвучивать в закрытом разделе. Просеивать в закрытый раздел можно по отбору из ветки на открытом форуме.

то есть начать обсуждение открыто. по ходу будет видно кто дело говорит, а кто тему зафлуживает. И в закрытый клуб пускать только толковых. Но и общую ветку не закрывать, а постоянно пополнять закрытый клуб из нее.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (03.10.2013), GhostFx (03.10.2013), xdendi (05.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:07
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
О, конкурсы здесь любят. Только кто потом будет ковыряться в чьих то стейтментах на предмет честно ли велась торговля?
думаю можно найти независимых людей=) например попробовать попросить всеми уважаемых модераторов, как вариант. Для стимула можно открыть кошелек так же администрации и собрать призовой какой никакой, для кого то с форума это будет полезно, приделать звания какоенибудь звание вроде "лучший трейдун закрытой ветки" . Я думаю есть масса вариантов)
__________________
ВСЁ ХОРОШО!
GhostFx вне форума
Старый 03.10.2013, 22:27
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

ну да. пусть модера суетятся и задумают какую-нить акцию. а народ можно стимулировать не кошельком, все же памер со счетов имеет несоизмеримо больше, чем форум может предложить.
можно например членам закрытого клуба, кто пройдет отбор, давать права модератора и значок.
Коляfx вне форума
Старый 03.10.2013, 22:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
О, конкурсы здесь любят. Только кто потом будет ковыряться в чьих то стейтментах на предмет честно ли велась торговля?
А что значит - честно ли велась торговля? Вы говорите о фродстве на торговых счетах? Всё больше находясь тут , все больше разочаровываюсь) Никоум из русских нельзя доверить свой капитал.
PanN вне форума
Старый 03.10.2013, 22:59
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Ну и к чему такая секретность? Что там будет обсуждаться за закрытыми дверями?
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
И в закрытый клуб пускать только толковых
Что толковые будут втолковывать друг другу? И что делать бестолковым? Идти на бестолковый форум МТ5? Как вообще будет построено общение?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
можно например членам закрытого клуба, кто пройдет отбор, давать права модератора и значок.
Закрытый клуб модераторов! Вход по значку "Вилы Эндрюса"!
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
А что значит - честно ли велась торговля?
Имелось в виду что в конкурсах, особенно на демо счетах, не соблюдается ММ, присутствуют другие виды разгона депо, или вовсе торгуют роботы.

Последний раз редактировалось sergei71; 03.10.2013 в 23:05.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 23:07
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Что толковые будут втолковывать друг другу? И что делать бестолковым? Идти на бестолковый форум МТ5? Как вообще будет построено общение?
согласен , думаю что наитолковейшие трейдера - просто торгуют, им даже общаться здесь в этой песочнице (форум) может быть как не интересно так и не нужно вовсе ..
торговля дело вообще-то больше личное .. чем общественное - с этого и исходить нужно - кто сказал что кто-то успешный захочет делиться личными наработками и знаниями ? тем более что у каждого действительно своя правда и своя стратегия ..
считаю также это все затеей - как не имеющей большого смысла... так трата времени, которое можно потратить более продуктивно
xdendi вне форума
Старый 04.10.2013, 01:25
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Что толковые будут втолковывать друг другу? И что делать бестолковым? Идти на бестолковый форум МТ5? Как вообще будет построено общение?
если сделать обсуждение на открытом форуме, то будет много флуда. с другой стороны открытый форум не обязателен для посещения. будет просто ветка, в которую иногда заглянут разные люди...а потом она потонет.

что делать бестолковым? пытаться выдвигать идеи в открытой ветке. может быть из закрытого раздела кто-нить будет выкладывать готовое решение по позам, без объяснения и прений по нему.

представьте, как может проходить совет по среднесроку. каждый должен изложить принципы, по которым хочет войти в рынок. Дивер там, отбой от средней, соображения по фа. если это делать на открытом форуме то будет базар. я бы не хотел брать в обсуждения новичков, с ними ничего не получится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
согласен , думаю что наитолковейшие трейдера - просто торгуют, им даже общаться здесь в этой песочнице (форум) может быть как не интересно так и не нужно вовсе ..
хорошо, договорились. давайте будем просто торговать. с такими настроениями чета стремно соратников искать.

Последний раз редактировалось Коляfx; 04.10.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 04.10.2013, 07:35
#32
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Давайте попробуем реализовать эти идеи: Заявки в "Закрытый форекс-клуб"
tanrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bvn (04.10.2013), GhostFx (04.10.2013), xdendi (04.10.2013), Коляfx (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 07:40
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Да каждому своё, всегда найдутся люди "за и против", народу будет достаточно думаю. Надо открыть регистрацию или что-то подобное.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!
GhostFx вне форума
Старый 04.10.2013, 13:24
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Давайте конкретизируем идею, а то кажется, что каждый под этим подразумевает свое. Допустим, есть ряд людей, которые использую разные виды анализа, они имеют репутацию, опыт и т.д... и меня не интересуют выкладки, не интересует почему они пришли к тому или иному мнению, т.к. я ничего не понимаю в том инструменте, которым они пользуются, но их мнения может внести некоторые коррективы в мои решения, тем более, если мои выводы имеют некие противоречия, другой вариант, в группе есть два ( и более) профи, которые используют один инструмент, и они дают разные оценки ситуации, тогда интересно посмотреть их аргументы. А кто, где и что поставил ( sl,TP), мне кажется вторично.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sergei71 (04.10.2013), tanrad (04.10.2013), xdendi (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 16:30
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

На закрытом форуме нужна команда толковых людей, в которой мнение каждого ценно. На открытом так не получится.
Но и на закрытом не получится если набирать всех и никого не выгонять.
Я предлагаю аргументировать вход, если у кого-то возникают мысли. Придется видимо часть тс раскрывать.
Коляfx вне форума
Старый 04.10.2013, 16:57
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Не совсем понял смысл если честно. Трейдеру нужно осознать 3-4 фундаментальных принципа, и понимать 5-7 основных правил рынка, под эту основу подбирается ТС.
Обмен мнениями корректен когда есть "сырой" тредер (сырой не значит не опытный), и есть спец. Когда все спецы, нет смысла обсуждать рынок, ибо видят его одинаково, хотя могут при этом торговать в разные стороны (но это уже издержки ТС).
Klod вне форума
Старый 04.10.2013, 18:20
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

На форуме и не выйдет подобрать спецов, один к одному, ведь главное в торговле это не умение выражать и обосновывать свои мысли и идеи, а результат. Скорее всего, получится эдакая "солянка" из самого разного человеческого материала, какой бы ценз на вход в такой клуб не устанавливали.
Bogush вне форума
Старый 04.10.2013, 18:29
#38
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
На форуме и не выйдет подобрать спецов, один к одному, ведь главное в торговле это не умение выражать и обосновывать свои мысли и идеи, а результат. Скорее всего, получится эдакая "солянка" из самого разного человеческого материала, какой бы ценз на вход в такой клуб не устанавливали.
Скорее всего да. Лично я не ожидаю, что получится какая-то отборная команда. Скорее надеюсь, что в этом клубе каждый найдет себе единомышленников в своем направлении, зато от троллей и флудеров так удастся избавиться.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (05.10.2013)
Старый 04.10.2013, 18:35
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

хотелось бы уточнить: обсуждаем перспективы на среднесрок, или это будет очередная евроветка?
просто тф Н1 нечего и обсуждать.
Коляfx вне форума
Старый 04.10.2013, 20:38
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу друзей(коллег) для торговли!

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
обсуждаем перспективы на среднесрок
я думаю, что интересно будет именно среднесрок (неделя-месяц) и долгосрочные перспективы месяца три. Также не вижу смысла влезать в чью-то ТС. Это дело каждого, когда и где входить и выходить.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (05.10.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Поиск коллег resquimi Архив: Прогнозы от пользователей 41 05.01.2020 09:34
1000druzey.com - 1000 Друзей Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 377 09.01.2013 22:04
Неуставные взаимоотношения коллег zwer55 Курилка 0 22.12.2009 21:47