MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.10.2013, 23:36
#4461
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Denoy Посмотреть сообщение
Даже если будет закрыт режим на просмотр сделок онлайн, то в офлайн отчетности будет видна история сделок (не финансовый рез-тат) во сколько, каким объемом и по какой цене были сделки. Я правильно Вас понял ?
Время закрытия сделки, валютная пара и объем.
Разве этим вы можете раскрыть систему?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.10.2013, 23:43
#4462
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Время закрытия сделки, валютная пара и объем.
Разве этим вы можете раскрыть систему?
В настоящий момент по сделкам инженерится ТС практически любой сложности. Простите за назойливость: параметры открытия сделки тоже транслируются ?
Denoy вне форума
Старый 03.10.2013, 23:44
#4463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Время закрытия сделки, валютная пара и объем.
Разве этим вы можете раскрыть систему?
можно конечно.
Например все знали систему Скальпера
некоторые даж пробовали копировать...
сам я тоже просто так чисто из любопыства придумал как можно сделать оповещение на мобильный, когда у него открывается сделка

Цитата:
параметры открытия сделки тоже транслируются
только время.
вот при помощи времени открытия и истории закрытых многие инвесторы вангуют какая просадка, куда открылся и т.п.

Последний раз редактировалось Karudo; 03.10.2013 в 23:46.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Denoy (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 23:56
#4464
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По времени сделки и цена известна, а по закрытию и фин.рез-ту - направление сделки.
Можно ли где-нибудь посмотреть пример офлайн отчета, который видят инвесторы ?
Denoy вне форума
Старый 04.10.2013, 00:03
#4465
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Denoy Посмотреть сообщение
Можно ли где-нибудь посмотреть пример офлайн отчета, который видят инвесторы ?
Вот,например:
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (04.10.2013), Denoy (04.10.2013), xag197911 (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 00:20
#4466
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Вознаграждение и убыток инвестору

Дорогие форумчане! Я тут решил начать вести статистику отдельно по управляющим (ранее вёл по индексам), столкнулся с небольшими проблемами. Неудобно, что на сайте у каждого управляющего отображается его общая недельная прибыль, а не прибыль инвестору, как в случае с индексами, но это пол беды.

Подскажите пожалуйста, как на FX-Trend идёт рассчет прибыли и убытка для инвестора? С прибылью более менее понятно. В оферте указывается вознаграждение. Если оно 60%, то соответственно инвестор получает 40%. Как в этом случае распределяется убыток? И как распределяется убыток на ПАММ2 счетах, если ответственность 50:50 к примеру?

И также меня интересует момент с отрицательным КУ. там весь убыток отображаемый у управляющего идет инвестору. А прибыль? Ведь если прибыль вся идет инвестору, то как же управу выбраться из минуса?

И последний вопрос. Если у управляющего отображается минимальная сумма входа - 1000$, какой шаг при инвестировании большей суммы. к примеру возможно ли вложить 1001 доллар?

Спасибо за ваше время и ответы.

Последний раз редактировалось asker4ik; 04.10.2013 в 00:28.
asker4ik вне форума
Старый 04.10.2013, 00:44
#4467
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Время открытия не доступно - Вашу ТС вряд ли кто-то разгадает.
Den2000 вне форума
Старый 04.10.2013, 00:47
#4468
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как на FX-Trend идёт рассчет прибыли и убытка для инвестора? С прибылью более менее понятно. В оферте указывается вознаграждение. Если оно 60%, то соответственно инвестор получает 40%. Как в этом случае распределяется убыток?
И убыток и прибыль распределяются одинаково.

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
И как распределяется убыток на ПАММ2 счетах, если ответственность 50:50 к примеру?
Распределение и прибыли и убытков осуществляется согласно оферты, а именно согласно пункта вознаграждения управляющего. Пункт об ответственности не имеет отношения к распределению прибыли, равно как не имеет отношения и к распределению убытков.

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
И также меня интересует момент с отрицательным КУ. там весь убыток отображаемый у управляющего идет инвестору. А прибыль? Ведь если прибыль вся идет инвестору, то как же управу выбраться из минуса?
При минусовом КУ результаты торговли, вне зависимости плюс это или минус, полностью ложатся на инвесторов. У управляющего же при этим изменяется виртуальное значение его минусового КУ в ту либо другую сторону. Виртуальное потому, что на самом деле КУ не может быть минусовым.

Распределение результатов торговли при минусовом КУ многократно обсуждалось на форуме. Я конечно понимаю что проще задать вопрос, но надо не лениться и больше читать форум, а то обсуждаем одно и то же по кругу.

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
Если у управляющего отображается минимальная сумма входа - 1000$, какой шаг при инвестировании большей суммы. к примеру возможно ли вложить 1001 доллар?
Да, можно инвестировать 1001.01$
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
asker4ik (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 00:53
#4469
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
И также меня интересует момент с отрицательным КУ. там весь убыток отображаемый у управляющего идет инвестору. А прибыль? Ведь если прибыль вся идет инвестору, то как же управу выбраться из минуса?
Очень просто. Как только управ восстановит баланс счета на величину КУ, он снова начнет получать свою долю прибыли согласно оферте.
Цитата:
Если у управляющего отображается минимальная сумма входа - 1000$, какой шаг при инвестировании большей суммы. к примеру возможно ли вложить 1001 доллар?
Эту инфу нужно смотреть в оферте конкретных управляющих.
Chikotilo вне форума
Старый 04.10.2013, 01:02
#4470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Эту инфу нужно смотреть в оферте конкретных управляющих.
В оферте какого именно управляющего Вы видели шаг для инвестиций свыше минималки ? Я что-то не замечал подобного, плохо смотрел ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.10.2013, 01:08
#4471
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В оферте какого именно управляющего Вы видели шаг для инвестиций свыше минималки ? Я что-то не замечал подобного, плохо смотрел ?
Мне встречались оферты, где есть пункты "Минимальное пополнение" и "Минимальный вывод", каких именно управляющих - сейчас точно не помню.
Chikotilo вне форума
Старый 04.10.2013, 01:12
#4472
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
"Минимальное пополнение" и "Минимальный вывод"
Тут несколько иной вопрос вроде задавался, насколько больше минималки можно инвестировать, я по крайней мере так его понял.

А мин. пополнение и мин снятие мне тоже вроде когда-то в древности попадались, давно дело было - вроде поотменяли эти условности.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.10.2013, 01:14
#4473
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Denoy Посмотреть сообщение
В настоящий момент по сделкам инженерится ТС практически любой сложности.
Цитата:
Сообщение от Denoy Посмотреть сообщение
По времени сделки и цена известна, а по закрытию и фин.рез-ту - направление сделки.
Более менее все просчитывается инвесторами, если управ работает одной парой и держит сделки несколько суток. Внутридневная торговля несколькими парами сводит весь инжиниринг к гаданию на кофейной гуще. К моему сожалению, как инвестора.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 03:45
#4474
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Например все знали систему Скальпера
у скальпера не было системы. он солил евру на всю котлету и сидел 4 недели.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 04.10.2013, 06:07
#4475
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Вот именно люди которые умеют логически мыслить. Твой блогер этого явно делать не умеет. Я даже не дочитал его статью на блоге, потому что с первых же строк видно что у человека вообще нет мозгов. Он даже не может осмыслить то что если бы компания рисовала прибыль то у такой компании просто напросто не хватило бы денег на выплаты. А компания платит. И мне если честно вообще похрен рисует, не рисует, настоящие управы или не настоящие. Заработать можно? - можно! Компания выплаты делает? - делает! Всё, что ещё нужно?

Ты хочешь что бы тебе управы дали логин и пароль от терминала? Что бы ты сидел копировал сделки? Так такого не будет ни в одной адекватной компании.
Черт, как же я ненавижу подобные посты. Прочитал где-то страниц 20-30 последние и именно на это сообщение хотел бы ответить.

Автору: судя по содержанию поста мыслить логически не умеете именно вы. Логика "заработать можно - можно, выплаты есть - есть" применима в хайпе, а не в так называемом "честном инвестировании", где предполагается, что все, что ты заработал или потерял, реально.

И еще мне кажется, что если еще раз кто-нибудь напишет про копирование сделок, то я буду ратовать за то, чтобы в пост-совке вернули смертельную казнь в особых случаях деревянности индивида.
Вы вообще в курсе, что на независимом мониторинге можно скрыть историю сделок, открытые позиции, отложки? Вообще все, что угодно. Было бы желание.
И, как тут уже было замечено, ничто не мешает на недельку тому же Свену дать инвестпароль в публичный доступ. Вон, у Аллы есть вообще онлайн отчетность сделок. По вашей логике получается, что в счет инвестировать смысла нет, но почему у него все равно куча инвесторов?
У того же Болдинова есть мониторинг счета и онлайн отчетность. Копируй - не хочу. Вы должны понять одно: хоть у Свена и скопировать сделки легче, чем у того же Болдинова (последний скальпер, сделок куча и, чтобы копировать их успешно, нужно сидеть у терминала 24/7), но этим все равно практически никто не будет заниматься. Даже если Сванцев даст инвестпароль каждому в постоянное пользование, процент инвесторов, которые захотят уйти из счета по причине бессмысленности нахождения в нем (не нужно делиться с управом прибылью) будет крайне мал. Пример тому - та же Алла.

Не будет ни в одной адекватной компании, говорите? Мне привести пару примеров, где реализован более прозрачный механизм отслеживания инвестором работы трейдера?

Я не являюсь ни противником, ни защитником ФТ, но высказывания типа "кококококо, сделки будут скопированы, покпокпок, ни один нормальный трейдер не даст инвесторский пароль" меня скоро доканают. Уже разжевано было все сто раз, но нет, люди снова начинают нести чушь.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
astroprofessional (04.10.2013), Guerman (04.10.2013), koffyn (05.10.2013), tim13 (04.10.2013), Сергей135 (11.10.2013)
Старый 04.10.2013, 09:23
#4476
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Спасибо большое за ответы. Единственное про ПАММ2 ничего не понял. В чем тогда его смысл?
asker4ik вне форума
Старый 04.10.2013, 09:34
#4477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Вознаграждение и убыток инвестору

Цитата:
Сообщение от asker4ik Посмотреть сообщение
Единственное про ПАММ2 ничего не понял. В чем тогда его смысл?
Наверно в том, что если управ при 50% ответственности начнёт сливать памм 2.0, то он не сможет слить более 50% Ваших средств и при достижении размера убытка в 50% Вам вернётся оставшиеся 50% от Ваших средств. Причём я уже заострял внимание на том, что вернутся именно Ваши средства, ответственность управа в данном случае фикция, а его якобы обязанность компенсировать возврат за счёт своих средств это не правда - возвратятся именно Ваши средства.

В принципе всё это тоже не раз обсуждалось уже ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
asker4ik (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 10:42
#4478
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

fromhyiptohyip,
дык уже было и обратное не раз разжевано относительно раздавания инвест-пароля.
есть 2 варианта.
1-й. ФТ рисует сделки Свена. Даст пароль? Не даст.
2-й. ФТ не рисует сделки Свена. Все честно. При этом на удачной сделке он зарабатывает за час (день, неделю) 200к. Стабильная прибыль итак дает постоянный приток инвесторов (Посмотрите на Фастпамм). Оно ему надо - что-то кому-то доказывать, давать пароль?... Опять же - ему точно не надо парится и не даст он вам пароль.

Получается в данном вопросе эдакая патовая ситуация - в обоих случаях не в его интересах давать пароль. Во втором случае инвесторы пытаются убедить, что это в интересах Свена, но на самом деле -это нужно им в первую очередь (в данном случае). Если Свен реально зарабатывает - ему тем меньше надо гонятся за инвесторами - даже крупными. Ибо что есть крупный инвестор? Тот, кто готов вкладывать 5к? 10к? 100к в Свена (а такие, думаю, очень редко встречаются)... Да ему толпа маленьких инвесторов влегкую за выходные может больше накидать...

ПС, хотя в любом случае - зачем грубить на форуме - не знаю

ПС2 не раз слышал, что Свен на старте давал инвест-пароль крупным инвесторам. Может если кому-то так принципиально - можно поискать таких инвесторов? (Хотя если цель - попиарить свой проект, то лучше рассусоливать этот вопрос долго и нудно, чем искать ответ на свой вопрос )

Последний раз редактировалось Den2000; 04.10.2013 в 10:45.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cell (04.10.2013), Chikotilo (04.10.2013), kolomatic (04.10.2013), OTTO Shtekker (04.10.2013), SCORPIOfx (04.10.2013), xag197911 (04.10.2013), Евгений Грабовец (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 15:15
#4479
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Den2000, я совсем не хотел снова начинать эти споры, на самом-то деле, и я прекрасно знаю обе позиции, которые вы описали. Я пытался объяснить, что сделки копировать со счета бессмысленно как правило, ибо когда люди приходят к инвестициям в ПАММ-счета, то это как бы автоматически означает то, что они не готовы сами сидеть за терминалом, копируя сделки/торгуя самостоятельно, только и всего.
А то, почему Свен не хочет доказывать что-то и т.д. - это уже другой разговор, в посте я на это не делал акцент.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 04.10.2013, 15:48
#4480
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Dobrovolskii Посмотреть сообщение
Товарищи, кто-нибудь знает информационный ресурс, где подробно расписано про текущие лицензии fx-trenda, что они дают, в общем подробный разбор для обывателя. Если такую работу кто-то проделал, что совсем не факт. Спасибо за ответ.
Читать о регуляторе тут
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23