MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 09:38
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаю услуги по доверительному управлению денежными средствами на рынке CFD (контракты на разницу цен) финансовым инструментом FTSE 100 (фондовый индекс Великобритании) на едином торговом счёте

МОНИТОРИНГ СЧЁТА

https://www.myfxbook.com/members/cfdtrading (история сделок открыта)

УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Средний доход инвесторов: 10% в месяц

Фиксированные размеры инвестиций: 200 GBP, 300 GBP, 500 GBP и 700 GBP

Ограниченное количество инвесторов: 10 человек

Срок инвестирования: 1 месяц

Выплата процентов: ежемесячно

Распределение прибыли: 70/30 (Инвестор/Трейдер)

Вывод средств: по будням

Платёжная система: OKPAY (GBP)

Остановка торгов: при зафиксированной просадке на балансе в размере 30% торговля прекращается.

О ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ

Торговля осуществляется в ручном режиме.

Анализ осуществляется с помощью спроса и предложения на рынке за предыдущую торговую сессию, на основе чего принимается решение о позиции в которую можно войти в рынок.

Каждый день, c 11:00 до 19:30 по московскому времени, кроме пятницы, выставляются ДВА рыночных ордера в одну позицию, на ПЕРВОМ ордере стоит T/P в размере 20 пунктов, ВТОРОЙ ордер держится в позиции до закрытия торговой сессии.

По завершении торговой сессии, если имеются открытые позиции, они принудительно закрываются.

FOREX-БРОКЕР

Для осуществления торговых операций я выбрал брокера FIBO Group, так как он удовлетворяет моим требованиям торговли, однако, так как торговля осуществляется на рынке CFD, т.е. сделки ни куда не выводят, в будущем я планирую открыть счёт у биржевого брокера Sucden Financial или Interactive Brokers, для торговли фьючерсом на индекс FTSE 100, но для этого нужен депозит в размере 6 500 GBP

У брокера FIBO Group торговля осуществляется на платформе MetaTrader 4

РИСК-МЕНЕДЖЕМЕНТ

200 GBP = 0.03 + 0.03 контракта

400 GBP = 0.06 + 0.06 контрактов

НЕТОРГОВЫЕ ДНИ

Торговые сделки не осуществляются в официальные праздники в Великобритании и в день выхода отчётов по безработице из США.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

Skype-чат: cfd.trading (с точкой)

ОБО МНЕ

Финансовый аналитик и риск-менеджер

FAQ

Основной вопрос: Почему Вы принимаете средства на торговый счёт, а не откроете ПАММ?

Ответ: Да, у FIBO Group есть ДВА подразделения - это FIBO Group (не регулируется) и FIBO Group Holdings Ltd (регулируется CySEC). В ПЕРВОМ подразделении есть ПАММ-счета, но отсутствует регулирование. Так как торговля осуществляется на рынке CFD я не хочу подвергать себя и Инвесторов риску не возврата денежных средств от брокера, поэтому, я выбрал ВТОРОЕ подразделение от FIBO у которого нет ПАММов, зато есть регулирование.

Скажу однозначно, что у данного брокера инвестиционные средства будут находиться до определённого уровня, после чего я подам документы на открытие счёта у английского биржевого брокера.

ПОДРОБНОСТИ

Если у Вас возникли какие-то дополнительные вопросы обо мне или моём инвестиционном предложении пишите в скайп или здесь, на форуме MMGP

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 24.09.2013 в 10:04.
vasilich-forum вне форума
Старый 24.09.2013, 11:10
#2
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

О Василич ты чтоль тоже хайпом разродился
xpersys вне форума
Старый 24.09.2013, 11:18
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
О Василич ты чтоль тоже хайпом разродился
Привет, Роман. У меня не HYIP, а частные инвестиции в небольших объёмах. Прибыль не фиксированная, а плавающая, на конец отчётного периода Инвестору выплачивается 70% от общей прибыли, т.е. через месяц.

На данный момент такое предложение. Если найдётся Инвестор, который откроет счёт на своё имя, а я буду торговать, то такой вариант тоже подойдёт. Но тогда Инвестор на своё имя должен будет открыть счёт от 3 250 GBP

Это пока моё первое предложение, идёт так сказать маркетинговое исследование.
vasilich-forum вне форума
Старый 24.09.2013, 11:22
#4
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
У меня не HYIP
ну вы даете, а в каком она разделе-то создана ваша частная инвестиция. Понаблюдаем.
xpersys вне форума
Старый 24.09.2013, 11:27
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
ну вы даете, а в каком она разделе-то создана ваша частная инвестиция. Понаблюдаем.
Пока раздел такой, так как сайта нет, да и не планируется в ближайшем будущем. Наблюдайте, смотрите... Знаю, сам против Хайпов выступаю, но после долго анализа ситуации решил открыть своё предложение. Если найдётся один Инвестор, который захочет открыть счёт на своё имя, я буду только с ним работать, если нет, тогда с публикой в 10 человек.

Вообще, планирую действовать поэтапно. Сначала начать торговлю в FIBO, потом, при увеличении депозита в Sucden Financial (UK). В данных брокерах буду работать вместе с инвестиционным капиталом. Ну а потом, открою личный счёт без приёма инвестиций в Interactive Brokers (US), там минимальный депозит в $10 000. Пока я себе не могу позволить открыть такой счёт. Если мог, то не создавал бы предложение. Всё надо начинать постепенно.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 24.09.2013 в 11:32.
vasilich-forum вне форума
Старый 24.09.2013, 15:24
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

И Вы, уважаемый vasilich-forum, хотите на ДЕМО счете нам всем доказать какой Вы успешный торговец?

дак закиньте своих 200 GBP = и вперед на подъем РЕАЛ депо
а форумчане, мес. так с 3, за Вами и понаблюдают...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.09.2013, 15:32
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
И Вы, уважаемый vasilich-forum, хотите на ДЕМО счете нам всем доказать какой Вы успешный торговец?
Здравствуйте, Роман! Честно говоря, ждал Вас когда Вы напишите, так как Вы всегда тщательно изучаете мониторинги трейдеров.

По поводу демки, реальный счёт открою в октябре, если будут Инвесторы к тому моменту, значит открою на их средства, если будут наблюдать, тогда на собственные. Да, понимаю, что Инвесторов не устраивает демо-счёт, однако, для стабильной работы на реальном счёте просто необходимо безупречно отработать систему на тестовом счёте, что сейчас и происходит. Но, по поводу системы скажу одно, что тут ничего придумывать не надо, никаких индикаторов нет, только спрос и предложение. Поэтому, я только ставлю ордера, и мне всё равно какой там рынок - тренд, против тренда, флет. Есть только продавцы и покупатели, анализируя которых, можно неплохо зарабатывать.
vasilich-forum вне форума
Старый 24.09.2013, 15:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Довольно достойный ответ, уважаемый vasilich-forum
что же, ожидаем октября и мониторинга Вашего РЕАЛ счета, и будем с интересом за ним наблюдать

П.С. ТС Ваша на "прайс экшен" похожа, т.е. неважно куда идет рынок - всегда есть покупатели и продавцы
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.09.2013, 15:58
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. ТС Ваша на "прайс экшен" похожа, т.е. неважно куда идет рынок - всегда есть покупатели и продавцы
Практически верно, особенно про Price Action, только немного по-другому. Не важно сколько продавцов и покупателей на рынке, главное разница между ними, а цена пойдёт сама за дисбалансом спроса и предложения.

добавлено через 17 часов 47 минут
Для поднятия интереса в моей ветке, с сегодняшнего дня буду давать торговые рекомендации по фондовому индексу Великобритании FTSE 100

25 сентября 2013 год

Вход в рынок: в 11:00 МСК

Действие: купить

1 ордер с T/P в размере 20 пунктов, прибавляем +20 от цены открытия

2 ордер держим до закрытия торговой сессии, т.е. до 19:30

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 25.09.2013 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
vasilich-forum вне форума
Старый 25.09.2013, 15:57
#10
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 59
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

А почему раздел хайп от 16 до 60% Нужно для начала хотя бы в раздел хайп до 15% Извиняюсь, если не то написал
wildwest вне форума
Старый 25.09.2013, 16:18
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от wildwest Посмотреть сообщение
А почему раздел хайп от 16 до 60% Нужно для начала хотя бы в раздел хайп до 15%
По расчётам системы среднестатистическая общая прибыль от торговли в месяц будет ~40-50%, из них 70% уходит Инвестору, т.е. получается, что для Инвестора будет ~28-35% в месяц. Естественно, прибыль Инвестора на прямую будет зависить от доходности системы, но 16% должно быть.

Так что, думаю, что раздел подходящий.

Цитата:
Сообщение от wildwest Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если не то написал
Задавайте любые вопросы.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 25.09.2013 в 16:29.
vasilich-forum вне форума
Старый 25.09.2013, 19:07
#12
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Василич дайте гарантий.
xpersys вне форума
Старый 25.09.2013, 19:24
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Василич дайте гарантий.
Роман, Вы имеете ввиду гарантии возврата средств или гарантию заработка? Тогда отвечу на 2 этих пункта:

1) Гарантия возврата средств

Я не собираюсь сбегать с деньгами Инвесторов. Я не хочу и не могу по природе присвоить чужие деньги. Чужие деньги служат проводником для реализаций общей идеи, но никак не для навара отдельного человека.

2) Гарантия заработка

Как видно на мониторинге, система показывает стабильные результаты. Под рынок система не подстраивается, т.е. не нужно её оптимизировать, так как она не основана на индикаторах. Но, в моём предложении указано, что при достижении фиксированной просадки в размере 30% торговля останавливается, средства возвращаются. Если лично Вы, Роман, захотите чтобы я торговал на Вашем торговом счёте, который Вы откроете в брокерской компании, так тоже можно сделать.

P.S. На данный момент подробнее рассматриваю подходящего брокера для торговли, может надёжнее FIBO найду.
vasilich-forum вне форума
Старый 27.09.2013, 18:50
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
По поводу демки, реальный счёт открою в октябре, если будут Инвесторы к тому моменту, значит открою на их средства, если будут наблюдать, тогда на собственные.
Так торговля на реальные средства не идет совсем?
До октября, если конечно инвестора появятся, откуда возьмутся средства на выплату процентов?

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Да, понимаю, что Инвесторов не устраивает демо-счёт, однако, для стабильной работы на реальном счёте просто необходимо безупречно отработать систему на тестовом счёте, что сейчас и происходит.
Раз идет только отработка системы, то о каких инвестициях разговор?
putoran вне форума
Старый 27.09.2013, 20:13
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Так торговля на реальные средства не идет совсем?
До октября, если конечно инвестора появятся, откуда возьмутся средства на выплату процентов?
Реальный счёт открою в октябре. Проценты не фиксированные. От ежемесячной прибыли в пользу Инвестора идёт 70%

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Раз идет только отработка системы, то о каких инвестициях разговор?
Не совсем обработка, а статистика системы в режиме реального времени. До этого ставил позиции "на бумаге". Не считаю большим минусом моего предложения лишь в том, что на данный момент демка.

Тактическая торговля идёт в 3 этапа:

1) Торговля "на бумаге"

2) Торговля на демке

3) Торговля на реальном счёте


***

На данный момент нашёл подходящего брокера для торговли, не FIBO. К концу этого года они, возможно, планируют запустить услугу ПАММ-счета, поэтому сначала буду принимать средства на себя, потом через ПАММ. Какой именно брокер, пока объявлять не буду. В данный момент выбрал ЭПС для работы с Инвесторами, остановился на Skrill (бывший Moneybookers, Великобритания). Также придётся поменять условия, не фунты стерлингов, а доллары, вообщем оферту более удобной для клиентов сделать.
vasilich-forum вне форума
Старый 06.10.2013, 15:29
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

Предложение закрываю, ввиду необходимости в поиске Инвестора. Решил полностью торговать на собственные средства.

Перед Инвесторами обязательств нет, так как не было ни одного Инвестора.
vasilich-forum вне форума
Старый 06.10.2013, 18:51
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (vasilich-forum) - нет сайта

переношу в неактивные
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20