MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2009, 17:45
#7521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

в конце июля будет видно!
=$$$= вне форума
Старый 12.07.2009, 17:57
#7522
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Если Администрирование сайта проводится в ручном режиме, то значит это кому-нить надо, чтобы он работал. Иначе давно забросили бы его и свалили.
Хотя может быть и такое, что заплатили школьнику штуку-другую, и сказали: посиди месяцок, кнопочки понажимай, чтоб сайт не заглох, а мы пока ноги сделаем.
В любом случае, мы на всё это повлиять не сможем. Но надеяться всегда надо на лучшее, а не сопли распускать.

ЗЫ. Fedorenkosergey, а где вы увидели КУЧУ ошибок? На моей памяти это первый раз такое, а что % в пятницу не начислили, так еще посмотрим, как дальше пойдет. Завтра увидим.
Уважаемый! Сайт кто-то и как-то администрирует только из-за того что пока он отлично разрекламирован, то можно на нём всё ещё греть бабло.
Видно сайт на сегодняшний день (или на тот день когда перестали ити выплаты) дошёл до своей гарячей точки, когда каждодневные выплаты процентов уже больше каждодневных внесений бабла учасниками пирамиды. И привлечённых денег не хватает, сайт в убытке и админ теряет награбленую капусту и соответственно поэтому притих. Ждёт "БРОКЕРА", которого не будет никогда.

Кста-ти советую пошерстить в инете и найдёш кучу движков и шаблонов из которых можно самому придумать что-то наподобие Интрадей инвест.
Есть даже настолько профессиональные, что там интрадей по своим функциям ЗДОРОВО ОТДЫХАЕТ! Хотя интрадей сделан не с самим плохим шаблоном. Есть даже сайты с интрукциями по офрмлению, отдельные разработчики, которые могут долларов за 100-200$ сделать и разрекламировать "интрадейчик" в сети.

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 12.07.2009 в 18:04.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 12.07.2009, 18:45
#7523
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Уважаемый! Сайт кто-то и как-то администрирует только из-за того что пока он отлично разрекламирован, то можно на нём всё ещё греть бабло........
И вот на ветке появляется...появляется на ветке...на ветке появляется...еще один пессимист! (извините, маленькая техническая неувязка.)
Достойная замена некоторым!

ФАКТЫ всему вышесказанному приведите, а если их нету, то и не надо воду в ступе толочь.
Если бы вы ветку почитали, то увидели бы, что до вас уже раз 10-20-30 это обсуждалось.

Последний раз редактировалось Sash; 12.07.2009 в 18:48.
Sash вне форума
Старый 12.07.2009, 20:10
#7524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
И вот на ветке появляется...появляется на ветке...на ветке появляется...еще один пессимист! (извините, маленькая техническая неувязка.)
Достойная замена некоторым!

ФАКТЫ всему вышесказанному приведите, а если их нету, то и не надо воду в ступе толочь.
Если бы вы ветку почитали, то увидели бы, что до вас уже раз 10-20-30 это обсуждалось.
По-моему человек все очень четко и грамотно изложил, + можно много чего еще дополнить, но это общую картину не меняет, хотя все это уже в принципе обсуждалось. Если грубо прикинуть, то чтобы создать такой же "IIG" нужно 1500-2000 $ не больше + средства на раскрутку и на начальные выплаты, и можно запустить IIG №2
А если смотреть на IIG реально, то сейчас НЕТ НИ ОДНОЙ ПРЕДПОСЫЛКИ что этот дохлый динозавр вновь начнет платить.
Понятно, что народ всадил туда свое бабло, и расставаться с ним никто не хочет, вот и не дают надежде застрелиться
Bakus вне форума
Старый 12.07.2009, 20:24
#7525
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

чем чёрт не шутит, а вдруг заработает.
werop вне форума
Старый 12.07.2009, 21:47
#7526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Любой хайп превращается в пирамиду. Это аксиома.
Следовательно любая остановка смерти подобна.
IIG перенес досс-атаку и выжил, но остановка на два месяца не выдержит ни одна пирамида. Потому что крутить десятки миллионов на фороксе никому в жизни не удавалось. Крупные банки не играют на фороксе. Они просто сливают миллиарды или покупают их для того чтобы поддержать нужный курс валюты. Брокеры IIG просто не в состоянии стали крутить деньги проекта, поэтому все обвалилось. Ждать возрождения проекта это не понимать финансовых процессов.
Хотя я сам читаю форум каждый день, а вдруг получится иначе.
Надежда умирает последней.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 12.07.2009, 22:05
#7527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
А если смотреть на IIG реально, то сейчас НЕТ НИ ОДНОЙ ПРЕДПОСЫЛКИ что этот дохлый динозавр вновь начнет платить.
Я считаю, что 1 предпосылка есть, а именно то, что сайт админится вручную. Если бы они хотели свалить, то не стали бы работать еще какое-то время, рассчитывая заработать еще немного (тем более если на руках десятки лимонов), рискуя быть пойманными. Тем более поток вложений уменьшился.
Sash вне форума
Старый 12.07.2009, 22:40
#7528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

гдето на форуме прозвучала весёла фраза - каждый HYIP когданибудь становится WOIPом , но я буду верить в чудо , как бы странно это не выглядело ))
Cemen4yk вне форума
Старый 12.07.2009, 22:43
#7529
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я считаю, что 1 предпосылка есть, а именно то, что сайт админится вручную. Если бы они хотели свалить, то не стали бы работать еще какое-то время, рассчитывая заработать еще немного (тем более если на руках десятки лимонов), рискуя быть пойманными. Тем более поток вложений уменьшился.
Предпосылки нет , потому что сайт при помощи админ консоли можно править с любой точки земного шара имея код доступа, и соотвественно доступ в интернет, другое дело что сам сайт содержится на серваке где-то далеко, и что-б правоохранительным органам изьять инофрмацию нужно что-б было подписано куча постановлений, а напр. РФ у милиции готов спорить, что опыта и тем более денег не хватит, что-б раскрыть даное дело, притом что неизвесно кто админ, и ему смысла сваливать нету, он может сидеть толи в Киеве, Бресте, Москве в интернет-кафе и играться с процентами. А бабло находится на неизвесных счетах(ведь они не были и никогда не будут опубликованы, ведь даже вебмони кошельки каждый раз разные), притом что его слить на другой неизвесный счёт проще-простого, просто создать кошелёчки (тем и хороши интернет денежки что владелец может оставатся неизвесным) и подкупить недвижимости, или вложить их перспективные сайтики (типа гугл или яху, там конечно прибыль не большая но зато перспективная). Бабло конечно нет смысла выдодить потому-что никакой банк не даст его вывести без установления личности. А куда им сваливать и смысл вообще сваливать, живут себе заказывая пицу и пивко через интернет за вебмони или е-голд????? А то что поток капиталовложений уменьшился, то и наверно главный аргумент что им нужно сматывать удочки, а не работать себе в убыток так как проценты и реф. выплаты больше прибыли и наверно намного. Наверно ребятки сидят и уже пишут в ескьюеле новый лохотрончик и посмеиваются, попивая пивко и читают ММДжи форум, или даже яро пишут посты на всех кто готов посягнуть на ИМИДЖ 100% реального проекта.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 12.07.2009, 22:44
#7530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я считаю, что 1 предпосылка есть, а именно то, что сайт админится вручную. Если бы они хотели свалить, то не стали бы работать еще какое-то время, рассчитывая заработать еще немного (тем более если на руках десятки лимонов), рискуя быть пойманными. Тем более поток вложений уменьшился.
Я тоже так думаю. Можно было бы сделать элементарный скрипт, который автоматически вписывал любой случайный процент (в пределах 1-2%), начислял бы эти проценты на аккаунты и небыло бы ошибок с запятой и начисления шли бы четко в одно время. И работал бы этот сайт до окончания оренды сервера, а админы давно тю-тю. НО, почему-то это все делается вручную (наверно). Может все-таки...
bonzik вне форума
Старый 12.07.2009, 23:05
#7531
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, Федоренко Сергей! Либо вы страдаете графоманией, либо очень-очень хотите чтобы вас убедили, что IIG жив и будет жить.
nadinbel вне форума
Старый 12.07.2009, 23:09
#7532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская Обл.
Инвестирую в: Фондовый Рынок, HYIP
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если проект восстановится, интересно будет почитать что они напишут в новостях . А то ладно бы хоть держали в курсе людей.

Последний раз редактировалось Ir0nHe4d; 12.07.2009 в 23:31.
Ir0nHe4d вне форума
Старый 12.07.2009, 23:15
#7533
Kos
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а что напишут, он же не "умер официально".
ничего не напишут, просто молча начнут платить.
м.б. введут ограничения на вывод - до 500 usd в месяц. ну, к примеру.

это всё - ЕСЛИ начнут.
Kos вне форума
Старый 12.07.2009, 23:21
#7534
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати поройте инет - HYIP_Manager_Pro_2_10 - это как раз прога для создания такого рода проэктов, только в ней дыра есть в индекс.аштмл она отправляет коды доступа и пароли и названия сайта на ел. адрес. разработчика, можно этот изьян удалить и работать на "ФОРЕКСе" "успешным трейдером" . Кстати также в инете можно найти кучу скинов(шаблонов) для кого что-б она выглядела уникально, можно придумать свой при помощи простого фотошопа, мне ктати ИИДжи чем-то напоминает, и новый капитан инвест. Я уже подумываю может и мне "крутым трейдером" стать и процент всем желающим начислять? Ну конечно же с ихних денег.
Простой расщет допустим каждый день приходит человек и приносит с собой 10$, на другой день ему выдают из 10$ его долларов 1 %, но в тоже время приходит новый человек и приносит 10$, получается общая сума 20$-1% от 10$ первого человека равна 19,9$ и так далее и тому подобное, короче я высчитал, что если 20 дней будет приходить 1 новый человек и приносить 10$, тогда с учётом всех процентных выплат (но без учёта реферальских) общая казна будет составлять 171$, КРУТО ? Зачем тот ФОРЕКС, ведь на ФОРЕКСЕ и влететь можно. А так стабил, но он возможен лишь только в том случае когда сума приходов активов будет болльше сумы выплат. Надеюсь понятно изьяснился? Если не понятно задавайте вопросы постараюсь обьяснить

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nadinbel Посмотреть сообщение
Уважаемый, Федоренко Сергей! Либо вы страдаете графоманией, либо очень-очень хотите чтобы вас убедили, что IIG жив и будет жить.
Дорогая, я совершенно не страдаю графоманией, притом также очень хочу удачно вложить свои денежки, и сегодня целый день пытаюсь разобраться в даном направлении инвестирования, и выкладываю свои размышления на форум, ведь он для того же и создан что-б каждый делился своими мыслями. И буду очень огорчён в том случае, если каждый вкладчик потеряет свои "кровные". Я всё же надеюсь что проэкт оживёт, и вернёт хотя-бы те суммы которые были вложены первоначально в него, и в тоже время хочу донести мысль что этот финансовый проэкт никак не связан с инвестировнием в рынок форекс или какой-нибудь другой, а это попросту МЛМ пирамида, которая удачно продумана со стороны её админа и под красивой легендой удачно выложена в море интернет простора, для того что-б в её сети попадались всякие рыбки... Сеть в любом случае будет поднята на сушу.... как только она наполнится очень большой добычей и будет на грани разрыва....

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 12.07.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Fedorenkosergey вне форума
Старый 12.07.2009, 23:38
#7535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская Обл.
Инвестирую в: Фондовый Рынок, HYIP
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да вон найдите какой нить сайт где фрилансеры работают, они вам какой угодно скрипт напишут. Плати только бабки и будет скрипт - уникальный, с такими наворотами какие сам пожелаешь. И мозгов не надо. Почти.

добавлено через 27 минут
Цитата:
и в тоже время хочу донести мысль что этот финансовый проэкт никак не связан с инвестировнием в рынок форекс или какой-нибудь другой, а это попросту МЛМ пирамида
А кто их знает чем они там занимаются, думайте что они пирамида если так больше нравится. Очень приятно было с ними работать раньше - и тех поддержка работала и с новым годом поздравляли... Здорово клюешь на такие фишки. Писали что в следующем году их ждут успехи, да вот только с самого марта ни одной хорошей новости.

Последний раз редактировалось Ir0nHe4d; 13.07.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Ir0nHe4d вне форума
Старый 13.07.2009, 00:12
#7536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

в конце июня моему брату выплатили.. не знаю сколько, не спросил, поверьте на слово)) скриншотов я с него тоже не спросил)) свою выплату пока жду, но 5 рабочих дней уже прошло
Алексей уже кем-то занято вне форума
Старый 13.07.2009, 00:30
#7537
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Алексей уже кем-то занято Посмотреть сообщение
в конце июня моему брату выплатили.. не знаю сколько, не спросил, поверьте на слово)) скриншотов я с него тоже не спросил)) свою выплату пока жду, но 5 рабочих дней уже прошло
Уважаемый, нет никаких оснований верить Вам на слово. Потрудитесь найти подтверждение Ваших слов. Это ведь брат Ваш, не так ли?
Начинать общение на форуме с раздражающего флуда - не самое лучшее, что можно придумать.

P.S. Ваш ник, как на мой вкус, слишком претенциозен. Даже если бы Вы были, скажем, Бонифацием, то и в этом случае акцентировать внимание подобным образом - перебор.

Последний раз редактировалось rekrut; 13.07.2009 в 00:41.
rekrut вне форума
Старый 13.07.2009, 07:33
#7538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Алексей уже кем-то занято Посмотреть сообщение
в конце июня моему брату выплатили.. не знаю сколько, не спросил, поверьте на слово)) скриншотов я с него тоже не спросил)) свою выплату пока жду, но 5 рабочих дней уже прошло
А ваш брат особенный? Никому не платят, а ему заплатили? Может он с ИИГ поделился, процентов 10 отстегнул от выплаты? А может вы июнь с апрелем или маем перепутали?
Сообщения о выплатах на адвизоре я в расчет не принимаю, они ничем не подтверждены. Написать-то что угодно можно.

Последний раз редактировалось Sash; 13.07.2009 в 07:56.
Sash вне форума
Старый 13.07.2009, 10:14
#7539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Алексей уже кем-то занято Посмотреть сообщение
в конце июня моему брату выплатили.. не знаю сколько, не спросил, поверьте на слово)) скриншотов я с него тоже не спросил)) свою выплату пока жду, но 5 рабочих дней уже прошло
Попросите у брата скрин, я думаю он Вам не откажет. И Вы Форум уважите.
Peretrubator вне форума
Старый 13.07.2009, 10:30
#7540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да школьник развлекается, хотя я чуть было поверил что выплатили
fortunajo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход