MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 16:19
#1
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18 лет

Добрый день, уважаемые форумчане!

Потянуло меня немного в сторону ставок на спорт, поддержите, кто тоже увлечен!

Нашел(посоветовали) реально качественные прогнозы, месяц $500, ссылку на проверку дам модератору либо пользователю с регистрацией не менее 2 года и некоторым (>200) количеством сообщений.

Во избежание обвинений в попытке обмана предлагаю складчину провести модератору или авторитетному участнику, к которому будет доверие у всех складчиков, соответственно его помощь в организации будет его взносом.

В идеале на десятерых разделить бы сумму.

Стата более чем хорошая, есть в мониторингах.

Последний раз редактировалось martice; 24.09.2013 в 18:40.
martice вне форума
Старый 24.09.2013, 16:54
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

Так если они мониторятся, то почему скрываете тогда? Можете скинуть в личку, если есть желание.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.09.2013, 17:10
#3
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

James Lebron, отправил, посмотрите.

Последний раз редактировалось martice; 24.09.2013 в 17:20.
martice вне форума
Старый 24.09.2013, 17:57
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

Посмотрел, ну это же фейковые на коверсе - вы не оригинальны в своем начинаниии. По гуглите, много чего про них можно найти всякого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.09.2013, 18:18
#5
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

Странно,

https://www.alexa.com/search?q=https%..._home&p=bigtop - 1482 место по траффику в США.

Не могу найти ссылку, проверял стоимость сайта - выдало более 1,5млн. долларов.

https://www.scamadviser.com/check-web...rts.covers.com - стоимость более 350 тыс долларов. Посещаемость - очень большая.

Конечно к самим прогнозам не имеют отношения данные параметры..

В любом случае спасибо, что предупредили! Буду тщательнее оценивать.

Последний раз редактировалось martice; 24.09.2013 в 18:21.
martice вне форума
Старый 24.09.2013, 19:42
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

А какое отношение имеет посещаемость или раскрученность сайта к достоверности живущих там капперов? Любой скам можно раскрутить до небес, было бы желание и ресурсы.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.09.2013, 20:28
#7
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Складчина на месяц реально качественных прогнозов, каппер USA, возраст сайта - 18

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А какое отношение имеет посещаемость или раскрученность сайта к достоверности живущих там капперов? Любой скам можно раскрутить до небес, было бы желание и ресурсы.
Все верно, можно, но не так долго он будет жить имхо!

Вы учитывайте менталитет законопослушного населения США(большая часть посещалки оттуда) и бюрократию в платежных системах, на мой взгляд с ними белый мерчант не работал бы, если бы люди их уличили в обмане.. Да и scam reports 100% были бы в гугле. Тем более сейчас даже наши банки без проблем делают отмену или возврат платежа по пластику по первому требованию кардхолдера.

Кстати, с упоением читаю ваш сайт, спасибо вам за такое количество реально интересного материала!

upd: прочитал про их гарантию (по крайней мере на одиночные прогнозы) - просто холдят сумму на карте и если не сработал прогноз - возврашают. Возможно, это и есть суть обмана - суют все подряд прогнозы. Хотя все равно неправдоподобно, что никто об этом нигде не написал за много лет. (Специально посмотрел 2009 год на web.archive.org - уже были эксперты на сайте).

Последний раз редактировалось martice; 24.09.2013 в 20:34.
martice вне форума
Метки
прогнозы, прогнозы на спорт, ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен хороший каппер для сайта прогнозов DarkTower Барахолка 46 06.07.2015 21:26
Ищу людей для совместной покупки качественных прогнозов. vital85d Прогнозы 4 06.01.2013 15:41
Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" Uncer Прогнозы 263 02.06.2011 12:37