MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.09.2013, 16:53
#4361
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я просто констатировал факт.
И можете его подтвердить для общественности чем-то неопровержимым ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2013, 17:01
#4362
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
И можете его подтвердить для общественности чем-то неопровержимым ?
С каким промежутком времени здесь идет обновление информации по памм счету?
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 17:03
#4363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
С каким промежутком времени здесь идет обновление информации по памм счету?
Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ?

Так какие Ваши доказательства ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2013, 17:11
#4364
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ?

Так какие Ваши доказательства ?
Так вроде как там счета ФТ мониторятся. И в самом низу всего две надписи в нижнем левом углу.
Ответил?
Так с каким промежутком времени обновляется там информация по счетам?
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 17:36
#4365
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предлагаю тем, кто подозревает компанию в каком-либо мошенничестве (рисованные сделки, например), задаться целью и зафиксировать хоть одну такую сделку по любому памм счету, чтобы были доказательства. А далее, согласно процедуре, подать жалобу в бюро https://www.fdr.org.nz/ В частности, там можно указать в форме жалобы как вы видите устранение нарушений.

Это в том случае, если у вас цель, что-то изменить к лучшему, а не заклеймить и поспорить на форуме. А то уже здесь дискуссия скатилась до такого уровня, что и встрявать неохота.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
alisa1033 (24.09.2013), Chikotilo (24.09.2013), Den2000 (25.09.2013), domorT (24.09.2013), eddiman (24.09.2013), Fakeyou Youfake (24.09.2013), Klubbheads (29.09.2013), Krycon (27.09.2013), Malena (26.09.2013), muzprofi (24.09.2013), Ponomarenko Roman (25.09.2013), Valeriy-23 (25.09.2013), xag197911 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 17:44
#4366
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Предлагаю тем, кто подозревает компанию в каком-либо мошенничестве (рисованные сделки, например), задаться целью и зафиксировать хоть одну такую сделку по любому памм счету, чтобы были доказательства. А далее, согласно процедуре, подать жалобу в бюро https://www.fdr.org.nz/ В частности, там можно указать в форме жалобы как вы видите устранение нарушений.
В этом то и проблема, что доказать не возможно, не возможно с косвенными уликами идти на того, кто владеет это системой. Вы же сами уже на перед знаете их ответ на такие вопросы.
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 17:46
#4367
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В этом то и проблема, что доказать не возможно, не возможно с косвенными уликами идти на того, кто владеет это системой. Вы же сами уже на перед знаете их ответ на такие вопросы.
то есть это как получается
"он вор, но доказать не могу"
это клевета называется

я что же могу любого тут мошенником назвать? ничего себе
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (24.09.2013), muzprofi (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 17:47
#4368
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я не преполагаю! Я всего лишь выложил замечания которые на мой взгляд имеют место быть, на основе того, что там изложено.
Так давайте называть всё своими именами тогда, а то выше писали что это констатация факта, а на деле оказались лишь Ваши домыслы. У всех нас мнения могут быть разные по одному и тому же предмету, но все наши мнения не обязательно = фактам.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2013, 17:48
#4369
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
если бы цель была показать что фт мошенники следовало бы сделать именно так, но сотрясать воздух нелепыми догадками оно ведь веселее
Я не сотрясал воздух. Я говорю то, что замечал сам. А Вы всячески стараетесь замять это дело своей кнопкой, вместо конкретного ответа который бы меня заставил изменить свое мнение. Но у Вас нет даже малейшего аргумента в поддержку реальности торгов. А это говорит о многом.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
Neonis (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 17:50
#4370
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я не сотрясал воздух. Я говорю то, что замечал сам. А Вы всячески стараетесь замять это дело своей кнопкой, вместо конкретного ответа который бы меня заставил изменить свое мнение. Но у Вас нет даже малейшего аргумента в поддержку реальности торгов. А это говорит о многом.
наличие поставщиков ликвидности не аргумент нынче?
то есть вы хотите сказать что имея поставщиков ликвидности фт перекрывает все внутри? вы серьезно?

в ответ мне бы хотелось увидеть от вас факт не выводов сделок за пределы компании
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 24.09.2013, 17:50
#4371
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так давайте называть всё своими именами тогда, а то выше писали что это констатация факта, а на деле оказались лишь Ваши домыслы. У всех нас мнения могут быть разные по одному и тому же предмету, но все наши мнения не обязательно = фактам.
Я констатировал факт написанного. И после обратил ваше внимание, что именно входило в констатацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
наличие поставщиков ликвидности не аргумент нынче?
то есть вы хотите сказать что имея поставщиков ликвидности фт перекрывает все внутри? вы серьезно?
Вы считаете, что этот факт может быть сдерживающим моментом в производстве махинаций на памм счетах?
А у Вас есть доказательства обратного? Разве человек вроде Свена который дает комментарии, не может дать хоть какое то доказательство реальности торгов? Ладно с доказательством. Но когда начинаются непонятные ситуации в торговле, то это совсем другая история. И да, к сведению. Тимошенко знала, что может оказаться там где она есть, но это ее не остановило пойти на риск ради обогащения Думаю тонкий намек понятен.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 17:56
#4372
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я констатировал факт написанного. И после обратил ваше внимание, что именно входило в констатацию.

добавлено через 1 минуту

А у Вас есть доказательства обратного?
то есть вы хотите сказать что у администрации фт чувство неприязни к деньгам и они не хотят выводить гигансткие обьмы сделок на своих поставщиков, и зарабатывая на одной сделке десятки тысяч долларов?

вместо этого они варят деньги внутри компании, теряя каждый раз, когда инвестор или трейдер получает прибыль, которых кстати говоря большинство?

вы это хотите сказать?

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 24.09.2013 в 17:59.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Neonis (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 23:27
#4373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
то есть вы хотите сказать что у администрации фт чувство неприязни к деньгам и они не хотят выводить гигансткие обьмы сделок на своих поставщиков, и зарабатывая на одной сделке десятки тысяч долларов?

вместо этого они варят деньги внутри компании, теряя каждый раз, когда инвестор или трейдер получает прибыль, которых кстати говоря большинство?

вы это хотите сказать?
Им не чего не мешает работать по обоим схемам. Иметь памм-пирамидки и зарабатыват на них и в тоже время выводить сдлеки трейдеров на межбанк. Я на их месте во всяком случае так бы и делал.
Neonis вне форума
Сказали спасибо:
bosyak (30.09.2013)
Старый 24.09.2013, 23:31
#4374
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Petr Melnikov Посмотреть сообщение
Без комментариев (пока, конечно).
Дата переписки сегодняшняя.
Ночь на дворе, а воз и ныне там...
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
ребят, напомните сколько вывод с помощью x-change занимает времени?
Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
По регламенту до пяти дней. Последнее время заметно дольше выводят чем всегда, но в регламент вписываются.
Заводил 340к(руб.),зачислили за час,выводил 307к(руб),вывели за сутки.

))) Без комментариев )))

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А в меня Куценко вселяет оптимизм и веру в то, что Свен, Вероника и TP могут сделать 155% за год, если очень постараются.)
))) Так я и повёлся на Гошу ))) и моих друзей из этой ветки ))) Но отмороженный Скальпер,который носился на американских горках с инвесторскими денюжками,просадил и слил всё что мог и не мог))) очень меня расстроил! А особенно мне понравился один из его последних ролловеров--

---16.09.2013 - 22.09.2013 -264050.00 -152.83%

--Tекущий капитал управляющегo: -1298356.66 USD

Убедительно прошу не пинать меня,я конечно не владею наитоньчайшим (не знаю как пишется это слово)анализом,хотя за плечами три высших образования))),но как это -152% ,туплю наверно ,не понимаю,ну -99,99% понимаю (ликбез мне проводить,плиз,не надо,поздно наверно уже)))а лям с лишним зелени,наверно инвесторских и своих профукано ?
А ещё не понимаю,как Служба Безопасности и соответствующие службы,так долго (14 месяцев)закрывали глаза на его беспредел?!
Посмотрел,вроде сейчас убрали из индексов.Не помню,где то на днях читал ,как некоторые Инвесторы слёзно умоляли оставить его))) Ну это уже за гранью маниакального Мазохизма, тех кто с радостным визгом наблюдал как он сливает их денюжки!
Да и чванливый,через губу разговаривающий Свен ,и красивая,но вечно грустная Вероника тоже не порадовали.
Я ни в коем случае не ставлю под сомнение реальность их существования,это вообщем то теперь не моё дело.
Ну не срослась у меня любовь с ФТ, Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный-
---- заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !

К самой Компании претензий нет,подкупила она меня своей основательностью.
Но удивляет другое,зачем Компании,позиционирующей себя успешной,самостоятельной,динамично развивающейся,запрыгивать в обьятия Одесского Пантеона)))??? Если бедная Миллка правдами и неправдами пытается откреститься от ММСИС ))) То здесь даже не пытаются скрывать кровные узы))) Ну да Бог с ним.

Искренне желаю Инвесторам ФТ комфортных профитов, а Компании дальнейшего расцвета!

P.S. И ещё одно пожелание,ругайтесь поменьше,не унижайте и не оскорбляйте зря друг друга ,стройте отношения на уважении к друг другу. Ведь все мы,Инвесторы,находимся в зоне риска по своей Воле.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 25.09.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
astroprofessional (18.12.2013), Badalamenti (26.09.2013), BestInvestor-Pamm (25.09.2013), Guerman (25.09.2013), Neonis (25.09.2013), neva2012 (18.12.2013), tanrad (26.09.2013), xag197911 (25.09.2013)
Старый 24.09.2013, 23:33
#4375
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
в ответ мне бы хотелось увидеть от вас факт не выводов сделок за пределы компании
Кстати а таковой есть. Например Галактика этим летом вроде взяла и закрыла все сделки. А потом взяли и откатили результат обратно.
там объяснили что типа еще не вывели , и там что-то зеркальнйы сервер какой-т.. забыл уже что ответили, но факт остается фактом. Сделки закрылись. Убыток получен. А потом все вернули как было.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Neonis (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 00:10
#4376
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Им не чего не мешает работать по обоим схемам. Иметь памм-пирамидки и зарабатыват на них и в тоже время выводить сдлеки трейдеров на межбанк. Я на их месте во всяком случае так бы и делал.
Регулятор мешает. Да и Вы это не они. Уже указывали выше, что фастпамм обновляется каждые 10 минут. И нереально рисовать сделку в минус, если трейдер открылся в плюс. Учитывая что трейдеры многие торгуют с переносом позиций на следующий день.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.09.2013, 01:38
#4377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Убедительно прошу не пинать меня,я конечно не владею наитоньчайшим (не знаю как пишется это слово)анализом,хотя за плечами три высших образования))),но как это -152% ,туплю наверно ,не понимаю,ну -99,99% понимаю
Эти нюансы связаны с доливом КИ после начала ТП.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А ещё не понимаю,как Служба Безопасности и соответствующие службы,так долго (14 месяцев)закрывали глаза на его беспредел?! Посмотрел,вроде сейчас убрали из индексов.Не помню,где то на днях читал ,как некоторые Инвесторы слёзно умоляли оставить его))) Ну это уже за гранью маниакального Мазохизма, тех кто с радостным визгом наблюдал как он сливает их денюжки!
Под слёзными мольбами есть основание, связанное с работой через индексы.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Ну не срослась у меня любовь с ФТ, Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный. [B]заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !
Интересно, а как были распределены средства?

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Но удивляет другое,зачем Компании,позиционирующей себя успешной,самостоятельной,динамично развивающейся,запрыгивать в обьятия Одесского Пантеона)))???
Эт Пантеон кинулся в объятия ФТ. Типа рыбы прилипалы. Скорей всего кто-то из родсвенников.
fxdroid вне форума
Сказали спасибо:
Инквизитор1 (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 02:38
#4378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем здравствуйте. Не думаю что эту ветку очень активно читают, но все же - хочу поделится информацией. Заглавный лозунг темы: "ни в коем случае не инвестируйте деньги в новые ПАММ счета созданные в компании форекс тренд"
Теперь, с вашего позволения, раскрою тему.
Дело в том что в интернете в сфере ПАММ счетов появился новый вид зароботка. Дело в том что когда вы выступаете в роли инвестора, вы не можете просто так генерировать деньги, что бы увеличивать свой инвесторский портфель. Так к примеру Если сегодня у вас в кармане 1000 долларов и вы ее инвестируете в трейдера, то у вас просто физически не может через 2-3 недели появится лишних 10 000 что бы увеличивать свои инвестиции. По этому люди пошли другим путем. Они увидели, что на площадке форекс тренд, если новый памм счет себя нормально проявляет, в него начинается поток инвестиций, путем мониторинга бнаружились счета которые за месяц вырастали из 10 000 до 50 000. Так вот Появилась группа людей, которые ищут новых трейдеров, как правило почему-то на форуме мт5, после чего предагают сотрудничество, на условиях, которого Инвестор создает памм счет, на который закидывает деньги и создает оферту, В оферте как правило указывается вознаграждение трейдера 50%, после чего логин пароль от ТЕРМИНАЛА передается трейдеру.(именно от терминала а не от счета на площадке форекс тренд). Трейдер за свою торговлю получает определенный процент от дохода. Основная задача трейдера - НЕ СЛИТЬ счет в течении 1-2х месяцев. Именно по достижению этого периода счет начинает получать инвестиции.
Какой прок от этого инвестору:
1) Как только на счет начинается идти поток инвесторов, Хозяин памм счета выводит все свои деньги которые он изначально вложил в этот памм - как итог полностью возврат вложенного и остутствие рисков в дальнейшем.
2) При нормальном трейдере счет может вырасти не плохо, благодаря чему хозяин ПАММа спокойно снимет не плохие сливки, которые гораздо больше чем 100% прибыли.
Риски инвестора:
1) полный слив счета.
Выгода трейдера:
1) По сути одна - полностью снятие с себя каких либо рисков.
Я это пишу лишь потому что на данный момент сам являюсь таким трейдером, и работаю за 10% от прибыли - это абсолютно адекватная зп.
Почему я это пишу - потому, что не давно стал общатся с другими трейдерами, которых мои инвесторы находят. Я достаточно культурный человек да и на этом форуме матерится вроде как нельзя. Но те с кем мне удалось переговорить - это ... сливаторы чистой воды, люди вообще так далеки от рынка, как я не знаю кто.
Какая мне выгода от того что я написал - не какой. Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
Люди, будьте осторожны!
Studioz вне форума
Старый 25.09.2013, 09:17
#4379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Studioz Посмотреть сообщение
...
Какая мне выгода от того что я написал - не какой. Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
Люди, будьте осторожны!
Какая-то желтопрессная история получилась, в которой не складывается А и Б.
Теретически может существовать такой вид бизнеса. Но чтобы он был рентабельным привлеченные трейдеры не должны быть сливаторами. А если эти привлеченные трейдеры, которых вы как-то заставили признаться(??), которых как-то нашли ваши инвесторы(??), которых вы тоже как-то нашли(??), если все они поголовно сливаторы, то как этот бизнес может быть прибыльным? Не сходится.

И ведь самое интересное, что если я попрошу инвестпароли от торгового счета, чтоб можно было проверить и поверить, то всегда можно сказать, что хозяин счета инвестпароль не дал.

А еще интересно, что человек, который плюсанул вашу душещипательную историю, пишет свои душещипательные истории и допускает те же грамматические ошибки. Наверно у одного преподавателя учились в школе.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
mrpolpol (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 11:36
#4380
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Studioz Посмотреть сообщение
Я это пишу лишь потому что на данный момент сам являюсь таким трейдером, и работаю за 10% от прибыли - это абсолютно адекватная зп.
Ну и отлично, значит вашим работодателям повезло, что нашли вас, а то на форуме МТ5 действительно полно кого угодно, только не трейдеров.
Цитата:
Сообщение от Studioz Посмотреть сообщение
Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
А что тут собственно бояться?
Цитата:
Сообщение от Studioz Посмотреть сообщение
Люди, будьте осторожны!
А вот это верно, т.к. закидывать деньги в молодой счёт очень рискованно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Инквизитор1 (26.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23