MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.09.2013, 16:59
#4321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от haba Посмотреть сообщение
за паролями вы можете обратится лично к управляющим, только ни один из них находясь в здравом уме вам их не даст, иначе на площадке моментально расплодятся паммы копировщики
Я что то совсем не понимаю - каким образом расплодятся копировщики, если инвест пароль можно дать какому то "авторитетному старичку" форума, скажем на неделю или месяц, а потом так же благополучно изменить пароль и все. Зато авторитетный человек подтвердит, что да - инвест пароль давали и да, торговля ведется реальная.

Разве это так сложно? Я не понимаю тех, кто говорит - никто не даст инвест пароль. А что в этом такого? Не на всегда же Вы его даете, а просто что бы удовлетворить инвесторов. Вон Zulu трэйд вообще все счета дают копировать, ничего, вроде популярно.
__________________
pavellm вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bosyak (29.09.2013), Guerman (24.09.2013), koffyn (28.09.2013), Сергей245 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 17:18
#4322
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Я что то совсем не понимаю - каким образом расплодятся копировщики, если инвест пароль можно дать какому то "авторитетному старичку" форума, скажем на неделю или месяц, а потом так же благополучно изменить пароль и все. Зато авторитетный человек подтвердит, что да - инвест пароль давали и да, торговля ведется реальная.

Разве это так сложно? Я не понимаю тех, кто говорит - никто не даст инвест пароль. А что в этом такого? Не на всегда же Вы его даете, а просто что бы удовлетворить инвесторов. Вон Zulu трэйд вообще все счета дают копировать, ничего, вроде популярно.
Ну попробуйте обратиться с такой инициативой к интересующемуся трейдеру, потом поделитесь с нами результатами.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 23.09.2013, 17:48
#4323
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Я что то совсем не понимаю - каким образом расплодятся копировщики, если инвест пароль можно дать какому то "авторитетному старичку" форума, скажем на неделю или месяц, а потом так же благополучно изменить пароль и все. Зато авторитетный человек подтвердит, что да - инвест пароль давали и да, торговля ведется реальная.
А зачем это например, Свену, который сегодня ночью в течении часа заработал 200 к на двух счетах?
Зачем ему кому то что-то доказывать.
А на ранних этапах, в 2010 или 11 году он давал пароль инвесторам с большими депо. Об этом писали в его ветке на форуме.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (23.09.2013), xag197911 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 22:21
#4324
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А зачем это например, Свену, который сегодня ночью в течении часа заработал 200 к на двух счетах?
Зачем ему кому то что-то доказывать.
А на ранних этапах, в 2010 или 11 году он давал пароль инвесторам с большими депо. Об этом писали в его ветке на форуме.
Да, не надо доказывать. И Гамма в свое время не доказывала, и сколько ей накидали. Но есть вероятность, что эти деньги не заработаны а нарисованы, т.к. слиты в других счетах. Пока что доказательства реальных сделок по Свену еще никто не видел. Эдакая темная лошадка. Если Вы вкладывали в Свена 2 то видели бы много не стыковок в его торговле. Вот например как такое может быть, когда он открывает сделку на сильном движении в его сторону и тут же она закрывается с профитом в 300 пипсов, а цена при этом ушла долеко за 1500 пипсов на пяти знаках. Но зато просадки пересижывает аж за 2000 пипсов и лезет со второй для усреднения. Я лично из него вывел средства так как сам замечал много непонятных ситуаций по счету. Но никто мне не дал возможность удостовериться, что это на самом деле реальный трейдер, а не просто нарисованный персонаж с дублером перед камерой в ФТ. Никто еще не доказал, что есть реальная торговля. Да и как может трейдер делать стабильно несколько недель прибыль, а и всего одну неделю минус. Вы сами в это верите? Ладно еще Авас держится на плаву. То плюс то минус, по нему хоть как то сглаживают ситуацию, чтобы вопросов не возникало. А вот когда и Вероника умудряется два месяца торговать в плюс без просадок, и только в одну неделю делать минус. Так на форекс не бывает.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.09.2013 в 22:48.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Badalamenti (29.09.2013), bosyak (29.09.2013), Guerman (24.09.2013), koffyn (28.09.2013), Neonis (24.09.2013), OTTO Shtekker (23.09.2013), Rantie (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 22:42
#4325
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А зачем это например, Свену, который сегодня ночью в течении часа заработал 200 к на двух счетах?
Зачем ему кому то что-то доказывать.
А на ранних этапах, в 2010 или 11 году он давал пароль инвесторам с большими депо. Об этом писали в его ветке на форуме.
Наверное, для того чтобы сделать 400к за тот же час, но через пол года? На месте компании я бы обязал это сделать. Вот вам сравнение про управляющих директоров.

Есть стиль управления "жаворонок" и "жаба".

Жаворонок летит ввысь, смотрит за горизонт, ему может быть тяжело, но он старается, он работает на успех, перспективу. Это позиция миллионов успешных бизнесменов со всего мира, вы можете взять того же Джобса, Бренсона, или наоборот мелких бизнесменов. Манера управления и развития компаний примерно одинаковая.

Жаба сидит на своем месте, и озирается по сторонам. Жабе можно взлететь, только если ей дадут пинок (ввиде инвестиций, например), но она все равно вернется на исходную. Где сидит жаба и чем это заканчивается, думаю, объяснять не нужно.

То, как Fx-trend развивается никак нельзя назвать манерой жаворонка.
Вместо того чтобы выкупить весь рунет они выбирают наклейки на авто.
Вместо того чтобы дать инвестпароль топовых счетов нескольким авторитетным участникам или трейдерам и после этого привлечь тысячи новых инвесторов (и увеличить доверие имеющихся) - они отказываются.
Этих "вместо" можно называть еще и еще.

Вообще ветку читать невозможно стало. Конструктив по работу компании тут же заспамливается новичками с вопросами "а как деньги занести?" или хомячками "у вас нет аргументов что Fx-trend хайп".

Как только речь заходит о неудобных вопросах - тут же появляются активные защитники со средним количеством постов в день >3. Естественно, авторитет этих участников в глазах стороннего наблюдателя - непоколебим! А я в их глазах - конкурент и тролль. Но, хочу в 100ый раз напомнить что я в теме инвеста достаточно давно (1.5 года): скрин из акка Fx-trend и скрин из почты с датами когда впервые узнал про mmgp. Само собой, могу предоставить видео и любые скрины по запросу вашему. Позиция некоторых защитников ясна сразу: рефы, публичный блог или статистика инвестирования. Все завязано на этом, а выйти за рамки и переоценить компанию человек не способен, ему придется начинать все сначала после этого, переделывать все свои портфели, перелопачивать интернет в поисках новых инструментов. Он к этому просто не готов, ему может быть лень - его устраивает что он может потерять все.

При этом, все аргументы ЗА компанию, как правило без ссылок и т.п. - мол, ищите сами.
А аргументы против приходится отстаивать, доказывать по 1000 раз.

Для себя решение сделал, купил еще сегодня платный обзор который упоминался на последних 10 страницах форума. Информации на мой взгляд недостаточно, но было бы здорово если таких людей станет больше и каждый по крупицам соберет инфу, пусть и не бесплатно, но выложит ее в паблик и не придется часами сидеть на форуме и перечитывать тонны спама, отвечать троллям (на это 80% времени уходит). Я считаю приемлемым заплатить даже 10% от суммы своего депозита, но при этом получить квалифицированную консультацию и исследование рисков, чтобы не потерять потом все 100% (как со мной случилось в VladimirFX).
Rantie вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
011188 (01.10.2013), Badalamenti (29.09.2013), bosyak (29.09.2013), Guerman (24.09.2013), Neonis (24.09.2013), OTTO Shtekker (23.09.2013), rokulikov (23.09.2013), tim13 (26.09.2013), vsys (23.09.2013), Сергей135 (11.10.2013), Сергей245 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 23:07
#4326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Для себя решение сделал, купил еще сегодня платный обзор который упоминался на последних 10 страницах форума. Информации на мой взгляд недостаточно...
Просматривается какое-то сожаление, жалеете потраченных на покупку грошей или что не оправдались ожидания и предполагаемый "компромат" оказался не убедительным пшиком ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 23.09.2013, 23:37
#4327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Как только речь заходит о неудобных вопросах - тут же появляются активные защитники со средним количеством постов в день >3. Естественно, авторитет этих участников в глазах стороннего наблюдателя - непоколебим! А я в их глазах - конкурент и тролль. Но, хочу в 100ый раз напомнить что я в теме инвеста достаточно давно (1.5 года): скрин из акка Fx-trend и скрин из почты с датами когда впервые узнал про mmgp. Само собой, могу предоставить видео и любые скрины по запросу вашему. Позиция некоторых защитников ясна сразу: рефы, публичный блог или статистика инвестирования. Все завязано на этом, а выйти за рамки и переоценить компанию человек не способен, ему придется начинать все сначала после этого, переделывать все свои портфели, перелопачивать интернет в поисках новых инструментов. Он к этому просто не готов, ему может быть лень - его устраивает что он может потерять все.

При этом, все аргументы ЗА компанию, как правило без ссылок и т.п. - мол, ищите сами.
А аргументы против приходится отстаивать, доказывать по 1000 раз.

Для себя решение сделал, купил еще сегодня платный обзор который упоминался на последних 10 страницах форума. Информации на мой взгляд недостаточно, но было бы здорово если таких людей станет больше и каждый по крупицам соберет инфу, пусть и не бесплатно, но выложит ее в паблик и не придется часами сидеть на форуме и перечитывать тонны спама, отвечать троллям (на это 80% времени уходит). Я считаю приемлемым заплатить даже 10% от суммы своего депозита, но при этом получить квалифицированную консультацию и исследование рисков, чтобы не потерять потом все 100% (как со мной случилось в VladimirFX).
Вы, может быть, и не тролль. Однако в суждениях слишком поспешны. Сами же говорите, что информации недостаточно, чтобы сделать однозначный вывод. В этом я с вами согласен. Но и утверждать, что ФТ хайп, я не спешу, как это делают некоторые, почему их и называют троллями и конкурентами )

Вообще, если подумать как следует, то идеальной прозрачности мы вряд ли где-нибудь увидим. Тут в оффлайн бизнесе прозрачности не найдёшь, а уж в онлайне...
VoldemarK вне форума
Старый 23.09.2013, 23:45
#4328
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы дать инвестпароль топовых счетов нескольким авторитетным участникам или трейдерам и после этого привлечь тысячи новых инвесторов (и увеличить доверие имеющихся) - они отказываются.
Вы правда думаете, что инвест пароль приведет в компанию в разы больше инвесторов?
Уверен что это не так.
Да, возможно, часть клиентов увеличит свой депо или перестанет выводить прибыль.
Но количество таких людей лишь малая толика от всех инвесторов компании.
На сегодняшнем уровне развития форекса в странах СНГ массовому инвестору это не нужно.
Со временем, когда в практику цивилизованного инвестирования будет обязательным пунктом входить доступ каждого инвестора к онлайн торговле управляющего, когда у инвестора действительно будет выбор управляющих компаний, и когда культура и общая образованность инвестора вырастут на порядок, вот тогда такие вопросы отпадут сами собой.
Сегодня инвестироание на форекс еще далеко не массовый продукт, многие еще не знают о форексе, не понимают как и где можно заработать, а другие никогда и не решаться на такое.
Но рынок огромен. Упор идет на общую популяризацию форекса в народе и бренда Форес Тренд в частности.
Я уверен на 100%, что акция с наклейками на авто привлечет в разы больше инвестиций, чем инвест пароль Свена, выданный какому-то форумчанину.

А самое главное, что, к сожалению, сегодня у нас не стоит вопрос инвестировать ли в Форекс Тренд?
У нас тогда стоит другой вопрос: А инвестировать ли вообще?
Потому что, повторюсь, к сожалению, глядя правде в глаза, у нас нет выбора.
И я бы очень хотел инвестировать в Форекс Тренд потому что он лучший, а не потому, что больше некуда.
Но имеем, то что имеем.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 24.09.2013 в 01:10.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
alisa1033 (24.09.2013), bosyak (30.09.2013), dyomik (24.09.2013), estar (24.09.2013), Figa (24.09.2013), Guerman (24.09.2013), Rantie (24.09.2013), vsys (25.09.2013), Сергей245 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 23:58
#4329
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что инвест пароль приведет в компанию в разы больше инвесторов?
Уверен что это не так.
Например я если бы убедился в прозрачности работы Свена2, не вывел бы свой депо. И поверьте, оно у меня было довольно таки не скромным там. И не я один от туда ушел в связи с отсутствием доказательств реально торговли трейдеров.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosyak (30.09.2013), Guerman (24.09.2013), koffyn (28.09.2013)
Старый 24.09.2013, 00:05
#4330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Например я если бы убедился в прозрачности работы Свена2
Вы имеете ввиду ПАММ Свен 2.0 или управляющего Свен2, который к Сванцеву не имеет отношения?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 00:06
#4331
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вы, может быть, и не тролль. Однако в суждениях слишком поспешны. Сами же говорите, что информации недостаточно, чтобы сделать однозначный вывод. В этом я с вами согласен. Но и утверждать, что ФТ хайп, я не спешу, как это делают некоторые, почему их и называют троллями и конкурентами
Вся проблема в том, что нет вообще ни какой информации о реальности торгов кроме тех, которые простые трейдеры выставляют. Но как не странно, им почему то никто денег больших не дал. А тем, кого вообще не знают и не доказана реальность личности, доверяют аж млн. $. Ну не смешно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду ПАММ Свен 2.0 или управляющего Свен2, который к Сванцеву не имеет отношения?
ПАММ Свен 2.0

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (28.09.2013)
Старый 24.09.2013, 00:27
#4332
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Например я если бы убедился в прозрачности работы Свена2, не вывел бы свой депо. И поверьте, оно у меня было довольно таки не скромным там. И не я один от туда ушел в связи с отсутствием доказательств реально торговли трейдеров.
Охотно верю.
Тем не менее повторюсь, на общем объеме инвестиций никак не скажутся выводы тех, кому нужна прозрачность.
Это мое мнение.
Приток все равно будет больше.
Я никак не защищаю политику компании в этом вопросе.
Просто смотрю на это как бы со стороны и понимаю, что пока у Тренда не будет достойных альтернатив, именно равноценных в плане привлекательности инвестирования, никаких подвижек в этом направлении с их стороны не будет.
Можно выводить или игнорировать, только кому от этого будет хуже еще вопрос.
Конечно, время все расставит на свои места и кто-то обязательно скажет " Я же говорил...".
Но на это могут уйти годы.
Поэтому, я не хочу терять потенциальную прибыль, мучаясь вопросами прозрачности.
Возможно, если бы у меня был депозит раз в 10 больше, может быть я бы осторожничал как вы, не знаю..
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Guerman (24.09.2013), Сергей245 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 00:51
#4333
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Это при условии если суммы на счетах по большому счету не нарисованы как это было с ВладимиромFx?
Мне, например, цифры на счетах не кажутся завышенными, а вполне реальными,
учитывая более трех лет работы, и тотальное присутствие компании на профильных форумах и блогах.
Да еще и популяризацию через офлайн мероприятия: турниры, спортсмены и т д.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.09.2013, 01:10
#4334
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мне, например, цифры на счетах не кажутся завышенными, а вполне реальными,
учитывая более трех лет работы, и тотальное присутствие компании на профильных форумах и блогах.
Да еще и популяризацию через офлайн мероприятия: турниры, спортсмены и т д.
Не будь я инвестором в ФТ я бы тоже так думал. Но смущает много нюансов, один из них с капиталом на счетах трейдеров. Судя по такой популярности и стабильности топовых трейдеров, почему тогда там идет стагнация по балансу у них уже почти год. Неужели нету новых вкладчиков при такой супер торговле и рекламе от Гоши куценко. Я то снимал с памм 2.0 Свена прибыль каждый месяц, но многие рефоводы со своими блогами оставляют не несколько месяцев там средства, т.к. у них портфели из управов ФТ. Но при всем при этом, балансы на этих счетах здорово стагнируют. Неужели кончился новый приток инвесторов?

Да и когда видишь такое кроме как улыбки на лице, ничего больше не вызывает. Да и это не может не заставить задуматься, а на самом ли деле это так?

Последний раз редактировалось nlobp; 25.09.2013 в 11:06. Причина: рефки запрещены!
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:30
#4335
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не будь я инвестором в ФТ я бы тоже так думал. Но смущает много нюансов, один из них с капиталом на счетах трейдеров. Судя по такой популярности и стабильности топовых трейдеров, почему тогда там идет стагнация по балансу у них уже почти год. Неужели нету новых вкладчиков при такой супер торговле и рекламе от Гоши куценко. Я то снимал с памм 2.0 Свена прибыль каждый месяц, но многие рефоводы со своими блогами оставляют не несколько месяцев там средства, т.к. у них портфели из управов ФТ. Но при всем при этом, балансы на этих счетах здорово стагнируют. Неужели кончился новый приток инвесторов?
А вы только за Свеном следите?
Я инвестировал в Свена 1.0 в 2012 году. С начала этого года я забыл про этот памм. Так как мне с моим депозитом не интересно получать 0.5-0.8% в неделю
Так же и многие другие.
Куда они делись? Посмотрите сколько новых управов и счетов появилось.
Вот туда и идут инвестиции от Свена.
Если бы баланс был рисованный, они бы и продолжали рисовать, что бы вас не смущать стагнацией.
Новые вкладчики есть и динамика не хуже.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и когда видишь такое кроме как улыбки на лице, ничего больше не вызывает.
Не совсем понятно. что вызывает улыбку. Конечно, если изначально все это рассматривать как "липу", то да. Но если взять во внимание до каких размеров уже дорос Форекс Тренд, то выделить такие депо не есть для них проблемой.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и это не может не заставить задуматься, а на самом ли деле это так?
Вы намекаете на идеальную статистику?
Если бы вы были этим статистом, неужели бы вы не рисовали более правдоподобно? Уверен, 3-4 дополнительных минусовых недели в пару процентов не уменьшили бы количество инвестиций, но сняли бы частично вопрос недоверия.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.09.2013, 01:39
#4336
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вы, может быть, и не тролль.
И на этом спасибо
Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Сами же говорите, что информации недостаточно, чтобы сделать однозначный вывод. В этом я с вами согласен. Но и утверждать, что ФТ хайп, я не спешу, как это делают некоторые, почему их и называют троллями и конкурентами )
Я не говорю что это ХАЙП со 100% уверенностью. Есть веские основания подозревать, которых достаточно для уверенности в 90%+.

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вообще, если подумать как следует, то идеальной прозрачности мы вряд ли где-нибудь увидим. Тут в оффлайн бизнесе прозрачности не найдёшь, а уж в онлайне...
Вся моя работа связана с онлайном, а работаю я в нем с 2006 года. И, поверьте мне, здесь все просчитано до копейки и все прозрачнее чем где бы то ни было, во всяком случае для меня. Я имею ввиду сайты, бизнес схемы, работу с ними, рекламу и т.п.


Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что инвест пароль приведет в компанию в разы больше инвесторов?
Уверен что это не так.
В этом и разница между нами. Я уверен в противоположном.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да, возможно, часть клиентов увеличит свой депо или перестанет выводить прибыль.
Но количество таких людей лишь малая толика от всех инвесторов компании.
А я вижу обратное. Если раньше депозиты росли топовых управов, да и в целом по Fx-trend средства увеличивались, то сейчас средства на одном уровне примерно находятся. То есть те клиенты которые были либо перестали докладывать деньги, либо выводят, либо новых нет, либо микс из вариантов.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Со временем, когда в практику цивилизованного инвестирования будет обязательным пунктом входить доступ каждого инвестора к онлайн торговле управляющего, когда у инвестора действительно будет выбор управляющих компаний, и когда культура и общая образованность инвестора вырастут на порядок, вот тогда такие вопросы отпадут сами собой.
Выбор управляющих компаний есть уже сейчас, просто их надо искать, я вот ищу, и за сегодня познакомился с новой компанией, пообщался с по-настоящему квалифицированным менеджером 40 минут по телефону, оцениваю продукты. Буду продолжать в том же духе по мере возможности. Поверьте, там совершенно по-другому подходят к клиенту и совершенно все прозрачно (только личное присутствие, для начала работы заключение брокерского договора. использование вашего офшора личного (или услуга по его открытию), либо коллективного. Все стратегии расписаны инвестирования (в какие инструменты - облигации, опционы и т.п.). Само собой, во многие инструменты с адекватным соотношением риск-прибыльность порог входа недосягаем для 99% этого форума.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А самое главное, что, к сожалению, сегодня у нас не стоит вопрос инвестировать ли в Форекс Тренд?
Конкретно меня волнует вопрос - каковы неторговые риски?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Потому что, повторюсь, к сожалению, глядя правде правде в глаза, у нас нет выбора.
И я бы очень хотел инвестировать в Форекс Тренд потому что он лучший, а не потому, что больше некуда.
Но имеем, то что имеем.
+++

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что нет вообще ни какой информации о реальности торгов кроме тех, которые простые трейдеры выставляют. Но как не странно, им почему то никто денег больших не дал. А тем, кого вообще не знают и не доказана реальность личности, доверяют аж млн. $. Ну не смешно?
Ну вы посмотрите информационный шорох который навели рефоводы, конечно, вы вложите в Свена, нежели в кого либо иного. Каждый "инвестор" и "интернет рантье" пишет о том какой классный Свен и другие топовые счета. Я и сам такой (есть/был), т.к. судя по коэфф. шарпа и др. у него наилучшие показатели.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но когда люди, называющие себя инвесторами, да еще и претендующие на то, чтобы публично высказывать свое мнение по глобальным вопросам, покупают эти опусы - на это без смеха смотреть невозможно Это все равно что финансовый аналитик, пишущий прогнозы в авторитетном издании, сыграет в наперстки возле вокзала, или золото купит у цыган
После такого остается только выслушивать все, что говорит такой "аналитик", и делать наоборот
Вам смешно, а мое время стоит гораздо 500р которые я мог потратить на сбор информации предоставленный в том анализе. Заплатить сотые доли % от депозита за доп. инфу - пожалуйста! Автору - большое спасибо, и побольше бы таких людей которые хотят разобраться в вопросе и выложить все в структурированном виде. Для кого-то той информации что там есть будет достаточно чтобы закрыть все отношения с FX-trend. Что касается меня, я услышал его мнение и принял к сведению, но как вы уже сказали "звать его никак" - я не слепо ему доверяю, и полагаю что он мог ошибиться, докопать не до конца.

А еще, не поверите, я постоянно собираю другую полезную информацию от инфобизнесменов и не только. Собственно, благодаря этому и обладаю порядочной суммой для инвеста.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Возможно, если бы у меня был депозит раз в 10 больше, может быть я бы осторожничал как вы, не знаю..
Вот и у меня такая ситуация. Я работаю 1.5 года с этой компанией, у меня часто друзья начали спрашивать, кто-то уже начал работать, кто-то хочет хорошие деньги привести. Я чувствую ответственность теперь не только перед собой, но теперь и перед друзьями тоже, а друзья из реала и это не просто рефы в инете, да и суммы выше средних по системе на порядок. К тому же, у меня у самого появились дополнительные свободные деньги.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да какая там доказательная база? Что он не нашел ни один реальный отзыв от трейдеров торгующих в ФТ? Ну так пусть зайдет на этот форум и посмотрит их. Кстати по странному совпадению Рантье тоже писал что не нашел.

З.Ы. Рантье, это не Вы случайно писали данный опус и теперь толкаете его по 500 рублей?
Опустились таки ниже плинтуса, с чем вас и поздравляю. Помните, я говорил про троллей?
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не будь я инвестором в ФТ я бы тоже так думал. Но смущает много нюансов, один из них с капиталом на счетах трейдеров. Судя по такой популярности и стабильности топовых трейдеров, почему тогда там идет стагнация по балансу у них уже почти год.
Собственно, это один из моих косвенных аргументов, в который местные отказываются верить. Если внимательно присмотреться к цифрам плюсов-минусов по счетам то все становится очевидным ) Такая фигня началась примерно с февраля этого года (по ощущениям), а по цифрам надо смотреть детально.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и когда видишь такое кроме как улыбки на лице, ничего больше не вызывает.
Вот, кстати, подтолкнули вы меня к подсчетам очередным, займусь этим или может уже кто посчитал...Наша чудо-компания готова 1млн $ вывалить, а добиться бесперебойной работы сайта и нормальную рекламу - сделать не может.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и это не может не заставить задуматься, а на самом ли деле это так?
Здесь я не спец, но считаю что подобная ситуация вполне реальна. Другой вопрос - откуда вообще этот трейдер взялся? ))

Последний раз редактировалось Rantie; 24.09.2013 в 01:42.
Rantie вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bosyak (30.09.2013), Neonis (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 01:56
#4337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Опустились таки ниже плинтуса, с чем вас и поздравляю. Помните, я говорил про троллей?
Причем здесь опустились? Вы сами говорили что не находили отзывов от реальных трейдеров. Я отзыв дал, селл дал, еще вроде кто то дал... Потом появляется чел, который делает платный отзыв и пишет точь точь так же. И Вы после этого будете меня обвинять в троллизме?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 02:06
#4338
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Повезло, что деньги успел вывести прямо перед массовыми просадками на фоне новостей из США
Зря, могли бы неплохо заработать, например купив на прошлой неделе индекс Агрессивный .
muzprofi вне форума
Старый 24.09.2013, 02:24
#4339
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вы только за Свеном следите?
Я инвестировал в Свена 1.0 в 2012 году. С начала этого года я забыл про этот памм. Так как мне с моим депозитом не интересно получать 0.5-0.8% в неделю
Так же и многие другие.
Куда они делись? Посмотрите сколько новых управов и счетов появилось.
Вот туда и идут инвестиции от Свена.
Если бы баланс был рисованный, они бы и продолжали рисовать, что бы вас не смущать стагнацией.
Новые вкладчики есть и динамика не хуже.
Я был инвестором Галактики, Свена, Вероники, Аваса, AndreyAnatolich (который работал год в плюсы, и на второй стал стабильно сливать свое депо до 0), Valex, Patrik, investobolin, AlexZhuk. После качелей, которые начали происходить с опытными трейдерами, я реши уйти в консерваторов. И остался только со Свеном, Вероникой, Авасом. Но после того, когда я видел как сливались тотально другие счета, я решил не рисковать, и вложиться только в памм 2.0 Свена. Так спокойней жилось. По крайней мере 50% по условиям он не имел права слить. И потому туда еще более влил средства. Но как не странно, памм счета Свена стали резко падать в доходности. Но это не особо меня беспокоило. Но когда я стал замечать, как он брал по 300 пунктов со сделок на резких скачках цены в 1500 а то и 2000 пунктов, меня это заставило задуматься. Да и по балансу он перестал расти. Такое чувство, перестал быть кому то нужен. И возник вопрос. Почему?
Есть много причин, по которым не выгодно сливать топовых трейдеров. ФТ узнают только благодаря им.
Но всегда можно создать другие пафосные счета, которым можно нарисовать почти одни плюсы, да и депо которое якобы им накидали чтобы в один момент потом по необходимости было из чего нарисовать плюс топовикам и выплачивать прибыль инвесторам которая заметно сократилось по отношению к ранним годам.

Поэтому можно предположить, что не выгодно рисовать минусы, плюсы дурманят голову сильнее, нежели зебра из плюсов и минусов. Яркий тому пример Скальпер. Так ведь и нет доказательств, что это не вымысел ФТ. Но зато как красиво были нарисованы в начале плюсы, что инвесторы когда он сливал депо до 90% все равно несли и верили, что он снова их повторит. И снова продолжали терять деньги. И этот критическое слитие было три раза. Как после этого можно говорить, что нарисованные плюсы не дурманят голову. Еще как дурманят.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 02:38.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Badalamenti (26.09.2013), bosyak (30.09.2013), fromhyiptohyip (04.10.2013), Neonis (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 02:32
#4340
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Яркий тому пример Скальпер. Так ведь и нет доказательств, что это не вымысел ФТ
Вот вот, ярчайший пример того, как по сговору с дц сливают деньги инвесторов.
И предъявить нечего. Как тут один рефовод эддиман разграничил людей вложивших в скальпера на -Цитата
так как я на нём прилично зарабатывал через индекс, как впрочем и все адекватные инвесторы Скальпера. Естественно на сливе Скальпера инвесторы не постарадали, пострадали лишь игроки-фанаты, которые инвестировали на прямую в памм Скальпера.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bosyak (30.09.2013), Guerman (24.09.2013), Neonis (24.09.2013), Сергей245 (24.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23