MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 20.09.2013, 18:24
#481
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

parfus, Вот такой еще не маловажный вопрос.
Наполнение сайта интернет магазина информацией о товаре, и его характеристиках.
Я так понимаю что тексты копировать нельзя, а что тогда делать с картинками ?
Чем грозит копирование описания товара ?
sidne вне форума
Старый 21.09.2013, 21:00
#482
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
можно ссылку на закон в котором есть условие на 10-30 заказов в месяц?
или это вы сейчас призываете к нарушению законов РФ?
У физика декларация о доходе подаётся 1 раз в год за прошлый год.

Т.е. вы можете 1 год спокойно зарабатывать и только на следующий подать декларацию.

Если не так - поправьте.
Инвестор Алексей вне форума
Старый 22.09.2013, 11:05
#483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Инвестор Алексей, декларация здесь вообще ни при чем.
Речь идет о двух законах:
Гражданском кодексе, определяющим понятие предпринимательской деятельности, и уголовном кодексе , явно ссылающегося на незаконную предпринимательскую деятельность.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 23.09.2013, 12:54
#484
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
это не корректная позиция "хотите задать вопрос - прочтите все что написано".
так же ваше право - уйти от ответа на конкретный вопрос относительно вопроса, возникшего на основании ваших заявлений.
leshikvtumane, это наоборот адекватная позиция. Автор это уже разжёвывал несколько раз в своей теме, касаемо налогооблажения. Если у вас нет желания читать всю тему, то это ни его проблемы. В конечном итоге он же не для себя открывал эту ветку.

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane
всё таки может вы сошлетесь на букву закона, регламентирующую где систематическое а где нет извлечение прибыли?
Вот вы пристали к этому закону. parfus, не утверждает, что не нужно вообще платить налоги, а говорит лишь о том, как съэкономить и быстрее раскрутиться на начальном этапе, т.к. со своими 10-15 продажами в месяц вы будете всем до лампочки (в том числе и налоговой). Хотите делать всё правильно, регистрируйтесь сразу и платите налог с этих 10 заказов, кто вам мешает то?


leshikvtumane, чего не понятного то? Или вы просто решили потроллить ТС?
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
parfus (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 12:58
#485
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Подскажите плиз, вот после того, как сделан простенький сайт (для начала) с каким нибудь товаром - его сразу запускать в поисковики или этого нельзя делать до тех пор, пока не будет приобретён платный хост?
Angelika78 вне форума
Старый 23.09.2013, 13:04
#486
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, вот после того, как сделан простенький сайт (для начала) с каким нибудь товаром - его сразу запускать в поисковики или этого нельзя делать до тех пор, пока не будет приобретён платный хост?
Т.е. вы хотите запустить магазин на бесплатном хостинге?

Если да, то, в принципе, можно на любом запускать, но следует учитывать, что к платному хостингу у покупателей больше доверия и при дальнейшем перезде, могут возникнуть дополнительные проблемы.
alex13r вне форума
Старый 23.09.2013, 13:15
#487
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите запустить магазин на бесплатном хостинге?
Предположим я хочу сделать на юкозе наброски магазина и добавить туда несколько товаров сетевой компании. Далее, чтобы не брать сразу платный хост, я беру этот сайт и добавляю в каталоги и поисковики... А уже через время, переношу его на платный... я же должна вначале посмотреть, как у меня дело пойдёт с продажами...

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
могут возникнуть дополнительные проблемы.
не подскажите, что за проблемы возникнут при переезде?
Angelika78 вне форума
Старый 23.09.2013, 13:36
#488
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
не подскажите, что за проблемы возникнут при переезде?
Всё зависит от того чем торговать и в каких количествах. Если, как вы говорите несколькими товарами и просто посмотреть что к чему, то может и ничего страшного не будет.

Но, как по мне, то всё равно лучше платный. Это уже и посолидней смотрится, да и хостинг можно за копейки найти.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 15:18
#489
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от sidne Посмотреть сообщение
parfus, Вот такой еще не маловажный вопрос.
Наполнение сайта интернет магазина информацией о товаре, и его характеристиках.
Я так понимаю что тексты копировать нельзя, а что тогда делать с картинками ?
Чем грозит копирование описания товара ?
Копировать можно. Нельзя выдавать чужие за свои.
Вопрос не в можно или нельзя, а в эффективности.
Свои тексты лучше индексируются поисковыми системами, но для стартового наполнения сайта, особенно для Яндекс Директа это вообще не имеет значения.

Картинки лучше свои, но примерно условия те же что и для текстов. Просто картинки запоминаются (некоторые) и если у вас будут не такие как у всех (т.к. все друг у друга набрали) то это вас выделит среди прочих. Яндекс опять же сейчас хорошо эти картинки индексирует, но не забывайте давать картинкам вменяемые, адекватные названия, что бы при поиске они выпадали в нужных вам категориях.

Копирование описания практически ни чем не грозит, в редких случаях потребуется дать ссылку на первоисточник, но это можно сделать по запросу, т.е. не требуют не ставьте. Либо делается рерайт (переписываете тоже самое другими словами) тогда вообще никаких требований к вам быть не может.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, вот после того, как сделан простенький сайт (для начала) с каким нибудь товаром - его сразу запускать в поисковики или этого нельзя делать до тех пор, пока не будет приобретён платный хост?
В общем, alex13r, вам все верно ответил. Да и в теме мы говорили, хотя понимаю, по объему написанного и практически не сортированного, тема тянет на хорошую толстую книгу и найти что-то сложно.

Вот появилась мысль нанять кого-то причесать и выпустить бумажную книжку. Дополнить расширить. Надо устроить голосовалку, что ли. Посчитать количество желающих и примерно бюджет. Книжек 50-100 я и сам могу оплатить. Но с другой стороны зачем мне столько?

Это мысль!

Добавлю немного по вашим вопросам. Не важно на каком сайте и хостинге вы что-то делаете, особенно если это выглядит адекватно в глазах клиентов (ответ на это даст ЯД и Метрика при тестировании).
С другой стороны разница между бесплатным и платным, как верно заметили находится в районе 1000 рублей и меньше, а если придумать универсальное название, то можно на одном платном тестировать много сайтов и тем.

Про запускать в поисковики. Если вы не ограничиваете в коде индексацию поисковиками специально, то ваш сайт уже готов к индексации, другое дело когда робот яндекса и гугла соберутся вас навестить иногда можно ждать месяцами. Но если вы регулярно наполняете сайт он живет и развивается, то он обязательно попадет в индексацию вне зависимости платный или бесплатный.

У Яши, например, официальная политика, что сайт должен быть полезен для посетителя и иметь для него ценность, при этом реклама и продаваемые товары таковой ценностью не являются

Из неофициального, могу сказать, что сайты на бесплатных хостингах продающие товары (ведущие коммерческую деятельность) индексируются Яндексом хуже, чем на платных. А вот если вы ведете на бесплатном хостинге блог как правильно собирать и заготавливать грибы, т.е. не продаете а делитесь информацией, то шансы выйти в топ по некоммерческим запросам у вас не хуже чем у платных сайтов.

Яндекс Директ вы можете давать на любой (платный или бесплатный) сайт и хостинг, сразу же как будет готова страничка, а индексация может занять месяцы, вот и вся разница.
Как-то так.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!

Последний раз редактировалось parfus; 23.09.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
parfus вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 17:13
#490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Вот вы пристали к этому закону. parfus, не утверждает, что не нужно вообще платить налоги, а говорит лишь о том, как съэкономить и быстрее раскрутиться на начальном этапе,
а я и спрашиваю не вообще нужно ли платить а про его видение про 10 сделок в месяц.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
т.к. со своими 10-15 продажами в месяц вы будете всем до лампочки (в том числе и налоговой).
а налоговая и не работает по этой статье УК

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
leshikvtumane, чего не понятного то? Или вы просто решили потроллить ТС?
Я бы мог ответить в вашем стиле: "А вы прочтите мои вопросы, я там очень конкретно спрашиваю по заявление ТС насчет 10 сделок в месяц. "
В законе между прочим есть не однозначная фраза , про системность извлечения прибыли. Автор занял позицию компетентного эксперта. Но на мой вопрос отвечать не желает
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 23.09.2013, 19:15
#491
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Хорошо, leshikvtumane, попробую еще раз.

Ветку я создал по доброте душевной. За год, что я веду эту ветку я не требовал ни с кого ни за что плату, это моя десятина миру, добровольная, нужно освободить место для нового.

Что я и сделал, на сколько успешно вопрос другой. И даже теперь периодически поддерживаю ветку отвечая на вопросы, но:

- Мое время для меня ценно, а в ваших вопросах я вижу полное не желание изучать и применять, то о чем я рассказываю, вам хочется потролить, на чем-то меня поймать, просто убить время, может еще что.

Мне не интересно тратить на вас свое время, однако вы всеми силами пытаетесь меня отвлечь и втянуть в ненужную мне дискуссию, а скорее всего и вам.

Вам я ничего не должен, я имею полное право не рассказывать вам ничего, ничего не пояснять и пр. Чем и займусь если вы продолжите в том же духе.

И последний раз, повторюсь, что я поделился своим практическим(!) опытом, я начинал работать без регистрации, около 10 друзей и знакомых начали по моим стопам, без регистрации. Мне безразлично как это будет по закону, мне важно как проще для малого бизнеса. Я точно знаю, что ничего страшного за это не будет.

Однако, у нас есть одна замечательная статья по которой можно закрыть любой бизнес и любого владельца посадить, будь он хоть сто раз зарегистрированный, белый и пушистый, но это к закону отношения не имеет, как и к этой теме.

Я мог бы начать тролить как вы и спрашивать, а платите ли вы налоги с доходов от ДУ в которые вкладываете деньги судя по подписи, еще много чего можно, но мне нет до этого дела и продолжать и поддерживать эту дискуссию я больше не буду.

Я и так уделил вам много времени в пустую для нас обоих.
Удачи.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 26.09.2013, 15:26
#492
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от parfus Посмотреть сообщение
Однако, у нас есть одна замечательная статья по которой можно закрыть любой бизнес и любого владельца посадить, будь он хоть сто раз зарегистрированный, белый и пушистый, но это к закону отношения не имеет, как и к этой теме.
Это какая такая статейка??? Интересно было бы почитать...
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 27.09.2013, 09:50
#493
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Это какая такая статейка??? Интересно было бы почитать...
Так называемая "резиновая" 159 статья УК РФ до 10 лет могут закатать и даже потерпевший не нужен просто на усмотрение чиновников.

Например был случай женщина владелец и директор ООО взяла кредит по бизнес, бизнес не пошел, она подала на банкротство, а ее посадили на 5 лет, т.к. чиновники усмотрели в этих действиях мошенническую схему, что якобы все это и затевалось для получения кредита, а не ведения бизнеса.
Вот тут подробнее. Есть и еще некоторые статьи похожие.
И вот еще, про нее.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 28.09.2013, 08:47
#494
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Очень интересная ветка, вопрос автору темы вот вы писали что когда то имели магазин с эротическим бельем, а почему поменяли сферу? Не пошел? Не выгодно? Хочу открыть тоже такой же интернет магазин с сексуальным эротическим бельем. И хочу спросить вы для своего магазина заказывали белье больше с китая или с россии? Есть ли у вас контакты хороших транспортных компаний которые могут привезти товар с китая, они как то дешевле берут чем растамаживать самому да и на физ лицо могут привезти. А если везли с россии может быть есть контакты российских поставщиков? Еслии не трудно можно в личку ответить.
Zemlyanin вне форума
Старый 16.10.2013, 00:04
#495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

parfus, Ну что ж прошло много времени как я прочитал вашу тему!
-На данный создал ИМ
-Нашел поставщика
-Заполнил товаром
- Настроил директ
Продажи по России вроде пошли! 3 - 5 в неделю!
Но мне это не нужно так как денег можно сказать почти нет,
если закуплю товар и отправлю наложенным платежом то деньги мне вернутся не скоро!
Минимум через неделю, а мне нужно на что то закупать новый товар и рекламму
Настроил директ по городу трафика нет!
Город 600т.
С директа почти нет спроса ни на один товар! (Кроме квартир и авто) конечно
Ищу другие источники рекламмы
- тв
- авто
- газеты
Бегущая строка очень дорого от 200р за слово- отдача не известна
на автобусах еще дороже да и не моя ЦА там тусит!
Газеты не побывал пока..
Сейчас буду клеить объявления на остановках
Небесный фонарик!
В подарок каждому!
Интернет магазин
Уникальных товаров!
0000.ru

и отрывные листовки с урл..
Вообще я в тупике и не вижу как дальше можно продвигать ИМ в реале
Подскажите кто чем сможет альтернативные способы!
wmobile вне форума
Старый 16.10.2013, 09:50
#496
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Зря игнорируете "Наложенный платеж", в основном люди "ленивы" и не желают заморачиваться с различными способами оплаты, да и многие люди не доверяют "молодым магазинам", им кажется, что наложенный платеж - это более надежный способ оплаты (хотя и тут легко можно обмануть покупателя). По времени неделя-три это не такой уж большой срок для получения переводов,а для затрат на рекламу нужна своеобразная "подушка" из резервных денег. В общем в моем магазине процветает именно наложенный платеж, примерно 70 %. Этот вид оплаты не так охотно используют крупные магазины (многие отказываются от него), поэтому "ниша" свободна. У меня в городе вообще 260 тысяч человек проживает, так что только благодаря наложенному платежу и живем
aurea вне форума
Старый 16.10.2013, 11:21
#497
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

aurea, Вы какую рекламу побывали у себя в городе?
wmobile вне форума
Старый 16.10.2013, 14:02
#498
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от wmobile Посмотреть сообщение
aurea, Вы какую рекламу побывали у себя в городе?
В основном объявления на местном сайте https://market.karelia.pro (платные услуги типа вип объявления хорошо работают, баннеры на главной вообще не работают), есть всякие местные форумы - там поддерживаю тему (правда трудно с форумчанами :-), группа в Контакте (есть своя и чужая - платная реклама), пробовали расклеивать объявления на остановках и подъездах (пару раз, особого "прихода" не почувствовали). Но самая главная реклама это "сарафанное радио", почти год работаем и число местных клиентов растет, много постоянных. Визитки не забудьте давать своим клиентам, часто сами просят.
aurea вне форума
Старый 17.10.2013, 09:37
#499
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Zemlyanin Посмотреть сообщение
Очень интересная ветка, вопрос автору темы вот вы писали что когда то имели магазин с эротическим бельем, а почему поменяли сферу? Не пошел? Не выгодно? Хочу открыть тоже такой же интернет магазин с сексуальным эротическим бельем. И хочу спросить вы для своего магазина заказывали белье больше с китая или с россии? Есть ли у вас контакты хороших транспортных компаний которые могут привезти товар с китая, они как то дешевле берут чем растамаживать самому да и на физ лицо могут привезти. А если везли с россии может быть есть контакты российских поставщиков? Еслии не трудно можно в личку ответить.
Доброго дня. Сейчас переключился на биржу и рынок акций, потому не часто заглядываю на форум, к тому же ответ требует осмысление вопроса, а голова забита акциями

Был у меня эксперимент с бельем. Как я уже говорил, если у кого-то пошло не значит, что пойдет у вас и наоборот, если у кого-то не получается у вас может все сложиться иначе.

Мой опыт это мой опыт. У меня могут быть требования другие, подход иной и пр.

Сейчас всего не помню. Но на тот момент стали появляться магазины которые предлагали доставку сразу из Китая (в частности белье) и ценами уронили порог, а меньше чем 100% прибыли мне было не интересно заниматься бельем.

Нам с доставкой обходилось белье в 250-500 руб. Продажную я ставил по 500-1200. Спрос был очень низким (по моему на 600 кликов 2-3 заказа). Дешевле продавать было не интересно, т.к. товар и так недорогой. Вот и бросил.

Еще у Китайцев проблема с размерами - маломерят. А когда занимался одеждой из винила то выяснилось, что при нужном размере (телосложении, плотности) рукава и штанины короче, чем следует.

Еще для магазина белья хорошо иметь шоурум, где можно приехать пощупать, померить, а это другой подход.

В общем, решил или заказывать самому пошив, а это другие деньги и объемы, либо не лезть, вот я и не полез.

Но как мы видим есть масса магазинов продающих белье и у многих этот бизнес прибыльный, поэтому на меня можно не ориентироваться.

Мой подход - быстро сделал - протестил, если результат не удовлетворяет закрываем. А можно долго и настойчиво перебирать варианты, менять подходы и пр. и результат будет другим.

Я иду перебором большого числа проектов. Можно оттачивать один. Тут и от характера многое зависит.

Про контакты поставщиков, уже пару раз писал. Наберите в поисковике "Китайский компот" это форум портал. Там есть масса поставщиков, почитайте отзывы, выберите условия которые вас устраивают. Там возят для физ лиц и компаний.

В России шить дорого, уже пробовал. А оптовики сами возят из Китая.
А в Китае хорошего белья я пока не нашел. Возможно туда надо ехать, смотреть, искать, договариваться.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от wmobile Посмотреть сообщение
parfus, Ну что ж прошло много времени как я прочитал вашу тему!
-На данный создал ИМ
-Нашел поставщика
-Заполнил товаром
- Настроил директ
Продажи по России вроде пошли! 3 - 5 в неделю!
Но мне это не нужно так как денег можно сказать почти нет,
если закуплю товар и отправлю наложенным платежом то деньги мне вернутся не скоро!
Минимум через неделю, а мне нужно на что то закупать новый товар и рекламму
Настроил директ по городу трафика нет!
Город 600т.
С директа почти нет спроса ни на один товар! (Кроме квартир и авто) конечно
Ищу другие источники рекламмы
- тв
- авто
- газеты
Бегущая строка очень дорого от 200р за слово- отдача не известна
на автобусах еще дороже да и не моя ЦА там тусит!
Газеты не побывал пока..
Сейчас буду клеить объявления на остановках
Небесный фонарик!
В подарок каждому!
Интернет магазин
Уникальных товаров!
0000.ru

и отрывные листовки с урл..
Вообще я в тупике и не вижу как дальше можно продвигать ИМ в реале
Подскажите кто чем сможет альтернативные способы!
Wmobile, вам все правильно Евгений (aurea) ответил. Наложка сейчас рулит. Я когда первый магазин открывал около 2 лет игнорировал. Дык у меня Москва под боком была. А когда ввел, у меня доля заказов из регионов с 5-10% увеличилась до 25-30%.

У всех городов и у многих поселков есть свои порталы и форумы, можно там предлагать, тоже Евгений верно заметил.

Про отсутствие денег на закупку товара. Я конечно говорил, что вложения минимальны, но они есть. Если вы не сможете вложиться в 3-5 товаров хотя бы на 1-2 недели, то лучше подкопите на это. Должен быть резерв на эксперименты с рекламой. Бывают отказы. Висяки.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!

Последний раз редактировалось parfus; 17.10.2013 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
parfus вне форума
Сказали спасибо:
aurea (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 13:25
#500
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!)

parfus,
aurea,
Спасибо за помощь!
Вчера на авито и другие доски начал добавлять товар десятками,
звонков пока один. А вот мой ИМ poteh.ru делал сам, делал долго! Посмотрите оцените!
Думаю уже другую нишу попробовать. Не особо спрос по центру на такой товар, а может дорого!
wmobile вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать интернет магазин? TORaa Электронная коммерция 172 04.04.2021 00:57
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Партнерская программа - Как создать прибыльный интернет-магазин за 400 рублей Alexana Другие партнерки 0 01.02.2012 21:21
Помогите создать интернет магазин StemGTR Свой интернет бизнес: общий форум 6 12.11.2010 14:17