MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 22.09.2013, 13:33
#1841
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Меня тоже QIWI устраивает, ввод и вывод почти моментально. И терминалы долго искать не приходиться.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 22.09.2013, 15:16
#1842
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от jsai Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая лучшая платежная система. Вывод на карточку очень легко сделать, без всяких заморочек как в яндекс деньги и вебмани. Не нужно долго получать какие либо аттестаты.. Нажал "вывод", ввел номер карточки - и готово!
Вот из-за этого и используют её большинство людей. У меня все карточки с мгновенным зачислением, это очень удобно. Послал по номеру карты и тут же деньги уже на карте VISA/MC, тут же доступны для снятия. Вот бы ещё в банкоматах сделали функцию обналички виртуальных VISA/MC карт без пластикового носителя по их номеру и вводу CVV2/CVC кода, вообще можно было бы не выводить на другую карту с QIWI.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 22.09.2013, 15:27
#1843
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот бы ещё в банкоматах сделали функцию обналички виртуальных VISA/MC карт без пластикового носителя по их номеру и вводу CVV2/CVC кода, вообще можно было бы не выводить на другую карту с QIWI.
как не выводить? всё равно нужно на карту выводить, чтоб в банкомате снять
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.09.2013, 15:34
#1844
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как не выводить?
Если бы сделали такую функцию, то нам бы всем и пластик не нужен был. Я думаю в будущем должны сделать. Так можно много сэкономить на пластике и безопасность поднять. Просто карточка будет привязана к номеру телефона, а впрочем уже сейчас многие виртуалки привязаны к номеру мобильного телефона, там USSD запрос делаешь и приходит одноразовый CVV2/CVC код, который действует в течении одного часа и для совершения всего одной по нему транзакции.

В общем будет очень удобно если в банкоматах сделают функцию снимать средства с виртуальных карт VISA/MC
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 22.09.2013, 15:39
#1845
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Alexander Portman, да это понятно.
я про то, с Киви кошелька то всё равно вывод на карту нужно будет делать банка другого, хоть и виртуальную типа
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.09.2013, 16:04
#1846
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я про то, с Киви кошелька то всё равно вывод на карту нужно будет делать банка другого, хоть и виртуальную типа
Зачем? В QIWI есть же QVC (QIWI VISA CARD) - это виртуальная карта, равная балансу кошелька QIWI. Она выпускается виртуально сроком действия на 2 года, имеет свой 3-ёх значный CVV2 код. Вот его бы если можно было бы менять, или сделать одноразовым чтобы он приходил по SMS, то можно было бы в банкоматах снимать по QVC деньги, введя лишь 16-ти значный номер QVC и 3-ёх значный CVV2 код.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 22.09.2013, 16:09
#1847
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Зачем? В QIWI есть же QVC (QIWI VISA CARD) - это виртуальная карта, равная балансу кошелька QIWI. Она выпускается виртуально сроком действия на 2 года, имеет свой 3-ёх значный CVV2 код. Вот его бы если можно было бы менять, или сделать одноразовым чтобы он приходил по SMS, то можно было бы в банкоматах снимать по QVC деньги, введя лишь 16-ти значный номер QVC и 3-ёх значный CVV2 код.
ааа, вы про виртуалку в самой системе Киви.. ну так это я знаю, также есть и пластик Киви(сам им пользуюсь). тоже счёт привязан к пластику и можно сразу деньги снимать.
но там лимитами ограничено. поэтому, в любом случае другие банки тоже приходится задействовать и на них выводить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.09.2013, 15:50
#1848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

похоже кидать людей у киви в порядке вещей.
13 сентября заблокировали кошелек "на 24 часа" до сих пор ничего. техподдержка отправляет на [email protected] оттуда приходит только что письмо зарегистрировано с таким-то номером, ждите ответа.
уже 11 дней жду ответа.
на техподдержке по номеру +7495-7717494 говорят что единственный вариант- это только ждать ответа с почты, и они обязаны его дать в течение 5 дней. то, что прошло уже 11 им не важно.
July84 вне форума
Старый 25.09.2013, 19:05
#1849
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

July84, Аналогичная ситуация. 120000 рублей заблокировали. Писала 10-15 раз - на письма не отвечают.
Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
уже 11 дней жду ответа.
Вам еще повезло, я 3 недели жду уже.
Spider Vi Studio вне форума
Старый 25.09.2013, 19:09
#1850
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Spider Vi Studio, а зачем вы превысили лимит? вот и заблокировали поэтому.
это теперь строго по закону новому от прошлого года нельзя превышать 100 000 на балансе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.09.2013, 20:46
#1851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Spider Vi Studio а у меня 76 тыс

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это теперь строго по закону новому от прошлого года нельзя превышать 100 000 на балансе.
на самом сайте киви указано, что лимит пока еще не действует, а только предполагается его ввести.
в нормальных банках и платежках когда превышается лимит просто недоступна возможность перечислять деньги сверх лимита. и нужно ждать новый период или повышать лимит, верифицироваться
а здесь платежка тупо кинула. заблочила кошелек и даже отвечать и не желает.

добавлено через 1 минуту
тем более видят, что человек из другой страны. значит можно его кинуть. ему даже пожаловаться некуда. он в другой стране. у нас там нету представительства

Последний раз редактировалось July84; 25.09.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
July84 вне форума
Старый 25.09.2013, 20:53
#1852
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
на самом сайте киви указано, что лимит пока еще не действует, а только предполагается его ввести.
данный лимит действует с осени прошлого года во всех российских эпс.
на балансе остаток средств не должен превышать 100 000.
весной вот например некоторые писали, что также была блокировка на 24 часа из-за превышение данного лимита.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
в нормальных банках и платежках когда превышается лимит просто недоступна возможность перечислять деньги сверх лимита.
да ладно)
в эпс это как может быть??) если вам кто-то переводит вдруг средства...деньги вам и приходят. это вы уже сами должны следить за своим балансом и вовремя снимать, минимизировать остаток.
вот такой закон ввели осенью прошлой. чтоб народ не мог денег кучу сразу перегонять и отмывать бабло, или финансировать террористов))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.09.2013 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.09.2013, 22:29
#1853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ладно)
понятно. ваша задача здесь доказывать что мы все хреновые нарушители. а они такие хорошие. все правильно делают.
если не секрет- сколько платят за такое? про совесть конечно не спрашиваю. она давно продана

добавлено через 2 минуты
я знаю только одно. там мои деньги. я ничего не нарушал. хайпов не делал. деньги не воровал. а у меня их тупо украли.
были бы людьми- работала бы обратная связь. была бы переписка, общение.

а так шакалы паршивые. деньги украли- и в кусты. 2 недели ни ответа- ни привета. полный мороз

Последний раз редактировалось July84; 25.09.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
July84 вне форума
Старый 26.09.2013, 03:37
#1854
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

July84, полегче на поворотах. За клевету и оскорбления тут наказывают. Особо не усердствуйте в этом.

Вы сами виноваты, что на блокировку нарвались, закон ещё прошлой осенью вышел по этому поводу.

А то, что в последний месяц у них пока конкретные проблемы, тормоза с поддержкой, это и так уже ясно тут в теме. Я тоже пока там временно сейчас не держу деньги, на всякий случай. Сразу вывожу, оставляя минимум.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.09.2013 в 03:51.
bond777 вне форума
Старый 26.09.2013, 09:26
#1855
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Уважаемый Сергей, защитник Киви кошелька!
У меня повторная блокировка в течение месяца и если при первой требовали документы для идентификации /скан паспорта и договор с оператором мобильной службы/ и после предоставления всех документов кошелек был разблокирован, то при новом приходе денег через полчаса новая блокировка. И молчание со стороны мистической службы безопасности. На счету 7500 лимит не превышен, а деньги просто заморожены или их прокручивают
Gagik Saroyan вне форума
Старый 26.09.2013, 10:02
#1856
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Gagik Saroyan, и вам спасибо за ваш пост.

p.s.
если у кого со зрением и восприятием смысла постов проблема, ну я тут не причём.
в моих постах нет никакой защиты, если что
чисто объективное видение ситуации.
сам пока временно там деньги держу совсем по-минимуму.

добавлено через 4 минуты
Gagik Saroyan, попробуйте пройти верификацию. через систему Контакт. может это ускорит разблокировку.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.09.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.09.2013, 10:22
#1857
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gagik Saroyan Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей, защитник Киви кошелька!
У меня повторная блокировка в течение месяца и если при первой требовали документы для идентификации /скан паспорта и договор с оператором мобильной службы/ и после предоставления всех документов кошелек был разблокирован, то при новом приходе денег через полчаса новая блокировка. И молчание со стороны мистической службы безопасности. На счету 7500 лимит не превышен, а деньги просто заморожены или их прокручивают
Что за бред вы вообще несете?
Не могу даже подумать чтобы были какие-то проблемы с киви кошельком. Пользуюсь им уже 7 лет еще когда он был мобильным кошельком ОСПМ и всегда все было ГУД!
FavInv вне форума
Старый 26.09.2013, 10:31
#1858
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

FavInv, тоже проблем никогда не возникало.
Всегда снимаю деньги через кассу CONTACT. Очень удобно. Только отправил и тут же можешь идти и получать. Только зачем-то всегда в кассе банка операционистка, которая обрабатывает мой платёж, спрашивает мой номер мобильного телефона. И при всём при этом мой QIWI не верифицирован и деньги мне туда приходят с крипто биржи от продажи цифровых децентрализованных валют.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 26.09.2013, 10:44
#1859
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gagik Saroyan Посмотреть сообщение
а деньги просто заморожены или их прокручивают
они не заморожены, они присвоены и их не прокручивают а "законно" используют в своих целях. Вообще просто интересно, сколько это будет продолжаться, здесь нужно людям вместе искать решение этой проблемы, массовость и только массовость пострадавших, может заставить что то измениться. СБ просто чувствует свою безликость и безнаказанность, если она конечно есть, что тоже под вопросом, может это всего "лишь пыль в глаза".
Lektor05 вне форума
Старый 26.09.2013, 11:22
#1860
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Lektor05, раньше когда возникали такие проблемы, то люди звонили по телефонам в этот QIWI и говорили что будут жалобу писать куда-то в коммитет по защите прав потребителей. После этого всегда разблокировали кошельки, потому что никому не нужны эти потом суды и прочее. Но я думаю верификацию лучше пройти если суммы собираетесь гонять выше 15 к. Через CONTACT можно пройти. Стоит кстати не дорого. Я лично подумываю, ото вдруг ещё и у меня также заморозят и потом пиши звони им пугай комитетом по защите прав потребителей.

Данная ситуация мне напоминает МТС. Те раньше тоже много крали денег у своих абонентов, путём навязывания всяких ненужных сервисов, без возможности их оперативного отключения. После жалобы в комитет по защите прав потребителей смотрю уже всё нормально теперь стало у них работать. Вот пока законом не накажешь - не понимают.
__________________
Alexander Portman вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LibrexCoin | 1-й мобильный кошелек для минтинга | X11 | 100% POS gal40n0k85 Другие криптовалюты 4 17.05.2017 20:04
Американский мобильный кошелек Isis переименуют из-за террористов jansen Новости в мире финансов и инвестиций 12 23.10.2016 09:51
Тинькофф Мобильный Кошелек Осторожный инвестор Электронные платежные системы 4 18.01.2014 14:48
Обмен moneybookers <=> WMZ, LiqPay, W1 (Мобильный кошелек) tsarik Архив: Обмен электронных валют 15 15.07.2010 17:23
Обмен W1 (Мобильный кошелек) <-> MoneyMail за 0% tsarik Архив: Обмен электронных валют 0 17.03.2010 18:27