Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 18:24
#3461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А на вашем месте, я бы сходил. Очень интересно.
Алексей Сергеевичъ вне форума
Старый 20.09.2013, 18:32
#3462
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Мне до представительства в моем городе пешком 10 минут идти, все-равно лень
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
А на вашем месте, я бы сходил. Очень интересно.
Вы можете стать господином Резником местного разлива )) Если не в курсе кто это, то это персонаж на форуме Форекс Тренда, который собирает вопросы от всех пользователей и подготавливает к конференции с руководством. Только вы будете собирать все вопросы с форума ММГП и идти напрямую в офис за ответами ))
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 20.09.2013, 20:56
#3463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перечитал пару страниц и не наткнулся на тему. Если обсуждалось, извините за флуд.

Многие из нас зарабатывают при помощи парнёрства, зарабатывают прилично. Так вот, некоторые мои рефералы сейчас решили участвовать в программе лояльности. Насколько это оправдано, мы узнаем в дальнейшем.
Но вопрос вот в чем. Сегодня я взглянул на кабинет своего реферала. В нем отсутствует реферальное поле, он СКАЖЕМ ТАК, упрощенного вида. Я быстренько полез в свой родной кабинет и открыл "Агентские связи". Я там не вижу кабинетов с приставкой бонус_НИК РЕФЕРАЛА.
Значит ли это, что только старые кабинеты остались под нами, а новые - работают самостоятельно? Фактически годовая доходность от среднего количества активным партнёров сопоставима с бонусом на пополнение, если этой доходности партнёрской не будет Хотя, брокер вроде бы и не платил нам - с нами делились именно трейдеры и не логично одну выплату заменять на другую...)

Прокомментируйте, кто разобрался
31583158 вне форума
Старый 20.09.2013, 23:24
#3464
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто может подсказать по поводу акции для автомобилистов.Среди категории бизнес класс какие еще автомобили можно взять в эту категорию?
Есть возможность привлекать автомобилистов,но спектор выбора небольшой.
Хонда Цывег вне форума
Старый 20.09.2013, 23:47
#3465
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 211
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
gulatsaj вне форума
Старый 21.09.2013, 00:11
#3466
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно).
А зачем вы вкладываете в управа, который "косит" под Сванцева?
Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду?
А что тут странного? Управ в течение ТП закрывает только прибыльные сделки и при этом копит убыточные. Ну а перед РО закрывать по-любому нужно. Схема работы проста, так что результат закономерен.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.09.2013, 00:24
#3467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
Правильно вам выше сказали-вы не разобрались за год работы даже во всех нюансах и начинаете грешить на компанию,а все очень просто обосновывается
на фхбуке,кстати, уже немало индексных счетов мониторится,50-60% годовых у многих получается
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.09.2013, 00:53
#3468
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
Плохому инвестору - ДЦ мешает

Странно, я за неполные 3 месяца умудрился в этой пирамиде 20% сделать
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.09.2013, 01:05
#3469
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
Открою секрет положительной доходности на Форекс-Тренде.
Берете только два индекса Platinum - 70%, Prize - 30%.
Все, про другие счета забудьте, не нужно прыгать.
Индексы не переоткрывать, образовавшуюся прибыль выводите.
flr09 вне форума
Старый 21.09.2013, 01:25
#3470
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А зачем вы вкладываете в управа, который "косит" под Сванцева?

А что тут странного? Управ в течение ТП закрывает только прибыльные сделки и при этом копит убыточные. Ну а перед РО закрывать по-любому нужно. Схема работы проста, так что результат закономерен.
Не проще было сделать "Условно-периодический ПАММ" тогда может эти закрытые сделки бы отработались в + и не пришлось бы крыть их перед окончанием периода.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 21.09.2013, 13:12
#3471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Можно много чего говорить о том, чо НЕВОЗМОЖНО заработать на ФТ. Вот РЕАЛЬНЫЙ пример того, как с помощью инвестирования только в индексы (о преимуществах и недостатках такого подхода можно более подробно почитать как на этом форуме, так и на форуме ФТ в соответствующих темах и обсуждениях) можно зарабатывать. Всё остальное - вода и пустая трата времени. Хотите зарабатывать - учитесь. Всем удачных инвестиций!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f07264f0.png
Просмотров: 161
Размер:	30.6 Кб
ID:	82412  

Последний раз редактировалось fxdroid; 21.09.2013 в 17:17.
fxdroid вне форума
Старый 21.09.2013, 13:25
#3472
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
Можно много чего говорить о том, чо НЕВОЗМОЖНО заработать на ФТ. Вот РЕАЛЬНЫЙ пример того, как с помощью инвестирования только в индексы (о преимуществах и недостатках такого подхода можно более подробно почитать как на этом форуме, так и на форуме ФТ в соответствующих темах и обсуждениях) можно зарабатывать. Всё остальное - вода и пустая трата времени. Хотите зарабатывать - учитесь. Всем удачных инвестиций!

__radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/27f07264f0.png
А откуда этот график позвольте поинтересоваться?
muzprofi вне форума
Старый 21.09.2013, 13:33
#3473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А откуда этот график позвольте поинтересоваться?
Что значит "откуда"?
Как по мне, то там все понятно и очевидно.
fxdroid вне форума
Старый 21.09.2013, 13:49
#3474
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я тоже присоединяюсь к вопросу. Где есть такой инструмент, отслеживающий статистику и рисующий графики по индексам? В ЛК не видела
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 21.09.2013, 13:50
#3475
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так кто из "радбирающихся" скажет, как новые кабинеты бонус_Ник агента отражаются у своих рефероров и будут ли они генерировать партнерские вознаграждения?)
31583158 вне форума
Старый 21.09.2013, 14:23
#3476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Где есть такой инструмент, отслеживающий статистику и рисующий графики по индексам? В ЛК не видела
Мне вот очень интересно несколько пунктов:

Первое: Вы конкретно и все остальные, у кого возникнет вопрос, откуда берутся такие картинки, хоть краем глаза разбирались в сфере, в которую вы отдаете деньги ? (Если бы разобрались, то не искали бы "такой инструмент" в ЛК)

Второе: Большинство воспринимают ФТ как хайп, то есть, вложил деньги и он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ до тех пор, пока не соскамится. Особенно трогательны до слез посты типа следующего:

Цитата:
Сообщение от gulatsaj Посмотреть сообщение
У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду?
Ну ***, это чем нужно было думать, чтобы войти в ПАММ с входом 1к и с периодом 12 недель; недосмотреть, что это НЕ ПАММ Свена, и в описании так и написано. Тут или моСк не работает, или же вся надежна на хайповость структуры, пока жива, до тех пор платит?

Третье: Есть такой пользователь ... астро_как-то_там ... кричит: "вооо, все слились, ФТ нужны деньги на автоакцию". А ты график смотрел, фигня конечно, что там 70% слилось на этом движении? ФТ такой мощный, что двинул рынок на 100500пп ради того, чтобы проплатить себе автоакцию.


Включайте мозги, а то большинство застряло на уровне 15-летней школоты со средним уровнем развития.
fxdroid вне форума
Старый 21.09.2013, 14:35
#3477
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

fxdroid, форум для того и создан, чтобы делиться информацией, получать опыт и т.д. Если вы настолько грамотный и опытный, то почему не ответили на вопросы, а показали только свою невоспитанность и грубость? Когда-то и вы начинали разбираться в этой теме и многого не знали.
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 21.09.2013, 14:39
#3478
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А откуда этот график позвольте поинтересоваться?
Это график с сервиса _myfxbook.com

Вот мой результат по памм индексам:

Все возможно если подходить серьезно к делу, без азарта.

P.S.Своим рефералам оказываю активную поддержку, обращайтесь.

Последний раз редактировалось flr09; 21.09.2013 в 15:28.
flr09 вне форума
Старый 21.09.2013, 14:51
#3479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
fxdroid, форум для того и создан, чтобы делиться информацией, получать опыт и т.д. Если вы настолько грамотный и опытный, то почему не ответили на вопросы, а показали только свою невоспитанность и грубость? Когда-то и вы начинали разбираться в этой теме и многого не знали.
Согласен на счет обмена опытом, но насколько я заметил, эта ветка стала местом *****сарача, а не обмена опытом и разбором оптимальных схем работы с ПАММами площадки. Следовательно, это не место для учёбы. Этим, имхо, лучше заниматься на сайте самой площадки.

На счёт вас конкретно. Почти тысяча сообщений на форуме, в подписи "Лучшая площадка для разумного инвестора", подчеркну "РАЗУМНОГО инвестора", так почему же сами не пользуетесь своими же рекомендациями?

Нет ни наименьшего желания отвечать на вопросы ленивых "инвесторов", подтолкнуть к размышлению можно, и я это сделал, но отвечать ... увольте. Есть много способов это сделать самостоятельно и в короткие сроки.

Невоспитанность и грубость, возможно, но не вам об этом судить, ну и явно не по двух-трех предложениях. Лучше разберитесь в этой теме, а психоаналитику оставьте специалистам.
fxdroid вне форума
Старый 21.09.2013, 15:11
#3480
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Если вас не затруднит, скиньте ссылку на этот счет
Сами попробуйте найти, на скрине же указано название аккаунта.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31