MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2013, 23:46
#241
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
Как быть с чего начать восстановление ?
Восстановить его уже в любом случае не получиться: человек, которому продали свой WMID уже сменил данные несколько раз.

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
не помню никаких данных ! получал аттестат в конторе ходили туда с оба с паспортом (( сейчас даже не знаю работают они там вообще еще или нет..
Каким образом общались с покупателем? Если через аську или скайп, то должна остаться история переписки из которой можно вытащить хоть какую-то информацию.

Сейчас у Вас есть свой кошелёк в системе?
Klyck вне форума
Старый 05.06.2013, 23:56
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Восстановить его уже в любом случае не получиться: человек, которому продали свой WMID уже сменил данные несколько раз.


Каким образом общались с покупателем? Если через аську или скайп, то должна остаться история переписки из которой можно вытащить хоть какую-то информацию.

Сейчас у Вас есть свой кошелёк в системе?

общался товарищ мой по icq , но доступа к icq также нет (( повторяю прошло уже более около 10 лет... Сейчас естественно у меня нет кошелька своего оформленного лично на меня ! Как по Имени и Фамилии можно найти свой WMID и посмотреть хоть на него ?
zxntk вне форума
Старый 06.06.2013, 01:42
#243
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
Как по Имени и Фамилии можно найти свой WMID и посмотреть хоть на него ?
Найти WMID по фамилии самостоятельно не представляется возможным. Можно обратиться в центр аттестации, указав данные того паспорта, на который зарегистрирован аттестат. Они Вам вручную найдут WMID. Только в этом случае его заблокируют за мошенничество.

Последний раз редактировалось Klyck; 06.06.2013 в 12:12.
Klyck вне форума
Старый 06.06.2013, 05:51
#244
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WMID - Работа и Контроль

А если просто завести новый? И пройти заново процедуру получения аттестата? И если старый всплывет, то сказать, что его увели??? Так нельзя сделать?

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Только в этом случае его заблокирую за мошенничество
А разве в этом случае не смогут вообще отказать в обслуживании?
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.06.2013, 12:13
#245
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А разве в этом случае не смогут вообще отказать в обслуживании?
Сначала идёт блокировка до выяснения обстоятельств, а потом уже отказ в обслуживании.
Klyck вне форума
Старый 06.06.2013, 13:11
#246
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Сначала идёт блокировка до выяснения обстоятельств, а потом уже отказ в обслуживании
Тогда уж лучше не рассказывать всю историю про продажу и прочее ИМХО, а то потом на кого будет получаться аттестат
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.06.2013, 13:16
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WMID - Работа и Контроль

В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?
zxntk вне форума
Старый 06.06.2013, 13:34
#248
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?
Не совсем...нужно наверное самому сказать что увели, а не ждать пока где-то всплывет.
На самом деле, сложно сказать, как работает служба мониторинга WM. Возможно предложенный выше вариант и "проканает", а может как-то смогут найти данные, что вы его продали, и тогда будут проблемы

Советую побывать на форуме WM и описать ситуацию, возможно там что-то посоветуют...только не говорите про продали... Просто напишите что делать, прошлый WMID увели...как заблочить и какие могут быть последствия...

Опять же, имейте в виду, что это лишь мои размышления!! Как на самом деле что и как делается, я не знаю!

Удачи! И больше не продавайте свои данные
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.06.2013, 13:35
#249
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?
Иного варианта выхода из ситуации я не вижу. Только советую сразу написать в арбитраж о том, что у Вас "увели" WMID с персональным аттестатом.

Последний раз редактировалось Klyck; 06.06.2013 в 13:45.
Klyck вне форума
Старый 06.06.2013, 16:52
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Иного варианта выхода из ситуации я не вижу. Только советую сразу написать в арбитраж о том, что у Вас "увели" WMID с персональным аттестатом.

что бы написать в арбитраж, с начало нужно зарегистрироваться правильно ? А если напишу с другого левого WMID будут еще больше вопросов...
zxntk вне форума
Старый 07.06.2013, 01:03
#251
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
что бы написать в арбитраж, с начало нужно зарегистрироваться правильно ? А если напишу с другого левого WMID будут еще больше вопросов...
Не обязательно, достаточно электронной почты. Воспользуйтесь сайтом поддержки. Выбирайте в первом меню WebMoney Arbitration, а способ оповещения вас об ответах - Email. Описывайте свою проблему и отправляйте арбитражу.
Klyck вне форума
Старый 13.06.2013, 23:45
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сообщение от zxntk
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные !
Вы же не сможете зарегистрировать, т.е. получить формальный аттестат на паспортные данные, на которые уже есть вмид да еще и с персом. Проверено - вводишь номер паспорта и не дает сохранить.
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Не обязательно, достаточно электронной почты. Воспользуйтесь сайтом поддержки.
Это наверное самый правильный способ описать туда всю ситуацию. А то можно накосячить. Правильно сказали - не говорить, что продавали кому-то перс - это запрещено. Надо настаивать, что у вас его именно увели. Сказать в письме, что долго кошелем не пользовались и не знали, что он украден. Потому что вы как пользователь должны были незамедлительно сообщить его краже, а не ждать 10 лет. В общем надо грамотно все описать.

Последний раз редактировалось kolomatic; 13.06.2013 в 23:48.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (14.06.2013)
Старый 21.06.2013, 11:51
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WMID - Работа и Контроль

Спасибо большое за советы ! Уже виду переписку с арбитражом, пока ничего не понятно ...
zxntk вне форума
Старый 25.06.2013, 23:53
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WMID - Работа и Контроль

Ребята в общем нашли мой WMID через арбитраж после очень длительной переписки и высылания всех данных ! Сказали что если хочу востановить полностью контроль над своим WMID , надо будет пройти процедуру восстановления доступа и подтвердить аттестат в личном присутствии у регистратора. Но есть нюанс , сказали мол имеется небольшая задолженность по кредитной бирже. Сейчас им никто не пользуется. Сегодня попросил уточнить сумму задолжности уже второй раз на первыую попытку не отреагировали... Отписал им опять какая конкретно сумма задолжности и кто ее должен погашать ?! Вот жду ответ !

Теперь у меня возник следующий вопрос и нужна ваша помощь ! Как самостоятельно проверить какой долг висит у конкретного WMID по кредитной бирже. И что такое есть кредитная биржа ? Я уже подозреваю, что взяли кредит (( В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
zxntk вне форума
Старый 26.06.2013, 00:08
#255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
Теперь у меня возник следующий вопрос и нужна ваша помощь ! Как самостоятельно проверить какой долг висит у конкретного WMID по кредитной бирже. И что такое есть кредитная биржа ? Я уже подозреваю, что взяли кредит (( В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
Кредитная биржа WebMoney

Зайти можно на биржу и посмотреть по номеру WMID - при этом нужно идентифицироваться как пользователь вебмани, если сами не справитесь то попросите кого-то или тут номер WMID опубликуйте и Вам помогут.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.06.2013, 08:18
#256
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от zxntk Посмотреть сообщение
В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
Возможно конечно, пишите в личку, если не хотите тут WMID палить, посмотрю.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 03.07.2013, 11:12
#257
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Отписал им опять какая конкретно сумма задолжности и кто ее должен погашать ?!
Конечно, вы и будете погашать! Друг-то и не друг может быть... Когда речь идет о деньгах - дружбе конец. Как говорится: "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег".
softi-biz вне форума
Старый 03.07.2013, 11:27
#258
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WMID - Работа и Контроль

А можно как-нибудь мониторить свои долги?? Есть они или нет?
silenceinmysoul вне форума
Старый 21.09.2013, 00:10
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: WMID - Работа и Контроль

Последнее время возникали проблемы с оплатой через мерчант, писалось, что кипер не включен и сертификат не подтвержден, может у вебмани пошли какие-то глюки...
vhyip вне форума
Старый 21.09.2013, 07:23
#260
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WMID - Работа и Контроль

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
может у вебмани пошли какие-то глюки
Иногда проскакивает такое, но в целом функционирует, возможно интернет подводит?
silenceinmysoul вне форума
Метки
webmoney, webmoney wmid, wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход