MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 20:17
#361
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
А может, это была преднамеренная провокация?.. с расчетом на то, что все же расколетесь, и в порыве гнева проговоритесь?
Ну тогда можно с уверенностью сказать, что там сидят одни психологи
silenceinmysoul вне форума
Старый 07.09.2013, 00:08
#362
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У меня был случай когда мне откровенно грубили (культура общения удивила) и пытались уличить в мошенничестве которого не было.
Скорее всего, к Вам применили своеобразный способ манипуляции, когда человека обвиняют в большем преступлении, чтоб он признался в меньшем.
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lex (10.09.2013), xdendi (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 11:12
#363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У меня был случай когда мне откровенно грубили (культура общения удивила) и пытались уличить в мошенничестве которого не было. Я так понял люди на супорте разные сидят и как повезет, на кого попадешь.
Всегда не любил эту платежку.. Киперы какие-то шниперы..И процент ввода вывода унизительный!
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 15.09.2013, 02:09
#364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
И процент ввода вывода унизительный!
Вы про что ? Ввод вебмани при желании с комиссией 0% и даже ещё Вам доплатят при крупной сумме ввода ...

Комиссия на вывод тоже весьма небольшая - для меня это 0.8% + 15 рублей
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.09.2013, 00:03
#365
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
Практика в общении познается эффективнее всего на собственном опыте. У каждого свой случай и специфика операций. Важно только осознавать и понимать, что ты делаешь, и ни в коем случае не придумывать того, чего нет на самом деле. Обычно все решается в итоге нормально, хотя ощущения конечно не из приятных.
Раз была блокировка, пришлось придумывать историю. Потому что по правилам был не прав. Споймали на запрещенном обмене.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
UserCoin (26.10.2013)
Старый 19.09.2013, 21:23
#366
Топ Мастер
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 9,855
Благодарностей: 8,458
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

здравствуйте. Вот и мне посчастливилось получить письмо:

Цитата:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.
Аттестат формальный. Предполагаю что заблочили из-за участия в WebCredit, там не один я такой. На кошельках зависли копейки, если что не жалко. А WMID немного жаль терять, давно зарегистрирован, и отказываться от платёжки всё таки не хочу. Что делать?
Подскажите разблокируют ли если получу персональный аттестат? Или проще будет зарегистрировать новый ВМИД?
Mr-Happy вне форума
Старый 19.09.2013, 21:27
#367
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Так новый же вы будете на свое же имя открывать?
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Mr-Happy (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 22:06
#368
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
здравствуйте. Вот и мне посчастливилось получить письмо:

Аттестат формальный. Предполагаю что заблочили из-за участия в WebCredit, там не один я такой. На кошельках зависли копейки, если что не жалко. А WMID немного жаль терять, давно зарегистрирован, и отказываться от платёжки всё таки не хочу. Что делать?
Подскажите разблокируют ли если получу персональный аттестат? Или проще будет зарегистрировать новый ВМИД?
Я думаю, лучше это спросить у ТП ВебМани.

И персоналку оформить все же рекомендую.
Инвестор Алексей вне форума
Сказали спасибо:
Mr-Happy (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 22:08
#369
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
А WMID немного жаль терять, давно зарегистрирован, и отказываться от платёжки всё таки не хочу. Что делать?
Подскажите разблокируют ли если получу персональный аттестат? Или проще будет зарегистрировать новый ВМИД?
берите персоналку .. если требуют, я думаю сможете пользоваться дальше - только избегайте дальше пирамид на Вебмани они этого шибко не любят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Я думаю, лучше это спросить у ТП ВебМани.
спросить можно, с недоумением .. - но причастности к пирамиде лучше не выказывать ..

Последний раз редактировалось xdendi; 19.09.2013 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Mr-Happy (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 00:11
#370
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
Аттестат формальный. Предполагаю что заблочили из-за участия в WebCredit, там не один я такой. На кошельках зависли копейки, если что не жалко. А WMID немного жаль терять, давно зарегистрирован, и отказываться от платёжки всё таки не хочу. Что делать?

Очередное "письмо счастья"
Подскажите разблокируют ли если получу персональный аттестат? Или проще будет зарегистрировать новый ВМИД?
Оформляйте персональный аттестат, который Вам поможет в дальнейшем использовании платёжки. Рано или поздно заставят это сделать. Как только его приобретёте, блокировку кошельков снимут. Советую не использовать Вебмани для работы с пирамидами, хайпами и прочими сомнительными проектами.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Mr-Happy (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 16:38
#371
Топ Мастер
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 9,855
Благодарностей: 8,458
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

спасибо за ответы. Новый если и открывать то уже не на своё имя. Но всё же склоняюсь к персональному аттестату. Только были сомнения, чтобы не потратить в пустую деньги и время на аттестацию. Ещё видел что писали о том что после аттестации будут вопросы с просьбой прокомментировать переводы с определённых кошельков. Что тогда говорить? Да, участвовал, не знал что пирамида? Больше так не буду? )) И после переписки блок снимут? А вообще конечно, если получу персоналку то уже ни каких хайпов с вебмани!
Mr-Happy вне форума
Старый 20.09.2013, 17:17
#372
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
Только были сомнения, чтобы не потратить в пустую деньги и время на аттестацию. Ещё видел что писали о том что после аттестации будут вопросы с просьбой прокомментировать переводы с определённых кошельков. Что тогда говорить? Да, участвовал, не знал что пирамида? Больше так не буду?
Говорить, что не знал, если это действительно так. Например, ситуация, когда инвестируешь в инвестиционные инструменты форекс-брокера, а этот брокер в последствии был признан пирамидой. Ну как могли вы об этом знать?

Помнится когда-то я писал в поддержку арбитража вебмани просто с левого мыла без указания вмида через систему тикетов. Вопрос был в следующем: есть вполне официальный обменный пункт, который вроде как нарушает правила, предлагая не совсем легальный вариант обмена вебмани на ликпей. Нарушает или не нарушает я не знаю, т.к. я не юрист. Так вот будут ли ко мне применены санкции, если окажется, что это нарушение. Ответ был такой: ответственность в данном случае несет обменный пункт, а не рядовой пользователь.

Я думаю, в сомнительных случаях есть смысл задать подобные вопросы от имени анонимного пользователя и получить официальный ответ. Эти ответы сохраняются в системе и впоследствии, при уже реальных разборках с арбитражем козырять этим ответом. Такое вот у меня ноу-хау. Может кто-то увидит в этом смысл.

UPD: Суть в том, что анонимному пользователю они могут дать совершенно не заангажированный объективный ответ. Интересно как потом в случае чего от него будут отпираться.

Последний раз редактировалось kolomatic; 20.09.2013 в 17:24.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (20.09.2013), Mr-Happy (22.09.2013)
Старый 06.11.2013, 03:26
#373
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Рекомендую не держать большие суммы на кипере, а лучше сразу выводить на карту или банк.
Иногда сапорт WM неадекватен и блочит кошельки с большими деньгами.
FixYourBrain вне форума
Старый 06.11.2013, 08:54
#374
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от FixYourBrain Посмотреть сообщение
Рекомендую не держать большие суммы на кипере, а лучше сразу выводить на карту или банк.
Иногда сапорт WM неадекватен и блочит кошельки с большими деньгами.
Вроде бы, даже если блочат, есть возможность вывести на расчетный счет..т.е. по любому деньги вытащить можно, при условии, что они были заработаны честно
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.11.2013, 16:50
#375
Должник!!!
 
Имя: Тамир
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

да на расчётный счёт выведишь! но там геммора много плюс они не *****и там комиссия мега большая! проще вежливо написать в саппорт и узнать причину блока и оттуда отталкиваться
tapzyan вне форума
Старый 08.11.2013, 16:57
#376
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от tapzyan Посмотреть сообщение
да на расчётный счёт выведишь! но там геммора много плюс они не *****и там комиссия мега большая! проще вежливо написать в саппорт и узнать причину блока и оттуда отталкиваться
Просто, у них инфа, что если блокированный пользователь участвовал в "неразрешенных" проектах, то вежливый ты или нет, все равно не прокатит
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.11.2013, 17:38
#377
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Рекомендую не держать большие суммы на кипере, а лучше сразу выводить на карту или банк.
Иногда сапорт WM неадекватен и блочит кошельки с большими деньгами.
Ну и это даже полезно для личной безопасности ваших накоплений.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 09.11.2013, 16:14
#378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от FixYourBrain Посмотреть сообщение
Рекомендую не держать большие суммы на кипере, а лучше сразу выводить на карту или банк.
Иногда сапорт WM неадекватен и блочит кошельки с большими деньгами.
Это на любом абсолютно аттестате?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 09.11.2013, 16:20
#379
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Это на любом абсолютно аттестате?
Блочат любых пользователей и практически с любыми аттестатами
silenceinmysoul вне форума
Старый 09.11.2013, 16:27
#380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Вроде бы, даже если блочат, есть возможность вывести на расчетный счет..т.е. по любому деньги вытащить можно
Именно так

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
при условии, что они были заработаны честно
А вот это далеко не всегда соответствует действительности, не берусь сказать что всегда, но иногда, при отказе в обслуживании, предоставлялась возможность вывести средства на свой счёт в банке и тем, кто получил эти средства далеко не праведными путями.

Цитата:
Сообщение от tapzyan Посмотреть сообщение
да на расчётный счёт выведишь! но там геммора много плюс они не *****и там комиссия мега большая!
Бред на форуме писать не надо! Я много лет регулярно вывожу средства из системы именно на свои счета в различных банках, комиссия там наименьшая из возможных - 0.8% + 15 рублей. Делается это прямо из кипера за несколько кликов мышки - при этом нет никаких левых посредников типа частных обменников, всё быстро и безопасно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (14.11.2013), JeanOr (09.11.2013), morg (09.11.2013), silenceinmysoul (09.11.2013)
Метки
webmoney, webmoney faq, webmoney блокировка, блокировка wmid, блокировка кипера, заблокировали wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход