MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.09.2013, 18:43
#4201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Написать на сайте можно что угодно. Периодически наблюдаю как рекламные агентства себе в "партнеров" записывают топовые бренды, а начинаешь спрашивать о кейсах они либо уходят от ответа, либо говорят "ну, мы для них стикеры печатали". То что на сайте страховой числится Fx-trend не говорит о том что застраховано все что нужно нам, инвестором. Возможно, застрахована малая часть. Та же ситуация и с Интегралом - не значит что все сделки на межбанк выводятся, а остальные варятся на кухне.
Вы забыли добавить о рекомендательных письмах. По поводу варится на кухне, хорошо заметил один из пользователей.
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Когда компания кухня, она заинтересована в сливе клиента. Когда брокер - заинтересован в том, чтобы клиент как можно больше был в рынке, а значит, заинтересована снизить риски клиента.
ФТ создал ПАММ2, создал и запустил индексы, ввел страхование инвестиций.

Все это направлено на уменьшение риска потерять деньги. И инвесторы это оценили - ФТ объективно стал лидером в ПАММ-инвестировании. А раз там много инвесторов - туда идут и управы. Да еще ФТ их сам привлекает разными конкурсами.
И Вы, Rantie, с большой вероятностью не являетесь клиентом ФТ, если не знаете элементарных вещей. По крайней мере никогда не торговали в ФТ. Следовательно если не торговали, почему выводы делаете? Тем более что выводы делаете из того что на заборах написано. А на заборах пишут тролли конкурентов. Вы точно являетесь клиентом ФТ? А то я начинаю сомневаться.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:44
#4202
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А победителей не судят. Да и первое место в рейтинге брокеров этого форума тоже о чем-то говорит.
Аргумент у вас супер! Эти компании тоже раньше были топовыми. Например, Владимир.

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B9%D1%8F

я на полном серьезе, прочитайте внимательно
Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend. До этого понял что за конторы MMCis / mill , теперь вот решаю что делать дальше.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Если вас обвиняют во лжи, предоставьте аргумент безоговорочно доказывающий вашу правоту. Таким аргументом могу быть замониторенные счета на нескольких независимых сервисых. Заметьте, здесь уже не идет вопрос о поставщиках ликвидность как шли в Milltrade, например - там их просто нет. Здесь уже вопросы дальше пошли.

Думаете, я горю желанием проводить свое время в поисках информации и ответы вам или кому либо? Я вынужден этим заниматься, чтобы найти ответ на важный мне вопрос: да или нет. Наряду с остальными важными вопросами, этому я придал достаточно высокий приоритет.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
Rantie
наверное стоит различать тематические передачи для тех кто в теме и короткое 5 минутное интервью "для самых маленьких"
Ага, но почему с ними есть только постановочные интервью, с нашими-то крутейшими трейдерами миллионерами?

Последний раз редактировалось Rantie; 16.09.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 16.09.2013, 18:49
#4203
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Аргумент у вас супер! Эти компании тоже раньше были топовыми. Например, Владимир.


Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend. До этого понял что за конторы MMCis / mill , теперь вот решаю что делать дальше.
ну так делайте это более рационально, а не на основе предположений.
то что вам показалось что свен актер это значит что вам показалось что свен актер, а не то что фт кухня. и то что акции хайпообразны не значит ничего кроме того что эти акции хайпообразны.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 16.09.2013, 18:50
#4204
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И Вы, Rantie, с большой вероятностью не являетесь клиентом ФТ, если не знаете элементарных вещей. По крайней мере никогда не торговали в ФТ. Следовательно если не торговали, почему выводы делаете? Тем более что выводы делаете из того что на заборах написано. А на заборах пишут тролли конкурентов. Вы точно являетесь клиентом ФТ? А то я начинаю сомневаться.
Вот вам персонально ссылка https://goo.gl/cBOe79

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ну так делайте это более рационально, а не на основе предположений.
то что вам показалось что свен актер это значит что вам показалось что свен актер, а не то что фт кухня. и то что акции хайпообразны не значит ничего кроме того что эти акции хайпообразны.
Чтобы из флуда вашего и флуда ваших единомышленников вычленить действительно ценную информацию приходится долгие часы тратить, отвечая на ваши выпады. Я уже предположил алогичность акций компании https://mmgp.ru/showpost.php?p=5405939&postcount=4171
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5405996&postcount=4173

Что-то полезное удалось вынести - попрошу письменный договор, например.

Последний раз редактировалось Rantie; 16.09.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 16.09.2013, 19:18
#4205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только не нужно говорить о мониторингах. Я Вам уже писал, что myfxbook легко накручивается. Если не верите, попросите Максима, он на своем любимом смартлабе быстро найдет как он накручивается.
Ладно,презюмируем,что данный мониторинг легко накручивается - что мешает дать инвест-пароль крупным инвесторам (от 10 тыс долларов),как это делают топовые управы столь нелюбимого Вами брокера-конкурента?
Guerman вне форума
Старый 16.09.2013, 19:22
#4206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ладно,презюмируем,что данный мониторинг легко накручивается - что мешает дать инвест-пароль крупным инвесторам (от 10 тыс долларов),как это делают топовые управы столь нелюбимого Вами брокера-конкурента?
А что мне мешает поставить копировщика сделок, зарабатывать самому и еще перепродавать в качестве сигналов?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.09.2013, 19:26
#4207
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend
Что то я не вижу ваших вопросов, одни претензии. Могли бы сформулировать список ваших вопросов и мы форумчане попробовали бы ответить на них. Может не совсем профессионально ответим, зато ответы будут основанные на личном опыте. Ну а если вы на самом деле не тролль и лжец то я советую вам составить список актуальных вопросов и задать их завтра руководству Фх-Тренда на Вебинаре в 17:00 по Киевскому времени.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы забыли Скопалино
И кто же хозяин этих всех кантор Panikos Kaiserlides CEO at Skopalino Finance Ltd или Oleg Polishevich CEO at Forex Trend?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 16.09.2013 в 19:31.
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 19:40
#4208
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Аргументы закончатся лишь тогда,когда деятельность обсуждаемого брокера будет прозрачней
Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда)) Каким критериям должен соответствовать этот брокер, что бы его работа считалась приемлемо прозрачной и не появлялись никакие сомнения по поводу его работы?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 19:40
#4209
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
xag197911,Евгений Грабовец, что Вы с ним спорите? Человек даже не понимает, что пишет. Ему лишь бы якобы " конструктивные" посты написать.Почитайте его бред во всех темах.
Это Вы о ком конкретно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда)) Каким критериям должен соответствовать этот брокер, что бы его работа считалась приемлемо прозрачной и не появлялись никакие сомнения по поводу его работы?
Ну так уже выдвинул. Инвестпароль для инвесторов с депозитом от 10К у.е.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 16.09.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.09.2013, 19:54
#4210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда))
Ну зачем так на человека давить? Конструктивная критика всегда полезна.
P.S. Лично я бы хотел, чтобы появились рублёвые счета и минимальный лот 0.01, но администрация ФТ высказалась отрицательно. Пришлось искать другое место.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Fakeyou Youfake (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 19:59
#4211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: ПАММ счета Fx-Trend


Платит! Эвакуация депозита до лучших времён.
Neonis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), Guerman (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 20:03
#4212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Предлагаю Герману посетить онлайн конференцию с руководством и самому задать интересующий вопрос. Максиму тоже будет интересно там поучаствовать.
Спасибо за приглашение,постараюсь обязательно быть.
Г-жа Чернова,я рад,что все ваши 2 тыс с лишним постов имеют огромную познавательную ценность для всех форумчан,искренне рад.Кстати,я вас не оскорблял,а просто добавил в список игнорирования и если я вас так раздражаю,рекомендую сделать тоже самое.
Guerman вне форума
Старый 16.09.2013, 20:07
#4213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Прочитайте некоторые мои посты ранее в этой теме. Речь о том что акции запустили, на мой взгляд, странные. Такие акции не имеет смысла запускать не имея присутствия в интернете.


Я сам не торгую и пока, увы, не пробовал. Что касается инвестирования - здесь я стараюсь исключить неторговые риски по-максимуму, поэтому здесь и сижу.

За идею большое спасибо - попробую письменный договор получить.

добавлено через 3 минуты

Чем строить такие предположения, поставьте себе на сайт виджет от masterfolio вместо этих ваших графиков. Сэкономите себе кучу времени, а посетителям глаза.
В договоре найдите пункт форс-мажор и надобность получения его отпадёт.
Neonis вне форума
Старый 16.09.2013, 20:11
#4214
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Посмотрите для примера любое видео с настоящими трейдерами, и поймете о чем я говорю. У них и 5 минут в разгоовре не пройдет без сленга.
https://finam.fm/archive-view/7725/ например, или любое видео раздела https://finam.fm/archive/42/

Сравните с нормальным интервью https://prostoyput.ru/intervyu-s-gerchikom/ , когда им задают более-менее специфичные вопросы.
Вы выбрали оооочень неудачный пример для противоставления Свену и другим топам ФТ. Я не могу сказать, что впечатлен этими интервью (со Свеном и тд)... но Герчик... Да на него негатива побольше чем на Веронику, Свена и тд вместе взятых. Никто из его учеников не стал супертрейдером, все только "знают кого-то, кто знает кого-то, кто у него учился и начал торговать и зарабатывать". Не хочется оффтопить, поэтому не буду развивать эту тему. Но погуглив можно найти множество информации про него.

Последний раз редактировалось Den2000; 17.09.2013 в 11:41.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.09.2013)
Старый 16.09.2013, 20:15
#4215
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
В договоре найдите пункт форс-мажор и надобность получения его отпадёт
Свой банковский договор почитайте и тоже найдите пункт форс мажор. Да и вообще найдите договор в котором не упомянуто снятие ответственности в случае форс мажора. Или есть такие компании, которые в случае гос.переворота/войны/природных катаклизм дают 100% гарантии на возврат депозита или гарантии на предоставление услуги?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 16.09.2013 в 20:17.
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 20:49
#4216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
С Пантеона тоже вывели?
Поставил на вывод. Тоже около 50 000.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Свой банковский договор почитайте и тоже найдите пункт форс мажор. Да и вообще найдите договор в котором не упомянуто снятие ответственности в случае форс мажора. Или есть такие компании, которые в случае гос.переворота/войны/природных катаклизм дают 100% гарантии на возврат депозита или гарантии на предоставление услуги?
Прежде чем подписывать читал банковский договор. Вполне устроил этот пункт. Почитал в форекс-тренде что-то страшно стало, понял, что у них есть безграничное поле для манипуляций.

Последний раз редактировалось Neonis; 16.09.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Neonis вне форума
Старый 16.09.2013, 21:41
#4217
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Флуд и офтоп почищен.

Компанию и предстоящую конференцию обсуждаем в теме компании в разделе брокеров, данная тема о ПАММ системе.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (17.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 17.09.2013, 15:04
#4218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Что такое ПАММ-счет?

Подскажите пожалуйста, как с помощью терминала посмотреть текущую просадку по сделкам у данного управа, а также по индексам?
doselka вне форума
Старый 17.09.2013, 15:07
#4219
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от doselka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как с помощью терминала посмотреть текущую просадку по сделкам у данного управа, а также по индексам?
А чем вам https://fastpamm.com/ не угодил?
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
doselka (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 15:14
#4220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Что такое ПАММ-счет?

muzprofi, угодил, не знал о таком=) спасибо

добавлено через 22 минуты
объясните пожалуйста на примере счета скальпера: просадка в воскресенье была -65 процентов (что значит столбик разница, не понял=)) в понедельник значения по нулям, то есть проинвестировав в него с новой недели, с понедельника ты не попадаешь под -65 процентов? объясните систему

Последний раз редактировалось doselka; 17.09.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
doselka вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23