MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.09.2013, 13:47
#4161
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
заметил что с ПАММ счетов пошел дикий отток средств, и с каждой неделей после ролловера все больше и больше.
О сложном финансовом положении ФТ говорить странно - они в очередной раз увеличили лимиты на автовывод до 5К. Как бы если хотят уменьшить отток средств, то могли бы выводить 5 дней, согласно регламента, а так дают забрать сразу.
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 13:59
#4162
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у рантье типичная хайперская логика.
какое отношение имеют деньги инвесторов к финансовому положению компании не понятно, мы ведь инвестируем не в компанию. фт получает деньги с комиссии и спредов. единственное на что вывод из паммов может повлиять так это на уменьшение обьемов торговли и уменьшение комиссий. к тому же еще есть обычные ецн счета.

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 16.09.2013 в 14:06.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:09
#4163
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
у рантье типичная хайперская логика.
какое отношение имеют деньги инвесторов к финансовому положению компании не понятно. фт получает деньги с комиссии и спредов. единственное на что вывод из паммов может повлиять так это на уменьшение обьемов торговли и уменьшение комиссий. к тому же еще есть обычные ецн счета.
Сразу видно что в форекс торговле, да и в форекс инвестировании он плавает. Хотя и пытается казаться на должном уровне. Ну а то что сомневается, правильно делает. Плохо когда инвестор не анализирует и глупо доверяет.
Для сравнения могу предложить Максу инвестировать или поторговать в таких кухнях как Инста и Альпари.

Когда компания кухня, она заинтересована в сливе клиента. Когда брокер - заинтересован в том, чтобы клиент как можно больше был в рынке, а значит, заинтересована снизить риски клиента.
ФТ создал ПАММ2, создал и запустил индексы, ввел страхование инвестиций.

Все это направлено на уменьшение риска потерять деньги. И инвесторы это оценили - ФТ объективно стал лидером в ПАММ-инвестировании. А раз там много инвесторов - туда идут и управы. Да еще ФТ их сам привлекает разными конкурсами.
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.09.2013, 14:10
#4164
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
О сложном финансовом положении ФТ говорить странно - они в очередной раз увеличили лимиты на автовывод до 5К. Как бы если хотят уменьшить отток средств, то могли бы выводить 5 дней, согласно регламента, а так дают забрать сразу.
А вы разве не видите, кто об этом говорит? Тут всего несколько личностей нагнетают ситуацию под видом правого дела, пытаясь навязать окружающим свою субъективную интерпретацию происходящим событиям.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.09.2013, 14:12
#4165
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
у рантье типичная хайперская логика.
какое отношение имеют деньги инвесторов к финансовому положению компании не понятно. фт получает деньги с комиссии и спредов. единственное на что вывод из паммов может повлиять так это на уменьшение обьемов торговли и уменьшение комиссий. к тому же еще есть обычные ецн счета.
Прочитайте некоторые мои посты ранее в этой теме. Речь о том что акции запустили, на мой взгляд, странные. Такие акции не имеет смысла запускать не имея присутствия в интернете.

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сразу видно что в форекс торговле, да и в форекс инвестировании он плавает. Хотя и пытается казаться на должном уровне. Ну а то что сомневается, правильно делает. Плохо когда инвестор не анализирует и глупо доверяет.
Я сам не торгую и пока, увы, не пробовал. Что касается инвестирования - здесь я стараюсь исключить неторговые риски по-максимуму, поэтому здесь и сижу.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кто Вам не дает запросить бумажный договор с компанией? И ответственность брокера, и финансовые риски застрахованы в страховой компании, которая открыта на 3 года раньше, чем Форекс Тренд, и работает с Интерпайпом (ФПГ с миллиардными оборотами), т.е. такие компании с сомнительными конторами не связываются. Я уже писал об этом раньше.
За идею большое спасибо - попробую письменный договор получить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вы разве не видите, кто об этом говорит? Тут всего несколько личностей нагнетают ситуацию под видом правого дела, пытаясь навязать окружающим свою субъективную интерпретацию происходящим событиям.
Чем строить такие предположения, поставьте себе на сайт виджет от masterfolio вместо этих ваших графиков. Сэкономите себе кучу времени, а посетителям глаза.

Последний раз редактировалось Rantie; 16.09.2013 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 16.09.2013, 14:17
#4166
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вы разве не видите, кто об этом говорит? Тут всего несколько личностей нагнетают ситуацию под видом правого дела, пытаясь навязать окружающим свою субъективную интерпретацию происходящим событиям.
Да пусть аппают тему, что бы скучно не было и брокер не расслаблялся. Инвесторы еще раз убедились, что здесь гарантии железобетонные. И руководство брокера адекватное, всегда идет на встречу. Да, выполнение некоторых обещанных сервисов затягивается, тем не менее я вижу постоянное развитие, а не застой как у некоторых других брокеров.
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.09.2013, 14:18
#4167
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Прочитайте некоторые мои посты ранее в этой теме. Речь о том что акции запустили, на мой взгляд, странные. Такие акции не имеет смысла запускать не имея присутствия в интернете.

мне и самому обе акции не нравятся. бред в квадрате.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), Neonis (16.09.2013), Rantie (16.09.2013), vsys (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:24
#4168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я сам не торгую и пока, увы, не пробовал. Что касается инвестирования - здесь я стараюсь исключить неторговые риски по-максимуму, поэтому здесь и сижу.
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Инвесторы еще раз убедились, что здесь гарантии железобетонные.
Согласен, что ФТ постарались риски свести к минимуму и предоставить достаточно гарантий. Главное не забывать о золотых правилах инвестирования.
1. Инвестируй столько, сколько не жалко потерять.
2. Диверсифицируй.


А ФТ один из самых лучших брокеров по гарантиям и сервисам для снижения риска потерь. Ведь инвестиции в Паммы можно застраховать. И еще не видел ни одной жалобы, что бы не выплатили страховку.

К гарантиям можно отнести также и регулирование компании:
(Раньше вроде упоминал)
В группу компаний ФТ входят регулируемые компании, а европейская и новозеландская регуляция подразумевает соответствие определенным критериям; в черном списке брокеров на этом форуме нет ни одного, который имел бы подобную регуляцию.
Из всего ЧС только Броко имел хоть что-то, и это что-то было не финансовой, а игровой лицензией Маврикия, да и то ее потом отозвали.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.09.2013 в 14:27.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2013, 14:26
#4169
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, добрый день!

Есть несколько вопросов по поводу программы лояльности 6-12%.

1) Не обернется ли это тем, что из-за замораживания счета на год, через год будет сильный отток средств из памм-счетов, что может негативно сказаться на памм-счетах?

2) Возможно ли участвовать в акции, имея инвестиционный счет для инвестирования в памм-индексы, или программа лояльности создана только под памм-счета? Как это сделать, если возможно, так как при заходе в соответствующий раздел на сайте мне предлагают принять участие в программе лояльности именно по инвестиционному счету для памм-счетов, а не памм-индексов.

Спасибо.
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 16.09.2013, 14:30
#4170
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день!

Есть несколько вопросов по поводу программы лояльности 6-12%.

1) Не обернется ли это тем, что из-за замораживания счета на год, через год будет сильный отток средств из памм-счетов, что может негативно сказаться на памм-счетах?
и как это негативно скажется на памм счетах?
очень интересно послушать
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 16.09.2013, 14:32
#4171
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
1) Не обернется ли это тем, что из-за замораживания счета на год, через год будет сильный отток средств из памм-счетов, что может негативно сказаться на памм-счетах?
Думаете через год людям надоест получать прибыль? При стабильной работе компании и соблюдении регламента никакого оттока отсюда не будет.
Как нет его и сейчас. Отток только в воображении провокаторов, завистников и конкурентов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.09.2013, 14:32
#4172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
1) Не обернется ли это тем, что из-за замораживания счета на год, через год будет сильный отток средств из памм-счетов, что может негативно сказаться на памм-счетах?
А отток откуда возьмётся ? Прибыль по акции кто хочет и так сможет выводить, а основные средства обычно не выводят и вне акции ...


Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
2) Возможно ли участвовать в акции, имея инвестиционный счет для инвестирования в памм-индексы, или программа лояльности создана только под памм-счета? Как это сделать, если возможно, так как при заходе в соответствующий раздел на сайте мне предлагают принять участие в программе лояльности именно по инвестиционному счету для памм-счетов, а не памм-индексов.
Под акцию создаются новые инвест и индексные счета и с них Вы сможете инвестировать и в паммы и в индексы
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.09.2013, 14:38
#4173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
1) Не обернется ли это тем, что из-за замораживания счета на год, через год будет сильный отток средств из памм-счетов, что может негативно сказаться на памм-счетах?
Все зависит от брокера. У брокера много рычагов, что бы заинтересовать основную массу инвесторов оставить деньги в ПАММ счетах. Могут продлить акцию, или даже на 1-2% увеличить ее привлекательность.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 16.09.2013, 14:41
#4174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
мне и самому обе акции не нравятся. бред в квадрате.
Мне когда то не нравилось, когда инста ввела 30 центов за общение на своем форуме, mt5. Через год все увидили что затея была удачной и сразу появилось еще с десяток подобных форумов.
Или вспомните как встречали некоторые инновационные продукты ФТ: оферту инвестора, ПАММ2.0, страхование ответственности, финансовых рисков, а позже и инвестиций, и если не ошибаюсь были даже скептики у ПАММ индексов. Тоже встречали как говорится в штыки и только время показало, что введение этих сервисов себя оправдало.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2013, 14:44
#4175
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А отток откуда возьмётся ? Прибыль по акции кто хочет и так сможет выводить, а основные средства обычно не выводят и вне акции ...
Под акцию создаются новые инвест и индексные счета и с них Вы сможете инвестировать и в паммы и в индексы
То есть я смогу в течение всего года участия в "программе лояльности" выводить полученную прибыль, за исключение вложенных средств за торговый период?
То, что создается новый инвест счет это понятно, но он предлагает мне создать его из уже имеющегося "Инвестиционного счета" (для инвестирования в Памм-счета), а не"PAMM Индекс счета" (для инвестирования в Памм-индексы). Я правильно понимаю, что разницы нет, так как при создании нового счета там будут доступны опции инвестирования и в памм-счета, и в памм-инексы.
Смогу ли я таким образом открывать-закрывать памм-индексы, как делал это раньше каждую неделю, чтобы регулировать объемы инвестиций при этом не смогу выводить средства со счета в течение действия акции?
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 16.09.2013, 14:48
#4176
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне когда то не нравилось, когда инста ввела 30 центов за общение на своем форуме, mt5. Через год все увидили что затея была удачной и сразу появилось еще с десяток подобных форумов.
Или вспомните как встречали некоторые инновационные продукты ФТ: оферту инвестора, ПАММ2.0, страхование ответственности, финансовых рисков, а позже и инвестиций, и если не ошибаюсь были даже скептики у ПАММ индексов. Тоже встречали как говорится в штыки и только время показало, что введение этих сервисов себя оправдало.
да лучше бы фт ввели платные посты как на мт5 или хотя бы прекратили нещадно банить
я не против всего вышеперечисленного, но не путайте инновационные продукты с рекламными акциями.
а вот что касается этих 2 акций то меня они совершенно не заинтересовали, даже наоборот, но не потому что они хайпоподобны (хотя я так не считаю), а потому что условия и "вознаграждение" абсолютно не интересные.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 16.09.2013, 14:50
#4177
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И еще вопрос. До какого нужно успеть создать счет по "программе лояльности", чтобы получить 6-12%?
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 16.09.2013, 15:30
#4178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
То есть я смогу в течение всего года участия в "программе лояльности" выводить полученную прибыль, за исключение вложенных средств за торговый период?
То, что создается новый инвест счет это понятно, но он предлагает мне создать его из уже имеющегося "Инвестиционного счета" (для инвестирования в Памм-счета), а не"PAMM Индекс счета" (для инвестирования в Памм-индексы). Я правильно понимаю, что разницы нет, так как при создании нового счета там будут доступны опции инвестирования и в памм-счета, и в памм-инексы.
Смогу ли я таким образом открывать-закрывать памм-индексы, как делал это раньше каждую неделю, чтобы регулировать объемы инвестиций при этом не смогу выводить средства со счета в течение действия акции?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5363469&postcount=3179
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.09.2013, 15:31
#4179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
2) Возможно ли участвовать в акции, имея инвестиционный счет для инвестирования в памм-индексы, или программа лояльности создана только под памм-счета? Как это сделать, если возможно, так как при заходе в соответствующий раздел на сайте мне предлагают принять участие в программе лояльности именно по инвестиционному счету для памм-счетов, а не памм-индексов.
У вас должен быть ecn-счет, созданный при регистрации аккаунта (если нет, то создайте). Вот на этот счет надо перевести внутренним переводом средства со своего индексного счета. А после перевода в новый кабинет по программе лояльности сможете инвестировать и в памм-счета и в памм-индексы в новом кабинете. Индексный счет там надо будет создать самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
До какого нужно успеть создать счет по "программе лояльности", чтобы получить 6-12%?
Пока что заявлено, что вход в программу действует до конца этого года.
__________________
@
estar вне форума
Старый 16.09.2013, 16:03
#4180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кто Вам не дает запросить бумажный договор с компанией? И ответственность брокера, и финансовые риски застрахованы в страховой компании, которая открыта на 3 года раньше, чем Форекс Тренд, и работает с Интерпайпом (ФПГ с миллиардными оборотами), т.е. такие компании с сомнительными конторами не связываются. Я уже писал об этом раньше.
Так то оно так, но я что то у Астры кроме Интерпайпа, Днепростали и ПАММов ничего не вижу. И как многомиллиардная корпорация может быть уверена в страховой выплате, если при таком количестве клиентов денег у них явно не хватит на выплату просто физически. Создается впечатление что просто Астра имеет хорошие связи в руководстве интерпайпа этого. И это просто такой маркетинговый ход, мол мы такие, с нами сотрудничают корпорации (по сути одна единственная). П.С. Я не троль и не обвиняю фх тренд или астру, но мое мнение таково, что на сегодня есть Фх тренд, Пантеон, Астра и Сигма - по сути одна контора, которая "втирает" всем про разные компании и какие то там договоренности. Это тоже самое как хайп Гамма и брокер Гамма маркетс - юридически - разные компании, физически - те же яйца, только в профиль

А по теме ПАММов, чтоб без флуда - Индекс свен, авас, вика наконец вышел в плюс после просадки. Лично я все деньги вывел. Пока инвестировать не буду, надеюсь фх тренд хоть чуть чуть приоткроет завесу тайны и можно будет инвестировать снова. Пока только Альпари.
__________________
pavellm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), bosyak (26.09.2013), Rantie (16.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23