MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 03:14
#4141
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кто мешает инвестировать в тех управов, по которым есть уверенность что они торгуют сами?
Если в компании существуют рисованные управы, то не вижу смысла вообще инвестировать в такую компанию.


Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Почему тогда не воспользоваться таким правом? Будь я учередителем честной компании форекс-тренд, видя недоверие части инвесторов к себе принудил бы управляющим выдавать инвестиционные пароли крупным инвесторам как это делается в ммсис простым изменением договора. Далее заказал бы аудит независимой аудиторской компании и с результатами также поделился со своими инвесторами. С увелечением доверия к компании добился бы притока ещё больших средств без всяких акций с сомнительным результатом.
А вот это золотыми буквами и в рамочку. Ведь можно без никаких финансовых затрат увеличить кол-во инвесторов в 2 раза. Достаточно просто поступить так как написал человек. Видимо этой компании такой вариант не подходит. Вопрос - Почему???


Nickma,

Вы после активной защиты лохотрона - Гаммы переключились на Фх-Тренд?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bosyak (25.09.2013), Guerman (16.09.2013), Neonis (16.09.2013), Rantie (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:16
#4142
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я просто закрою памм и уйду в другую компанию, где мне не будут мешать ненужными ограничениями.
Если инвесторы откажутся доверять деньги фейковым управам с фейковыми счетами то брокеры вынуждены будут ввести такое требование и управы никуда не денутся, т.к просто не будет денег. Условия должен диктовать инвестор т.к он даёт деньги.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosyak (25.09.2013), Guerman (16.09.2013), Rantie (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:24
#4143
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вам отказано в обслуживании, как вероятному соучредителю Пегаса,
Вот видите. Фх-Тренд не утраждает себя доказательствами вины и презумпции не виновности для них не существует. И речь не только обо мне, есть куча знакомых, оффлайн, онлайн, люди прислушиваются к моему мнению.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Когда уже "самый чистый и прозрачный проект Пегас" на конец то замониторит свои счета?
Не знаю при чём в данной теме Пегас, но он по крайней мере не прикидывается брокером и находится в разделе хайпов, а здесь речь о конторе из раздела брокеров. Так что требования разные.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 16.09.2013 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosyak (25.09.2013), Guerman (16.09.2013), Neonis (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:30
#4144
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И речь не только обо мне, есть куча знакомых, оффлайн, онлайн, люди прислушиваются к моему мнению.
Не знаю есть ли такие люди. Может и есть. Но если и прислушиваются, это еще не знает что Ваше мнение правильное. Я лично видел в Ваших постах много субъективных моментов.
Есть люди которые прислушиваются и к моему мнению, но это тоже не значит что оно верное, либо единственно верное.
Вы как хотите, наш спор бессмыслен, продолжать не намерен. Я спать.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Torsen (02.10.2013)
Старый 16.09.2013, 04:02
#4145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Rantie, по поводу Ваших вариантов рекламы, давайте я вам пример приведу. Я хочу построить дом. Ко мне приходит строитель и предлагает 2 варианта:

1. Дать 100к уе и построить дом.
2. Положить 100к уе на депозит, выдавать каждый месяц строителю % с этого депозита и построить дом.

В первом случае по итогу у меня будет дом и 0уе в кармане, во втором случае у меня будет дом и останется 100к уе в кармане. По Вашей логике 1й вариант в 100 раз лучше. Я уж извиняюсь, но как по мне, я бы выбрал все таки 2й вариант. Думаю менеджеры фх-тренда рассудили так же

Я согласен что при первом варианте дом появится быстрее, так же как и клиентов у фх-тренда стало бы больше если бы они единоразово вбухали деньги в рекламу, но согласитесь что во втором варианте тоже есть своя очень важная изюминка - основная сумма денег остается - достаточно весомый аргумент как по мне

Последний раз редактировалось bvn; 16.09.2013 в 19:42. Причина: удалил оффтоп и некорректные высказывания по отношению к национальности
gnoll вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 04:42
#4146
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые, давайте наберёмся терпения и посмотрим как будет развиваться ФТ дальше. Я, глядя уже несколько дней на обсуждение ФТ из-за новых акций, связался со своим приятелем, торгующим там. Скажу честно, вся шумиха на ММГП никак не сказывается на общем настроении клиентов ФТ, а уж я то помню напряжённость в период блокировки банковских счетов на Кипре. Да простят меня админы ММГП, но народу с форума ФТ вообще глубоко наплевать на этот и другие форумы, они заводят и спокойно выводят деньги. Кстати, может быть сомневающиеся в чистоплотности ФТ ответят мне на вопрос: если есть подозрения в нехватке денег у брокера, то зачем в разы увеличивать лимиты на вывод средств?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 16.09.2013 в 04:45.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 05:03
#4147
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Да простят меня админы ММГП, но народу с форума ФТ вообще глубоко наплевать на этот и другие форумы
Я могу с этим поспорить, но не публично, т.к получу горчичник.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
если есть подозрения в нехватке денег у брокера, то зачем в разы увеличивать лимиты на вывод средств?
Чтобы не лохануться как Владимир и прочие хайпы. Но ФТ лоханулся с акциями и видимо вынужден их проводить, т.к есть проблемы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.09.2013, 05:08
#4148
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
1. Что-то с этой акцией автомобилистов возникли сомнения в реальности Fx-trend. Что за чепуха? Допустим, у меня Freelander 2 , это уже 15 000$ на индекс. При инвесте в Платинум я получаю примерно 3% в мес = 500$, ПРОСТО ТАК ? И так ежемесячно? При том что, получается, компания fx-trend должна положить мне РЕАЛЬНЫЕ 15000$ на счет (которые как-бы должны участвовать в торговле)? ))))
1. Зачем компании класть реальные деньги на счет, если можно начислить виртуальную сумму на счет клиента и уже исходя из нее проводить начисление средств на счет клиента пропорционально прибыли от инвестиции этой виртуальной суммы.

2. $500 не просто так, а за размещение рекламных материалов, причем при выполнении довольно строгих условий. Что вполне соответствует рыночным ценам за размещение рекламной продукции на автомобилях.

3. Сомневаюсь что владельцу автомобилей представительского класса и внедорожников вообще имеет смысл участвовать в этой акции.

4. Компания в любой момент может прекратить акцию и соответственно начисления по ней.

Получается, что подобная промоакия не может являться показателем нереальности компании.
TraderMax вне форума
Старый 16.09.2013, 06:27
#4149
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
4. Компания в любой момент может прекратить акцию и соответственно начисления по ней.
Интересный пункт. Компания типа может перестать выполнять обязательства. Можно начисления по акции ни с того ни с сего прекратить, можно в обслуживании отказать без мотивации. Видимо вы хорошо эту компанию знаете.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.09.2013, 07:06
#4150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Компания типа может перестать выполнять обязательства
Пегас тоже
slonikinvest вне форума
Старый 16.09.2013, 07:15
#4151
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Интересный пункт. Компания типа может перестать выполнять обязательства. Можно начисления по акции ни с того ни с сего прекратить, можно в обслуживании отказать без мотивации. Видимо вы хорошо эту компанию знаете.
Ну на странице акции в самом низу так и написано, "светло серым по бежевому"
В случае нарушения правил акции, организатор имеет право исключить участника из акции!
Компания оставляет за собою право по своему усмотрению вносить изменения в правила акции с предварительным уведомлением об этом участников путем публикации на данном сайте.
https://fx-trend.com/landing/auto
TraderMax вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 11:04
#4152
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Интересный пункт. Компания типа может перестать выполнять обязательства. Можно начисления по акции ни с того ни с сего прекратить, можно в обслуживании отказать без мотивации. Видимо вы хорошо эту компанию знаете.

astroprofessional, Вы уже не знаете за что зацепится. Есть желание, рекламируются, нет желания - не рекламируются. Рассчитались за рекламу, акцию закрыли. И не нужно так усложнять)))
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2013, 11:31
#4153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Чтобы не лохануться как Владимир и прочие хайпы.
Оригинальный однако способ уменьшить отток средств. А вообще имеет ли место отток? На основании чего вы судите об этом?
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Но ФТ лоханулся с акциями и видимо вынужден их проводить, т.к есть проблемы.
Спасибо за ответ. Ну, видимо, вы знаете больше, чем я. Я не фанат какой-либо компании, сотрудничаю с теми, кто мне выгоден на данный момент. О ФТ очень хорошие воспоминания, как будет дальше узнаем.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 11:45
#4154
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим компания ошиблась в маркетинге (предположение, а не факт). Они из за одного клиента должны отказаться от затеи? Уже создан сайт, есть новость, заказана пленка... Компания должна перед всеми извинится и свернуть рекламную компанию?
На мой взгляд, нужно работать в нескольких направлениях. Сначала охватить то что очевидно - интернет, а потом уже брендировать самолеты. На ютубе 4 просмотра видео о самолете...


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Я предлагаю Rantie присвоить звание главный маркетолог и бренд менеджер форума. Ни один брокер, заказывающий рекламу у профессиональных рекламных агентствах, делает не правильно. Слушайтесь Rantie, он лучше знает у кого какую рекламу заказывать.
Слишком большая честь На самом деле, direct маркетинг явно не развит в перечисленных компаниях (самолеты - instaforex, машины - fxtrend). Он на хорошем уровне только у MMCIS. Жаль, нет возможности сравнить привлеченные средства помесячно, но я думаю здесь итак ясно кто лидирует.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим Ваши подозрения подтвердились. Кто мешает инвестировать в тех управов, по которым есть уверенность что они торгуют сами?
Если взять золотых трейдеров и предположить что они рисуют (трейдеры, которые 1.5-2 года на площадке, и показывают хорошую доходность), то больше инвестировать не в кого.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Как вы не поймете, торгует не брокер, а посторонние люди, и решать показывать торговлю или нет, решают они. Если например меня без спроса обяжут выкладывать каким то незнакомым людям пароль от своего терминала, я просто закрою памм и уйду в другую компанию, где мне не будут мешать ненужными ограничениями.
В робофорексе был опрос- как вы отнесетесь к обязательной верификации счета, и 30% ответов были, что перейдут к другому брокеру.
А кто мешает закрыть все лишнее, ордеры? Оставить только те пункты которые не позволят скопировать ТС. Учитывая, какое доверие вызовет эта акция, я бы на месте FX-trend задумался об этом. Выхлоп будет в разы выше, чем любая имиджевая реклама.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Условия должен диктовать инвестор т.к он даёт деньги.
+++
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
И представители в большинстве случаев морозятся - им лень на каждую "какашку" реагировать. Но при всем этом банк так же растет и развивается - такая специфика украинского бизнеса... "суппорт фигня", "мнение клиента фигня", "желание клиента фигня" - вот основные лозунги большинства украинских компаний.
Не только украинских, но и российских. Все дело в том, что это длится до поры до времени. Я в банках тоже разбираюсь немного, и могу вам ответственно заявить что банки которые отвечают на каждое негативное высказывание и решают вопросы растут в десятки раз быстрее остальных. Хорошим примером станет Тинькофф и ХоумКредит которые бьют все рекорды прибыли. Можете сами убедиться по ссылке https://www.banki.ru/services/responses/#p4
А еще лучше используйте фильтры на этой странице и смотрите изменения рейтинга банков с годами и в отсносительных значениях.

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
1. Зачем компании класть реальные деньги на счет, если можно начислить виртуальную сумму на счет клиента и уже исходя из нее проводить начисление средств на счет клиента пропорционально прибыли от инвестиции этой виртуальной суммы.

2. $500 не просто так, а за размещение рекламных материалов, причем при выполнении довольно строгих условий. Что вполне соответствует рыночным ценам за размещение рекламной продукции на автомобилях.

3. Сомневаюсь что владельцу автомобилей представительского класса и внедорожников вообще имеет смысл участвовать в этой акции.

4. Компания в любой момент может прекратить акцию и соответственно начисления по ней.

Получается, что подобная промоакия не может являться показателем нереальности компании.
Перечитайте свои 1 и 5 пункт и поймете почему

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
1. Дать 100к уе и построить дом.
2. Положить 100к уе на депозит, выдавать каждый месяц строителю % с этого депозита и построить дом.

В первом случае по итогу у меня будет дом и 0уе в кармане, во втором случае у меня будет дом и останется 100к уе в кармане. По Вашей логике 1й вариант в 100 раз лучше. Я уж извиняюсь, но как по мне, я бы выбрал все таки 2й вариант. Думаю менеджеры фх-тренда рассудили так же
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Я согласен что при первом варианте дом появится быстрее, так же как и клиентов у фх-тренда стало бы больше если бы они единоразово вбухали деньги в рекламу, но согласитесь что во втором варианте тоже есть своя очень важная изюминка - основная сумма денег остается - достаточно весомый аргумент как по мне
У вас очень трезвое виденье вопроса, но все дело в том что можно вложить те же 100-150к$, если они имеются настоящие, без привлечения НАС (частных лиц), в свои же памм счета (компании Fx-trend), и с % вкладывать их в online-рекламу, получив больше клиентов. При этом риски что деньги просадят частные лица меньше (вложив в Скальпера, например). Вся ответственность только на компании.

100к$ под 3% = 3к$ в мес на рекламу в офлайне, это примерно 100 000 потенциально заинтересованных инвесторов, исходя из расчетов по варианту Б засчет медийной рекламы на различных площадках, "ковровая бомбежка". Кроме этих 100 000 кликов получится эффект положительный, люди будут дальше ходить в поиск и искать что же это за компания, регистрироваться по ссылкам из блогов и в итоге в профите все - рефоводы, компания, инвесторы. Всего лишь нужно за правильный рычаг потянуть.

Итого опять же, очередной косвенный аргумент что
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
те деньги, которые будут ложится на счета рекламодателей не реальные, а фантики.

Последний раз редактировалось Rantie; 16.09.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 16.09.2013, 12:55
#4155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А кто мешает закрыть все лишнее, ордеры? Оставить только те пункты которые не позволят скопировать ТС.
C инвестпаролем это невозможно, в истории все ордера все равно будут, и если система простая, ее алгоритм несложно определить и скопировать.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
100к$ под 3% = 3к$ в мес на рекламу в офлайне, это примерно 100 000 потенциально заинтересованных инвесторов, исходя из расчетов по варианту Б засчет медийной рекламы на различных площадках, "ковровая бомбежка". Кроме этих 100 000 кликов получится эффект положительный, люди будут дальше ходить в поиск и искать что же это за компания,
Фхопен делал подобную массовую скупку баннеров, но эффект был довольно скромным. Форекс достаточно долго изучать, поэтому ради увиденного баннера разбираться мало кто станет, а получение 100-500$ в месяц более чем убедительная мотивация..
В том и эффект акции с машинами, что людям придется досконально разобраться с использованием сервисов, и поэтому они смогут на примере объяснить и зантересовать знакомых, которые разумеется зададут вопросы про наклейку, и как он получает деньги.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
gnoll (16.09.2013), kolomatic (16.09.2013), Rantie (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 13:05
#4156
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
5. Помимо этого, не нашел настоящих офлайновых интервью ни со Свеном, ни в Вероникой ни с кем бы то ни было. Пока что вижу что для трейдеров на ДЦ fx-trend отзывы везде одни и те же -торговать практически невозможно.
И с руководством брокера, и с топовыми трейдерами, были интервью в офлайн-изданиях. Я не знаю как Вы искали, но я скан со Свеном нашел за пять минут поисков.


Сам тоже торговал у ФТ, все работает как часы. Лучше даже, чем у Nordfx.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rantie (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 13:12
#4157
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

FT обвиняют в непрозрачности.
С помощью рейтинга и программ типа фастпамм инвесторы видят, куда открыта сделка, в чем можно убедиться, почитав соответствующие ветки форума компании.
Конечно давайте еще замониторим на всех мониторингах, откроем сделки, а потом все управы скопом уйдут на более удобные для них площадки. Rantie, Вы этого добиваетесь?
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 16.09.2013, 13:15
#4158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
С помощью рейтинга и программ типа фастпамм инвесторы видят ...
Не участвуя в споре, только ради самообразования - разве фастпамм видит чтото большее чем любой другой инвестор на сайте ФТ? Если кто в курсе просветите пожалуйста.
sigizmundI вне форума
Старый 16.09.2013, 13:35
#4159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А есть еще Хайпы, которые по 4 года работают, а потом пропадают с миллионами. На тему невиновности можно спорить сколько угодно, но либо вы верите и доверяете, а однажды попадаете, либо вы проверяете и сводите шансы до минимума.
Кто Вам не дает запросить бумажный договор с компанией? И ответственность брокера, и финансовые риски застрахованы в страховой компании, которая открыта на 3 года раньше, чем Форекс Тренд, и работает с Интерпайпом (ФПГ с миллиардными оборотами), т.е. такие компании с сомнительными конторами не связываются. Я уже писал об этом раньше.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Моя невестка работает в страховой компании по продаже лайфовых продуктов (страхование жизни, накопительные пенсионные программы). Так вот невестка говорит, предложила крупной атомной станции сотрудничество. Первое что сделала служба безопасности, пробила по своим каналам, что это за страховая и можно ли с ней иметь дело. У страховой компании "Астра-страхование", с которой сотрудничает ФТ, есть и другие клиенты. Например крупный холдинг Интерпайп с миллиардными оборотами. Как Вы считаете, может СБ Интерпайпа тупые, не пробили всю информацию об страховой компании?
Все же вернусь к конкуренции. Брокеры копируют друг у друга лучшие шаги. Один из крупных Московских брокеров тоже застраховал свою ответственность. Похоже это входит в моду.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Rantie (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 13:43
#4160
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sigizmundI Посмотреть сообщение
Не участвуя в споре, только ради самообразования - разве фастпамм видит чтото большее чем любой другой инвестор на сайте ФТ? Если кто в курсе просветите пожалуйста.
нет, фастпамм это средство агрегации информации с сайта FT и представления в удобном виде. ну и хранение истории
Casperint вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23